Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Solncepodobny

Пользователи
  • Постов

    872
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Solncepodobny стал победителем дня 30 ноября 2022

Solncepodobny имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Solncepodobny

  • День рождения 12.02.1979

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Имя
    Василий
  • Команда
    ЦУНАМИ

Контакты

  • Skype
    shirakavan

Посетители профиля

6 048 просмотров профиля

Достижения Solncepodobny

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

517

Репутация

  1. Всем привет! Поймал Группера Малабарского на Побережье Танзании, лока Городская гавань, на PopperPlug-01 маленький, медленной проводкой, с забросом 5.54 над удочкой. Всем удачи, Коллеги!!!
  2. Всем привет! Попался мне Косаткоделфин на ЮВП. Локация Бухта Фарм, на Popper-Plug5 большой, медленной проводкой, с забросом 8.25 между рюкзаком и блокнотом. Всем удачи, Коллеги!
  3. Solncepodobny

    Иния

    Всем привет! Поймал Инию на базе Амазания, локация Деревня рыбаков, на Propeller-14 средний, быстрой проводкой, с забросом 7.80 над катушкой. Всем удачи, Коллеги!
  4. Всем привет! Чудо или фокус, но с первого заброса Pilk-115 над удочкой на базе Амазония, локация Частокол я вытащил Каймана широкомордого. Всем удачи, Коллеги!
  5. Всем привет! Часто попадается мне Ящероголов красный на базе Красное море, локация Риф Шааб Махмуд, на Pilk-11 маленький, медленной проводкой, с забросом 12.10 над катушкой, ловится в зачётном весе в тёмное время суток. Всем удачи, Коллеги!
  6. Всем привет! Душевно разловился у меня Шильб полосатый на базе Нил, локация Солёная заводь на червя в ямке 2.60 между алкоголем и ящиком и на локации Чёрная яма в ямке 5.67 над ящиком, наживка та же. Клёв круглосуточный, но интенсивность и вес кардинально увеличиваются в тёмное время суток, особенно ночью. Всем удачи, Коллеги!
  7. Всем привет! Хорошо разловилась у меня Цитарина обыкновенная на базе Нил, локация Долина Фараона, на опарыша, в ямке 7.51 над ящиком, крупные особи чаще попадаются в тёмное время суток. Всем удачи, Коллеги!
  8. Всем привет! Хорошо разловился у меня Хемихромис-Красавец на базе Нил, локация Чёрная яма, на червя, в ямке 5.67 над ящиком, в прилове туча местной мелкой разнорыбицы, но по итогу, путёвка отбивается более чем. Всем удачи, Коллеги!
  9. Solncepodobny

    Убанги

    Всем привет! В зачётном весе попадается мне Убанги на базе Нил, локация Чёрная яма, в ямке 5.67 над ящиком на червя, ловится в светлое время суток. Всем удачи, Коллеги!
  10. Всем привет! Душевно разловился у меня Тунец скумбриевидный на базе Красное море, локация Тавила на Pilk-103 маленький, в полводы, с забросом 18.04 над чатом и на локации Заповедный Риф на Pilk-107 маленький в полводы, с забросом 9.63 над удочкой, забрасываем до середины красного колена спиннинга. Всем удачи, Коллеги!
  11. Всем привет! Попадается в зачётном весе мне Тунец Индо-Тихоокеанский на базе Красное море, локация Риф Шааб Махмуд, на Pilk-115 маленький, медленной проводкой, с забросом 11.96 над ящиком. Всем удачи, Коллеги!
  12. Всем привет! Поймал Ската Торпедо электрического на базе Красное море, локация Риф Шааб Махмуд, на Pilk-115 маленький, медленной проводкой, с забросом 11.96 над ящиком. Всем удачи, Коллеги!
  13. Всем привет! Попадается мне Тилозур Красноморский на базе Красное море, локация Заповедный Риф, на Pilk-115 маленький в полводы, с забросом 10.31 над леской. Всем удачи, Коллеги!!!
  14. Всем привет! Хорошо разловилась у меня Тиляпия Зилля на базе Нил, локация Лазурный берег, на червя в ямке 3.89 между алкоголем и ящиком. Ловится круглосуточно, но зачётные особи присутствуют ночью. Всем удачи, Коллеги!
  15. Всем привет! Хорошо разловилась у меня Тиляпия Нильская на базе Нил, локация Солёная заводь на червя в ямке 2.60 между алкоголем и ящиком, ловится круглосуточно. Всем удачи, Коллеги!
×
×
  • Создать...