Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ф р и к

    ф р и к

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      29


  2. Замыкатель

    Замыкатель

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      17


  3. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      960


  4. Дядя Саша

    Дядя Саша

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 030


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.12.2019 во всех областях

  1. Неожиданно легко закрыл мурен...это видать бонус за двух недельный марафон луцианов(((( итак))) Пойманы в точке дальнего заброса 12,18 уда/леска справа, довольно легко за 3 вечера реала по 4-5часов. ловил с 23-00 до 4-00 . Клевало регулярно по 3-4 за ночь.Отличить ИМЕННО квестовых довольно легко, разобрался после выловленного десятка 50+ всего поймано около 20 гигантских из них 5 квестовых, клевало больше, но скидывал, чтоб не тратить время По перечным... там все просто на кальмара и так же ночью без проблем за 4 игроночи спасибо всем кто отписывается по прохождению этого сложного промысла, удачи!!!
    8 баллов
  2. Удильщик Джонсона 618 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104.м.-м. над удой-29.88. 1 ночи. С 3 СУдачи.Опыт- было проц.10 114 разряда стало 88 проц. 115 разр. Добавлю чуть.2 сер.Принял кровь гладкого,мастера,кладолова-забросил уду и выпил коня так пьяным и вел 3 раза.
    6 баллов
  3. Сомы Электрический и Вунду - Долина фараона, 6,96(снасти), утро-вечер, Foam-Yellow БМ. Один раз поймал вунду ночью, но это исключение, электрики ночью тоже плохо брали. Жирафовый - Чёрная яма, 3,82(блокнот), ночь, Foam-Blue БМ. Лазурный берег, 3,74(уда), ночь, Foam-Black БМ. Сначала ловил на яме на белый, но пол-дня реала тишина. Поставил синий и за 2,5 игронедели быстро взял двух, потом надолго тишь. Перешёл на лазурный и на третью ночь поймал последнего, спс форуму за подсказку. На выполнение потратил где-то 3 дня реала, но зато на разлов и поиск даже не помню, короче много время. Всем удачи!
    5 баллов
  4. Всем доброго времени суток! Предложение следующего характера: Раз уж нет ЯВНОГО разграничения "загиба удочки" при поклевке рыбы свыше 1 тонны, то может быть есть возможность это компенсировать "выделением цвета удочки (или ее части)" при поклевке рыбы, а далее разграничение: до 2 тонн - синий, до 5 тонн - зеленый, до 10 тонн - оранжевый, до 15 тонн - коричневый, до 20 тонн - черный, свыше 20 тонн - Алый!!))) Ну, цвет заполнения удочки, в зависимости от предпочтения разработчиков))) Всем удачи!
    4 балла
  5. всем здрасте ! закрыл данный квест последним под квестом была факака искал не очень долго часов 5 реала сначала клюнула мелкая стал ждать покрупнее спустя пару часов реала попалась и квестовая так как я считаю где попалась одна там и будут другие взял квест в 20 00 за вечер ночь и утро попалось 3 штуки ( без выходов) оставалось 8 часов квестового времени решил время попридержать ловил с выходами оставшихся через 3 часа реала закрыл данный подквест Фахака 1,565 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, Улитка. Фахака 629 грамм. Поймана на Нил: Долина фараона, Улитка. Фахака 957 грамм. Поймана на Нил: Долина фараона, Улитка. Фахака 1,648 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, Улитка. Фахака 905 грамм. Поймана на Нил: Долина фараона, Улитка. 5.03 чат всем УДАЧИ
    4 балла
