Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Svist

    Svist

    Пользователи


    • Баллы

      16

    • Постов

      207


  2. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      332


  3. ilia31

    ilia31

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      216


  4. DmitryAleksandrovich

    DmitryAleksandrovich

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      263


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.12.2018 во всех областях

  1. Всем привет! Осетр тихоокеанский оставался в квесте последний. В общей сложности для его поимки потратил около 20 СУ, прыгая с локации Холодные скалы на локацию Старая посудина и с сервера на сервер. Сегодня в очередной раз после работы, засыпая за компом), решил перед сном поискать "Тихого". Ночью на Холодных скалах на первом сервере потратил последние имевшиеся в наличии 2 СУ, но безрезультатно. Перешел быстро на 2-й сервер на ту же локацию (Холодные скалы) с мыслями, что здесь на форуме неоднократно обсуждались изменения, происходящие с профилем игрока при каждом его новом входе в игру. И не прогадал: на первом забросе попался северный клювач, и тут же без промедления на втором забросе влетел осетр тихоокеанский. Глаза отказывались этому верить))). И так: Осетр тихоокеанский 2,065 кг. Пойман на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Hand made Plug 6, б/м, заброс 57.49 - чат, без СУ, под кровь гладколобого и БОМ (правда алкоголь так и не выпил), пойман в 04.40 ч утра. Квест закрыт! Всем, кто еще в поисках "Тихого", удачи!
    10 баллов
  2. и еще совет больше времени уделяйте родным и близким жизнь одна дана всем !!!
    5 баллов
  3. Всем привет! Рыба-сабля 1,284 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Старая посудина, Hand made Plug 6., б/м, заброс 81.25 - левый край лески. Поймана в 05.00 ч. утра под СУ и кровь гладколобого при ловле тихоокеанского осетра.
    5 баллов
  4. Вот так и рождаются мифы. Одному руны надо в определенной последовательности ставить, другому карму в определенном диапазоне держать и прочее. И каждый своих тараканов тут выгуливает, а наивные игроки воспринимают их личных тараканов за истину. Я, как человек близкий к программированию, могу уверено подтвердить это Не знаю каким языком вам донести.... Например, если в автомобиле есть коробка автомат, то передай вы эту машину в пользование своей жене, сыну , она(автомат) от туда ни исчезнет сама собой и будет так же функционировать и не важно чей зад будет сидеть за рулём.
    4 балла
  5. привет рыбаки прочитал вашу дисскусию я в шоке у кого то клюет у кого то нет да и бог с ним не клюнет главное то не это это же игра простая ну да всем ее непройти всегда что то новое придумывать будут седня клады ловим завтра другие клады а так в целом все ловиться тока время надо а финансы тут ваще не причем достаточно оплаты во вход в игру
    3 балла
  6. Ловит не удочка, ловит аккаунт, а вся эта лабуда руны, спецуды это бонус к возможностям того самого аккаунта.
    3 балла
  7. Ну тогда популярно. 1)Ну, тогда, опять же по Вашей логике (если человек поймал кракена, то при передаче удочки другому игроку (на другой аккаунт) второй просто обязан поймать такого же кракена при похожих условиях! (с) Поймали вы кракена на свою удочку. Почему точно такой же экземпляр должен клюнуть в человека на другом аккаунте? У каждого пользователя клёв генерируется при входе в игру ИНДИВИДУАЛЬНО(точки лова для данного вида, локация, предпочитаемая наживка, диапазон весов данного вида, диапазон времени наивысшей активности и др. параметры)!!! Поясните теперь причем тут снасть? Снасть это инструмент для ловли, а кто там клюнет, когда и какого веса, в какой ямке это вопрос генерации. И похожих условий на двух разных аккаунтов в принципе быть не может, даже теоретически. 