Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Стари4ок

    Стари4ок

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      118


  2. Storm.X

    Storm.X

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      85


  3. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      332


  4. Лежий

    Лежий

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      24


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.05.2019 во всех областях

  1. поймал синего альбиносика на Кроноцком заливе, лока Изрубленный берег, заброс 41.68 инд.уды на ВП5 большой при средней проводке, ловил на сухую спин с руной кракена! не большой (3990 кг) но очень приятно!!!!
    2 балла
  2. Вот и мне выпала удача поймать красавца, честно сказать на такую халяву я не рассчитывал бо выловил с 3 го китового отвара. Перед началом закупил 4 ящика отвара перечитал форум, определился с нажывкой и локацией дождался игровой ночи, выпил кровь гребеныстого крокодила. Отвары начел употреблять в 23.00 по игре, и вот она удача, Кит синий альбинос 4908,111 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, PopperPlug-5.бол,сред проводка заброс 48.49 бугорок над леской. Всемжелаю удачи!!!
    2 балла
  3. Поймал Кита синего Альбиноса на сухую, без отваров - Кроноцкий залив. Холодные скалы, Ватерплейн-5 (Б/СР) - 63,20(ката) - днем в 16.00
    2 балла
  4. 19,82 блокнот, как уже ранее говорилось, считаю, что пиявка одна из лучших наживок, т.к. на нее клюют вещи и мало видов рыбы.
    1 балл
  5. Я такого еще в игре не видел за многие годы,приехал на Кроноцкий залив доливать уху,в игре игровая среда вошел на локацию и начал блеснить и в 13.30 игрового времени Голец узонский 238 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.м. средняя проводка 7.84(алко-снасти,скрин есть в соответствующей теме(автор Слэм123)),не удивился,так как с этого заброса Узонского ловил с другого своего аккаунта,ловим дальше не выходя с локации и игроночью и вот в 21.30-22.00 игрового времени(игровой четверг) приплывает Голец белый 283 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.(блесна и проводка те же),ловим дальше и тут поклевка и .... Голец дальнеозерский 2,065 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.(игровая пятница,21.00-23.00 игрового времени),вот так за одну 2х суточную поездку выловил редких Гольцов Кроноцкого залива.Я думал так не бывает,но вот так повезло на сухую без рун и отваров,на обычный спиннинг Банана(399кг) выловить Гольцов.
    1 балл
  6. осетра белого 11,600 кг выловила по истечению 80 суток - на Миссисипи: Старый форт, Foam-Blue. , большую/медленную- в стандартной ямке 8,02 -чат. на осетровый спин под кровь гребнистого. Спин голый, вероятно поэтому так долго. За это время поймала 3 стрелы, топор, лук.
    1 балл
  7. Всем привет! Более трёх месяцев гонялся за ней. Перепробовал кучу разных блёсен и донных наживок. В итоге: Плиотрема 3,866 кг. Поймана на Сейшельские острова, на локации Песчаные узоры, на Deep-107 маленький, проводка медленная. Точка заброса 9,55 над катушкой, в 06:20 утра на 1 сервере. Без каких либо отваров. 500 очков - за редкий вид. Зацепилась на середине проводки. Поклёвка - с сильным загибом спиннинга(сильнее,чем у барракуды). Информации по ней мало. Думаю будет полезно... Её ещё ловили: - локация №3 "Песчаные узоры": на Deep-107 м.