Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. DimonSmolenskiy

    DimonSmolenskiy

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      96


  2. VARAL

    VARAL

    Капитан


    • Баллы

      7

    • Постов

      257


  3. ElenaOlejnic

    ElenaOlejnic

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      5

    • Постов

      15


  4. alenka161

    alenka161

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      361


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.03.2019 во всех областях

  1. Карта базы: 1 Пляж Мельбурна 2 Открытое море 3 Набережная Коуса 4 Джилонг 5 Бухта Фарм 6 Хиксон Роуд 7 Сиднейский Оперный Театр 8 Харбор-Бридж 9 Бухта Сидней 10 Порт Джексон 11 Залив Роуз 12 Остров Кларк (Давай покрасим эту яхту в черный цвет (с) ) 13 Мыс Креморн 14 Центральная точка 15 Залив Джонстонс PS: Остутствие зацепов 99%. PS2: Благодарность принимаю лесками и блеснами. В любом количестве. Любой грузоподъемности и разновидности .
    8 баллов
  2. Не у всех есть возможность тратить бабло на нарисованную рыбку , у меня и в реале есть куда их потратить , не поймал я редкие квесты да и бог с ними по возможности заработал попробовал поймать нет так нет.
    7 баллов
  3. Сегодня в команду приняли нового игрока. Скайп у него не работает, надо по новому загрузить, но очень нужен хран. Я и капитан команды поехали специально на базу , где он играл, добавили в друзья, чтобы была связь с игроком, открыли хранилище. Через 2 минуты его уже не было ни в команде, ни в друзьях. Так вот, чтобы избавить команды от подобных любопытных игроков и воришек, предлагаю сделать невозможным самостоятельный выход игрока из команды. И только капитан, или его зам могли бы увольнять игроков. При желании игрока покинуть команду достаточно сказать До свидания, а не в тихомолку сбегать из команды и удаляться из друзей. На мой взгляд это немного дисциплинирует игрока и научит уважать других .
    5 баллов
  4. а зачем вы ЮВП сюда влепили,человек писал что непонятный эксперимент т.к люди ловили на блесну!!!!))))по логике его давно надо на био пробовать...вот о чём речь..
    5 баллов
  5. Хорошие замечания( посты), тем более, что недавно , относительно, был выложен видеообзор по форели Бива. Обратите внимание, что ни на одну из блесен она не клюнула даже под СУ. А вот на наживку пять сек( кузя, жук). Так почему бы и Яго гарику не быть "форелью Бива" *(привередливым )_и клевать только на на какую то определенную наживку( в худшем варианте еще и на какой то определенной глубине) ??? Роман и Николай, на мой взгляд, написали хорошие посты. Что то в них есть...
    3 балла
  6. Мне вот тоже интересно почему блесна, если рекорд, если я не путаю, был поставлен на раковую шейку??? Не думаю, что на данной базе много видов с кармой 3/15, которые клюют на раковую шею. Была бы блесна, давно бы выловили его, если учесть дату появления данной базы. Непонятный эксперимент, проделать то, что уже многие годы неоднократно делалось другими, только без фиксации на видео.
    3 балла
  7. Поймал пузанка северокаспийского на 50 грамм под су и кровь гладколобого каймана, со дна на подёнку, на Тёплом перекате в ямке 628 Квест закрыт!!! Выловил всё-таки последнюю селёдку Менхэден бразильский. Самая сложная для меня получилась. Потратил порядка 30 шт. суперудачи.Ловил всё время на средней проводке на пропеллер 09 маленький средняя проводка.В этот раз решил попробовать пропеллер 01 как было описано в посте выше и с третьего флакона пришла селёдка на 1 сервере. Причём поймал я её на медленной проводке.Когда перешёл на другой сервер после двух неудачных проводок, просто забыл поменять скорость проводки.Вюпил суперудачу и потянул на медленной проводке и тут же поклёвка!!! Также выпил кровь гребнистого крокодила на всякий случай.Добью разряд и пойду за призами.Желаю и вам удачи в вылове данной рыбки!!! "Ни хвоста всем, ни чешуи"!!! С уважением asmand.