2)Выбил фина - и лови так с ним! (с) Если вам нужен фин? То да, выбил и лови. Бонус на финвала получил, он будет работать независимо кто будет ловить данной удочкой, я, вы или условный Дядя Вася. И бонус будет давать большой процент минимальных весов финвала на эту снасть. Он не может работать у меня, а у вас нет, так как "эта удочка вам не подходит". Если он(бонус) есть, он работает. И не может быть такого, что на одной уде это бонус работает лучше, на другой хуже. Именно об этом и говорил Лига европы. А том что не надо подбирать удочку под свой аккаунт.
    3 балла
  8. Помню, была цена на Викинг и полтора лярда (а рем 100 стоил). С барахолки его никто не брал. Рекомендация тут одна: покупайте саркофаг и сами его вскрывайте! ИМХО: викинг на барахле – табу!!! Успокоил?)
    2 балла
  9. Добрый день Сергей. Прошу уточнить, каким образом планируется обновление клевалки (если вообще планируется). От этого зависят многие другие вопросы (предложения, пожелания).
    2 балла
  10. Ровно так же как на другие палки. Если сидеть и ловить, то всё вышеперечисленное можно поймать на любую палку, лишь бы уда выдержала. Очередной миф. Любая уда с хищником на какой-то вид ловит абсолютно одинаково, ни лучше и ни хуже, всё остальное это тараканы в голове. Бонус либо есть, либо его нет. С точки зрения программирования, если объект имеет какие то свойства и в программном коде это прописано, то не может у одного объекта это работать, а у другого нет. Так что своих тараканов держите в своей голове, не надо доверчивым людям голову морочить. Плохой - хороший клёв, рвёт - не рвёт леску - всё это зависит от генерации клёва.
    2 балла
  11. Уважаемые Разработчики и модераторы онлайна! Заметил, что в субботу и воскресенье регулярных турниров меньше всего! Что мешает запустить в субботу и воскресение некоторые популярные турниры (с количеством постоянных участников от 100 и больше), например, через каждые два часа. Обозвать их, например, "Раколов. Субботний турнир", "Золотая блесна. Воскресный турнир", "Пеленгас. Турнир выходного дня" и прочее. Хотя бы в тестовом режиме. С сегодняшними ценами и призы мелочь, а приятно...
    2 балла
  12. лобстер нахлыст заброс 20.77 леска открыл 5 ключём путёвки рыбка 4 дня и лофотены 6д
    2 балла
  13. Поймал сегодня при ловле пирата огненный сундук. Внутри - Ящик китового отвара :)
    1 балл
  14. О, сколько пафоса и гордости. Лучше бы потратил на толкового педагога по этикету, раз с воспитанием проблемы. Что ты тут баблом кичишься? Высокомерие так и прёт, будь скромнее, скромность красит человека. Тут тема по игре, а не о том у кого карман толще. А в этом есть что-то постыдное? Я так понимаю ты себя небожителем считаешь, потому что у тебя карман по толще? Ограниченный ты человек, морально конечно и духовно.
    1 балл
  15. Спрей действует до прихода медведя.Вот тогда надо использовать следующий.
    1 балл
  16. Отправьте себе букву I и увидите информацию о себе.действие спрея тоже там будет указано
    1 балл
  17. ахаха... Вы как человек, близкий к программированию, сколько рубликов в игру вложили, не считая онлайна??? Вот тысяч сто вкинете и будете про тараканов говорить! У меня информация проверена мной лично и на своём кармане. А Ваш "дырявый карман" мне не интересен! Люди с топовыми разрядами со мной согласятся! Вам просто жалко чистить уды свои, – вот Вы себя и самоуспокаиваете тем, что в ловле логики нет и всё во власти сервака! И у Вас всегда много текста! Оправдательного!
