Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

В 29.07.2023 в 02:09, Максимус сказал:

 

В правом верхнем углу есть окно поиска, забейте в него "на весь экран" и радуйтесь обилию результатов.

я на форуме был зарегистрирован играл два турнира и оказалось что меня ни в одном из них нет. в чём дело .обьясните пожалуйста.маршал жук.

 

 

Ссылка на комментарий

посмотрите последнее сообщение в теме "Команды РР"

Изменено пользователем сергей вованыч
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, маршал жук сказал:

я на форуме был зарегистрирован играл два турнира и оказалось что меня ни в одном из них нет. в чём дело .обьясните пожалуйста.маршал жук.


https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/2231-команды-рр/&do=findComment&comment=472723

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

В моем аккаунте не засчитывается опыт под действием отваров опыта и руны мудрости в удилище.
Получается так, принимаю отвар мастерства либо БОМ или же срабатывает руна на удочке при поимке рыбы, в сплывающем окне уведомлений прописывается полученный опыт основной и в скобках дополнительный полученный от руны или отвара, захожу в личные данные где шкала разряда с уровнем, а там засчитан только основной опыт по пойманной рыбе, все что было дополнительно в скобках туда не засчитали.
Например: поймал финвала на 3000кг под действием алкоголя мне дали 10 000 000 опыта и еще 5 000 000 от действия отвара мастерства в итоге в шкалу набора опыта добавилось только 10 000 000 опыта.
Прошу помочь в решении этой проблемы, так как это происходит с каждой пойманной рыбой.
Ссылка на комментарий
17 минут назад, RomkaRybkin сказал:

В моем аккаунте не засчитывается опыт под действием отваров опыта и руны мудрости в удилище.....


Отвечали уже не раз, например, здесь - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/276-для-вопросов/&do=findComment&comment=464066

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый день Максимус!на данный момент я прописал команду.вы можете меня вернуть на форум а то перед командой как то не правильно подвожу.заранее благодарю маршал жук.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, маршал жук сказал:

добрый день Максимус!на данный момент я прописал команду.вы можете меня вернуть на форум а то перед командой как то не правильно подвожу.заранее благодарю маршал жук.


Вы отстранены от всех видов турниров до 7 ноября 2023 года и не в моих силах это изменить, т.к. я модератор форума, а не арбитр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Играя под ником ZAUCH23 приобрел в магазине уникальных аксессуаров набор паролоновых рыбок, но у меня они не появились. Игру перезагружал-так же нет. Подскажите как решить?

Изменено пользователем Пират02
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Пират02 сказал:

Играя под ником ZAUCH23 приобрел в магазине уникальных аксессуаров набор паролоновых рыбок, но у меня они не появились.


Набор у вас в рюкзаке, во вкладке Аксессуары.

Ссылка на комментарий

Поискал на форуме не нашел ответ. Уже несколько дней ловлю рыбу, сейчас только первый разряд, опыт какой то вроде получаю, но непонятно сколько ещё до следующего разряда. Скажите пжлста опыт начисляется если отпускать рыбу или даже оставить можно? И сколько нужно опыта для второго разряда, спасибо.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vitorjack сказал:

Поискал на форуме не нашел ответ. Уже несколько дней ловлю рыбу, сейчас только первый разряд, опыт какой то вроде получаю, но непонятно сколько ещё до следующего разряда. Скажите пжлста опыт начисляется если отпускать рыбу или даже оставить можно? И сколько нужно опыта для второго разряда, спасибо.

Здравствуйте. Поищите ответы здесь. Удачи! https://rus-fishsoft.ru/faq.html#tab=faq_0

Ссылка на комментарий

Доброе время. Не могу зайти в личный кабинет для пополнения аккаунта. Пишет, "неверно введена капча".

Ссылка на комментарий

поставьте галочку в графе " я не робот"

 

 

Изменено пользователем himickplick1
удаление пустого спойлера
Ссылка на комментарий
7 часов назад, krokozaurus100 сказал:

Здравствуйте. Поищите ответы здесь. Удачи! https://rus-fishsoft.ru/faq.html#tab=faq_0

Странно, не зайти по логину паролю, пишет не зарегистрирован такой профиль

Ссылка на комментарий

Капчу вообще не показывает.

Спойлер

изображение_2023-09-05_152712224.png

Полтора месяца  не играл, Не было дома. Хотел оплатить онлайн... ,но что- то не так.

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Vitorjack сказал:

Странно, не зайти по логину паролю, пишет не зарегистрирован такой профиль

Для входа в личный кабинет используйте пару логин/пароль как для входа в игру, а не на форум.

Ссылка на комментарий

VPN выключил, перепробовал оба пароля -результат 0  и браузер менял. Не пойму в чем дело....

Изменено пользователем bondandld
Ссылка на комментарий
20 минут назад, RR Konoval сказал:

Добрый день не пускает в игру уже 2 часа пишет ошибка соединения


Игровые серверы работают в штатном режиме, на них 350, 126 и 143 игрока соответственно. Попробуйте перезагрузить роутер и другое сетевое оборудование, если таковое имеется.

Ссылка на комментарий

поймал мутанта губан радужный.Был в турнире сразу не предъявил рыбу.три месяца вожу в багажнике.что делать?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, валера с волги сказал:

поймал мутанта губан радужный.Был в турнире сразу не предъявил рыбу.три месяца вожу в багажнике.что делать?

Теперь, только на чучело и в дом))))

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, сталкнулся с проблемой, запускаю игру все хорошо как только захожу на любую локацию попадаю в черный экран в котором могу и удочку забросить и рыбу поймать но ничего не видно,как решается?

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, DeniKut сказал:

Добрый вечер, сталкнулся с проблемой, запускаю игру все хорошо как только захожу на любую локацию попадаю в черный экран в котором могу и удочку забросить и рыбу поймать но ничего не видно,как решается?


Как вариант - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/33555-установка-игры/&do=findComment&comment=470027

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...