Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Nik77samara

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nik77samara стал победителем дня 25 мая 2018

Nik77samara имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

969 просмотров профиля

Достижения Nik77samara

Пользователь

Пользователь (2/3)

52

Репутация

  1. тогда как тягают китов по 20-22 тонны??? в рекордах 26 тонн стоит)))
  2. и в самом деле интересный вопрос...подскажите знающие люди??? ведь при любом раскладе уда должна сломаться(((
  3. У человека есть цель "прославиться". Показать что он лучше (круче) других. Что вы к нему пристали.
  4. Хотел бы добавить... Иногда не только руки виноваты, клавиатура тоже роль играет. Если клавиши залипают например и т.п.
  5. Поздравляю!!! А есть какое либо описание, бонусы у спина???
  6. Благословляю вас на великие дела))) Золота и огня вам в рюкзак)) Хищник всего лишь отвечает за частоту клева и вес рыбы. Ну будет у вас не 70-80 шт в сутки, а 30-40, но палочка то волшебная... Как сказал Гарик из Поттеров "да прибудет с вами Авада Кедавра"))))))))
  7. В десятку. Либо пан либо пропал. После чистки это будет палка с руной на горбушу как и любая другая палка с руной на горбушу.
  8. Могу лишь посоветовать пройти промысел и получить свой Салмон, поставить удачу на него и вперёд к богатству))) Чем я и сам сейчас занимаюсь (прохожу рыбный промысел)
  9. Если это ваш Меджик за квест и вы сами поставили руну хищника и выпала горбуша а первого раза, то да, лучше Мэджик. Если это меджик с барахолки с руной, тут гарантии никакой. По поводу видов горбуши не скажу, не в теме. Но сундуки большинство тягает на Колпакова с обычной горбушей.
  10. Добрый. На клевалке читал одну статью по этому поводу, вот лишь выдержка из неё: Salmon отвечает за частоту клева горбуши, за попадание сундуков на него будет отвечать руна удачи и отвар удачи при условии что он не чищен. Magic заточен под ловлю сундуков и если на нем руна удачи и отвар удачи ещё выпить это вообще огонь. За частоту клева горбуши на него будет отвечать руна хищника, но где вы видели чтобы нужная рыба выпадала с 1-го раза??? Вот в чем вопрос... А со второго это уже чищеный, уже просто палка с ручной на горбушу. Если вы стали обладателем своего меджика по квесту р при установке руны хищника сразу выпала горбуша, вы явный лидер!!! И вы всегда будете в топе по сундукам. Выбор за вами...
  11. Вот до чего молодеж ленивая пошла, прям как я по началу))). Потрудитесь полистать 1-ую страницу данной ветки до поста от 21 мая 2013 года, автор Птицевод5. Там даже с картинками.
  12. Да с потолка и взял))) Новичку видимо лень зайти на барахолку и посмотреть актуальные цены. Ему нужно чтоб тут все разжевали и в рот положили, странные люди однако...
  13. моллюск - 5 лям икра- 15 лям краб.мясо - 27 лям рак.шея - 34 лям рапана - 187 лям мидия - 75,7 лям куски топи - 346 лям Цены указаны за 1 штуку. Дальше продолжать или Вы воспользуетесь барахолкой сами?
  14. Ни в чём. Разве что немного пафоса, а вот у вас обычные тюны-армады и т.д. а у меня удочка имени Васи Пупкина)))
×
×
  • Создать...