Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. sandr2006

    sandr2006

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      3


  2. ssiby

    ssiby

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      101


  3. Arturiukas

    Arturiukas

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      74


  4. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      442


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.03.2020 во всех областях

  1. Всем привет! Трудно в это поверить, но вот и настал тот момент, когда я могу отписаться в этой теме. Сегодня я наконец-то поймала последнего карпа кои и закрыла квест Последним был Асаги, уж оооочень тяжело он мне дался. Усердно ловила его, наверно, около года. Уж что только не пробовала, а ну разве что СУ, не люблю его, у меня с ним пропадает интерес к игре. Пусть долго набегами, но ощущения от поимки рыбки заветной стоят того. Так вот остановилась я на популярном забросе 3.33 над удой, после перепробованных всяческих блесен, я решила поэкспериментировать и остановилась на креатуре 12 мал. На неё первой рыбой был Сева. И я подумала случайность ли... А сегодня впервые за всё время охоты сблеснила Сазана. И после него 2й поклевкой пришел Он - Асаги 2,243 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, Creatures-12. Всем удачи!!! Буду рада, если эта блесна поможет ещё кому-то!
    7 баллов
  2. Здравствуйте однако. Никогда не доверял всем этим утилитам времени. Что мешает сверять по второму аккаунту?. Точность входа-выхода 99.9%
    5 баллов
  3. Носорог пятнистый 2,111 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Дей Риф, Circl-tupik., мал. медл. Заброс 62.75 над удой, время поимки ночь, на II-ом сервере, без химии, спин с кракеном. Остались «Плащаноска» и «Гарpик» 500 очков за редкие виды.
    4 балла
  4. Здравствуйте!!Есть предложения по улучшению всеми нами любимой игры!!!Итак...1)Сократить время форумных турниров до 8 часов!!Сделать их с 4.00-12.00 москвы!!Поясню почему!!Многие не играют форумные турниры зная что их не выиграть если не сидеть сутки на пролет..а времени у многих игроков нет т.к семья работа и т.д Думаю это было бы взаимовыгодно т.к такие турниры как трофи например и другие играло бы намного большее количество участников следовательно и прибыль была бы больше чем будет играть 5-6человек целые сутки!!!Конкуренция в рыбаке месяца была бы гораздо больше и активнее!!2))Перенести такие турниры как Абырвагл на пятницу!!Большая разница на субботу!!и мастер заброса на воскресенье!!Дабы командные игроки тоже могли их сыграть!!!Остальные распределить на неделе!!3)))По поводу ветеранов МРР считаю что эти "звания"надо давать за количество наград в МРР!!а игровой опыт сделать только для достижения локаций(или еще чего нибудь)!!!4))))В связи с этим сделать локацию дальний кардон только для ветеранов МРР(чтобы был стимул туда добраться сделать там какие либо бонусы)!!ну и для игроков команд!!(также будет лишний повод играть в команде)!!!5)))))По рюкзаку!!! предлагаю уменьшить количество катушек до 5 и отдать эти 5 позиций для прикормок и другого!!6))Добавить возможность дарить ненужные предметы из рюкзака другим молодым игрокам!!7)))Турниры чтобы состоялись при любом количестве участников(не хотят играть другие их проблемы)ато например тот же "очко" в позднее время играет мало народу и это естественно(все спят)но если у игрока есть время то почему бы и не сыграть???пусть даже если он будет играть один!!!
    3 балла
  5. С 90 процентов он ремится
    2 балла