  6. Всем привет! Закрыл карасей! На всё, про всё - 3 недели реала!!! После недолгих поисков обнаружил несколько точек на заповедном рифе, в которых были одиночные поклёвки; взял квест - по нулям. через нескольких дней поисков на рифе и Эль Гуне накопилась какая то база ( как я думал, на самом деле НИКАКАЯ))) вторая попытка - итог тот же((( сделал в экселе табличку и стал планомерно облавливать и записывать все точки... ловил три точки с 4-00 до 12-00, и с 17-00 до 23-00 - новые три....за игровые сутки проверял 6 точек. Ооооооочень долго, нудно, да и вероятность найти свою не 100 проц.и всё же общая картина была ясна - барабан не моя рыба(((((((( на форуме появилась инфа про Губбет Эз Зейд... ещё одна табличка, несколько дней реала, и очередной облом((((((((( очередной раз вспомнил про ямку 19-28 (алкоголь, дальний заброс) на Кейсуме, в которой закрывал конусов на ракушку; в ней попалась пара мелких барабанов. заходил туда несколько раз с морским червём, но по нулям, потому особо не верил в эту затею! но от безысходности пришёл в очередной раз..... ииии .........один раз "здравствуйте", другой, через какое то время - третий!!! там и закрылся без особых проблем за несколько игровых суток!!! Карась-барабан 943 грамм. Поймана на Красное море: Кейсум, Морской червь; Карась-барабан 521 грамм. Поймана на Красное море: Кейсум, Морской червь. У кого затуп с барабаном, можете попробовать на Кейсуме! Всем удачи!!!
    4 балла
  7. Точного ответа на ваш вопрос никто не даст, даже уважаемые модераторы. Однако если вы зайдете в раздел «Новости», то увидите, что в прошедшие годы квест «Новогодние подарки» начинался в 2016 году – 29 декабря; в 2017 году – 25 декабря; в 2018 – 28 декабря. Так что обновление, если и появится, то только на следующей неделе либо в ночь на 30 декабря. А может нынче всех удивят и квеста «Новогодние подарки» не будет. Интрига.
    2 балла
  8. Когда поверх игры открыта другая программа и до окончания путевки остается 1 час, то в нижнем ряду на экране монитора игра мигает желтым цветом. Сделайте такую же штуку при поклевке. Удобно когда играешь рыбалку, читаешь с монитора и слушаешь музыку. Через неуслышаный звук поклевки на донку много мотков лески ушло.
    2 балла
  9. Друзья, всем доброго времени суток. Пару слов про тунцов. Смотрю постов про них здесь не так уж и много, видно рыбка не из трудных. Но может быть у кого-то и с ними проблема. У меня с ними не было проблем совсем и вот почему. Подквест на тилозура я взял раньше, чем на тунцов и вот когда вымучивал этих динозавриков увидел, что тунцы в улове там основная рыбка. Покончив с тилозурами, я не отходя от кассы, на той же дорожке той же блесной выловил часа за 3 реала нужных тунцов. Итак: Заповедный Риф Пилк 107 м/м т.з 9,5 уда, день (с 4.00 до 23.00). Всем удачи! Прошу прощения, друзья, проводка СРЕДНЯЯ!
    2 балла
  10. Лловлю протоптера на ла3урном поймал 7 шт и столько же жирафа квестового Уда 377 черная бм ночь
    2 балла
  11. Всем привет! Вначале немного лирики... уважаемые редакторы данного сайта, неужели так сложно было рассортировать данный квест по предметам, например: Находки путешественника - "трилобит" и далее страница со всеми кто отписался конкретно по "трилобиту" и так далее..., а так получается у вас тут кишь-мишь какой-то... сам чёрт не разберет где и что... людей отписавшихся по "трилобиту" от силы человек 10, которые вместились бы на 1 страницу... а в итоге мне приходится перелопачивать 33-страницы и выискивать единички отписавшихся по "трилобиту" И я думаю все остальные пользователи данного форума, в этом плане, будут со мной солидарны! А теперь о главном!, на протяжении трех лет, я периодически ездил в Москву... и вот на 3-й год наконец-то дядюшка Ленин сдался)) причем за пару игровых часов, с момента как вошел на локацию... кинул все три уды в одну ямку 3.45 над катой, это Новодевичий монастырь если что)) но на разные наживки: ручейник---мотыль---тесто, как только закинул, сразу стали долбить на мотыля и тесто, да так интенсивно, что не успевал скидывать... а вот ручейник у меня помалкивал... и через пару игровых часов (это было в 18:00 игрового) именно на этого ручейника была поклевка... и вот он родимый!!! обратите внимание, на скрине написано: Вид: Ловится постоянно! серьёзно??? на столько постоянно, что мне за 3 года 1 раз попался)) Желаю всем удачи!!!