    1 балл
  18. Вот тут ваша логическая цепочка рвётся. 1) какие руны? Если среди них был Адреналин, Супер-адреналин(мега с 99% вероятностью ни кто ставить не будет), то это три разных ситуации 2) что в вашем понимании до рема? Если то состояние, когда 1 ремпакетом удилище восстанавливается до 100%, то: а) без адреналинов Викинг ремится с 95%, б)с Адреналином с 93%, в)с Супер-адреналином с 90% после очистки, написанное вами выше условие будет верно, только если на удилище не было рун серии "Адреналин" в случае б) ресурс Викинга будет 65%(после очистки) и чтобы догнать его до 100% понадобится 7 ремпакетов в случае в) ресурс Викинга будет 45%(после очистки) и чтобы догнать его до 100% понадобится 11 ремпакетов Выводы делать никакие не буду по поводу как определить чищенный он или нет и рациональны ли манипуляции с чисткой и последующей перепродажей. Тут вы сами думайте, я лишь поправил ваш расчет.
    1 балл
  19. Вопрос спорный. Вы или еще не были тогда в игре или Вам в то время это не было интересно. Обнова. Гренландия и Побережье Камчатки. Новые виды-фин и горбатый кит. Кинулся народ выбивать рунами эти виды. Выбили и... У одного горбатый выпал, а не хочет идти. У другого фин а не хочет ловиться. Выход нашли. Обменивались удами и вперед. С появлением новых водоемов эта проблема ушла. Не клюет на Камчатке заклюет на Лофонтенах горбатый и т.п. Но был период, когда под ак и уду подбирали. Ну и еще. Довелось побаловаться спинами с одинаковым набором рун, но разной грузоподъемности. И блесна разные работали и виды( набор приоритетных) были разными. Не критично, но разными. Р.С. О чем писал Дмитрий я понимаю. Из личного. Шантары. Касатка. Три уды. Один вариант-клев основной на уду, которая в точке справа( ямка одна для всех). При смене расположения уд( к примеру среднюю переставить на край справа, а крайнюю в центр) клев остается справа, т.е. тип уды, износ и прочее не важно. Второй вариант- клев следует за удой, которая рыбе понравилась. И так и так было. Прикалывало тогда наблюдать за сим действом. Третий вариант-клев на всех удах одинаков( самое хорошее время). И еще. Из давнего. Купленная на барахле или с рук уда в то время как бы имел какое то время "фантом предыдущего хозяина", т.е. иной раз начинала ловиться такая рыба, которая на "родные уды" не шла ни в какую. Иногда это "растормаживало" профиль по виду и на родные уды, но чаще всего затухало. Фантом уходил. По времени это около трех реальных дней занимало...
    1 балл
  20. сетр белый 3,97 кг. Поймана на Миссисипи: Безветренный плес, Hand made Plug 1., большая/медленно, точка заброса 9,84 игроки, поклевка в 5-10 утра. Под кровь гладколобого и на спец уду для ловли осетров.
    1 балл
  21. А я уверен, что надо! И это и был мой ответ на вопрос о мэджиках, рудах и прочих ДжонСильверах! Если уж вообще вкратце: Раз уж точки разлова у аккаунтов разные, то и удочки ловят по-разному! Ищите свои точки и свои удочки с хищниками под каждый вид ловли!
    1 балл
  22. См. выше причём! См. выше какая связь! P.S.: если Вам, Уважаемый, что-то было в написанном непонятно, – ничего страшного! Я же не Вам отвечал! Уверен, что Ваше мнение по вышезаданным вопросам будет всем интересно. Обозначьте его более благородным образом без воопросительных знаков в конце Ваших предложений! Вы же Уважаемый на форуме старожил!
    1 балл
