Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Сделайте уже наконец в командном хране места для лесок и блесен..

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
Ссылка на комментарий

Добрый день! Предложений от игроков в данной рубрике крайне много и всё перечитать времени не хватает.
Со своей стороны хотелось бы предложить тоже пару-тройку идей:
1.Система крафтинга.В игре она есть,но нуждается в расширении.
Ключи и руны можно скрафтить,но давайте будем честны, если деньги водятся,то проще и быстрее купить готовую руну или ключи на барахолке или в уникальных аксессуарах ,чем ловить компоненты самому.
1.1 В игре есть предметы,которые могут послужить в дальнейшем материалами для крафтинга (бревно красное/серое, дырявый шлем, деревянные обломки,банки).
Дырявый шлем бесполезен,спросом не пользуется, но из него можно было скрафтить какую-нибудь деталь для будущего удилища (Например: я поймал 4 шлема из них сделал 1 деталь,поймал ещё 4 шлема сделал ещё деталь,затем соединил 2 детали и получил деталь более лучшего качества-как с ключами)
Мне понравилось предложение одного из форумчан насчёт создания ящиков для отваров, для этого сгодятся либо брёвна, либо обломки ящик может вмещать те же 10 отваров как в китовом,ящик можно будет только пополнять отварами,вынул отвары нужен будет новый ящик.Ящики послужили бы альтернативой тем,кто не хочет полностью заполнять бочку отварами.
Банки: помимо создания блёсен могут также пригодится как для деталей удочки,катушки.(чем ценнее банка, тем лучше деталь).
1.2 Создание собственных удилищ,а также их последующая прокачка, можно наложить ограничение на вес такого удилища ( Например: максимально я могу улучшать своё скрафченное удилище до 10 тонн, это оно без рун без всего,если мегу повесить, то тогда вес увеличится),тоже самое можно сказать и про катушки и наборы улучшения.
1.3 Ну и добавление новых предметов тоже никто не отменял. Предметы для крафтинга могли бы ловится как с рыбой,так и просто как саркофаги,пират и т.д, так же сделать одну или несколько баз где бы эти детали ловились.
2.Хранение рыбы и млекопитающих более 1 т. в специальных местах,а то багажник машины или дом словно - карманная вселенная, запросто вмещает многотонных китов.Для хранения такой живности подойдёт-склад, а его в свою очередь можно либо купить, либо арендовать.
3.Вместо руны "Воскрешение", сделать новую, с другими свойствами, я предлагаю назвать её "Реинкарнация". На данном этапе сломанная удочка бесполезна, расстроенный игрок спешит очистить удилище и выкинуть его. Приведу пример,как могла бы работать эта руна (Ситуация: невнимательный игрок ломает удочку на 16 т-она без мега адреналина допустим,очищает от рун, ставит "Реинкарнацию", удилище восстанавливается, но теряет 1/2 от своего выдерживаемого веса,но при этом его можно использовать дальше и вешать руны как угодно игроку).
4. Упразднить сход мутантов. Насколько я знаю, хотя могу ошибаться (всё-таки не пиратолов) , если пират срывается,то он остаётся на той же локации,но уже в другой яме. Мутант при срыве попадает в небытиё. Предлагаю: если мутант (иногда это очевидно, иногда нет) срывается с крючка, то он не пропадает из списка через 12 часов,а мигрирует либо в другую яму/дорожку где сорвался, либо на другую локацию.
4.1 Предлагаю поставить запрет на спавн мутантов,за которых дают рейтинговые очки в редких уловах,а также на мутантов, превышающие самую максимальную грузоподъёмность удочки (это киты за 50-100 тонн).
4.2 Проблема "висячих" мутов, некоторые муты как - энгидрина носатая сложно поймать просто как вид , в итоге она надолго занимает сервер.Предлагаю поставить фиксированное время ( 1-2 месяц максимум) после чего она и подобные ей исчезают из розыска, либо увеличить вероятность поимки.Это помогло бы расширить горизонты мутоловства.
5. Предлагаю убрать миграцию палии на Северной ладоге,если обыкновенную можно поймать на базах, где она не уплывает,то для лудожной и кряжевой такой альтернативы нет.Сейчас этот квест не выполняют массово, а следовательно он становится труднопроходимым.
6.Квест "Все виды" для тех кто зарегистрировался позже сентября 2013 он стал непроходимым из-за сами знаете чего... Его необходимо либо убрать полностью, либо исключить из него рыб, которые не ловятся ни в каком квесте,ну или вообще исключить всех редких, дабы его мог пройти каждый.
7.Улучшить систему командных дуэлей. На данном этапе (по скриншоту представленному ниже) рейтинг дуэлей сильно упал, я как бывший командный дуэльщик помню,что ещё лет 7 назад рейтинг 3х3 к концу месяца заполнялся полностью 100 командами.Сейчас конец сентября,а команд всего 15. Это говорит о том, что интерес к дуэлям угасает (можно было бы убрать ежемесячный командный рейтинг и сделать систему дуэлей схожей с форумными турнирами, игроки организовывали свои чемпионаты с призовым фондом или их организовывали бы арбитры игры, на самом деле тут огромный полёт фантазии).
P.S. Фух, вроде всё. Если у кого-то появится желание подискутировать насчёт пунктов,то милости прошу в лс.

