Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю, предлагал кто нибудь или нет, но я опубликую свою просьбу. На барахолке, в частности где продают отвары в бочках, очень много любителей наживится по случаю на невнимательности покупателя и выставляют неполные бочки. На примере отваров удачи в бочках: очень много заявок на продажу 1/30, 3/30, 5/30  и т.д., иногда пол списка приходится перелопатить пока дойдешь до полной бочки 30/30 по лучшей цене при фильтрации по увеличению цены, и при этом постоянно должен быть начеку! Не скрою, я сам случайно пару раз покупал неполные бочки по цене как за полную. Так вот, предлагаю сделать разделение на полные (30/30) и неполные бочки (1/30-29/30). Как это реализовать? Вот пара идей: 1) Сделать отдельный раздел для бочек с отварами и добавить отдельный фильтр полн/неполн. 2) В общем списке как-то выделять полные бочки (это наверно самое простое). Может есть и другие варианты. Думаю многие скажут спасибо разработчикам если такое дополнение будет внесено в игру. Спаибо за внимание, с Уважением Дмитрий!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемые администраторы! пора бы уже ввести ограничение по "обмену" в игре на уды и катушки ценой (свыше 1 000 000 000 руб). и привязать его к количеству выловленной рыбы.(как призы в помысловиках которые  дают только играющим игрокам) Выловил 1000 рыб-можешь произвести обмен на 1 000 000 000 руб, выловил 10 000 рыб -можно произвести обмен на 10 000 000 000 руб. это приведёт к тому, что мегаперекупы (Тюленьчик, Рональдорональдиньо,Китман(во всех аккаунтах)перестанут обирать играющих игроков на Клязьме устанавливая свои цены на топовые снасти и пополняли свои доходы за счёт игроков..

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!
Даже не знаю зачем я это здесь сейчас пишу, понимая что скорее всего данное сообщение никогда даже не будет рассмотрено но учитывая что с последним обновлением даже добавились новые турниры, может кому то и придет в голову сделать что-то для игроков.

Очень сильно хочется видеть в турнирах разнообразие баз, здесь даже не надо делать новые турниры или новые базы.
 

Простой пример: Турниры "Усатый великан" и "Хозяин реки" - проходят всего на нескольких базах так еще и по какому то странному алгоритму подбираються они для проведения турнира...
По несколько недель подряд на одной и той же базе ловим одну и ту же рыбу на одной и той же локе.

Тот же сом и таймень обитает на большом количестве баз, где можно было бы проводить эти турниры. 

Плюс разнообразие, плюс интерес игроков. 

Такие мелочи гораздо полезнее и приятнее для игроков чем обновы с неинтересными базами.

 

Ссылка на комментарий

Всем чмоки. В нашей игре как и в жизни, в любом диалоге присутствуют эмоции. Эмоции как известно бывают разные, это радость, печаль, уныние или просто восторг. Без них иногда очень сложно выразить мысль. Такое предложение: сделать в чатах смайлики! 

Ссылка на комментарий

В очередной раз лопухнулся и купил бочку ухи вместо 600 наполняемость 60. Я предлагаю таких продавцов(их очень просто вычислить) пожизненно блокировать в игре. Для чего они нужны? Все  имена их известны, почему мы расстраиваемся из-за них. Разве это честно? Вы скажите надо быть внимательнее, а я скажу -игра должна приносить удовольствие и не содержать обман.Почти все игроки соблюдают правила и не наживаются на ошибках других(уставших после работы, ухаживающих за больным человеком) всё может быть. Поэтому не соответствующие нормальным ценам объявления предлагаю удалять(игрокам их выставившим делать предупреждение с последующим блокированием аккаунта).

Желаю всем добра и удачи!!!

Ссылка на комментарий

Предлагаю в следующем обновлении сделать топ уду красного цвета, кату тоже, унылые тона немного напрягают. И еще, пожалуй самое главное... сделайте возможность закрывать финансы на замочек. Беспокоюсь за свои лярды от случайных покупок, шарясь по барахолке)

Ссылка на комментарий

завезите хоть звезды на саргассово море.новая локация а делать там особо нечего.народа нет.как то так))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Очень интересная и увлекательная игра, спасибо разрабам. Эмоции зашкаливают, особенно когда ремонтируеш уду на 30 тонн, а рядом кнопка "выкинуть". Или когда хочешь выкинуть незачетный вид какой нить корюшки при практически полном садке Фина, а рядом маячит кнопка "выпустить всех". А веть люди зачастую играют в "приподнятом настроении", не говоря уш об людях в возрасте, с плохим зрением. Вы бы тогда уш слелали, для полной остроты эмоций, рядом с кнопкой "выход в меню" кнопку "удалить аккаунт". Кароче такое предложение - разделить эти абсолютно полярные по значению кнопки. 

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
  • Like 20
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Привет.

Предлагаю сделать вероятность поимки Маски #15 реальнее. В будни на одном сервере сидят один-два рыбака, в выходные побольше. И практически у всех не хватает одной маски. 

Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста, процент вылова последней маски больше, чем сейчас.