ср., на Deep-113 м.м., на Pilk-100 м.м., на Pilk-105 м.м.. - локация №1 "Отель Медовый месяц": на Tvis -101 м.м.. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  8. Верить не обязательно, можно проверить. Попробуйте продать/купить у них и убедитесь, что это именно так. Вы вчера играть начали? Вроде нет. Основных барыг "каждая собака в лицо знает". Хммм. Обычный, это какой? Я вот покупал за 32-34. Я по вашему необычный? Вот в этом то и проблема! Потому что цену на товар, который продается через барахолку диктует рынок(спрос/предложение). И барыги отталкиваются от этой цены. Продать дороже, чем на барахолке они не могут(тупо никто покупать не будет, если есть дешевле). А то, что невозможно продать на барахолке в силу лимита цены, на этот товар уже барыги диктуют цены. Скупают всё и ломят три цены. Альтернативу ждать долго, поэтому народ соглашается покупать/продавать товар по сильно завышенной/заниженной цене. Не хочешь переплачивать? Гуляй! Повезет пересечься в одно и тоже время в одном и том же месте с игроком, который продает нужную тебе вещь, купишь по адекватной цене. Не повезет или терпелка кончится, купишь у барыг в три дорога.
    1 балл
  9. Насмешили)) Простой пример. Средняя цена удочки 18т с финвалом у обычных игроков 32 млрд. Это покупка/продажа. Если продавать такую снасть барыгам они дают 25 млрд. Если покупать у них, (ВНИМАНИЕ!!!!!) они просят 40 млрд!!!!!! Сказочным образом цена подскакивает на 15млрд!!!!! Теперь пораскиньте мозгами, кто мафия и кто хитрит. Барахолка как раз и не позволяет им драть с людей три шкуры. Сделай лимит такой, чтобы можно было выставить ТОП-снасти на барахолку и сразу рухнет их алчный бизнес.
    1 балл
  10. Всем привет! Мне тоже выпала удача сегодня поймать это редкого кита. Ловлю его всего 3 дня, набегами. Зашел на 1 сервер около 23-00, стал блеснить на ВП-5, ПП-5, на ВП-4 был обрыв лески на 14тонн. В 09-10 по дороге 60-25 (дальний заброс над леской) на ПП-1 большой быстро была поклевка, рыба тащилась очень легко, а когда вытащил - увидел эту редкость на 12, 487 тонны. Был разряд 149 - 65 процентов, стало сразу 74 процента 150 разряда, т.е. опыта больше лярда, сработала руна. Отваров никаких не пил кроме силы, спин 18 тонн с кракеном. Сразу попал в рекорд. Удачи всем в поимке этой редкости.
    1 балл
  11. Всем доброго времени! Краткий обзор, прохождение и призы за квест: 0:41 Сельдь американская 1:17 Сельдь каспийская 1:43 Сельдь атлантическая 2:14 Сельдь волжская 2:53 Сельдь тихоокеанская 3:33 Сельдь черноморская 4:04 Сельдь чёшско-печорская 4:28 Пузанок 4:44 Пузанок дунайский 5:09 Финта 5:38 Пузанок северокаспийский 5:59 Менхэден бразильский 6:23 Завершение квеста
    1 балл
  12. Всем привет. Хочу высказаться про миниквест - Ледяная рыба. Некоторые писали что выловили ее быстро за один заход - для меня это какая-то фантастика. Уже около недели пытаюсь его выполнить. Пробовал и на кальмара и на рапану, выходит только пустой расход дорогущей наживки, хоть и сам ее заготавливал, но все равно жалко.. Да и стоило бы оно того.. Несколько раз брал задание, но хоть и выходил из игры на день игровой для экономии времени, больше 3-х штук нужного веса выловить не удавалось, остально все, что клевало мусор всякий - типа берикса, робало и прочего халама. Простучал все точки на локации, но