  23. Так точно!!! Вот только проблема в том, что каждый ак уникален и похожих условий добиться сложно, если диапазон "похожести" узок. 7 горшок. Сам не мог поймать. 2 упустил из за слабости снастей, потом и снасть была, а вот не шел и все. И тут ловит чел с команды. Пишет когда ,на что, где. Прикидываю по профилям. Сопоставимы по разряду. Жду похожих условий( игродень +- один), иду, кидаю, 5 минут реала и вот он в садке. Акула коромандельская обратный пример. Все о ней знал в период, когда ее там ловила вся братия. Не шла ни в какую.( Разряд отличался мой сильно от тех, от которых была инфа о поимке. Не факт, что именно разряд был важен. Просто этот показатель сильно отличался, а он явный(можно посмотреть). Есть и другие скорее всего, которые напрямую не увидишь..)
    1 балл
  24. В этом не мы виноваты. Это еще один камешек в " на заборе много чего написано". См. здесь Там они редкие. В игре редчайшие. Мут в событиях редчайший, в поздравлениях от администрации при получении призов пишется" Вы поймали редкую рыбу...." В общем у меня Кракен строго "работал" как терминология..... Без 100 грамм не разберешься... Да и 100 грамм не помогут.... Р.С. Мне, по большому счету усе равно...стало...т.е. по барабану....
    1 балл
  25. Осетр белый 171,456 кг. Пойман на Миссисипи: Городская набережная, Foam-White. Заброс 11.46 инд.уды.Поимал на вторые игровые. Под кровь гладколоба,удача и руна кракена. 3-й сервер.
    1 балл
  26. Всем привет! Вот и мне попался "кальмарик-кошмарик", пробовал по всей локе,ловил на кальмаровый спин с хищником кракена,сначала пробовал без СУ,с удачей и кровью,полный шындец...всего потратил 18 СУ, 5-6 было обрывов, прёт не то ,что надо,даже простой краб камчатский попался...короче,вчера потратил 8 СУ,2 гребня и 3 удачи и на последнем СУ нате получите...Кракен 1210,531 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-100 б/м,точка заброса 32.22 блокнот,в общем всем нхнч и удачи на просторах Рр3... P.S....с клювом...к сожалению не умею делать скрины...
    1 балл
  27. Голец узонский 649 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik - мал. средняя, заброс над удой 8,60 Пойман под кровь гребня, с руной зов-кракена.
    1 балл
  28. Просто лажа!!!!!!!!!!! открыл сундук ключом 9 вес сундука почти 6 тон содержимое уда 1800, 2 жетона, руна мудрость, 2 путёвки золотая рыбка 7дней и сейшелы 4 дня
    1 балл
  29. Всем привет! Камбала двухцветная 333 гр. Поймана на Заливе Александры, на локации Нерпичий Залив, на Creatures -11 маленький,проводка медленная. Точка заброса 4,86 над словом "Чат", в 23:10 вечера на 1 сервере. Без каких либо отваров. 190 очков - за редкий вид. На её поимку ушло 4 или 5 путёвок по 2-е игро-суток. Пробовал ловить её и на других локациях, где чаще попадаются другие "Камбалы", в надежде что там выловлю быстрее. Отдельное спасибо Виктору за подсказку выше! Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  30. большинство предлагают какую то выгоду для себя по игре....я же предложу сделать возможность видеть не только имя продавца на барахолке, но и писать ему, например так можно и поторговаться или даже предложить что то взамен на тот или иной товар....думаю будет полезно....
    1 балл
  31. Добрый день,Уважаемые рыбаки и рыбачки!! Неожиданно, но все таки хочу добавить пару слов , после чего изучила форум решила поехать испытать свою удачу половить Кита гренландского, покидав во всех ямках с форума, тишина, стала искать ямки чтобы хоть что не будь поймала.И вот такая ямка нашлась,левый угол (ваши данные) 19.78 выловила два Сейвала,дождалась 00.00 впила кровь гладколобого каймана, закинув на сред.проводке и вот поймала этого красавчика.Я к чему пишу что не у всез работают одинакова ямки дорожки и проводки,не надо унывать, просто надо искать свои ямки и дорожки,вот я поймала в этой ямке,Буду рада если кому-то поможет..Удачи всем на просторах Русской рыбалки!!!!