 

Спойлер

Безымянный.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера, исправление стиля.
  • Like 14
  • Thanks 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Когда уже уберете ограничение цены с билета.Не возможно купить хорошую  уду .Я не хочу сидеть на клязме  сутками . Пускай люди выставляют дорогие уды сами и конкуренция будет .

  • Like 14
  • Thanks 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Предложения к разработчикам (ну, и понимающим игрокам) касаемо отвара суперудачи... 

Смотрите, много слов и проклятий в отношении этого отвара. Мне жалко разработчиков и я попытаюсь спасти их чуткую ауру от сглаза и порчи 😇. Предложение следующее:

1. При употреблении отвара СУ, можно навести курсор мыши на наживку/блесну и чудесным образом и списком высвечиваются ВСЕ (!) возможные варианты поимки редких рыб для данной локации (точки/дорожки, на усмотрение Разработчиков с улучшенной благодарными игроками аурой)

2. При поклёвке рыбы под СУ и наведении на наживку/блесну однозначно определяется клюнувшая рыбина (уверен, эта информация стоит 1 лярд игровых за СУ)

3. Или добавьте что-то подобное на п.1/п.2/п.1+п.2

 

Благодарю за внимание.

  • Haha 6
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики! Пора ввести ремкомплекты по разным категориям удочек. Нельзя ремонтировать уды 3т и 30т одним ремкомплектом, это все равно, что ремонтировать велосипед и грузовик одним ремом. Удочку малотонажную проще довести до 0 и выбросить. Введите еще хотя бы 2 вида ремк. для удочек до 6т и 12т (50руб и 100руб соответственно). Вы увидите, что Ваша прибыль возрастет.

Ветеран рыбалки, Валерий.

Ссылка на комментарий

Всем привет уважаемь разработчики,у меня есть такойе предложение в дом доска трофей будет на 200 или 300 трофея уже появилися много красивье рьбки из редкости буду благодарен если делаете так как я предложила.

Ссылка на комментарий

Привет люди. Хочу поднять вопрос рациона некоторых рыбешек, таких как ремнезубы и бутылконосы. Считаю что их любовь к такой наживке как "мясо рапаны" в соотношении цен собственно их самих к этой наживке это слишком неправильно. Такое предложение: предлагаю чтоб наживку рапана, лобстер и т. п. любили кушать только Фины, кашалоты, брайды и киты которых не выбрасываешь на карму. 

Ссылка на комментарий

Всем Физкульт привет. Решил поиграть классические квесты и с толкнулся с тем, что за неделю 6 раз в данном квесте выпадала рыба из разряда редких рыб за которые даются очки в рейтинг. А вот таких же рыб в квесте сафари не присутствует, тем более в квесте наживка. Что делает неравной борьбу в квестом рейтинге игроков играющих разные квесты. Суть моего предложения убрать из классического квеста редких рыб, тем более в квесте сафари они не встречаются значит это не сложно организовать!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте нового не чего пишу что я за разные ремкомплекты для разных удилищ это разумно у меня может грек880кг мму я им ловлю только рем стоит примерно столько же как и собранная уда и самое наболевшее уберите лимит или хоть 100 лярдов сделайте на барахолке почему мы должны ехать на клязьму покупать у спекулянтов 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Который раз, то ли из-за сбоев в интернете, то ли из-за нестабильной работы серверов, но меня выкидывает из игры во время турнира. И зайти в игру обратно удается не сразу, а как правило тогда, когда тебя уже исключили из участников турнира и записали поражение в персональном рейтинге.

В связи с этим, у меня такое предложение по игре.

Если во время турнира, по каким-либо причинам игрока выкидывает из игры, то он имел бы возможность перезайти в турнир в течении всего времени до его окончания. Если это невозможно, то не засчитывать поражение в персональном рейтинге.