Уверен, народу прибавится, кто захочет закрыть этот квест.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уже предлагали тут, но ещё раз предложу и объясню. Предлагаю увеличить лимит на барахолке с 20 лярд до хотя бы 35 лярд... Мне вот сейчас не реально продать мою уду на Клязьме - стучат одни перекупы со словами "да твоя уда этого не стоит"... Продаю и так по заниженной цене, но перекупы так и будут это писать - им же нужно навар сделать с неё... А мне на кой эти перекупы - уже в кишках они сидят у всех...

 

Вот сейчас я хочу купить в уникальных аксессуарах спиннинг на 24 тонны, а знаете почему я его не буду покупать??? - Правильно, я же его не продам потом, а  трепать нервы с перекупами я не собираюсь... Глупо покупать товар за реальные большие деньги, который потом не продать.... Да, я понимаю, что чем меньше на балке топовых уд - тем чаще их будут покупать за игровые.... Но.... эти игровые опять же надо от куда то достать... И чаще всего покупают ремы и переводят их в игровые, поэтому беспокоиться о том, что у игроков и так много игровых - не нужно, эти игровые чаще всего - донатные ремами...

 

К предложению своего поста забыл добавить. Ну давайте подсчитаем как добываются игровые в игре. Вот например ловлю я финвала на рапу - рапа по 4, пусть средний вес финвала 2 тонны (у меня лично так). За финвала в 2 тонны по нормальной цене дают даже меньше 1 ляма, звёзды идут не часто + нужно крыть ресурс уды и катушки, пробовал выходить в ровень, но тогда уже ресурс каты не чем крыть... - откуда тут заработок игровых??? - опять рука тянется к реальному кошельку... Или например ловишь рапу, у меня выходит в среднем на 2 ракушки 1 рапа - так как лещи и бисы никто не отменял - а тут какой заработок? - Опять толком не заработаешь даже и на рапе.. Ну и где тут игровые в игре можно заработать? Да не хочу я варить отвары уху и т.д. - это всё ерундистика и цены просто не сопоставимы...

 

Вот я к чему. Почему я имея торговый билет (купленный за реальные деньги) не могу продать свою уду на балке за 40 лярд, на кой мне тогда этот торговый билет??? Ну расширьте его, сделайте премиум торговый билет с лимитом до 100 лярд на балке.

 

Если я сейчас уже не могу продать свой 16-ти тонник - как же я тогда буду продавать потом свою уду в 36 тонн, купленную за реал (вот поэтому я не куплю такую уду, так как потом и вовсе её не продам)? Я в игру пришёл играть, а не высиживать на клязьме и драться с барыгами...

Изменено пользователем рыбак1961
Ссылка на комментарий

И ещё хотелось добавить, про снасти которые нельзя убрать, в дома и машины( при чем не дешевые  дома и машины) в ящике полный бардак от удочек Джон Сильвер

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго Всем, предлагаю на рабочем столе игрока\рыбака показывать всю информацию по снастям.

Проценты износа уды и катушки видны, а леску высвечивает ни кому не нужный бренд\изготовитель, лучше цифрами изображать на сколько она, постоянно наводить на неё мышкой, не удобно.

На днях потерял топ уду, хотя перед лицом висит табличка износа, мне нужно было просто сменить леску, по невнимательности оставил эту же, а потом было уже поздно.

Буквально за час - два до этого, мне вынес мозг Ю-мани, заблокировавший кошелёк, когда я хотел пополнить свой счёт для РР3, типа непонятные транзакции. Разобрались потом, скрины, чеки, и т.д., уже  второй раз за месяц.

Уду жалко.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Борьба с Инфляцией игровой валюты.

 

Мы уже неоднократно сталкиваемся с постоянным дорожанием вещей на игровом рынке и задаемся вопросом - сколько будет стоить тот или иной предмет завтра? Но как видим уже из года в год все дорожает и причина в этом перенасыщение игровой валютой. Как вывод для стабильности нашей Игровой страны нужно как-то стабилизироваться, выводить игровую валюту.

 

Короче что б не затягивать:

- Поднимите налог за за игровой день команды. Т.к. потолок 5000 это слишком мало. Предлагаю потолок поднять минимум до 1 миллиона. За реальные сутки теперь придется выкладывать 40 ооо ооо, что хорошей команде не составит труда. Это оживит игру и команды тоже, много чего уйдет в небытие.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Confused 8
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Всем привет. Есть несколько предложений. Может какие то уже озвучивали.

1. Выделять как то спец уды на барахолке, которые чищены и не чищены. Может цветом или с пометкой какой то.

Так же по спец удам, чтоб их можно было положить в хран или машину.

2. Сделать фильтр полная/не полная бочка не важно чего

3. Сделать возможным переводить часть денег в хранилище или просто сделать сейф и складывать в него необходимую сумму.

4. Сделать не возможным выставлять на барахолку дешевые товары по нереальным ценам.

Должен быть лимит на каждую вещь.

5. Сделать несколько видов ремкомплектов, хотя бы два.

Один подешевле для средних уд, другие подороже - для топовых.