  6. Привет,Серёга!!! Всё тут уже жёвано,пережёвано по 300 раз,могу с тобой не согласиться и согласиться по пунктам!!! 1)Если сделать форумные турниры по 8 часов,как ты говоришь с 4.00 до 12.00 Москвы ,это совсем не значит,что в них будет играть больше народа,во первых это у многих рабочее время,под каждого их не подстроишь,а кто хочет идти на рыбака,он и так пойдёт когда у него будет свободный месяц,например отпуск!!! 2)Предлагаешь перенести такие турниры ,как абырвалг и мастер заброса перенести на выходные ,которые можно выйграть за два три часа можно выйграть при удачном стечении обстоятельств,а все трофи на рабочую неделю,которые и нужно сидеть сутки!!!Совсем тут не согласен и командные игроки тут ни при чём !!! 3)Давать звания по количеству наград? Было бы у нас ветеранов раз,два и обчёлся!!!А ветеранство надо давать за преданность игре и в этом смысле все правильно тут разработано!!! 4)Зачем делать локацию дальний кордон только для ветеранов,там и так никогда никого нет(по путёвкам всё равно ни опыта,ни игровых денег не заработать),вот другие локации открыть выше кордона было бы чудно,чтобы и нам ветеранам было куда стремиться!!! Вот последние три пункта мне очень даже нравятся!!! 5)Давно уже,на моей памяти лет уж 7-8 ,здесь регулярно возникают просьбы об вмещении рюкзака,иной раз приходится выкидывать уду на 1200,чтобы приобрести уду на 3 кг.для некоторых турниров,в моей практике это было!!!И тут сразу всплывает пункт ..... 6)Надо дать возможность ветеранам дарить удочки новичкам,надо.....!!! 7)И полностью соглашусь с тем,что надо убрать ограничения с количества игроков участвовавших в турнирах!!!Был когда то такой турнир "в десяточку" и выигрывали там одни и те же люди,из за чего в него просто многие перестали играть,по моему тогда и ввели эти ограничения,но сейчас и турнира этого уж давно нет!!! Серёга,без обид,что думаю то и говорю!!!С,Уважением!!!
    2 балла
  7. Все огромное спасибо за ответы и советы. Я вроде и учитываю скачки времени и пользуюсь вторым аккаунтом, правда не всегда ( на ноуте играю вторым аккаунтом) и все же происходят казусы с входом в игру. Всем удачи и клЁва
    2 балла
  8. Всем , доброго утра и хорошей рыбалки. Уважаемые игроки , а нельзя было проще ответить alex 485612? Время в игре плавает ( за час , два реала прибавляет от 2 сек. до 15 сек , потом за такое же время отнимает и возвращается к показаниям вашей утилиты) и всего то надо делать, упреждающую корректировку, своего времени ( особенно при первом входе или при переходе с одного сервера на другой). И кстати, DikoyN, Вы же опытный игрок, и в курсе что во время квеста, поклевка нужной рыбы происходит как раз в -- 50 минут или точно в --00 и как бы Вы не спешили со входом - поклёвка -- 00 пропускается, поэтому многие жертвуют квестовый час, но получают нужную поклевку ( из личных наблюдений) .Всем Удачи!!!
    2 балла
  9. Доброго времени суток! Здесь представителей администрации отвечающих за игровой процесс ни когда не было, и думаю не будет!!))) Ответ в первой части сообщения! Но если Вас удовлетворить ответ от "пользователя", то он прост как "3 рубля одной монетой"!))) - ваш интернет, пинг и так далее дальнейшая "лабуда" Тут Вы можете: 1. Удалить данный проект из своего жизненного пространства! 2. Продолжать пользоваться данным проектом, со всеми его плюсами и минусами (Блин опять потянуло на пресловутый + или - 1 грамм, и 1 % разницы состояния уды на воде, от показаний реальных в ящике, на которые надо ориентироваться)))) 3. Воспользоваться нашей Конституцией!! Тут конечный результат не предсказуем!!)))) P/S/ Тут с Николаем не поспоришь!!))) Только не понятно, почему, уважаемый мною Сергей (Zomby34) , сделал "глаза в кучу"!!)))) Удачи!!
    2 балла
  10. Я решил проблему с удилищами нужно отключить в диспетчере устройств hd graphics
    2 балла
