Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

antipin2689

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Александр

Посетители профиля

1 462 просмотра профиля

Достижения antipin2689

Пользователь

Пользователь (2/3)

22

Репутация

  1. Решил половить конусов, а попалась горгасия красноморская 420 гр. Красное море: Кейсум, заброс 20,27 над катой. Creatures-15 маленький, медленно. Время точно не помню, но рано утром.
  2. Для меня получился самый легкий мини квест из всех что уже удалось пройти (беру во внимание все промыслы). Чили, деревня эскимосов 6,01(6,02) между леской и чатом на куски рыбы, донка. В 21-00 взял квест в 2-00 сдал с результатом 21+ кг (всего 7 или 8 крабов). Я в шоке!!! Спасибо огромное игроку Nastena Dekh (предыдущий пост). Всем удачи и терпения!
  3. Попался при прохождении квеста на окуней. Заброс 31 метр над рюкзаком. Губан пятнистый 489 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-101 мал. медленно. Всем удачи!
  4. Решил испытать кальмаровый спин, архитериуса не поймал, зато клюнуло это чудо. Омар голубой 349 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Переправа, Мясо кальмара. 30,07 (нос корабля), ночью. Всем удачи!
  5. В попытке поймать Тихоокенского осетра исратил три супа на холодных скалах, безрезультано (желтощек и два обрыва). Перешел на гребень (17 лока) и с первым супом на осетровый спин под кровь и удачу выловил его. Креатурес 05 б.м точка заброса 19.73 между блокнотом и рюкзаком, примерно в 6-00 по иговому на 2 сервере. УРА квест закрыт!!! Все удачи, везения и терпения!!!
  6. Всем привет! Относительно легко сдался Белый осетр, поймал на Миссисипи старый форт Foam-white б.м. Точка заброса 8,02(8,03) над чатом. остановился на данной блесне т.к на нее был наиболее интенсивный клев окуней и сомиков. Клюнул на 4 игросутки в 5-30 по игровому на осетровый спин под кровь каймана и удачи. P.S на адриата потратил около 20 суперудачи. Всем ни хвоста, ни чешуи!!!
  7. Приветы всем! Решил во что бы то ни стало выловить адриата. Ловил на поперплаг 3 средний, медленной провдкой. Выберал точку заброса и на каждой точке исползовал по 2 суперудачи. 14 супа потрачено в пустую и на фире, и на расскаленных скалах. В порыве отчаяния на последние игровые докупил еще 2 супчика зашел на порт фира в 5-00 по игровому точка остановился на точке заброса 36.36 над алкоголем и первым забросом вытянул сельдяого короля ( не то что хотелось, но все же), а следом за ним пришел Адриатический. Напрашивается вывод, что для каждого аккаунта точка заброса индивидуальна, и неизвестно сколько придется выпить супа пока ее найдешь (конечно это только мое личное мнение). Всем удачи и везения!!!
  8. Всем привет! Вроде бы бумеранг одна из самых легких находок, тем не менее я потратил почти неделю реала в охоте за ним. Может быть потому, что он был последней оставшейся находкой, но дело сделано. Бумеранг пойман на ББР, Лизард айлэнд, на линкию, яма 95.25 над книгой, время не запомнил. Всем побольше терпения, ну и удачи конечно, куда ж без нее в нашем нелегком деле))).
  9. Целенаправленный поиск робота быстро увенчался успехом на заливе александры. Что-бы не тратить время впустую нашел ямки на разрушенных скалах, где ракушки клюют, и ловил наживку на куски рыбы. На вторые игросутки в яме 11,2 над событиями ( в которой кстати хуже всего клевало ) поклевка, и вот он "терминатор" на 240+ кг. На обычную палку безо всякой магии в виде отваров. Всем ни хвоста, ни чешуи!!! Трубка поймана на локации Антоновский мост, Днепр дельта, на манку. Яма 9,21 над буквой "У" в слове удочка. Под желтый отвар, около 12 игрочасов пришлось подождать. До этого многочисленные попытки поймать на сухую не давали результатов.
  10. Вот так сюрприз!!! Решил поохотится за "кокосом", ну и чтобы паралельно подзаработать ловил на мысе острова платт на БЖ, наделал около 1500 мяса кальмара, кокоса нет. Почитал форум и выяснил, что чаще он попадается именно на мясо кальмара. Днем, пока кальмар плохо клюют зашел на каменистый мыс, раскидал рандомно донки с мясом кальмара и нате, вторая поклевка и кокос на 6,774 кг. Клюнул в ямке 25,54 между алкоголем и ящиком в 12,40 по игровому времени, первый сервер. Да и речь конечно же о базе Сейшельские острова. Остались робот,трубка и бумеранг. Всем ни хвоста ни чешуи!!! Буду рад если кому-то эта инфа полезной будет.
  11. В поисках бивня прошерстил локации на амге, кухтуе, пенжине и буор-юряхе. Постоянно был под кладоловом и удачей, иногда кровь гладкого употреблял, но безрезультатно. В конце концов выловил на буоре под суп на секретной протоке на хирономиду в яме 2,78 крайний левый заброс на гетеринг. Всем удачи и терпения!!!
  12. Наконец-то Ильича выловил!!! По много игросуток просидел почти на всех локациях пробовал разные наживки и в порыве отчаяния выпил кладолова, кровь гладкого, удачу, зашел на локацию "мостик" и в яме 2.79 над катой с третьей поклевки на ручейника показалась лысина вождя. В 23.30 по игровому времени. Клюнул на обычный локфиш, хотя в соседних ямках гетеринги были. Всем удачи и терпения!!!
  13. При ловле кижуча и кеты для кроноцкого промысла попался белый голец на 1,016 кг. Кроноцкий залив, лока грохочущие пороги, блесна Vib-bluecancer большая, быстрая проводка. Заброс 2,79 над чатом, время точно не помню, примерно с 19 до 21 игрового. Был под кровью гладкого, удачей и мудры. Почаще бы такие сюрпризы выпадали...
  14. Всем привет! Выловил это чудо в ямке 11,15 между удой и катушкой на куски рыбы в 4-00 по игровому времени. Нашел ямку где клевали камчатский краб, морские ежи и ракушки всякие, закинул все уды туда. Результат не заставил себя долго ждать. Дерзайте коллеги!!! Чуть не забыл, на подводной скале дело было.
×
×
  • Создать...