С уважением, Калиткин.

Изменено пользователем Калиткин
исправление
Ссылка на комментарий

Всем,привет ! Обращаюсь к разработчикам с таким предложением- сократить цены на все предметы и наживки,то-есть на удочки,каты и все остальное на 50 процентов с целью привлечения больше игроков в рыбалку, в данное время не каждому по карману купить все это за реальные деньги, как только снизится на них цена многие будут приобретать все указанное выше за донат,пойдет больше прибыли и вам и нам будет хорошо,чем больше народу в игре тем лучше, вы увидите как пополнится ваш капитал и наш интерес к игре. Еще дать доступ ко всем водоемам многим игрокам-снизить цены на путевки , карму и разряды-это все вам принесет дополнительную прибыль и больший интерес к игре. Дать начинающим игрокам возможность ловить наживку путем увеличения ее клева.Снизить сложность вылова редких рыб для выполнения квестов и промыслов. Пересчитать миллиарды в миллионы,а-то уже путаешься с этими нолями. Вы сами посчитайте какие плюсы здесь будут вам и нам. Оживите игру,мне очень нравится РР3, но с такими ценовыми гонками теряется интерес к ней,не дайте погибнуть этой интересной игре. Спасение ее в ваших руках и интересах.Желаю всем удачи и надежды на лучшее в жизни и игре!

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Confused 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сделайте пожалуйста новый квест, в котором где-нибудь будем ловить бутылки с записками, как на Сейшелах, а в записках - рандомные задания на время, как в промыслах, на любых базах. С нормальными призами за выполнение, в зависимости от сложности заданий или разрядности баз. Можно и в рейтинг месячный этот квест включить.

Будет круто и интересно.

Спасибо.

Изменено пользователем Paavalis
Ссылка на комментарий

Я придумал предложение

У каждого игрока будет свой квест(у всех будет отличятся)

Как вот так с 1 по 20 уровень будет квест где надо выловить пример 10 плотвы весом от 600 грамм до 1,100 кг(как квесты с рыбой с  этим разрядом)

а с 21 по 30, пример выловить 2 белуг от 400 кг до 1 тонн 500 кг(рыба которая уже не может пулеметить)

а с 31 по 40 пример поймать черного лещя 10 шт весом не меньше 6 кг(рыба начиная с амура)

и т.д

если рыба которая в квесте на даном разряде нельзя поймать,то можно бесплатно заменить

если  можно выловить то за деньги как 1 лям с 1  по 20 разряда

с 21 по 30 10 лям

с 31 по 50 55 лям

а с 51 по 100 110 лям

а с 101 до 1000 разряда лярд

а дальше нельзя будет

Награды для разных разрядом будет разный

но будет(как новый сундук) наградной сундук(который будет всегда не смотря на рязряд)

как будут лок фиши с 21 по 30

с 1 по 20 будет наживку и.д(мелкие вещи)

и чем больше разряд чем лучше награда но сложнее квест

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые разработчики!!! Я  Вам никогда не писал, но сейчас  у меня сложилась сложная ситуация: я вхожу  в игру в 20-00 по Москве и могу играть до 23 часов. Общаясь с игроками все неоднократно выявляли закономерность поимки : редкостей, сложных квестовых предметов и рыб только в ночное время по Москве или  утром, т.е. в то время когда большинство игроков находятся на работе или отдыхают, а вечерами начинаются турниры и поимка чего-либо редкого превращается в несбыточную мечту и вообще не клюют(даже с СУ).Ещё неоднократно отмечалось , что чем дольше проходит время с момента появления квеста -тем сложнее происходит его закрытие. Я ежедневно нахожусь под действием  удачи и кладолова, чтобы поймать последнюю вещь в квесте с фараоном- Мумию, но сейчас даже канопы перестали приходить не только у меня , но и у других игроков. С весны потрачено на закрытие этого квеста не один десяток млрд. игровых, а какой смысл?То же и с Дедом Морозом, Его закрыли десяток человек, а казалось бы что должны закрыть сотни зарегистрированных игроков(а каков приз?). Вы придумали новых редких и тяжелых рыб, но дайте возможность поймать и старых -Сферомию пятнистую, зачетную Мерценарию, Монаха. Может пора остановиться и пересмотреть то , что уже создано и прислушаться к мнению игроков? Написал от имени товарищей и друзей преданных РР. Всем добра и хорошего настроения.