    1 балл
  12. Крапчатая 450г "Деревня рыбаков" блокнот 8,18, waterplane-2 мал. быстро, 4-40 утра. Квест закрыл)))
    1 балл
  13. Здравствуйте уважаемые разработчики , администрация и арбиртры нашей любимой МРР! Есть предложение ,(и думаю со мной согласятся многие ),уменьшить колличество турниров Трофи в месяц и увеличить разряды в группах , так как в 1 и в 2 очень мало игроков, а сделать больше таких турниров , как Абырвалг, он намного интересней ! Ну и призы за него сделать , как за трофи! Спасибо , с уважением !!!!
    1 балл
  14. про сомов жирафа имфо новый не у кого нет ??? неделю реала и всё по нулям спасайте
    1 балл
  15. Тему перелистывать не хочу. Может и был такой вопрос. Почему нельзя собирать отвар кладолова в бочки? Красных звезд выпадает много по сравнению с остальными. Что за фишка разработчиков? На этом нельзя реальные деньги поднять, если что. Или разрабы добиваются покупки нового дома для хранения излишка звезд? Улыбнусь во всю беззубую челюсть, если ограничите количество выпадающих красных звезд после этого поста.
    1 балл
  16. Дайте людям качество, которого им так не хватает на протяжении многих лет. Вот и все, что нужно сделать, для того чтобы игра окончательно не умерла. PS Честно... больно смотреть на предсмертные потуги и конвульсии некогда любимой игры....
    1 балл
  17. Пишу очередной раз как в ведро, не надеясь быть услышанным. 1. Добавьте возможность выбора отправки бочки с ухой Использовать - в еду - на продажу. Отправил дофига бочек в еду, а возможности отмены ошибочной отправки нет, как и нет возможности переброса неиспользованной ухи из еды в на продажу.
    1 балл
  18. Самая интересная рыба, которая клёт там где не кто не ожидал...я при покупке ершей с (фидер1 на мотыл) нашёл ту рыбу в яме 86см.без корм не далеко 2,5 кг.(та яма чуть на лева от первого цифр часы прям на берегу).пробовал с корм именно для него и на жука 11:00-19:00 результат самый высокий 5+ кг.
    1 балл
  19. Всем привет! Наконец удалось закрыть этот промысел!!! Сравнивая с "Нильским промыслом" этот оказался чуток сложнее, как мне показалось. На промысел ушло примерно + - 18 дней реала, каждый день.Последним заданием была "Мурена", думал, что не справлюсь. Но сегодня сервак отдал мне последних трех квестовых мурен за 4 часа реала. На мини квест ушло 5 реальных дня. Время ловли ночь, с выходом каждый час. Ямки у меня пошли форумные ( спасибо кто отписывался) . Итак: мурена "гигантская", локация Риф Шааб Махмуд в яме 11.90 рюкзак блокнот (каракатица). Мурена "перечная", локация таже в яме 5.78 шкала каты (каракатица, мясо кальмара). Точки заброса и призы на скринах.
    1 балл
  20. Ловится с 23 до 4 утра на Риф Шааб Махмуд на Мясо каракатицы ямка 11.93 Чат-Игроки.
    1 балл
  21. Закрыл Сомов, ушла почти неделя реала, в основном естественно из-за Жирафа. Электрических сомов отловил на Долине Фараона по ночам на Foam-Yellow большую, в точке заброса 769 над снастями, Вунду попалось 3 штуки нужного веса на Черной яме на Голубую поролонку, и одна на X-tail 17 в извстной точке 434 над ящиком. Жирафовые сомы также были пойманы в 434, первый на X-tail-17 , второй спустя 3 дня реала на X-tail-09 и вот сегодня последний на Foam-White, все блесны большие. Что интересно, Жирафы были выловлены буквально через несколько игровых часов после установки новой приманки. До этого сутками кидал Foam-Blue, без толку, если шли, то одна мелочь. Также использовал кровь гребня и мудру, не знаю помогло это или нет)) Так что пробуйте разные приманки, и он клюнет рано или поздно, всем удачи!!!
    1 балл
