Угорь речной японский. Поймана на Янцзы: Берег белой башни, Большой живец. 5.56 рюкзак блокнот
Угорь рисовый. Поймана на Янцзы: Берег белой башни, Раковая шейка, Выползок 6.81 блокнот
Ехидна сулавесийская 580 грамм. Поймана на Гавайские острова: Кауманамана Поинт, Pilk-114.м.м 450 очков за редкость в 4.00 утра заброс 39.64 ваши вещи на простой спин без рун, и отваров
Ехидна сулавесийская 580 грамм. Поймана на Гавайские острова: Кауманамана Поинт, Pilk-114.м.м 450 очков за редкость в 4.00 утра заброс 39.64 ваши вещи на простой спин без рун и отваров
Скат Аддисона 519 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Риф, X-Tail-17.бол. медленная проводка.Заброс над ямой 40.45 поймал случайно без отваров))) в 23. 00 игрового времени. ловил гребня и кидал спин на целоканта а поймал вот это чудо) На опыт не обратил внимание. Дали 9000 очков за редкость)
Скат Аддисона 519 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Риф, X-Tail-17.бол. медленная проводка.Заброс над ямой 40.45 поймал случайно без отваров))) в 23. 00 игрового времени. ловил гребня и кидал спин на целоканта а поймал вот это чудо) На опыт не обратил внимание.
Нодулария боеми 55 грамм. Поймана на Озера Танзании: Деревня на холме, X-Tail-16.м м
Буртония Фоаи 22 грамм. Поймана на Озера Танзании: Деревня на холме, Мотыль.
Всем привет!!! ловил японца а поймал Бельдюга Андрияшева 164 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17м.м заброс 6113 ката ,в 5.00 игрового Опыта дали 100++лямов на сухую. Спин простой. Под отвар гладкого и удачу.