    3 балла
  8. 3 балла
  9. Здраствуй а ты думаешь на других локах мало было выпито в его поисках? я сам лично больше 140 отваров вливал когда искал Гаррика я проходил все локации!
    2 балла
  10. Менхэден бразильский 1,019 кг. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-09. м/ср. т.з. 8,14 (пр.кр. блокнота - уда) /2610 очков/ - 6,00 - игровое время. СУ - 2 шт. 23.03.2019
    2 балла
  11. DikoyN так ради интереса! Сколько ты поймал редких? И сколько ты закрыл квестов с их участием? И вообще интересно сколько в месяц ты тратишь отваров СУ? Далее: напомни мне друг хоть одну классику на ЮВП на Гаррика??? И сколько ты потратил времени и денег на его поиски? Прежде чем давать здесь свои советы, попробуйте сами для начало поймать его!
    2 балла
  12. Сельдь тихоокеанская 1,187 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-105.м.ср. дорожка 19.72. проводка до точки 20.20. 6.20 утра, без отваров.
    2 балла
  13. Пузанок северокаспийский 115 грамм. Поймана на Урал: Теплый перекат, Поденка. спс посту выше 3.57 ящик рюкзак нахлыст в 21.00 с первой су на простой спин
    2 балла
  14. Менхэден бразильский 4.515 кг. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-01.м/ср, 6.50 утра, заброс 4.84 правый край блокнота, с первого СУ на Propeller-01. 2610 очков в редких. 204800400 опыта на сухую. До этого просидел неделю реала на Propeller-09, на дорожке 8.14, истратил 12 СУ . Удачи!!!
    2 балла
  15. Всем привет !Акулеола черная 153 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104.м м провока короткий заброс 25,43 алкоголь была поймана на 2 сервере, 04 00 игр времени, без допинга, на простой спиниг без рун, Удачи всем !
    1 балл
  16. а чего смотреть на СУ?появление су за игровалюту говорит о том,что теперь этот отвар используется как вывод игровалюты из игры,то есть своего рода экономическая мера,соответственно су и должно быть "пустышкой" с минимальным шансом на его срабатывание,так как весь смысл в его покупке,а работать он может как попало.На видео лично меня смутил выбор локации,а работа су не удивила от слова совсем.
    1 балл
  17. Менхэден бразильский 1,358 кг. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-09 м.ср.проводка, 8.14 блокнот - уда, спиннинг с кракеном и на второй флакон СУ.
    1 балл
  18. Сельдь атлантическая 1,304 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, PopperPlug-2 м.ср. время 20.00, ямка 6.88 чат, под кровь гребня и с руной кракена на обычный спиннинг. Опыт - 20 с лишним лямов. На второй или третий заброс.
    1 балл
  19. если продолжить разговор про " где и как заработать опыт" отмечу Патагонское озеро, локация Лагуна. На средней проводке большим Орланом с впечатляющим результатом ( более 1 ляма опыта в сутки) круглосуточно ловится Микижа, Кумжа, Чавыча, Лосось. Замечу у меня 173 разряд, но так же отмечу, что не играл более полугода и некоторые виды перестали ловится ( брайд, греб.крокодил) , за неделю игры так и не смог разловить японского и синего кита, но к удевлению отличный клев на Патогонии и очень хорошо ловится Финвал на Чили, хотя раньше такого небыло. Стоит над этим поразмыслить.
    1 балл
