Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Nik77samara

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Nik77samara

  1. тогда как тягают китов по 20-22 тонны??? в рекордах 26 тонн стоит)))
  2. и в самом деле интересный вопрос...подскажите знающие люди??? ведь при любом раскладе уда должна сломаться(((
  3. У человека есть цель "прославиться". Показать что он лучше (круче) других. Что вы к нему пристали.
  4. Хотел бы добавить... Иногда не только руки виноваты, клавиатура тоже роль играет. Если клавиши залипают например и т.п.
  5. Поздравляю!!! А есть какое либо описание, бонусы у спина???
  6. Благословляю вас на великие дела))) Золота и огня вам в рюкзак)) Хищник всего лишь отвечает за частоту клева и вес рыбы. Ну будет у вас не 70-80 шт в сутки, а 30-40, но палочка то волшебная... Как сказал Гарик из Поттеров "да прибудет с вами Авада Кедавра"))))))))
  7. В десятку. Либо пан либо пропал. После чистки это будет палка с руной на горбушу как и любая другая палка с руной на горбушу.
  8. Могу лишь посоветовать пройти промысел и получить свой Салмон, поставить удачу на него и вперёд к богатству))) Чем я и сам сейчас занимаюсь (прохожу рыбный промысел)
  9. Если это ваш Меджик за квест и вы сами поставили руну хищника и выпала горбуша а первого раза, то да, лучше Мэджик. Если это меджик с барахолки с руной, тут гарантии никакой. По поводу видов горбуши не скажу, не в теме. Но сундуки большинство тягает на Колпакова с обычной горбушей.
  10. Добрый. На клевалке читал одну статью по этому поводу, вот лишь выдержка из неё: Salmon отвечает за частоту клева горбуши, за попадание сундуков на него будет отвечать руна удачи и отвар удачи при условии что он не чищен. Magic заточен под ловлю сундуков и если на нем руна удачи и отвар удачи ещё выпить это вообще огонь. За частоту клева горбуши на него будет отвечать руна хищника, но где вы видели чтобы нужная рыба выпадала с 1-го раза??? Вот в чем вопрос... А со второго это уже чищеный, уже просто палка с ручной на горбушу. Если вы стали обладателем своего меджика по квесту р при установке руны хищника сразу выпала горбуша, вы явный лидер!!! И вы всегда будете в топе по сундукам. Выбор за вами...
  11. Вот до чего молодеж ленивая пошла, прям как я по началу))). Потрудитесь полистать 1-ую страницу данной ветки до поста от 21 мая 2013 года, автор Птицевод5. Там даже с картинками.
  12. Да с потолка и взял))) Новичку видимо лень зайти на барахолку и посмотреть актуальные цены. Ему нужно чтоб тут все разжевали и в рот положили, странные люди однако...
  13. моллюск - 5 лям икра- 15 лям краб.мясо - 27 лям рак.шея - 34 лям рапана - 187 лям мидия - 75,7 лям куски топи - 346 лям Цены указаны за 1 штуку. Дальше продолжать или Вы воспользуетесь барахолкой сами?
  14. Ни в чём. Разве что немного пафоса, а вот у вас обычные тюны-армады и т.д. а у меня удочка имени Васи Пупкина)))
  15. Nik77samara

    Финвал

    Всем привет. Я начинающий финвалолов 50 ур., начинаю с того, что намутил банану 3780кг, без хища и пока одну))) Почитав ветку с первой страницы хотел бы резюмировать выше написанное и снятое на видео: 1. Начинать лучше с Чили. 2. Если не пошло на рапану, пробуй другие наживки, нахлыст или 2 метра глубина. 3. Не факт что форумные ямки сработают, ищи свою ямку, свал, наклон и т.д. 4. Меньше тонны фина не бывает, сбрасывай. Хотя тут двоякое мнение т.к. с тем же бутылконосом тоже звезды идут. 5. Шатаешь уды до 2500кг, ремонтируй. 6. Катушки не менее 300%. Обязательно снаряжение (кевларовые перчатки, пояс). 7. Запасись леской и терпением, второе думаю важнее. 8. Продавать улов только после обновления цены, возможно в 0 и сработаешь, не факт... 9. Прибыли не жди, с удами 3600+ её не будет. 10. Наслаждайся повышением уровня с каждым хвостом и молча завидуй рыбакам сидящим рядом с 12ти тонными удами и руной хищника))) Вроде как все. Если что забыл, поправьте... Чуть не забыл: 11. НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ от слова совсем(форум, ватсап, вконтакте и т.д.). Иначе рискуете впасть в истерику как барышня из института благородных девиц))) А я накопил, а она сломалась, ой...а я леску забыл сменить, все кругом виноваты, всё, бросаю игру!!!
  16. Всем кто спрашивал, дополняю инфу: Катушка Marco R-13 усиленная (275%) ремится с 68% одним ремом. P.s. спасибо Сергелыч))
  17. Nik77samara

    Кашалот

    Всем привет! Счастья полные штаны))) Разловил косатку на ЗА. Столпы 16,04 на бж нахлыст А только что вытянул это чудо...опыта дали 7,7+лям под коньяк, ещё хочу таких)))
  18. Спасибо огромное. Только у меня каты обе усиленные, чуть позже одну отремлю и отпишусь тут сколько восстановилось процентов
  19. Nik77samara

    Костерь

    Всем привет. Ловил баргуза на Байкал: Мыс Лаканда на Х-тайл 11 м/ср а клюнул вот он.., опыта дали 400+тысяч. Под кровью гладкого, заброс 8,53 над катухой
  20. Откликнитесь уважаемый (ая). Как спин в деле? Что поймано на него и что это за чудо вообще?!
  21. Уважаемый Вы бы почитали посты выше, хотя бы мой и все бы у вас получилось. Я в данный момент повышают разряд второму акку тоже спиннингист и представьте тоже был 27 когда приехал... Путя на 2 игросуток, с перезаходами как я писал выше и под отвар мастера уехал 31 разряд. Несмотря на малый разряд 10+кг гольцы были и щука и сплэйк. Возможно вы имели ввиду 3 спиннинга? С удочками на орлином острове быстро не прокачаешься. Покупать или нет решайте сами, предварительно почитав данную ветку...
  22. Но ведь ловят же... Вот бы отписался тут кто уже поймал)) Про банальное везение можно не упоминать, а вот дельный совет не помешал бы.
  23. А для чего тогда нужна данная ветка? Горячая связь? Если вы отправляете на первый пост, пиши на почту)))
  24. Математика та же, спасибо за ответ. Вот я и хочу проверить, что в нем есть. Сидеть год реала и перебирать блесна-наживки на бургуза не очень хочется))
×
×
  • Создать...