Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

alika1289

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

alika1289 стал победителем дня 22 ноября 2022

alika1289 имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    Татьяна

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alika1289

Пользователь

Пользователь (2/3)

99

Репутация

  1. Заключительным подквестом были омары. Для меня то же был не легким. Начала 1 марта, закончила 8 марта, по 5-6 часов реала каждый день. Подарок на праздник. Краб крестообразный ловился у меня на Южной гавани в я.7,72- алкоголь и 6,15-ящик, ловится утро, вечер , ночь. Омар когтистый- На Рифе я. 11,06 -катушка, я 10,98 -леска. И Омар мозамбикский- на Открытом океане- в я. 18,6 - катушка. Ямки переноса не сработали. С июня месяца проходила этот квест, отвлекаясь на Борнео и Новогодние подарки и ловлю крови. По-моему слишком заморочено. Возможно это мне только так повезло, кто то быстрее проходит.
  2. Доброе времени суток. Тунцов мучила 2 недели реала по 6-7 часов в день. Мясо лобстера потрачено не мало. Очень дорогой квест, и замороченный. До взятия квеста длиннохвостый тунец попадался часто на Рыболовных судах, большеглазый не давался долго, разловила на Акульем котле я. 46,04 -соб. нахлыст. После взятия квеста - первым пришел большеглазый тунец, и следом синиперый. А вот за длиннохвостым пришлось побегать . Первого словила на пилк 114 м/ср на Рыболовных судах, и двух тунцов -на Кейп-Пойн т -на пилк 114 м/м.
  3. Доброго времени суток. С июня месяца пытаюсь выполнить квест ЮАР. Но все с переменным успехом. После Нового Года опять взялась за Квест ЮАР, продолжила подквест барракуд выполнять. Ну это что то с чем то. Раз 10 брала задание, более 500 б/ живца истратила за это время. И последний подход был неделю назад . В этот раз начала с индийской, как и многие на Южной гавани на пилк 118 б/м от алкоголя до рюкзака кидала, ушло 10 часов. Берегите время на индийской. Потом за красную барракуду взялась -на Рифе я.11,06 (катушка) -кус. рыбы. Больше всего меня помучала барракуда большеглазая. Последняя вообще не давалась 3 дня реала, на последнем часе вытянула . Она у меня везде плохо шла. Одну поймала в я. 4,94 (между книгой и удой) на Рыбацком Порту, остальные 7 на Открытом океане в я. 15,8 над катушкой. 7 дней мучений по 5-6 часов реального времени. Ловится в основном утром и вечером. Ночью поймала только одну большеглазую .А еще тунцы остались с омарами, да же боюсь браться.
  4. Почему вы решили, что под отваром невидимости. Вылов подарков если случается на одной , какой то локации, то видят все участники игры со всех локаций этого сервера
  5. Доброго времени суток. Последним подквестом у меня было задание на сарганы. Как и многие выловила саргана пресноводного на 16 локации " Птичий берег" только пришлось свою ямку искать .У меня она 3,51 леска . ловилась на живец и головастик. С 20-00 до 23-00, с 4-00- 8-00часов Полурыл лесной - 4,99 правый край книги на икру круглосуточно.
  6. Наконец то закрыла сомов. Не хотели ловится и все. Хеселя выловила на Лягушечьем берегу на пиявку- в ямке 2,0- индикатор катушки, и 2,0- индикатор еды. Сом лесной пришел приловом. Так же ловился на бордовую поролонку. А проблема случилась с сомом Нихова. Двух выловила на Крестьянских домиках на улитку одного в я.6.8 -леска и одного на бордовую поролонку. Трех выловить удалось на локации Птичий берег-заброс над катушкой -4,06 на бордовую поролонку и Х -t 14 м/м Всем удачи.
  7. Закрыла угрей быстрее, чем Аравану, хотя то же пришлось помучиться. На Рыбаловной деревне в ямке 8,8 над событиями. все три вида были выловлены с одной ямки.
  8. У меня была такая же проблема. Начала на дереве гневных обезьян, первую словила, а потом , как отрезало. Перешла на рыболовную деревню, там стала попадаться по 1 в реальные сутки, в форумной ямке 8,3. Закрыла только терпением в течении 8 дней реала. А в день сидела не менее 6 часов реального времени. На спин поймана только одна на кайру м/б, 9 в нахлыст-головастик.
  9. А я уже третий год пытаюсь поймать эту гадину, в общей сложности месяцев 6 и отваров больше 50 штук. Просто издевательство какое то. Нельзя так .
  10. А я, да же для смеху ни одного квестового тунца поймать не могу, кучу лоба истратила, все впустую. Такое было на красноморском промысле, год проходила.
  11. Доброго время суток. Мне так быстро справится с китами не повезло. Трое суток , в день по 5-6 часов ловила. На последнем часе сдала, думала, вообще времени не хватит. Ушло 6 ящиков китового отвара. Очень затратное для меня оказался этот квест. С Финвалами проблем не возникло- на Чили без отвара. А вот синий на Кроноцком заливе долго не давался, выловила на локации Старая посудина на мясо глубинного краба я. 49,94 над событиями. Сейвал то же проблемы доставил, выловила на Восточном Крите только двух на большого живца , потом перешла на Гренландию -Черная бездна 23,67 над леской на шашеня, кое- как выловила под отвары остальные 8 шт.
  12. У меня то же такой же порядок вылова. Сначала в первый день игры 28 декабря №1, на следующий день № 4,потом 3 дня ноль, и на четвертый день сегодня 2 января №3. Так , что не отчаивайтесь. Бывают пустые дни.
  13. Я выполняла квест Новогодний, когда сидела в рыбалке по 10 часов реала каждый день все 15 дней.. Уже третий год такой возможности нет, поэтому и получаю по 3-4 подарка. Думаю, что здесь играет роль время проведенное в рыбалке. Есть конечно везучие рыбаки за несколько дней закрывают, но здесь я думаю зависит от донатов- как награда, за вложенные средства. Конечно- это все мои предположения только.
  14. Наконец через два года закончила квест карась -барабан, а с ним и весь промысел. Много нервов эта рыбка мне попортила. Обошла все локации, где он водится, сидела на них неделями искала точку., но так определенной и не нашла. Несколько штук поймала на Заповедном рифе 4,26 рюкзак , но потом , как отрезало. Перестало вообще ловится. Опять вернулась Губбет-Эн-Зейт, начали мелкие проскакивать от 46 гр до 80гр. Ну, думаю, я так вообще не закончу. Прошло 3 недели реала( в день по 5-6 часов) , времени почти не осталось. Тут случайно бросила удочку над книгой 4,94 и начали проскакивать сначала мелкие, потом крупнее. Кормила карась -карп+ морской червь. На ракушку, морского гребешка вообще не одного. На спининг можно сказать не ловились, пару мелких на креатурес 08 м/м. Ушло у меня этой дорогой наживки более 700 шт. Очень дорогой квест, награда совершенно не соответствует затратам.
  15. Доброго времени суток. Закончила квест макрелями, очень долго не могла выловить заподноатлантическую макрель, пока не поставила медленную скорость. Над Свалом пилк 116 м/м - яма между книгой и удой.
×
×
  • Создать...