  20. Всем Доброго время . закрыл кальмаров и крабов. КАЛЬМАРЫ. проблем не было, ловил стандартно .Б.Ш. 18л. ямка у берега 30.46 чемодан.живец нахлыст только ночь без выхода каждый час. за 3 ночи справился .Еж З.А. крутой свал.пашол в ямке19.22 снасти. дно .куски рыбы.достаточно быстро надёргал нужное количество.дело техники зашол вышел каждый час. ночью тоже брал. но гораздо реже.бонусом пришло перо баклана. КРАБЫ .Колючий без проблем З.А. Мыс Врангеля ямка 9.96 блокнот, ночь ,куски, дно . ну а Камчат заставил папотеть.там где был разловлен до квеста категорически отказался клювать.После не однократной ночи и потерей времени начались долгие поиски .перелопатил форум. на 2 раза прошол все локацыи где был замечен, в итоге профукал всё время (квест). Б.Ш. 23ч остаток путёвки. день , решил до сидеть .закинул 3уды по разным ямкам таская разнообразную мелочь где то после 2х обеда (игро) вытошил камчата почти на 6кг из ямки где не шол ночью .для проверки три уды туда и вот оно родная ямка. дождавшись ночи беру квест за 4ч 4ре крупных в садке от 5до 9кг и несколько не квестовых. День перекурил и 23.30 пятый 2.740. Б.Ш. 5л край земли. яма 2.38 события .куски рыбы . Я рад чего и вам желаю !!!
    1 балл
  21. Губка-лира 276 грамм. Поймана на Побережье Чили: Залив огненной собаки, Pilk-106. маленькая ср.проводка заброс 5.32 ката ,под кровь гребня без су
    1 балл
  22. Акула сигарная 1,121 кг. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Creatures-10. блесна маленькая проводка медленная заброс 50.09 чат 02-30 по игровому под су
    1 балл
  23. Ключевое слово в описании "сопутствующих". Сопровождающий что-нибудь, тесно связанный с чем-нибудь; добавочный. Синонимы: мимоходный, параллельный, побочный, попутный, следующий, сопровождающий, увязывающийся, фоновый, .... А те что по ссылке ловятся сами, а не "прицепом" к рыбе.
    1 балл
  24. Всем привет!!! Вчера решил поставить точку с карпиками, набрал су и поехал вначале на Кенгизее. Форумный заброс 3,33 над удой. Принял су и проводка 0,5см, но результат окунь. Тогда заброс там же но над углублением так же 0,5см, поклевка и оренжи в садке, а следующий он - Асаги 10,71 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11м/м. Израсходовал 3 су. После этого сразу на Майн за утсури. Здесь всё гораздо сложнее у меня вышло. Израсходовал 6 су и безрезультатно, только ямабуки огон и сева брали. Пришлось добавить еще и кровушку гладколобого и со второй проводки он - Утсури 2,921 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18м/м. Заброс 8,06м над удочкой, а проводка только над ямой 8,40м. Вот и всё с этим квестом Дорого вышло, но он порядком мне надоел. Уж очень много времени потрачено было на него Удачи всем и клЁва!!!
    1 балл
  25. Откуда такие фантазии? Написано же, что эта уда для ловли сопутствующих предметов, т.е. зубов акул, губок, перьев, крови и т.п.
    1 балл
  26. Пузанок северокаспийский 56 грамм. Пойман на Урале: Теплый перекат, Поденка. Ямка - чат - 6,17 - дно /450 очков - редкости/ - 6,20 - игровое время. 19.03.2019. С первого СУ. Удачи Вам всем)))
    1 балл
  27. Всем привет! Поделюсь инфой о поимке сельди тихоокеанской. Ловил её не часто, набегами, в основном утром с 06 до 09 игрового времени. Сегодня зашел на 3 сервер, лока Гребень, спин простой с руной кракена, блесна пилк-102 маленькая, средняя проводка по дороге 19-72. Где-то на 3 проводке при смене на пилк-102 клюнула она, на 305 грамм, опыта на сухую 2,6 ляма. Отвары никакие не пил. Всем удачи в выполнении этого квеста
    1 балл
  28. а что за селедочка догадывайтесь)))))
    1 балл
  29. Всем привет! Выловил и я свою селедочку: 1 сервер, время игровое 09-40, дорога форумная 15-96 на спин простой с руной кракена без отваров, вес 448 грамм. Опыта отсыпало 14+ лямов (сработала руна). Удачи в поимке этой вредной селедки
    1 балл
  30. всем здрасте и спс за инфу про пузанка :Пузанок северокаспийский 142 грамм. Поймана на Урал: Теплый перекат, Поденка. 6.17 чат 18.20 вечера 3 сервер с 1 отвара супа квест закрыт .ВСЕМ УДАЧИ.
    1 балл
  31. ката на 200 мощи и жетоны количество незнаю,я еще не сдавал квест,мэнхэндена надо поймать
    1 балл
