Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы! Предлагаю провести (не я первый) игровую денежную реформу . Господа разработчики резаните уже нули а то вокруг одни миллионеры,а по сути голодранцы исключая конечно мультимиллиардеров.

Изменено пользователем Гаврила2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добра! В турнирах лосось, белая, гиганская, пеленгас, марлин, охота на спрута добавте все базы на которых эти виды обитают. В воскресение, если нету топовых удочек и ящиков китового отвара, остаются только 2 турнира, а хотелось бы на выходные больше разнообразия. И можно дабавить турнир максимальный вес, где нужно поймать самую большую рыбу на заданом водоеме. И снайпера бы... классный турнир был.

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести в игру аренду топ-уд, кат, рун, блёсен. К примеру на игровую неделю, потом берешь ещё на неделю и т.д.. Чтобы разработчикам была выгода, арендовать только за реал деньги. Я например, взял бы уды и каты - не могу пока закрыть промысел с акулами и китами(ЮАР) и уверен не один я такой. 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времни суток) РЫБАК терпеливый человек иначе он не рыбак) но вот хотелось бы услышали именно те кто в праве решать) проблемы с игрой часто в последнее время выбросы не возможность входа это не гативно и очень накладывается на игровой процес не знаю как для кого но для меня это не приемлемо это касается именно форумных турниров) я не сторонник мифов о перезаходе или смене сервера это заблуждение мое мнение) так вот извенения и тд это конечно хорошо ...но мое мнение этого мало из-за збоев мы теряем мораль рвение и все то что мы и ради чего мы тут) так вот хотелось бы компенсацию всем пользователям и как вы это сделаете это не важно я не нуждуюсь (свое при желании и привычке возьму) просто наболело и не по людски мы сюда играть и за развлечением заходим сделайте его приятным) повторю мне не нужна компенсация просто проблема есть не можите устранить решите по другому как в других играх ...СПАСИБО

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может показаться глупым данное предложение, я предлогаю добавить премиум в игру, но при этом убрать оплату для онлайна, если это сделать больше людей будут играть потому что некторым даже 50 рублей много очень, и сново глуплое предложение, но это хорошо откажется на игру, это реклама игры, реклама игры хорошо поднимет онлайн игры,

также уменьшение или увелечение окна и добавить анимацию на воду и hd фоты водоёмов, графику хорошо поднимет 

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

В уникальном магазине продавать редких квестовых рыб которые пойдут в зачёт выполнения квеста. Но только, чтобы они не могли продаваться на общей барахолке и передаваться между игроками.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы чаще видеть новые промыслы. Сейчас один раз в год, а хотелось бы два раза минимум. Баз много, можно использовать старые.

Ещё одно пожелание - квестов редких рыб много, но закрыть без СУ, просто нереально. Поэтому, предлагаю сделать процент вылова под кровь гораздо выше. Если ловишь без крови, оставить процент вылова как есть. А если под кровь увеличить. Это, как бы бюджетный вариант СУ. Суперудачу, наоборот урезать, потому что, иногда она вообще не работает. Жалко денег на пустое выкидывание. 

Кровь, сделать основным способом вылова редких. Тогда повысится интерес именно к рыбалке, а не к лотерее. 

Возможно с этими изменениями придёт больше пользователей, чем сейчас. 

Мне лично, сейчас, неинтересно играть - поэтому и пишу пожелания.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Доброго времени суток. Свези с тем, что квесты время от времени добавляются, а иконки с квестами по зуму мельчают. От сюда предложения - сделать в виде книжки на несколько страниц по принципу книжки отваров. Таким образом не нужно будет всё сжимать в одном окне и под лупой рассматривать значки. Спасибо за внимания

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня предложение по квестам Рыбный Промысел. Есть идея полностью их переработать. Сам я эти квесты не выполняю, берусь только за лёгкие, где дают БОМ, а о сложных даже думать не хочу. В общем идея у меня простая. 

На новых базах, которые появятся, убрать ограничение по времени выполнения квеста. А основываться только на статистике вылова. Например, нужно поймать 100 штук лёгких рыб определённого вида (количество и вес на ваше усмотрение), 30 средней сложности, 10 сложных и так далее. После того как рыбы будут пойманы, ничего предъявлять не надо, всё засчитывается автоматически. Остаётся только зайти в раздел Квесты и забрать приз за подквест. 

