Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

frock666

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент frock666

  1. почему при такой скорости интернета игра тормозит по полной??
  2. тоже самое можно сказать про все предметы так как они так же попадаются при ловли рыбы!
  3. вот представь мне офф информацию(которую я по непонятным причинам мог пропустить😀 играя с 2010 года) от разработчиков о том что гатеры преднозначены для перьев крови ключей и тд и почему они не прописаны в списке предметов на офф сайте и тогда я перед тобой извинюсь и скажу что был не прав 🤥
  4. где офф информация что они для перьев ключей крови и тд?? где это написано? вот список предметов офф написан и там нету ни того ни другого)давно и опытом? я скажу одно(давно и опытом😀) имея 6 разных акков я давно уже убедился и как ты говоришь проверил давно и опытом что акки совершенно разные и ловятся на них и рыба и предметы и всё остальное ну очень по разному и дело тут совсем не в удах и прибамбасах)а по поводу предметов я могу сказать ну с 100% уверенностью что банки-колёса-сапоги(которые прописаны именно на сайте в списке предметов) ну очень прут на гатеры чем на простые уды (проверено спустя 200+ пойманных банок и мульёна сапог да покрых))) и по поводу крови) из 21000 пойманых кайманов разницы в удах что гатэры что локфиши я незаметил никакой))что на те что на те идёт одинаково)
  5. нет!нет!и ещё раз нет!😁ну не влияет наживка на частоту выпадания перьев! и спиннинг тут тоже не причём) и уды гатэры тоже не в теме))) вот смотри у меня поймано 49000 наваги и 22000 анчоуса(71000 рыб в общем) на них вышло 196 перьев)в среднем перо на 360 рыб(примерно)) за всё это время ловли перепробовал всё и и простые уды и гатэры и отвары удачи и руны удачи и без них! и могу тебе сказать перья как шли на среднее 350-400 (примерно) рыб так и идут! может выпасть на 20той рыбке а может и на 1000ной)но на общее количество рыбы пойманной например за 10 игродней всё равно выходит перо на 350-400 рыб(примерно)а по поводу редких перьев тут решает только сам царь🤣(сервер))))))
  6. Добрый вечер?игра не работает только у меня ??? не зайти уже час почти((( и сайт с форумом тупит((
  7. Расбора двухточечная 228 грамм. Поймана на Борнео: Поселение, Пиявка. НОЧЬ!
  8. Расбора двухточечная 228 грамм. Поймана на Борнео: Поселение, Пиявка. НОЧЬ!
  9. я недавно 2 уды чистил всё норм было!всё в рюкзаке лежало сразу!!
  10. не за что )))главное что помогло!+
  11. проходил через это!открываешь сайт нажимаешь вход НО НЕ ВВОДИШЬ СРАЗУ ДАННЫЕ(поля пустые должны быть!) ставишь галку и нажимаешь вход! страница обновляеться и потом вводи данные и заходи!у меня так!мне помогает!
  12. судя что вес первого плюс минус 300 кг вес последнего будет тонн так 30
  13. народ вес пишите хотя бы
  14. Вечер добрый!!!сегодня ловил на островах и заметил вот такое описание рыбки!!!это как понимать и к какому виду то относить??))😀
  15. Ночи доброй!!!я тоже мучался с этими вылетами!! а решилось всё одним звонком к провайдеру!!! интернет-Ростелеком-(какой у вас не знаю))!мне в тех отделе или как он там называется))объяснили почему так происходит именно с онлайн играми(сбои вылеты и тд)!! у них есть услуга называется фиксированный айпи адрес!!по научному «Статический IP-адрес»!за доп плату разумеетсяподключили за 10 минут))и всё как рукой сняло))))вылеты исчезли почти навсегда((тока когда свет вырубали))))если Ростелеком то попробуйте!!у других не знаю есть такое или нет
  16. Всем доровподскажите если менять дом на более большой со своего нужно вещи убирать или перенесутся автоматом в новый?
  17. да есть такое!много раз замечал!и рыбы и время всё повторяется))) но очень страхует когда пойманный вес идёт на квест
  18. только что оплатил другой аккаунт тоже самое 28 дней оплачено!
  19. Привет!2 часа назад оплатил онлайн!!!! сегодня 17,02,2021 год!!!!в личном кабинете написано вот ;; Доступ к онлайн серверу: до 17,03,2021 и время такое же в которое платил сегодня!)) При входе в игру написано -- Оплачено 28 дн. !!!смысл в том что в феврале 28 дней!!!то есть не хватает для целого месяца 2-3 дня!!! в другой месяц если 30-31 день так и будет оплачено 30-31 день!!
  20. Всем привет!!кто нибудь закрывал лососевую на Кроноцком??? или кто знает где она там и на что?не найти никак((
  21. я тебе серьёзно!!!теперь на днепре вместо рапаны рак как ошалевший идёт!!! и рапана теперь плавает как и другая рыба!
×
×
  • Создать...