  11. 10 отваров Супер. пойман хлам!!!!!!! Что творится???? что не так? Сидел ловил всяких мидий, омаров, отвары варил,чтоб заработать на СУПы. Обидно столько времени потрачено.И 10 лет жизни еще кстати!!! что еще я должен сделать?
    1 балл
  12. Словил очередной березовый конус. Риф Шааб Махмуд, Cr-15.м.м. ямка 11,81 над чатом.Но не как не могу поймать последний конус Эдика((
    1 балл
  13. Тасманский краб 4,294 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, Creatures-15 ср/м заброс 56,70 над рюкзаком. Утром с 4 до 5. Без отваров, спин с кракеном.
    1 балл
  14. Здравствуйте. Подтверждаю. Схема стандартная и ГЛАВНОЕ рабочая. ВП-5 бол/медл. Снежные врата 20.37 уда .кровь гладколоба+удача+сила+китовый отвар. С первого флакона. До этого по старинке отутюжил две игронедели на сухую. Не скупитесь)) Удачи в поимке грина.
    1 балл
  15. Носорог пятнистый 2,111 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Дей Риф, Circl-tupik., мал. медл. Заброс 62.75 над удой, время поимки ночь, на II-ом сервере, без химии, спин с кракеном. 500 очков за редкие виды.
    1 балл
  16. Во первых - претензий у меня ни к кому нет!!! Где Вы их увидели??? Претезии Ваши, несвоевременного моего ответа alex 485612 ??? Этим я нарушил какой то пункт правил поведения на Форуме??? И где в моём сообщении Вы обнаружили сомнения???
    1 балл
  17. меньше прилова
    1 балл
  18. Уберите пожалуйста турнир Большая щука. Это не турнир, а яма куда вливается тонна отвара супер удачи.Выигрывают его постоянно 1-2человек в большинстве случаев потратив на это кучу денег.Замените его на какой то новый и интересный турнир раз будет обновление весной . Я думаю все игроки поддержут. Раз по просьбе игроков как все говорят были удалены Сибиряки Снайпер удалите так же этот турнир.
    1 балл
  19. каменый пляж 4.19 игроки события наживка ляга
    1 балл
  20. Находка путешественника 17,52 кг. Поймана на trilobite: Каменистый берег, Раковая шейка. ямка над ящиком 4.51 поймал под су клюнул к концу первых суток.
    1 балл
  21. Не все так просто. Разрабы тоже тратятся на поддержание игры, а где изыскивать резервы? Вот и ищут золотую середину.. Да и самим немного поиметь - не без этого ( в хорошем смысле слова). Не надо заострять на этом внимание.. Игра одна из лучших в нете и относительно демократична. Режут, отбирают и т. д., может быть - а куда деваться, время такое. В любом случае играть можно, а вот как, выбор за вами. Как говорил мой начальник по работе, не нравится - увольняйся.. PS. можете кидаться тапками.. на администрацию не работаю и не засланный казачек, обычный пользователь, как и все, просто мысли в слух..
    1 балл
  22. Самое главное в вашем комментарии. Большинству это объяснять не надо, поэтому и не буду.
    1 балл
  23. Зря Вы так. С одной бананой (2 года назад), без всяких рун, не было пояса и перчаток, (к тому времени успел скопить только на эту уду и спин), закрыл квест звёзд. С этой же удой и армадой на 3т, тоже без единой руны, закрыл квесты китов и акул(кроме домовой, которую поймал не давно). Опыта набрался не только в ловли китов, но и очков в повышении разряда достаточно. Даже предостаточно. А играл уж точно в удовольствие, а не по нужде.
    1 балл
  24. Ну что ж, решила закончить с Находками, 147123 поймал(а) Находку путешественника на 294,355 кг-бивень 6,21 рюкзак, раковая шея к концу 2-х игровых суток под отвар СУ. Все остальные находки, кроме Бивня и Черепа, были выловлены без отвара СУ. Осталось добить разряд и предъявить! Всем удачи!
    1 балл
  25. Решила попытать счастье в поимке Черепа, выпила отвар СУ поставила ручейника на 3 уды и стала ждать, под конец 3-х игровых суток он клюнул! 147123 поймал(а) Находку путешественника на 141,383 кг.