  • Like 29
  • Thanks 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые разработчики! Сегодня и я попал в сети  барахольных проходимцев. При покупке суперудачи приобрёл отвар удачи за 890 лям приготовленным игроком Mata Hari. В связи с этим  хочется продублировать следующее предложение, а именно чтобы при покупке на барахолке было сообщение о подтверждении с кнопками "ДА" и "НЕТ"........... Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Введите "Рейтинг Барахольщиков" (месячный или недельный)... Глянем кто за неделю больше всех "набарыжил"... Все будут в дичайшем плюсе:

разработчики - в "рублёвом"

барахольщики - в "игровалютном"

- игроки найдут, наконец, то, что ищут годами - справедливость

 (кому надо - тот поймёт о чём я)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые Разработчики игры. Посты рыбаков по данной теме все не читал, слишком много информации. Так что если что, прошу сильно не банить.)
Быстренько перейду к моему маленькому предложению по игре.
Прошу вас, добавить в поклевку рыб, соответственно при ловле на поплавок, еще 2 варианта, как это есть в мобильной версии игры. Рыба клюет, - поплавок выкладывает, рыба клюет, - поплавок ведет. Так бы было еще более интересно играть, в эту замечательную игру. Заранее большое спасибо. Всем добра.)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!  Уважаемые разработчики, у меня предложение по руне Хищника, нельзя ли сделать так, чтобы рыба выпавшая на руне Хищника соответствовала весу удилища или спина. Для чего мне на John Silver- Salmon ( 95 кг) малый полосатик и манта, у которых минимальный вес 300 кг?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ник.73 сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики!!! Сделайте пожалуйста возможность общения  (и ответы)  с Вами на этом форуме...


Тема Предложения по игре, разработчики же находятся по всем известному адресу. Оффтоп удалил. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые разработчики! Давно назрела необходимость создания какой-нибудь универсальной тары. К примеру, ящик, в который можно было бы сложить 100 шт. рыбы (одного вида), или 10 звезд (одного вида), или те же отвары, или разные другие предметы, которые копятся в процессе игры и которые можно было-бы продать, но делать это поштучно - очень долго и неудобноо.  Эти ящики могли бы продаваться за деньги (лучше, конечно игровые), а также попадаться в призах, ящиках и т.п.

Не уверен, что данного предложения здесь не озвучивалось, но прочитать все предложения в этой теме оч. нелегко.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Вводная: Впервые за долгие годы игры болтаюсь в топ10 рейтинга "Турниры". И только сейчас осознал, насколько китовые турниры ломают данный рейтинг, ведь многолетний разлов топовых игроков (не обо мне речь) теперь легко перекрывается толстой котлетой денег в кармане. Я понимаю, что проект коммерческий, и толстосумы сильно помогают ему быть прибыльным, но у них есть рейтинг редкостей, где можно померяться кошельками. 

Предложение:  Чтобы не ущемлять интересы обеих групп игроков предлагаю очки за Китовые турниры вынести в отдельный "Китобойный" рейтинг. У любителей китовых отваров все еще останется возможность "буста" в обычном турнирном рейтинге, благодаря турам на глубинку, белугу и т.д., но это в любом случае немного сбалансирует игру и без потери интереса со стороны китоловов вернет интерес к рейтингу у старожилов с разловом.

 

P.S. Всех с наступающим!

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мое предложение по наживкам, я думаю будет принято в штыки, но после осмысления игроки думаю согласятся(не разработчики)

 

Предлагаю на разрядах до 30го сделать так, что-бы при изготовлении наживок получалось больше в 10 раз, до 40 разряда в 8 раз, до 50 в 6 раз и до 70 в 3 раза. 

На вопрос зачем, объясняю; до 30 разряда доступа к дорогим наживкам нет, что приведет к росту цен на путевки в том числе и за реальные деньги, так же не мало важно то, что на 30 разряде клев никакой на любой из дорогих баз, нужно будет разлавливать, так что  х10 почти бесполезен, но у игроков появится стимул к развитию до 50-60 разрядов, так же не льзя забывать о твинках, их будет еще больше, а это в итоге выгодно разработчикам в виде оплаты онлайна и последняя выгода в том, что большеразрядники  совсем забьют на ловлю наживки, и возможно все эти изменения благотворно повлияют на ценообразование.

  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Добрый вечер моё предложение по игре увеличить продолжительность турнира Триада ББР с 24 часов до 36 так как в основном виды ночные и времени на их вылов нехватае

Ссылка на комментарий

Скорее не предложение, а пожелание, сделайте так что бы на удочках линейки John Silver при установке руны Хищник появлялась возможность положить их в багажник...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...