увы. В итоге решил перейти на спиннинг, но это тоже мучение (один плюс - наживка не нужна), на данный момент выловил только 6 шт. весом 2+ кг для квеста, но сил уже нет.. Бывало то за час игровой 2 шт. нужных попалось, то часто попадались мелкие. А теперь и вовсе уже 3 игроночи по нулям. Мигрирует он что ли по локациям или по ямам локации? Что за издевательство такое? Неделю уже долблю этот миниквест и никак.. Про лунника судя по форуму даже и подумать страшно во что он мне встанет, если с ледяной такая засада.. Жаль тут нет такого смайла, который бы мог намекнуть, что я думаю о таких квестах, да и об игре в целом.. А написать нельзя... цензура...
    1 балл
  13. Просьба отредактировать спойлерами. Советы , подсказки по игре в турнир в пятачок . Составляли игроки: Dozikus - зам. капитана ЛЕГИОН ASURA777 - помощник новичкам, ветеран мрр ОПАРЫШ. ротан Песок Серебро Линь Елец ------- Плотва Окунь Золото Красная Тарань МОТЫЛЬ Кнут Елец Ерш Белка Окунь -------- Тарань Песок Серебро Плотва ЛИЧИНКА КОРОЕДА Красная Ерш Плотва Кнут Тарань --------- Окунь МАНКА+КУСКИ РЫБЫ окунь Судак Серебро Золото Белка РУЧЕЙНИК Красная Тарань Елец Серебро Кнут -------- Плотва ХЛЕБ Линь Золото Серебро Плотва Гуся --------- Белка Укля Тарань КУЗНЕЧИК Орфа Кнут Елец Чехонь Укля --------- Язь ЖИВЕЦ+ПЕРЛОВКА Жерех Ротан Судак Белка Серебро ------- Золото ТЕСТО+КУСКИ РЫБЫ Золото Серебро Плотва Окунь Судак ЖИВЕЦ+ТЕСТО Плотва Золото Серебро Ротан Жерех -------- Окунь ЧЕРВЬ Линь Песок Серебро Кнут Ёрш --------- Окунь Золото Плотва Красная ГЕРКУЛЕС+РЫБА Окунь Судак Серебро Гуся Белка --------- Золото ГОРОШЕК+ГЕРКУЛЕС Серебро Гуся Золото Толстый Язь -------- Белка МАНКА+ЖИВЕЦ Судак Жерех Золото Серебро Белка ГОРОХ+МАНКА Белка Золото Серебро Язь Толстый ГОРОХ+МАНКА Белка Золото Серебро Язь Толстый ЖИВЕЦ+ГЕРКУЛЕС Ротан Судак Жерех Серебро Гуся ------- Золото Белка Ротан-круглосуточно Песок-утро..день..вечер Серебро-утро вечер на озере..сова куст кряж -ут.веч.день.. Линь-утро..веч Елец-ночь Плотва-ут.веч-куст...утро,день-кряж Окунь -утро.вечер.-везде Золото-ут.веч. Красная-утро.день.веч.-везде Тарань-ут.веч..изредка день.. Кнут-день.ночь Ерш-всегда Белка-день вечер Толстый-утро,ночь Язь-всегда Орфа-всегда Судак-вечер.ночь Гуся-ночь утро Укля-всегда Чехонь-ут.веч. Жерех -день
    1 балл
  14. Всем привет! Вот и я выловил данную особь, обошлась она мне, как говорится, малой кровью (три обрыва лески 10 тонн и 15 китовых отваров). Кроноцкий залив: Холодные скалы, PopperPlug-5 б/б, заброс 58.15 (леска), в 03:50 по игровому, под китовый отвар, кровь гладколобого, спиннинг с руной зов кракена, сервер 3.
    1 балл
  15. Всем привет! Поймал кашалота альбиноса на Побережье Чили, Большая банка на PopperPlug 4 б/ср., заброс 24.62 (чат), около 03:00 по игровому, под китовый отвар и кровь гладколобого, спиннинг с руной зов кракена.
    1 балл
  16. Решил я тоже этого кита словить, ловил на PP-5 Б/Б долго, только другие киты, истратил 5 ящиков(. Перешёл на WP-5, пошли обрывы часто на 10т леску, уложился в 1,5 ящ.. Ловил на ПП долго потому что здесь вроде бол-во поймало. На те 5 ящ. поймал 48 китов на сумму 201 лям, с 2 обрывами, с 119 разр. 24 % на 120 8%. Кит синий альбинос 6553,366 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Waterplane-5. 57,43 леска/чат.
    1 балл