    1 балл
  26. Сняли наконецто ограничения, могу написать. Итак. Где и как заработать в игре русская рыбалка : Первым акком таскаешь китов на рапу. Вторым акком таскаешь рапу на мидию. Третим акком таскаешь мидию. Данный процесс с тремя акками существенно повысит покупку топовых уд до наступления пенсии. (Если уже пенсионер, то собственно до наступления конца света). Ну и если нету жены и детей, можешь четвертым акком квесты проходить, чисто для души.
    1 балл
  27. Всех с Новым годом!! Хорошего отдыха на просторах РР и отменного клЁва!! Выкладываю ещё одну прошлогоднюю пред рейсовую информацию по сельдям. 1. Сельдь чёско-печорская. Поймана быстро с использованием су. Сельдь чёско-печорская 1,643 кг. Поймана на Кола: Два моста, Червь. Заброс в ямку 4,22м над чатом. Проверил второй раз то же самое первая поклёвка и селёдка в садке. 2. Сельдь волжская. При употреблении су у меня ловится сразу. Сельдь волжская 1,631 кг. Поймана на Ахтуба: У парома, Circl-sapsan м/ср. Су принимал 3 раза и каждый раз с селёдкой. Заброс 6,40м над леской. 3. Сельдь атлантическая. При отлове её у меня ушло много времени, перезаходов и примерно 8 су. Вытаскивал всё что угодно, но не её. Но и она сдалась. Сельдь атлантическая 928 грамм. Гренландия: Опасная бухта, Creatures-14м/ср. Заброс 6,44м над событиями. Проводку сделал короткую до 10мм по экрану. 4. Менхэден бразильский. Пойман под су. Менхэден бразильский 626 грамм. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-09м/ср. Использовано 3 су, заходы и выходы каждый игровой час. Пойман в первые сутки с 18:00 и до 7:00. Заброс 8,14м над удочкой. 5. Пузанок северокаспийский. Пузанок северокаспийский 154 грамм. Поймана на Урал: Теплый перекат, Поденка. Заброс 6,17м – игроки. С применением су пойман с первой поклёвки. 6. Сельдь тихоокеанская. Это мой самый страшный сон!!! Периодически заходил и пытался поймать это чудо. Ловил и без отваров и с отварами, а она ушла в отказ. Для отлова этого чудовища ушло 3 отвара крови, 6 удачи и су около 20шт – сбился со счета. Тралил по всем форумным и не форумным дорожкам, разными спиннингами. Но все же сдалась и эта рыбка. Сельдь тихоокеанская 205 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-107м/ср. Заброс 15,64м – ката ближе к берегу и проводка 10мм по экрану. Удачи всем и клЁва!!! Буду рад если кому это поможет. Ещё раз всем удачи и клЁва
    1 балл
  28. Всем привет! Выловил череп на 104 кг на Лабынкыре, Изумрудное озеро, яма 6.59, над игроками на ручейника под отвары удачи и суперудачи. Игровое время 0.30, сервер 1, клюнул почти сразу после заброса. До этого пробовал под кладолова поймать, результат нулевой.
    1 балл
  29. Кстати о фахаке! прошёл ВСЕГО за 5 дней реала, часов по 5-6 в день!!! Нахожусь в командировке, могу себе позволить такую роскошь) Первых три поймал за двое реальных суток!!! Две на золотом берегу, улитка и х-13 м,м, яма 5,30 над рюкзаком, одна на черной яме, над рюкзаком, кажется 4,17, на улитку. По ходу процесса жаба задавила на улитку... стал скидывать рыбу до 500 гр. Может совпало так, может клёв стряхнул, но перестало клевать совсем и всё!!! за реальные сутки ни одной, даже незачёт! пораскинув мозгами и затарившись улиткой (всего ушло штук 400) начал таскать всё подряд и разлавливать зелёного пузыря заново!!! Старые ямы заткнулись((( на четвёртые сутки поймал 4 незачёта + одну нужную в ямке 3,21 над катухой, лока золотой берег... и на пятый день сидения со стеклянными глазами и тупым взглядом, путая заход-выход (на чём потерял часов 12 игровых) поймал таки "рыбу своей мечты"!!! Собратья по несчастью!!! Я вам доложу: "лунник" - невинное дитя по сравнению с нильским шреком!!! там хоть берега видно было... здесь всё тихо, непонятно, а самое главное...слышно как крыша едет, а ты ничего не можешь с этим поделать: входишь-выходишь, входишь-выходишь...................я для себя убрал из названия этой "рыбы" слог "ХА" в середине...до встречи в процедурном кабинете!)
