Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос такой-есть ли какой то регламент по времени появления инспектора на локации? Я уже 2 раза заплатил штраф и, естественно, карму лишь по той причине, что в 00.00 вступает в силу запрет, а я не успеваю надеть очки (в силу возраста я играю без очков, а читаю с очками, особенно в темное время, я уверен, нас таких много). В итоге в 00.10 игрового времени, т.е. ровно через 15 секунд после введения запрета я крайний раз заплатил 8 лямов штрафа и 22.000 кармы ушло. Я полностью согласен с наличием запретов, но не до такой же степени, что, как только увидел значок,  надо тупо быстро жать кнопку и выходить из игры, по крайней мере менять сервер....... 

Поделиться сообщением

8 часов назад, bia7600764 сказал:

Здравствуйте! Вопрос такой-есть ли какой то регламент по времени появления инспектора на локации? Я уже 2 раза заплатил штраф и, естественно, карму лишь по той причине, что в 00.00 вступает в силу запрет, а я не успеваю надеть очки (в силу возраста я играю без очков, а читаю с очками, особенно в темное время, я уверен, нас таких много). В итоге в 00.10 игрового времени, т.е. ровно через 15 секунд после введения запрета я крайний раз заплатил 8 лямов штрафа и 22.000 кармы ушло. Я полностью согласен с наличием запретов, но не до такой же степени, что, как только увидел значок,  надо тупо быстро жать кнопку и выходить из игры, по крайней мере менять сервер....... 

Вам просто не повезло. Четкого алгоритма появления инспектора на локации нет, он может и сразу прийти, а может целый день не заглядывать - раз на раз не приходится...

Поделиться сообщением

В последнее время когда находишься на базе через1-2игрового времени выносит из игры. Невозможно зарегистрироваться на турнир. Переустановил

игру всё безтолку

Изменено пользователем РЫБАРЬ74

Поделиться сообщением

47 минут назад, РЫБАРЬ74 сказал:

В последнее время когда находишься на базе через1-2игрового времени выносит из игры. Невозможно зарегистрироваться на турнир. Переустановил

игру всё безтолку

Сделайте диагностику и с её результатами обратитесь в техническую поддержку из личного кабинета на сайте.

Поделиться сообщением

Всем доброго. Не подскажите на какой рыбе сейчас ловят сундуки и базу. Заранее спс

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дулатик сказал:

Всем доброго. Не подскажите на какой рыбе сейчас ловят сундуки и базу. Заранее спс

Колпакова, горбуша.

Поделиться сообщением

Всем здрасте. Скажите пожалуиста что делать с осьминогами за 80 кг , на наживку или в магаз?

Поделиться сообщением

1 час назад, dimok55648 сказал:

Подскажите что половить для опыта, есть спин 7500кг

С таким спиннингом я бы ловил на Лофонтенах. Перебирая различные пилки реально подобрать тот, на который будет садиться чаще всего финвал, а эта рыбка на спиннинг очень даже приятная особа..:yes: ( Имею спин на 6т без хищника. Сделал для себя вывод, что на 7,5 тонн было  бы в самый раз, но пока профиль в отпуске  :cool1: . Вернется, первым делом займется увеличением грузоподъемности до 7,5 тонн)

Изменено пользователем akvads

Поделиться сообщением

А как теперь на этом новом сайте ставить награду в подпись? Раньше было понятно - профиль - и там все ясно. А тут ковырнул - и ничего не смог сделать.

Поделиться сообщением

теперь даже не знаю как выловить ответ на мое сообщение. Ранее сообщения нумеровались. А сейчас только страницу можно запомнить. И зачем все поменяли???? Зачем под америкосов подстроились????

Поделиться сообщением

5 минут назад, VeryFS сказал:

А как теперь на этом новом сайте ставить награду в подпись? Раньше было понятно - профиль - и там все ясно. А тут ковырнул - и ничего не смог сделать.

Инструкция здесь.

3 минуты назад, VeryFS сказал:

теперь даже не знаю как выловить ответ на мое сообщение. Ранее сообщения нумеровались. А сейчас только страницу можно запомнить. И зачем все поменяли???? Зачем под америкосов подстроились????

Если кто-то ответит на форуме, процитировав ваше сообщение, вы получите уведомление. Все свои сообщения, так же, как и сообщения любого другого игрока,  можно увидеть в профиле.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Я здесь Царь сказал:

С какого процента ремить Valkyrie V3( усиленная) ?

Не в тему спрашиваеш.

Снасти. Страница 41, мой пост от 10 апреля.

Удачи.

Поделиться сообщением

здравствуйте,я не согласен со штрафом .что теперь делать дальше

Поделиться сообщением

3 часа назад, sveta 2806 сказал:

здравствуйте,я не согласен со штрафом .что теперь делать дальше

Ничего. От вашего согласия/несогласия ничего не зависит, система штрафов работает автоматически.

Поделиться сообщением

Добрый день!  Скажите пожалуйста  за  призовые места в регулярных турнирах  медали дают или нет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,хотел спро сить при ловле горбуши постоянно передергивают картинки,это такая программа? Или таким образом не дают сундуки?Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Добрый день ! Прошу помощи у знающих людей, обновили форум и попросили навести порядок в подписи. Нашёл тему как убрать награды под спойлер (не знаю как получилось, сейчас при написании сообщения увижу), но в основном вместо наград просто ссылки, их под спойлер пока не убирал. Можно как-то восстановить награды или теперь их просто удалить ? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Бонд2 сказал:

Добрый день ! Прошу помощи у знающих людей, обновили форум и попросили навести порядок в подписи. Нашёл тему как убрать награды под спойлер (не знаю как получилось, сейчас при написании сообщения увижу), но в основном вместо наград просто ссылки, их под спойлер пока не убирал. Можно как-то восстановить награды или теперь их просто удалить ? 

Если хотите сохранить все, что когда то было, придется потрудится. Если точно не помните, когда, за что были получены награды, необходимо будет  пролистать все туры, что бы найти. Уже года два медальки за туры другие( картинки). Посмотреть, какие они сейчас, Вы можете здесь

Награды

Р.С. Самому пришлось полопатить туры, что бы найти пропавшую картинку за ком туры. Оказалась за ком тур "Мириады":yes:

Изменено пользователем DEN.A.S.

Поделиться сообщением

Может у разработчиков есть вариант проще, там 47 наград, личные и командные были вместе, при всём желании уже не смогу их найти.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит этот пояс.

Скрытый текст

пояс.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

11 часов назад, dimok55648 сказал:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит этот пояс.

этот пояс стоит 130000000 рублей

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Возникла проблема со входом пишет

70a7b501a062.jpg

Вчера всё было нормально

Может не в ту тему написал, поправьте если что..

ps - перед выключением, делал обновление и перезагрузку компа

Изменено пользователем ndxjvfdvhnnkj

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...