    1 балл
  32. Всем доброго времени суток. Регулярно стал попадаться этот осётр на Орлином острове. Дорожка 15.10 Vib-rapan большая, средняя проводка, и в ямке 11.30 (леска правый край) на лягушку. В прилове лягу не брезгуют откушать и кристивомер и сплэйк))
    1 балл
  33. Мидия на Лофотенских островах 40+ шт. за игровые сутки. Подробнее под спойлером.
    1 балл
  34. Мидия на Побережье Чили ловится 30-40 шт. за игровые сутки. Подробнее под спойлером.
    1 балл
  35. Отличная рыбка, оказывается из нее можно делать наживку - БЖ и не надо ехать на Сейшелы, ловлю на Лимане на кузнечика, за игровые сутки выходит примерно 25-30 БЖ, путевка окупается с лихвой, если учесть что стоимость БЖ колеблется в пределах 100 000 рублей за штучку, а день поездки отбивает стоимость почти месяца пребывания на данной базе - Днепр-Дельта.
    1 балл
  36. Всем привет! Носорог пятнистый пойман Большой Барьерный Риф, Дей Риф, Circl-tupic м/м, точка заброса 62.75 (удочка/леска), игровое время - 09.00 ч. Использовал отвары СУ, "удачи" и БОМ, а также "кровь гребнистого". Опыта под алкоголь насыпало 147.970.280. Носорог пятнистый P.S. Начал охотиться на "носорога" еще с момента появления квеста "Редкости". Безрезультатно. Занялся прохождением других новых квестов. Когда появился отвар СУ вернулся к его поискам. Долго на ББР не засиживался, заезжал спонтанно. И снова глухо. В общей сложности потратил на него 15 СУ. Все равно пусто. Занялся "Чертовой дюжиной" и закрыл ее. Оставалось пару флаконов, решил по старой памяти заехать на "пятнистого". В этот раз попадание было 100%. С первого заезда на ББР и с первого отвара СУ взял долгожданную редкость. Удачи всем, кто его ищет!)
    1 балл
  37. Женевское Озеро. Зацепы, Коряги Локации: 1. Безмятежный берег 8.32(шкала алкоголя), 7.80(снасти). 2. Набережная Монтрё 5.78(блокнот-удочка), 5.78(леска-чат). 3. У столового прибора 4.17(алкоголь), 4.23(снасти), 4.26(рюкзак). 4. Тихая бухта 6.96(алкоголь-снасти), 7.26(блокнот), 7.69(катушка-леска).
    1 балл
  38. Неплохо жерех ловится на Урале и Неве. На Урале предпочитаю локу "Цыгановский песок" воб-3012б, медленно, ямки-6,95 и 7,95. На Неве больше нравится локация "Елагин остров" воб-3012б, медленно, ямки-5,3 и 3,23. На Урале приловом может идти толстолобик и сом. На Неве, может клюнуть атлант. улов Жерех 14,337 кг. Поймана на Урал: Цыгановский песок, Vob-3012.Жерех 15,801 кг. Поймана на Урал: Цыгановский песок, Vob-3012. Жерех 15,333 кг. Поймана на Нева: Елагин остров, Vob-3012. Жерех 16,278 кг. Поймана на Нева: Елагин остров, Vob-3012. Если воб-3012 не будет работать, то его можно заменить на воб-3009б или воб-3114б, кому что больше нравится.
    1 балл
  39. ага. Конфубуляционный взгляд и отсутствие практического опыта). Нищие всегда много болтают и не по делу, так как деньги (в т.ч. игровые) любят тишину), а большие деньги – большую тишину (Рональдо подтвердит)). DikoyN, Вы просто неудачник! ИМХО, конечно)
    0 баллов
  40. По Вашей логике (ну и с точки зрения программирования): не надо пробовать разные удочки? Выбил фина - и лови так с ним! Ну, тогда, опять же по Вашей логике (если человек поймал кракена, то при передаче удочки другому игроку (на другой аккаунт) второй просто обязан поймать такого же кракена при похожих условиях! Ведь в программе всё уже записано)... Мои тараканы с Вами почему-то не согласны!
    0 баллов
×
×
  • Создать...