  22. Всем приветище Мини квест Скаты! Буду рад если кому то помог всем удачи Видосик
    1 балл
  23. Конус дворцовый 395 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской гребешок.10.27(удочка),игроночь. Конус письменный 1,279 кг. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской гребешок.10.27(удочка),игродень. Конус полосатый 658 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской гребешок.10.27(удочка),игроночь.
    1 балл
  24. Уберите со списка блесен их 3 варианта размера,а оставьте лишь название блесны. После выбора блесны в новом отделении снизу можно выбрать размер блесны таким же способом как и настройка ее скорости..Благо место для такой маленькой но очень удобной корректировки есть. Количество блесен уменьшится в трое а значит и найти нужную будет быстрее. Вот как я примерно себе это представляю:
    1 балл
  25. Всем доброго времени! Мои приключения с ним:
    1 балл
  26. Месяц мучений, страданий и прочих танцев с бубном) Реально, каждый день, часов по 6-8, как на работу) Ловила разными тактиками, так толком и не поняла, что помогало - время подходило для очередного нужного арта или же лишние движения шли впрок) Поиск собственных ямок в этом квесте не сработал, в них шли только ненужные повторы. На все сложные штуковины отработали самые популярные форумные ямки. Истукан на Медвежьем утёсе, 12.47 леска, здесь же горшок и рог, неделя реала. Крест на Глубоком омуте, 13.97 чат, неделя реала, здесь же шлем приловом и сарк бонусом. Кольцо по классике - Валаамская протока, 3.03 арка, остальное здесь же. Для меня самым трудным был меч, потому что оставался последним. Заметила, что дело веселее пошло, когда стала менять сервера каждые 12 игровых часов, смена ямок роли не играла. Выпито 39 кладолова, удачи немеряно. Пила ради сарка в основном, но без кладолова не то что арты, даже бомбы не попадались) Спасибо всем, кто отписывается на форуме. Особая благодарность Эльфу торговцу Moscow Center :)
    1 балл
  27. а почему вы так категоричны? если вы не ловили, это не значит что не ловиться) у меня на 2 акке поймано 7 саркофагов, из них 3 под СУ, арты под СУ не ловил, а вот квест находки путешественника половина поймано под СУ, да дорого и не всегда то что нужно, но мне оказалось это проще, чем сутками, неделями и месяцами высиживать эту недвижимость.... P.S.- если вы не ловили, то это не повод кого то называть глупцами.....
    1 балл
  28. У меня он отлично ловится на Чагане, локация "Тайвань". За сутки 10-15 зачёта, большой в основном в утреннее и вечернее время. Использую только tvis-106, средний, проводка медленная. Ямка по середине, точно не помню. Удачи Вам) Скрин
    1 балл
  29. Хопёр. У старого русла. Для отвара долго пытался найти найти место где он массово ловится. Ловил и на Дёме, на мече на хлеб поймал рекордного (242гр) но приехал на Хопёр и был очень удивлён результатом. После разлова в сутки ловлю 30-40 штук зачётных много идет на живца. Карма за 200гр - 1500, + покупают по 30000. Очень выгодная рыбка особенно для начинающих. Прикорм использовал жмых-муха-карамель, ловлю только на муху внахлыст. Ямки у меня 469(ящик), 496, 481(рюкзак). Всем удачной рыбалки,
    1 балл
  30. Хотелось бы написать об этой прекрасной рыбке.Я ее разловил на Хопере. У старого русла. ямка 528 туда 3 уды, не успеваю подтягивать. Действительно опыта дает неплохо за 220-240гр до 2000. Я на ней набивал разряд до 38 идеально за игровые сутки до 30000опыта плюс 30 - 40 зачета, 20 живца и кармы до 100. Так что на мой взгляд лучшего места для ловли этой рыбки нет :furm30034: :furm30034:
    1 балл
  31. Вот и конец квеста голова с коброй Долина Фараона 751 снасти лягушка 31кг Трудно дался квест 255 каноп из них 4 великолепных ,1 мумия , ну и много сфинксов,полтора месяца жил на Ниле
    0 баллов
×
×
  • Создать...