    1 балл
  30. А я буду!) И не за катушку, а за то, что бы в графе "квест конусы" стояло 7/7!)))
    1 балл
  31. Нева петропавловская крепость шлем ручейник яма 4.5 снасти под су,двое игровых просидел на манку,не дождался поставил ручейник на шестой игровой взял эту находку
    1 балл
  32. Подтверждаю, работает. Только я поймал в яме 6.57 над катушкой с первой СУ, локация Изумрудное озеро, 3 сервер, 12.20 игрового времени (ВС.) на 2-е игровые сутки.
    1 балл
  33. Всем Приветы!!! Тасманский краб 6.448 кг. ЮВП Залив Роуз 48.25 игроки 2 серв около 4 ночи по игре живец. Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  34. Всем привет.посмотрев видео про находки. вот и я решил половить находки. оставалось мне поймать две находки.трубка и бивень мамонта.отправился на Днепр Киев.на локу ставок.выпил отвар С.У. закинул все три уды на манку,просидел 5 часов так ничего и не поймал.решил пройтись по локам сверху.и на локе Днепровские просторы над чатом в яме 6-61 поклёвка.и вот она долгожданная трубка.поехал сразу на Кухтуй за бивнем.выпил опять отвар С.У. поставил на уды раковую шею.т.к здесь в основном на шею бивень и ловили. начал бегать по локам.на локах больше 5 игровых часов не сидел. пробежался по всем локам так и ничего не поймал.надоело.пришёл на обще известную локу Роща Спиридона.закинул уды в ямы.и в 21-40 в яме 6-21 поклёвка. и вот он долгожданный бивень.ловил на спины катеринги которые для ловли предметов. всё квест закрыт)))))) так что я считаю отвар С.У работает.просто надо найти свою локу и яму.
    1 балл
  35. Закрыл задание на гольцов длинноголовый на Коронацком заливе 8,44 уда чайка м.ср,носатый кайра м.м 8,44 арктических на Патагонском озере на рапану б.м
    1 балл
  36. Всем привет !!! Вот и я поймал это чудо Скрин Хендфиш 60 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-01.мал/медл, заброс 2.92 правый край ящика, время 02-30, опыта около 4млн,. Всем терпения и удачи :plyas:
    1 балл
  37. Со слов человека, который словил: mitya555: Хендфиш 98 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Лодочная станция, Эвкалиптовый усач. Так же он упомянул, что ловил эту живность на локации полуостров на раковую шею.
    1 балл
  38. Всем, кто ловит пинагора привет! :pioneer: Особого труда он мне в квесте не доставил - выловил за три ночи (днём незачёт шел).. Скрин с точкой заброса прилагаю! Точка заброса Ловил на Бездне, на pilk-117, pilk-116, pilk-108 мал., медл.. (менял часто по настроению :sarcastic: )..
    1 балл
  39. Тасманский краб 4.973 кг.(оценивается с 5.5 кг.) :preved: попался мне на базе Юго-Восточное побережье, локация Открытое море в ямке 30.35 (леска) ночью на живца, ловил донкой. Сделал с него наживку "мясо тасманского краба" - 9 шт. :good:
    1 балл
  40. Ловлю Синца тоже исключительно на Волге, локация: У Крестовой Поляны. Наживка: Только тесто. Прикормка: 1) Большой Лещ+Тесто+(Подсолнечное масло; Анисовое масло). 2) Анис+Тесто+Анисовое масло. Ямы: 10 м; 9,82 м: Точки заброса и улов Клюёт круглые сутки, но зачётный днём реже. Например мне, чтобы наловить 30 Синца понадобится 1-2 игровых дня. Поклёвку Синца можно легко отличить: Он вываживается как Сапог)) Очень редко в прилов идёт Плотва, Карп, Голый карп (где-то 1-5% от всего улова). Если вместо синца пошла одна плотва, значит нужно снова прикормить. Самое главное кидать только ПО ОДНОМУ шарику. Удачной рыбалки!
    1 балл
×
×
  • Создать...