Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

omega144

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент omega144

  1. Приветствую всех! Не знаю,может конечно кто нибудь уже и писал об этом.Пожалуйста,сделайте так-чтобы рыбу из холодильника в командном хранилище можно было доставать не по одной,а по несколько за один заход.Напрягает такое,когда надо несколько рыб переложить из хранилища в садок и всякий раз по новой приходится ломиться в холодильник за следующей рыбой.
  2. Хотелось бы видеть количество опыта в садке- напротив каждой пойманной рыбы.Да и разделить этот опыт можно по цвету-если на сухую,один цвет,если под химию или алкоголь,другой цвет.Ну и внизу садка общий полученный опыт-Итого.Естественно,когда садок опустошен,общий счетчик опыта в садке сбрасывается в ноль.
  3. Почему не ловятся.Поймал в предыдущую субботу.Во время турнира.Огненный сундук,выловлен с рыбой окунь.Озеро,локация Северный берег.В сундуке была руна СА.
  4. Всем привет.Мое предложение такое -разнообразить поведение поплавка при поклевке.Почему в игре поплавок только топит? Есть ведь и другие виды поклевок до подсечки -когда ведет в сторону, или ложит на воду,например.Так наверное было бы поинтереснее играть.
  5. Тоже решил загрузить новые звуки.Первый архив распаковать,и добавить файлы из папок в соответствующие папки самой игры.Второй архив-звуки для донки.Распаковать,прослушать,выбрать Вам нужный и переименовать его в ring ,после этого копировать с заменой в папку с игрой.Создавайте резервные копии папок,если вдруг у Вас что-то не пойд ет или не понравится,хотя сам протестировал-полет норма льный. Sound.rar Донка.rar
  6. Поймал и я эту селедку.Сельдь ческо-печорская -222 грамма. Кола,Два моста.Донка,червь.Ямка 4.13 ката.Сервер 2-й, с первого заброса.Игровое время приблизительно 17.00.
  7. Всем привет.Вьюн амурский-179 грамм.Поймана на Амур: Протока бешеная-створы.Яма 763 алк, донка, личинка короеда.Сервер 2-й, игровое время 00.10.Под СУ.Сколько дали опыта,к сожалению не запомнил,но на разряд поднялся.Ставил в две ямки 763 алк и 368 уда. Вообщем,получилось с первого заброса.
×
×
  • Создать...