Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. evrei74

    evrei74

    Капитан МРР


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 644


  2. САЗОНОФФФ86

    САЗОНОФФФ86

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      166


  3. плюхх

    плюхх

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      53


  4. Nik77samara

    Nik77samara

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      59


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.05.2018 во всех областях

  1. Локация -"Гладь светлогорская" !!! Наживка - Живец,моллюск!!! Глубина - от 490 и глубже!!! Основное время клёва - с 20.00 до 0.00 , с 4.00 до 11.00 !!! Макси - до 210 кг. !!! Мини - 5 кг. !!! Локация - "Белогорье" Наживка - см.выше !!! Глубина - от 5 метров !!! Основное время клёва - см. выше,но на моллюска клюёт более менее круглосуточно!!! Макси - за 350 кг. !!! Мини - говорят,есть меньше 3 кг.(но я меньше не ловил)!!!
    2 балла
  2. Скат-кукушка 3,029 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Мясо ракушки. Скат-кукушка 3,236 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Морской гребешок. свап 12.01 алкоголь
    1 балл
  3. Странно как то все это... Уважаемые арбитры! А вы так не считаете? Сигнал был дан заранее о невыполнении обещания "Уважаемые игроки! В связи с техническими работами на серверах, турнир "Восточный экспресс" отменяется. Следующий турнир будет проведен без взносов. ", но никаких мер принято не было.. Странно....
    1 балл
  4. Локация - "Озеро " Наживка - лягушка,реже на куски рыб и куски мяса!!! Глубина - от 3х метров и глубже!!! Основное время клёва - от 0.00 до 11.00 !!! Макси - за 230 кг.!!! Мини - 2,5 кг. !!! Локация - "Пастушки" !!! Наживка - Куски рыб !!! Глубина от 2,5 метров и глубже !!! Основное время клёва - конечно сом здесь клюёт гораздо реже,чем на озере,шансы с 0.00 до 8.00 выше,но за то здесь плавают рекордные рыбы!!! Макси - за 350 кг.!!! Мини - 50 кг. !!!
    1 балл
  5. Всем привет! Выловил бюст Ленина на Москве. Лока: Белый Дом. ( 8 лока ). Вес: 282 кг. Вытянул на червя. Совсем неожиданно
    1 балл
  6. Всем привет! На мой взгляд - это один из самых сложных видов рыбы в игре. И всё же пришлось её ловить второй раз, для квеста "Чёртова дюжина". Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  7. Всем привет! Вот я поймал своего Шепарда заброс 51 - рюкзак, пилк 109Б/М 3й сервер,без СУ, а остальное на скрине! Всем удачи!
    1 балл
  8. добрый день!!! создайте пожалуйста Отвар который бы увеличивал места в холодильнике .. ...вот сила делает садок безразмерным ...пусть и для холодильника будет ... а то мало ли что ... запреты и прочее а рыба в садке и всё такое
    1 балл
  9. Гончаренко))) Виктор Гончаренко.
    1 балл
  10. Всем привет! Ох и рассеянный стал Наш Дедушка Мороз) Квест закрыт! Чего и Вам желаю! Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!!!
    1 балл
  11. Приветстую Всех. Убидительная просьба к тем кто ловит финвала, ну не продовайте вы его когда он не в цене, доходит до того что по два дня реальных не могу продать его, т.к нет нормальной цены. При нынешней цене на ремы и наживку это просто не разумно
    1 балл
  12. Да с потолка и взял))) Новичку видимо лень зайти на барахолку и посмотреть актуальные цены. Ему нужно чтоб тут все разжевали и в рот положили, странные люди однако...
    1 балл
  13. моллюск - 5 лям икра- 15 лям краб.мясо - 27 лям рак.шея - 34 лям рапана - 187 лям мидия - 75,7 лям куски топи - 346 лям Цены указаны за 1 штуку. Дальше продолжать или Вы воспользуетесь барахолкой сами?
