Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

specOleg

Заместитель капитана
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

specOleg стал победителем дня 23 января 2018

specOleg имел наиболее популярный контент!

Информация о specOleg

  • День рождения 27.11.1980

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилёв
  • Интересы
    212037
  • Имя
    Олег
  • Команда
    EXCELENCE

Контакты

  • Skype
    specOleg801

Посетители профиля

1 203 просмотра профиля

Достижения specOleg

Пользователь

Пользователь (2/3)

74

Репутация

  1. DikoyN так ради интереса! Сколько ты поймал редких? И сколько ты закрыл квестов с их участием? И вообще интересно сколько в месяц ты тратишь отваров СУ? Далее: напомни мне друг хоть одну классику на ЮВП на Гаррика??? И сколько ты потратил времени и денег на его поиски? Прежде чем давать здесь свои советы, попробуйте сами для начало поймать его!
  2. Друзья! Выполнил задание на хариуса камчатского. Проходил его на локации ( На подходе к океану ). Очень не просто((( примерно 5-6 часов реала. Кидал по разным дорожкам. Но всё-же задание сделал. После взял задание на Нерку. Локация ( Лазурный берег ) ямка 6.78 индикатор уды на orlan м./быс. за игро- утро 4 хариуса нужного веса и за игро- вечер ещё 3 хариуса. Пробуйте народ эту дорожку у кого проблема с хариусом камчатским!!!
  3. Всем привет! Поймал и я этого зверя))). 3 дня реала. Ловил его на Андервуд Шол. Иногда переходил на ночь на Лизард Айденд, чтобы половить саблезуба. Но вместо саблезуба клюнул домовёнок))) Вес 21.208кг. на Creatures 10м/м точка заброса 95.59( леска ). Моё личное мнение - на локации Андервуд Шол не действуют ни какие бонусы такие как, отвар удачи, кровь, СУ и руна ЗОВ Кракена. Я за три дня выпил 40 флаконов крови, 3 бочки удачи, 10 флакоков СУ ( ради эксперимента) и не поймал ни одну редкость((((. Поэтому мой вам совет - ловите на сухую, и домовёнок придёт. Вопрос времени! Всем удачи!
  4. specOleg

    Кракен

    Итак: словил и я этого зверя, думал будет всё намного сложнее)) Точка заброса 32.22. Как указано в посте выше проводка очень короткая о.5 см. Поймал с 4 отвара СУ (до этого был демо заезд ушло 3 СУ) Теперь подробнее: спасибо огромное игроку под ником mishanya.m он рассказал как нужно ловить Кракена и использовать правельно отвар СУ. Если вы выпили несколько отваров СУ и не словили ни одну редкую рыбу типо Нарвал или скат- кукушка, то ожидайте следующий ночи. Если же вы поймали редкость, то Кракен обязательно клюнет. Пилк 100 Б/м. Всем удачи!!!
  5. Друзья! Отпишусь именно по синей зубатке. Так, как остальных ловить проблем нет. Итак, сто раз перелистал форум, пересмотрел все видосы но всё оказалось бесполезным для меня. Пока не нашёл свою, ту самою ямку на локации Черная бездна! Ямка 28.92 над катой. Ещё около её две ямки 29.57( чуть выше) и 29.78(левее) - тоже нет нет работали. Мой совет Вам - перед началом квеста ищите и разлавливайте рыбу! Удачи!
  6. варежки деда Мороза открытая вода ямка 18.78(леска) икра 777гр. Шапка там-же 20.04(уда) 667 гр. тоже икра
×
×
  • Создать...