6. Сделать возможным взять сразу весь вид какой-либо рыбы из храна, а не по одной. Так же, чтоб в хране когда что то берешь, к примеру рыбу с холодильника, чтоб он не закрывался при взятии каждой рыбы. Так же и со всем остальным в хране, продукты, снасти, катушки. Надеюсь поняли)

7. Добавить в спец магазин руну хищника и руну кракена.

Всем добра, удачи в жизни и на просторах РР!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Все чаще игроки из "других стран" испытывают сложности с пополнением счета.В связи с этим такое предложение:

после окончания оплаты онлайна переводить аккаунт в триальный режим до следующей оплаты.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер.

Вопрос скорее риторический. А почему у нас бонусы заканчиваются при достижении 65 разряда?

В связи с этим предлагаю продлить бонусы.

Конкретно – увеличить количество наживки из морского червя (нереиса) и патагонского лобстера. Почему у нас из червяка и лобстера весом более 1,5 кг. получается только одна наживка? Не великоват ли червячок для робало на 300 г. Сделать это по подобию королевского краба – полкилограмма веса на одну наживку. Ближе надо быть к реалиям.

С уважением, Калиткин.

Ссылка на комментарий

1. увеличить количество "выделенных" видов рыб с 5 до 15!

2. изготавливать новые наживки (в том числе и блесны)

Всем удачи в жизни и на просторах ЛЮБИМОЙ РР№!!!)))

 

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Введите уже, наконец, какой-нить действующий сутки отвар для приблизительного определения клюнувшей за тонну рыбы

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Всем Физкульт привет! Уже долгое время играю в тур "Лабынкырское чудовище". Призы в котором уж очень странные. Сегодня за 3 место получил путёвку Москва центр, аж на 7 дней. Доступ на эту базу открывается с 18 разряда. Доступ на Лабынкыр с 45 разряда. Смысл такой награды ? За первое место дают спин на 790 кг, это при том что максимальный вес черта около 3,3 т.  В параллельном турнире Маскинонг удилище за первое место 1250 кг ( а максимальный вес вылавливаемой в турнире рыбы 60 кг). 

В связи с чем наверно нужно пересмотреть призы за этот турнир. По аналогии с турниром Спрут. И ограничить получение в призах путёвок, которые имеют меньший разрядный доступ, чем та база где проходит турнир.

Ссылка на комментарий

1 Предлагаю пересмотреть и изменить устаревшие призы вообще во всей игре.

Во всех заданиях, квестах, турах, сундуках и т.д. на "современные", соответствующие на данный момент. Так же убрать путевку на озеро, т.к. от нее нет никакого толку)

2 Сделать коробки (ящики) для звезд, вместимостью 10 шт. для редких и 30 шт. для простых. Для каждого вида звезд свой цвет ящика. Будет удобно перекладывать и продавать.

3 Сделать супер-рем, позволяющий восстановить сломанную снасть.

 

Ссылка на комментарий

Я вот тут чо подумал.. Веть все когда то кончаеца. Ботинки изнашиваюца, помидоры плесневеют, жизнь заканчиваеца. Все всегда подходит к своему завершению. И вот, зайдя очередной раз в игру, думая чо половить Фина, или квест какой пройти, может икру наловить или отвары, я понял что эта игра меня переживет. Не будет у нее конца. Нету светы в тунеле. Предлагаю игру индивидуально завершить. Или 2000 уровень конец игры или пройдены все квесты. А то получаеца так и живёшь: усатый великан-шагомер-тройка... Должен же Гейм Овер какой нить быть.. как в Сталкере

  • Haha 2
  • Confused 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Предлагаю пересмотреть награду за турнир Китовая Акула, ну честно приз за первое место спин 715 кг при весе Акулы в макс  44т при том что турнир под китовый отвар. Турнир так себе получается чисто рейтинговые очки забрать и уйти в полный минус. В целом как-то призы непонятно распределены по турнирам, в некоторых веса  от 15-55 кг дают уды за тонну и нормальные катушки а в некоторых где нужны топ удочки а приз  по 700кг, и ещё одно не менее важное Путёвки! Зачастую дают в топ 3 в турах всем путевку, понятно что там Рондом но давать путёвки на Клязьму, Рыбхоз или туже Москву ну реально уже не актуально многие годы, считаю что это нужно пересмотреть. Всем Спасибо и до встречи на просторах РР.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые разработчики в игре есть уды серии джон сильвер .почти все они при установке руны хищника раскрывают заложеный в них бонус.и таким образом видно хорошая уда или чищеная палка.некоторые нельзя положить в хран дом багажник. Когда вы сделаете уже на двух удах которые нельзя определить это джон сильвер трофи и джон сильвер магик. На трофике при установке руны будет надпись мутант.на магике надпись клад. ну а если чищеные то 3 рыбы. это ведь несложно.стоят эти уды дорого .люди покупают чищеные пали по заоблачной цене которые никак не определить .почему? из всей серии эти 2 серии неопределяются никак???? сколько лет вас просят .это ведь просто что я предложил.Спасибо .если вы конечно читаете и вам не наплевать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...