    1 балл
  14. Хороший обзор!!! Хотелось бы добавить по наживкам на Чили. Опыт не большой по фину, но может быть кому то и пригодится. У меня на рапану фин напрочь отказался клевать. Основной клев был на мясо лобстера, альтернатива-мясо кальмара( прилова намного больше). Про всем известную точку на склоне 23,10 события. В первые реальные сутки она молчала. Нашел точку примерно там, где у Вас в видеообзоре, но не дальний заброс, а по центру локации, со слабым клевом фина и множеством прилова, но главное, что он там ловился(появилась некая стабильность).Одну уду ,все таки, держал все время в точке 23,10. На вторые реальные сутки она заработала. В результате там и была поймана недостающая солнечная звезда( все остальные были пойманы на спиннинг, а вот солнечная не шла на спин ни в какую). А вот рапана для моего профиль по фину оказалась персоной " нон грата" . Р.С. Данный пост написан для тех, у кого" ну ничего не помогает". Может быть кому то окажется полезным то, что точка 23,10 (события )на вторые реальные сутки заработала.Ловил по 12-16 часов в день.(Мой профиль очень "тугой" по "опытным" видам, но даже он нашел...:))))))))) )
    1 балл
  15. Черти днем даже лучше у меня клевали.Удачи
    1 балл
  16. В очередной раз вернулся в игру (как и многие). Ура!!! :clap: Соскучился по банальному трещании катушки спиннинга :sarcastic: Перевернул вверх дном весь Шантар, - тема зацепов мне по прежнему интересна. Итак, пользуемся на здоровье: ЗАЦЕПЫ ШАНТАРА Числа - начальная глубина дорожки (самая дальняя) Точка - место зацепа Карта водоема 1 - Скалистый берег 2 - Туманный пляж 3 - Каменный мыс 4 - Коряжник - кошмар для спиннингиста 5 - Край земли 6 - Стражник 7 - Бакланье гнездо 8 - Черная вода 9 - Медвежья нора 10 - Вход в бухту 11 - Горбатая гора 12 - Подводная пещера 13 - Заливные луга 14 - В центре озера 15 - Щучий залив 16 - Озеро Карпина 17 - Мелководье 18 - Остров Кекур 19 - Остров Кусова 20 - Оленьи кусты 21 - Русло 22 - Поваленное дерево 23 - Брод 24 - Протока Не теряем дорогостоящие блесна и леску, дамы и господа! Всем рыбки здоровенной и рыбалки багатенной!
    1 балл
  17. С получением 60-го разряда (УРА!!!! :clap: ), решил заняться полезным делом. +1 день путевки - это просто обалденная экономия финансов. Хоть Залив Александры не очень стал популярен с появлением других китовых баз, решил начать с него. Отутюжил всия вдоль и поперек: ЗАЦЕПЫ Залива Александры (ЗА) Число - начальная глубина дорожки (самая дальняя) Точка - место зацепа Карта водоема 1 - Старая посудина 2 - Бухта Рейнеке 3 - Приток Лонгари 4 - Перекат 5 - Тихая протока 6 - Желтые камни 7 - Спокойная бухта 8 - Крутой свал 9 - Подводная скала 10 - Зеленый мыс 11 - Столпы 12 - Разрушенные скалы 13 - Мыс Александры 14 - Проклятое место 15 - Мыс Врангеля 16 - Нерпичий залив 17 - Мухтельский пляж 18 - Южный берег 19 - Зеленая коса 20 - Мелководье 21 - Мертвое дерево - кошмар для спиннингиста 22 - Озеро Уксингра 23 - Остров Рейнеке 24 - Подмытый берег 25 - Мухтельские заросли 26 - Коряжник - кошмар для спиннингиста 27 - За перекатом 28 - Чекинда Дальше в планах "утюг" на более ценной, известной и посещаемой базе - Сейшелах... Не теряйте блесна, дамы и господа! Удачки всем! :bigwink:
    1 балл