Если подумать, то это как хорошо получается. Игрок с удовольствием ловит рыбу, исследует новый водоём, экспериментирует с наживками и блеснами, без ограничения по времени, не живя неделями в игре выполняя трудный подквест с выходами каждый час. А просто ловит и постепенно набирает статистику по выловленным рыбам.

Можно возразить, сказав, что это полностью меняет всю суть Рыбного Промысла, когда за короткий промежуток времени (игровые сутки) необходимо поймать с десяток сложных рыб. Я отвечу, ну и что, ведь когда по статистике все предложенные рыбы будут пойманы, вся база исследована вдоль и поперёк, полностью изучены новые виды и их повадки, это тоже является Профессионализмом. 

Вот такое предложение. С Уважением, Spinningist98. 

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить байкальский промысел, аналогично ладожскому. Рыбы там навалом, а если нет, то можно добавить. Ибо для низкоуровневых игроков нет квестов кроме ладоги и омулей, это также вернет внимание высокоуровневых игроков к данной базе.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем любителям рыбалки, футбола, женчин, суш и т.п. Играл со "своей женщиной" прошлый тандем. Женщина моя по старости лет выпустила с ненужной рыбой и одну нужную. Может кнопка заклинила или голова, не важно уш. Еслиб не конфуз, заняли бы призовое место.. Такое предложение: добавить кнопку типа  "выбросить всех рыб не подходящих к заданию в турнире". Спасибо что опубликовали, желаю счастья адимнам, судьям и просто людям...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем привет. недавно видел видео как чистят русло на каналах в Амстердаме.предлагаю в игре сделать квест <велосипеды> а именно поймать по принципу взросления человека-коляску-самокат-3-х колёсный велосипед-подростковый-взрослый-спортивный-горный.ну и можно продолжить конечно-мопед-мотоцикл.думаю интерес поднимется у игроков к игре

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени 🙋‍♀️. Введите возможность просмотра ВСЕХ имеющихся рыб на каждой локации при использовании призовой путёвки. Тем самым, будет отличие путёвок от рыбалки "своим ходом". Новичкам – самое оно!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Пару предложений, которые уже не то, чтобы актуальны с текущим развитием игры, а крайне необходимы:

 

1) увеличить холодильник до 1000 единиц или дать возможность по увеличению объема холодильника игроком опционально за жетоны. Например: холодильник (100 мест) - 10 жетонов, морозильный ларь (500 мест) - 30 жетонов, рефрижератор (1000 мест) - 50 жетонов. Ну как вариант.

 

2) добавить кнопки в ДОМ и МАШИНУ - "забрать всю" в разделах рыба, по принципу холодильника. Крайне муторно доставать поштучно 1000+ рыб из дома. Жуть просто.

 

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго Времени Суток! Зделайте наконец то в Игре нормальные Призы за дуэльные турниры,!Что бы у игроков которых и так мало приходит  был интерес Состизатся ,Был интерес создать Команду ,Стимул зделайте по больше....А то все Изменилось, валюта игровая снеценилась  а Призы за дуэли которые  батрачить нужно весь месяц так и остались копечные...Что придумайте для средних уровней и начинающих в планах дуэлей,будит интнресней игроку розвиватся,может какие то лиги незнаю  вам там видней...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я оброщаюсь к разработчикам ну или как там кароче к хозяинам игры. Ребят игра создана для кайфа игроков так ведь ? Так зачем вы его Нам обламываете ? Надеюсь меня многие поддержат по этой теме . Верните сундуки на мисисипи с окунем. Ведь это же донат а донат ваша прибыль. Я лично кайфовал и донатил когда ловил окуня а щас там голяк :(. Огромная просьба верните сундуки на окуне на Мисисипи пожалуйста.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий

Сделайте качество призов за призовые места в регулярных турнирах в прямой зависимости от текущих активных характеристик профиля игрока: например, от места в таблице рекордсменов прошлого месяца (или недели)... Тем самым: интерес к турнирам (и мотивация) повысятся

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю переименовать игру в "Русскую китобойню",ибо с такими обновами тут,кроме китоловов,скоро никого не останется.Альтернативный вариант-пересмотреть повышение планки на новые базы.Когда на 5-10 разрядов поднимали-это еще можно было вывезти,но 20... Это вилы!Нет,правда перегнули в этот раз!Ой,да кому я говорю?)))))))))))