  17. Кит синий альбинос 3807,965 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Изрубленный берег, Мясо глубинного краба. 30.86 попался при ловле китов
    1 балл
  18. Кит синий альбинос 3440,599 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Изрубленный берег, Waterplane-2. медленно
    1 балл
  19. Всем привет. Раз 10 пробовал закрыть лунтиков , но безрезультатно .И вот счастье привалило))) Выловил за 21 игроночь)) только под удачу на 2м сервере) Всё такие жирненькие)) ловил 2 уды на креветку,1 на морского червя. на скрине ямку видно) Всем терпения и удачи))PS^ На фото при закрытии квеста ямку сфоткал , а наживка уже на неуловимого рыбальдо стояла)))
    1 балл
  20. Всем доброго времени! Сегодня закрыла взятый квест на Акул. Акулу серо-голубую, ловила без выхода, точка заброса 7.75 над леской, б.ж, локация № 4 В гостях у тюленя,начала квест с 23.00, мелочь скидывала,от 300+,вытягивала,так что до сих пор пальцы болят, к 10 утра,вся акула была поймана. ( 2 ) Вышла с игры и в 23.00 перешла на локацию № 10, Мелководный залив, ловить Акулу азиатскую кунья , точка заброса 7.94,шкала % катушки,все 3 удочки закинула в этой точки,на креветку,не выходя до 10 часов утра поймала 10 шт,вышла с игры и опять с 23.00 зашла и наловила остальное, в резерве оставалось,15 часов в запасе.( 3 ) Потом с 23 перешла на локацию №2 Вид на город, точка заброса над исход %катушки, 18.85, без выхода поймала две Акула японских бычьих, вышла в 4.00, Зашла в 23.00, с первого заброса поймала,Квест закрыт. Удачи вам!!!!!!!!!!!!
    1 балл
  21. Всем привет. Без особого труда в тёмное время суток попадается этот Краб на Лофотенских островах, локация Ледник склон 14.89 над ящиком на икру, использовал прикорм - жмых икра анисовое масло в прилове много крабов и моллюсков на наживку. Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  22. В очередной раз вернулся в игру (как и многие). Ура!!! :clap: Соскучился по банальному трещании катушки спиннинга :sarcastic: Перевернул вверх дном весь Шантар, - тема зацепов мне по прежнему интересна. Итак, пользуемся на здоровье: ЗАЦЕПЫ ШАНТАРА Числа - начальная глубина дорожки (самая дальняя) Точка - место зацепа Карта водоема 1 - Скалистый берег 2 - Туманный пляж 3 - Каменный мыс 4 - Коряжник - кошмар для спиннингиста 5 - Край земли 6 - Стражник 7 - Бакланье гнездо 8 - Черная вода 9 - Медвежья нора 10 - Вход в бухту 11 - Горбатая гора 12 - Подводная пещера 13 - Заливные луга 14 - В центре озера 15 - Щучий залив 16 - Озеро Карпина 17 - Мелководье 18 - Остров Кекур 19 - Остров Кусова 20 - Оленьи кусты 21 - Русло 22 - Поваленное дерево 23 - Брод 24 - Протока Не теряем дорогостоящие блесна и леску, дамы и господа! Всем рыбки здоровенной и рыбалки багатенной!
    1 балл
  23. Всем здравствуйте! Долго искал и нашёл.... Мне Колючий краб пошел на локации Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы., на донку, ямка 9.96 над блокнотом. Но зачётные (и 80 гр + для квеста) берёт только ночью!!! Вот улов с 22.00 до 06.00: Улов Всем удачи и отличного клёва!
    1 балл
  24. Если не пошло на Ильинской церкви, идите на Спасо-Ефимиев монастырь и там ловите, по крайней мере у меня там пошло, после впустую потраченного времени на Ильинке. Ямка 285 (над блокнотом) на икру, в первый же сутки выловил 5 бочек. Всем удачи. :fishsmile:
    1 балл
×
×
  • Создать...