  18. Хочется высказаться по поводу такого распространенного процесса в игре, называемого разловом. Думаю, что это вполне по теме геймплея. Очень распространена уверенность среди игроков (из 100 человек - 99 как минимум), что при высиживании в яме рыба сама собой через какое-то время (разное, причем) будет клевать лучше. Также сторонники разлова уверены, что есть виды рыб или предметов, которые не поддаются разлову (уже на странность наводит...). Играю уже много лет и неоднократно проверял этот разлов на разных аккаунтах, не на 2х, и даже не на 3х, а больше. Внимательно изучая, могу сказать только одно - разлова не существует! Да, ни на одном виде рыб, ни на одном аккаунте, ни в одной яме и локации, ни на одной базе. Нету разлова. Но что есть? Почему же тогда рыба действительно у кого-то идет лучше ВСЕГДА, у кого-то хуже. И действительно, факторы есть, которые на это влияют. Это: яма (или точка, которая может быть ровным местом и куда более уловистой, чем яма), локация, база, наживка, время лова, разряд (на начальных этапах увеличивается кол-во, на поздних этапах увеличивается только вес), временно прикормки и, наконец, обыкновенное везение. Везение заключается в том, что сервер дает рыбу по-разному, в зависимости от того, сколько ты поймал, абсолюнто рандомно. И вот тут то все и сталкиваются с этим. С чем именно: пришел, закинул в яму, а заклевало только через 1-2 сутки. Но это просто неудачная волна всего лишь. Это не разлов. Потому что рано или поздно у вас снова в этом же месте обязательно будет спад. Это закон рыбалки (реальной, кстати, тоже). Все это ИМХО, но осознав это, мне играть стало значительно проще. То есть, ища только яму, я быстрее нахожу клевые места, ничего не высиживая по много суток. И ловить стал больше и лучше. Всем удачи!
    1 балл
  19. Я тоже не понимаю истерии по поводу доната. Согласен с тем, что в оф турах до 100 разряда попадать в призы тяжело, но давайте посмотрим с другой стороны. Человек вложил денег, докачался до 100р. решил потурить. Выиграл пару туров, получил призы и что? Призы не стоят затрат на прокачку, да даже если он и месячник выиграет. Так что туры для него только лишь самоутверждение, не больше. А для тех, кто постепенно прокачивается есть форумники, другие рейтинги и источники дохода. Именно те, где важен не разряд, а разлов и знание теории. Сам я из тех, кто может задонатить 3т и не париться, но я этого не делаю. А знаете почему? Да потому что через месяц-два игра просто надоест. Не будет мотивации что-то выигрывать, ведь я могу реал вложить. А вот зачем его вкладывать, когда уже есть 3т, тоже вопрос. Получается замкнутый круг. Так что я со своим 45 разрядом лучше потихоньку буду играть форумники, пытаться выполнять квесты, радоваться призам из сундуков и потихоньку копить денюжку на хорошие уды. Года 3 игры еще обеспечено. Думаю, людей с такой же позицией, как у меня, хватает.
    1 балл
  20. Взял путевку на 3 дня, за касатками да китами не гонялся, хотелось просто посмотреть, что же там ловится. Вот чего поналовил: Щучий залив: На куски рыбы идет в огромных количествах камбала звездчатая. На воб.3012 средний медленной проводкой - зачетные нерка, горбуша, кижуч и чавыча. Заливные луга: На муху внахлыст ловились крупночешуйчатый угай и узо-угай, на воб.3006 средний быстрой проводкой шли нерка и кета, на виб.6013 маленький медленной - кунджа и горбуша. На икру - мелкочешуйчатый угай и голец Лаговского, почти весь зачетный. Медвежья нора: На Creatures-10 маленький медленно, ловил малоглазого макруруса, палтуса белокорого, северного клювача, зайцеголового терпуга и восточную треску, на кусочки рыбы поймал камчатского краба, голубого тунца и полярную акулу, на икру - устрицу и бельдюгу восточную. На X-Tail-07 маленький медленно, выловил серрипеса замечательного.
    1 балл
×
×
  • Создать...