  • Like 4
  • Thanks 10
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я хотел бы сделать предложение Администрации РР,жаль что нет такого раздела,где хотя бы раз Вы поздравили кого нибудь с днем рождения,хотя бы с юбилеем.Затем есть игроки которые играют много лет у Вас,неужели трудно придумать какую то памятную медаль или орден,мелочно но приятно,учиться у КПСС всем нам надо.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Интересно бы было каждому профилю сделать вкладку, где показаны все призовые и выигранные игроком турниры и рейтинги (недельные и месячные). А-то, кроме разряда, никакие достижения профиля больше не указаны

...

На основании этой информации, можно бы было поощрять самых удачливых игроков, например, достойными новогодними призами или подарками в День Рождения игры или игрока (если такая информация указана)

Ссылка на комментарий

Назрела необходимость привести отвар СУ к его прямому предназначению, а именно для ловли редчайших рыб, которые красным шрифтом. И не учитывать их в рейтинге рекордов и мутов (одним махом сразу в трех рейтингах в призах), и стрелочку нужно поменять на черную, если рыба поймана с помощью отвара СУ, ну чтоб все ясно было. 

  • Like 19
  • Thanks 5
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хочу предложить довольно актуальное предложение по игре, а именно: Чтобы дом можно было купить на любом водоеме, за исключением Золотой Рыбки. Пускай цены на недвижимость будут выше, чем на старых водоемах. Например, от 5 млрд., но мне как китолову было бы удобно купить дом на Кроноцком заливе.

Изменено пользователем maks.panin
Ссылка на комментарий

Даже не знаю,баг это или фича.Часто у владельцев "старых" аккаунтов возникает проблема с клевом какого-либо вида.Вплоть до того,что вид нормально не клюет вообще нигде.В то же время,у "молодых" аккаунтов проблем с поиском точки заброса для ловли определенных видов не возникает.Очень похоже на то,что аккаунты имеют некий лимит на "клевые" точки (на самом деле,я не знаю,вам должно быть видней,почему так).Короче,предложение такое:как-нибудь решить этот вопрос

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Приветствую разработчиков и тех, кто их ценит и уважает! 

Уже давно нет новинок в командных хранилищах. С нынешними ценами, команду можно создавать уже через час реальной игры. 

Возможно, стоит выкатить под новый Год обновление, в котором игроки будут радоваться не только новогоднему квесту, но и новому (или альтернативному) хранилищу для командных игроков с дорогими и/или ценными уникальностями

P.S.: и вам хорошо, и нам... ✌

Изменено пользователем DmitryAleksandrovich
Ссылка на комментарий

Всем привет! Не знаю, может предлагали, не стал читать много букв, так что сорян если что)

1. Предлагаю сделать сейф в хранилище, чтоб скидывать "общак" и так же брать кому понадобится. Так же как и к храну, сделать возможность разрешать/запретить доступ к нему.

2. Сделать супер-чистку для снятия только одной руны на свой выбор а не всех сразу, как сейчас.

3. Сделать так, чтоб не чищенный спин/уда были как то видны перед покупкой на барахолке. Может пометкой или еще как то. А то покупать кота в мешке такое себе)

4. Введите в игровом продуктовом магазине соленый огурчик, который сразу трезвит, чтоб не глотать много котелков ухи)

5. Сделайте отвар Кракена, так же как Китовый.

6. Ну и самое крутое на десерт)

Сделать приложение Барахолка

Чтоб можно было как то управлять ей, когда компьютер или ноутбук не под рукой.

Так же можно завести отдельный чат для торгов или систему сообщений.

 

Ну и просто как пожелание - обновите интерфейс в игре.

Старые "картинки" уже приелись)

Так же сделайте чтоб подарки ловились чаще и призы были поинтереснее, ведь новый год на носу. Хоть и рановато, но всех с наступающим!)

 

Всем здоровья и добра, а так же успехов в жизни и на просторах РР!😀

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...