  32. Всем привет! Пузанок северокаспийский 120 грамм. Поймана на Урал: Теплый перекат, Поденка.т.з. 3.57 ящ-рюкз. нахлыст с 1 СУ топит поплавок сразу Всем удачи
    1 балл
  33. Поймал еще одного "японца" при ловле тихоокеанского осетра:
    1 балл
  34. вообще-то я бы разделил инфу в игре и на форуме. Если я могу поймать рыбу на данной базе, то она должна быть включена в список рыб на форуме. Пусть с примечанием "мигрирующий вид", но должна. Смотрел в Сев.Ладогу - нет ни Кряжевой, ни Лудожной. Ну это же бред! Нет в турнирной сетке в игре и в описании базы на форуме - две большие принципиальные разницы! Я реально поймал и Голубого и Белую на ЮВП. Оба названия должны быть на форуме, возможно, как я уже сказал, с примечаниями, но должны быть.
    1 балл
  35. Как хорошо чужими руками жар загребать( Пройдите все локации,на личном опыте узнайте что ,где ,на что ловится,тогда и пишите на форуме . Эта игра не для песочницы,тут вкладываются реальные деньги и разыгрываются реальные призы,а Вы хотите прийти на всё готовое. Когда Вы уже это поймете, и перестанете *словоблудием* заниматься? А переписывать посты за 2010 просто не серьезно и никому не нужно. Информация на форуме должна быть актуальна на настоящее время. А Ваше, поправьте меня если я не прав, никому не нужна. Для себя заведите блокнотик и пишите там всё ,что хотите. А еще лучше ,зайдите в игру и просто наслаждайтесь ловом рыбы и общением с игроками. Тут есть кому поделится опытом и заполнить новые разделы. И не надо писать,что у меня к Вам предвзятое отношение,оно реальное. С УВАЖЕНИЕМ Надежда. PS.. А Вы не пробовали теорему Ферма доказывать? Мне кажется у Вас получится.
    1 балл
  36. Сельдь атлантическая 874 грамм. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, Pilk-100.м. средняя проводка вечер заброс 15.96 леска без супа Всем удачного лова.
    1 балл
  37. Всем привет ! Просмотрев форум , увидел , что в основном отписываются одни хвастуны , типа я такой крутой выловил осминожку за три игроночи , да и чертик с архитектором ерунда . Хорошо хоть точки лова и локации иногда пишут , а вот время разлова , и методику нет, а это важно . С осминожкой у многих проблемы но если подойти системно , то все не так страшно . Во первых не надо пытаться разлавливать ночью , это долго и не эффективно , днем разбрасываем уды по разным точкам на краба , где попрет пулеметом рыба (в основном зубатка) там ставим ночью 3 уды , кормим: жмых краб укроп , если за 2 ночи одни скаты , то ищем другую точку . Пошли осминоги , это ваша точка , на лобстера как правило ловятся крупные , на крабмясо мелкие но чаще . Отличать поклевку оси от зубатки научитесь быстро , на разлов у меня ушло 4 часа реала , на квест 7 игроночей , ловил на мясо краба. Удачи.
    1 балл
  38. Случайно, при поиске полосатого тунца - мута взяла первой поклевкой на локе Опасная бухта на PopperPlug-2 м/ср заброс 6,88 над чатом. Без отваров, на викинг без кракена. С перепугу не понял количество нулей в опыте - но скорее всего 29 лямов. Сельдь атлантическая 1,633 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, PopperPlug-2.
    1 балл
  39. Пайара 11,819 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, Pilk-115. средний быстр пров над блокнотом Я чувствовал.. что она должна на пилк ловиться) :good:
    1 балл
  40. База Паша,на каждую локацию было затрачено трое игровых суток и использовались все виды наживок(доступных)! указана только зачетная рыба!!! 1.Впереди деревня 2.Северное небо 3.Берег спасовавшей фантизии 4.Мурманское шоссе 5.Тихий закуток 6.Старица лучшая локация для видов рыб P.S. База выделяется тем,что можно ловить Лосося,Угря
    1 балл
  41. Вот и мне посчастливилось поймать эту рыбку Хирург-Ахиллес на 147 гр. блесна гр-08 м м над ямкой 15,17. опыта дали 7,8л
    1 балл
×
×
  • Создать...