Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Spinningist98

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Spinningist98

  1. Здравствуйте, если в этом году планируется квест Новогодние Подарки, предлагаю добавить Восьмой подарок. Подарок-Сюрприз, который не входит в квест, а является бонусом и поймать его можно несколько раз. А положить туда можно всё что угодно случайным образом (Сюрприз всё таки) 🙂 С Уважением, Spinningist98.
  2. Здравствуйте, у меня предложение по квестам Рыбный Промысел. Есть идея полностью их переработать. Сам я эти квесты не выполняю, берусь только за лёгкие, где дают БОМ, а о сложных даже думать не хочу. В общем идея у меня простая. На новых базах, которые появятся, убрать ограничение по времени выполнения квеста. А основываться только на статистике вылова. Например, нужно поймать 100 штук лёгких рыб определённого вида (количество и вес на ваше усмотрение), 30 средней сложности, 10 сложных и так далее. После того как рыбы будут пойманы, ничего предъявлять не надо, всё засчитывается автоматически. Остаётся только зайти в раздел Квесты и забрать приз за подквест. Если подумать, то это как хорошо получается. Игрок с удовольствием ловит рыбу, исследует новый водоём, экспериментирует с наживками и блеснами, без ограничения по времени, не живя неделями в игре выполняя трудный подквест с выходами каждый час. А просто ловит и постепенно набирает статистику по выловленным рыбам. Можно возразить, сказав, что это полностью меняет всю суть Рыбного Промысла, когда за короткий промежуток времени (игровые сутки) необходимо поймать с десяток сложных рыб. Я отвечу, ну и что, ведь когда по статистике все предложенные рыбы будут пойманы, вся база исследована вдоль и поперёк, полностью изучены новые виды и их повадки, это тоже является Профессионализмом. Вот такое предложение. С Уважением, Spinningist98.
  3. На барахолке видел JS-Lobster с лобстерами ЮАР.
  4. 1. Прошу дать возможность при ловле на мощный спиннинг тоже неплохо зарабатывать, как на уду. 2. Прошу не удалять мой пост, Очень хочу поделиться своей идеей. Знаю, в этой ветке нельзя публиковать посты по новым видам рыб, к примеру, добавьте Дельфина и прочее... У меня предложение к новым видам в общих чертах. Известно, что в мире есть еще неизвестные, не открытые рыбы. Так и в нашей рыбалке такие могут существовать. Они нигде не заявлены, не анонсированы на форуме, но присутствуют в игре. К примеру, есть адский вампир, а новый вид может быть адский вампир-альбинос. Т е. родственный вид к уже существующим, но более редкий. Сам я СУ не пью, но есть игроки которые используют СУ и много. Так вот при обычной ловле или с СУ игрок может случайно поймать такой вид (который есть в игре, но скрытый). При поимке его на форуме сразу добавляется этот вид рыбы. С подписью: ранее не изученный вид, этот вид открыт игроком ... (ник игрока). Игрок поймавший такую редкость награждается ценным призом. Вот такое предложение. С Уважением, Spinningist98.
×
×
  • Создать...