Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

SlaiS

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SlaiS

  1. Здравствуйте! Вопрос, наверное, больше к китоловам. Подскажите оптимальные каты на 36т поплавок? думаю взять 400(500), или всё же за глаза хватит и 300?
  2. Добрый день! Размер окна самой игры нельзя ни увеличить, ни уменьшить. но можно уменьшить разрешение самого монитора, например, до 1360х768. тогда игра будет почти на весь экран)
  3. Всем доброго времени суток! Сегодня я продемонстрирую вам один из лучших способов заработка для невысокого разряда в игре Русская Рыбалка 3.99 Ловил ранану на Днепр-дельта, локация "Чуден Днепр", в ямке 5.05 над индикатором катушки, глубину ставил 5.06, наживка - мидия. Разлов составляет 2-3 игровых дня. Всем отличного клёва!
  4. Всем доброго времени суток! Сегодня я вам продемонстрирую ловлю рапаны и ракушки, а так же других наживок, в двух-оконном режиме. Рапану ловил на Побережье Чили, локация "Южный порт", в ямке 3.72 над ящиком, наживка - ракушка. Ракушку, мидию и креветку ловил на Гренландии, локация "Снежные врата", в ямке 13.73 над удой, наживка - икра. ______________________________________________ Видео под спойлером:
  5. Всем доброго времени суток! Решил продемонстрировать ловлю рака в двух-оконном режиме. База Амазония, локация Закуток, ямки: 0.88 лев.уда и 0.99 блокнот, на куски рыбы. Сложно ловить в 2 окна? Определенно нет! Главное иметь отличную реакцию, ведь выловить 400 раков за 36 минут не каждый способен, клевать будет без остановки. Всем шикарного клёва!
  6. Всем добрый день! Была раньше у меня программа, которая показывала список рыб по выделенной цене в режиме реального времени (и именно 5 рыб, а не все 800+ штук из списка). Только вот эта программа убежала от меня при смене виндовс. Может кто слышал про такую программу и она у вас есть? Буду благодарен тому, кто скинет её в ЛС или сюда. Прошу не предлагать зайти на сайт и в справочнике поискать 5 рыбок из 800+ предложенных) Всем спасибо!
  7. Можно ли заработать на кроне, имея 1 попл 18 тонн без хища, 109 разряд, усил Кату викинг и кевлары? Я ловлю там в основном на креветку, но иногда и на МГК, но из-за того, что цены на этой базе меняются немного странно, нежели на Чили, много рыбы лежит в холодильнике, и леску иногда приходится закупать пачками, а иногда мотка хватает до самого понижения по проценту... Из-за этого всего не могу подсчитать, выхожу ли я в плюс. Остаётся считать только приблизительно: 50 мгк стоят в районе 160л на балке, 25 хвостов (если повезёт с крупными весами и попадется японец) окупят наживку, остальное в плюс выйдет. По наблюдениям с вышеперечисленной экипировкой 100 хвостов изнашивают ~10-12 проц уды. Значит 300 хвостов и уда под Рем. Это грубо говоря. 300 хвостов обойдутся в среднем в 1.950 млрд. - 420 на рем - 960 нажива, остаётся ~ 560млн, парк соток на леску, итого за 2 дня 350л в копилку. Это все подсчёты в уме и к реальному заработку они практически нереальны. Так вот к чему я это: кто занимается ловлей на кроне: подскажите тут или в ЛС, как лучше ловить здешних китов, может стоит чередовать наживку с креветкой или ещё что-то? А то такой заработок меня не сильно устраивает. Я ещё заметил что на креветку веса больше, гораздо, и износ удилища медленнее, но клюет в 2 раза реже(
  8. Предлагаю вернуть тот клёв сарков, который был до нового года, сейчас очевидно их урезали, по статистике на 3 сервера приходится 0-1 сарк за сутки. А сейчас моя теория
×
×
  • Создать...