Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, I 3aekkk сказал:

Ленина невозможно поймать под СУ

Неправда!Возможно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Королева Ньяса сказал:

Неправда!Возможно

Гарантом? Невозможно.. с какой-то там по счету? Да, возможно. Все же понимают, что речь идет про гарантированный способ поимки без поклевок лишней рыбы?) Для поимки ленина такого способа нет. Точка.

Ссылка на комментарий

Я своего Ильича поймал на поденку,на белом доме.Ловил на сухую,попался довольно быстро.Помню,что за несколько дней на данную наживку вообще ничего не клевало.Если бюст под СУ таки ловится,то рекомендую на нее.Возможно,будут клевать банки,этого я точно не знаю.У меня не клевали

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gaspar сказал:

Привет всем. Подскажите, влияет ли интенсивность клева от того, в какую часть ямки заброшено удилище или достаточно закинуть в точку с нужной глубиной. И нужно ли перезабрасывать удилище, если долго нет поклевки рыбы/бочек/предметов и если нужно, то с какой периодичностью?

Доброго времени суток!

1. Достаточно. Но лучше искать другую точку с более интенсивным клевом!))

2. Не нужно! Периодичность 0! лучше искать другую точку с более интенсивным клевом!))

Удачи!!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gaspar сказал:

1. влияет ли интенсивность клева от того, в какую часть ямки заброшено удилище или достаточно закинуть в точку с нужной глубиной.

2. И нужно ли перезабрасывать удилище, если долго нет поклевки рыбы/бочек/предметов и если нужно, то с какой периодичностью?

1. влияет, если знать другие нюансы. Например: зачем вам спининг проводить через всю локацию, если можно только через нужную точку (левее/правее или центр точки)

2. помимо перезабросов есть и более действенные манипуляции. Например: смена сервака

Изменено пользователем DmitryAleksandrovich
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gaspar сказал:

Подскажите, влияет ли

1.  Перекидываю третью палку перед первой (или наоборот), а также по вертикали (если яма позволяет). Иногда клёв оживает.

2. Перезабросы (периодичность на любителя) делаю регулярно, особенно при ловли бочек, т.к. я их приравниваю к покрышкам и сапогам - которые  цепляются при любом движении снастью на некоторых малоразрядных базах.          

PS.  Экспериментируйте - многие вопросы отпадут.. и Форум в помощь.

  

Ссылка на комментарий

Здравствуйте !!! У меня проблема со зрением... Скажите - возможно ли увеличить размер экрана игры по размеру монитора ( у меня монитор 1920х1080 ) ???

Если нет - почему. Если да - разжуйте, как это сделать. Пожалуйста. С уважением - 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДанунаПиксель сказал:

Здравствуйте !!! У меня проблема со зрением... Скажите - возможно ли увеличить размер экрана игры по размеру монитора ( у меня монитор 1920х1080 ) ???

Если нет - почему. Если да - разжуйте, как это сделать. Пожалуйста. С уважением - 

 

Добрый день! Размер окна самой игры нельзя ни увеличить, ни уменьшить. но можно уменьшить разрешение самого монитора, например, до 1360х768. тогда игра будет почти на весь экран)

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ДанунаПиксель сказал:

Здравствуйте !!! У меня проблема со зрением... Скажите - возможно ли увеличить размер экрана игры по размеру монитора ( у меня монитор 1920х1080 ) ???

Если нет - почему. Если да - разжуйте, как это сделать. Пожалуйста. С уважением - 

 

Здравствуйте! Поставьте разрешение экрана 1024х768 и будет у Вас игра во весь монитор.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вопрос, наверное, больше к китоловам. Подскажите оптимальные каты на 36т поплавок? думаю взять 400(500), или всё же за глаза хватит и 300?

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ДанунаПиксель сказал:

У меня проблема со зрением... Скажите - возможно ли увеличить размер экрана игры по размеру монитора ( у меня монитор 1920х1080 ) ???

Если нет - почему. Если да - разжуйте, как это сделать. Пожалуйста. С уважением - 

 

Приветствую вас! Проблемы со зрением обычно более серьёзные, чем проблема зайти в YouTube и глянуть несколько видео по способам изменения размера экрана.

Вы не поверите, как ваши глазки будут вам благодарны...

Я проделал это на второй день игры и больше просто не смог вернуться к исходному размеру окна игры (хотя монитор 17')

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SlaiS сказал:

Подскажите оптимальные каты на 36т поплавок? думаю взять 400(500), или всё же за глаза хватит и 300?

 

Берите максимальные усиленные

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хинкаль сказал:

У всех зависли сервера? Пишет такой игрок уже подключен.

10 минут назад, Denchik2007 сказал:

Серваки зависли, пишет игрок с таким именем уже подключен

5 минут назад, И.Е сказал:

Сервера висят, игрок подключен пишет


Спасибо, информация передана разработчикам.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, KUZMA_ANDI сказал:

Всем привет !!!
подскажите как сделать игру во весь экран? только не уменьшая разрешение экрана в настройках)
 

Привет, никак. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...