Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Хинкаль

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хинкаль

  1. У всех зависли сервера? Пишет такой игрок уже подключен.
  2. Всем привет. Предлагаю пересмотреть награду за турнир Китовая Акула, ну честно приз за первое место спин 715 кг при весе Акулы в макс 44т при том что турнир под китовый отвар. Турнир так себе получается чисто рейтинговые очки забрать и уйти в полный минус. В целом как-то призы непонятно распределены по турнирам, в некоторых веса от 15-55 кг дают уды за тонну и нормальные катушки а в некоторых где нужны топ удочки а приз по 700кг, и ещё одно не менее важное Путёвки! Зачастую дают в топ 3 в турах всем путевку, понятно что там Рондом но давать путёвки на Клязьму, Рыбхоз или туже Москву ну реально уже не актуально многие годы, считаю что это нужно пересмотреть. Всем Спасибо и до встречи на просторах РР.
  3. Когда вы выловили рыбу картинка с оповещанием появилась вместе с рыбой поэтому вы ее не заметили, такое бывает. Но удилище за квест и все призы вам выдали, они у вас в снастях.
  4. Привет, после определённого общего веса в садке начинает зависать примерно 200к тонн рыбы потом отображается первая рыба в садке но выловленная рыба совсем другого веса и она у вас не пропадает просто не отображается в садке. При продаже рыбы вы увидите весь список рыбы. Баг уже давно известен и к сожалению пока не исправили.
  5. Здрасте, игра жутко лагает, выкидывает и пишет такой игрок уже подключен. У всех так?
  6. Здрасте, некоторые удилища из серии John Silver нельзя положить в Хранилище или в Машину или в Дом. Это не только у вас так) Удачи
  7. Привет, у меня одного завис сайт? Обновляю рейтинги а они также стоят на месте. Пойманные мной сундуки не добавляют мне очков.
  8. Привет . У вас завис садок так как слишком много Тонн Рыбы. Всю рыбу которую вы достали она в садке, показывает просто первую рыбу из за зависания. Садок начинает зависать после 2 200 000 кг общего веса Рыбы. При продаже рыбы вы увидите всю рыбу в списке. Удачи.
  9. Приветы. Кто может обьяснить. Сижу жду тур на Альбиноса (Оф турнир) за 10 сек до старта слетает клиент игры. Ну понятно можно подумать проблемы у меня с компом или еще чего но, как-бы у больше половины игроков именно такая проблема произошла. От чего такое произошло? Почему именно китовые турниры так регулярно зависают? Спасибо за Ответ.
  10. Здравствуйте. Добавьте возможность складывать отвары Кладолова Су.Удачи и Китолова в ящики. Уж очень не удобно когда большое количество в рюкзаке а сложить их некуда и также наоборот доставать по одной штуке тоже долго. С Уважением Сергей.
×
×
  • Создать...