Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

evrei74

Капитан МРР
  • Постов

    1 644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    71

Весь контент evrei74

  1. Здравствуйте , Ув .администрация!!! Прошу произвести замену в команде "Siberian Fish" !!! Игрока serega2219 уволить , игрока stupinat принять !!! За ранее благодарю!!!
  2. Здравствуйте,Уважаемая администрация!!! Прошу,Вас ,вместо игрока Master067,принять игрока serega2219 Спасибо!!!
  3. Доброго времени суток!!! В команду "Siberian Fish" , требуются игроки !!! Старожилы видимо наигрались,а новички стесняются!!! Рассмотрим любые кандидатуры,разряд и опыт не имеют значения,главное чтобы было желание ,финансовая независимость и свободное время по вечерам пятницы и воскресенья!!! Обращаться ко мне в личку в игре или на форуме!!!Отвечу всем!!!
  4. Что за деза?На бору уклейка никогда не клевала!!!
  5. Здравствуйте Ув.администрация!!! Прошу произвести замену в команде "Siberian Fish" ,вместо игрока hturvik 63 , принять игрока Rewolt77 , игрока test56 перевести в зам.капитана !!! Саня , спасибо за всё !!! За ранее , спасибо ,с Ув.Александр!!!
  6. Здравствуйте,Ув.администрация!!! Прошу зарегистрировать команду " Siberian Fish "!!! evrei74 - капитан hturvik 63 - зам.капитана MarkAu.84 - игрок test56 - игрок Master067 - игрок За ранее,спасибо!!!
  7. Я же предлогал такую систему на капмотике еще в прошлагоднем сезоне , никто не поддержал ,сейчас уже осталось только локти кусать!!! Хотя если администрация поддержит,хоть завтра соберу команду из 5 человек!!! С,Уважением!!!
  8. Приз дошел!!! Спасибо!!!
  9. Спасибо!!! Что бог не делает,всё к лучшему,отдохну недельку)))
  10. Здравствуйте!!! Хочу подать заявку на пересчёт результата "АБЫРВАЛГ"920 Мои подсчёты 1)Белуга - 1146890 2)Осётр - 73165 3)Осётр якутский - 70711 4)Севрюга - 84184 5)Стерлядь - 11418 6)Ауха - 7357 7)Окунь золотой - 4880 8)Хариус - 1136 9)Ряпушка - 466 !0)Ряпушка переславская - 58 Сумма - 1400265 Разница - +2 гр. Злополучные 2 грамма ,как в прошлый раз,может опять цифры где то перепутал,но готов понести наказание,если я не прав!!! Не ради регалий,просто интересно) За ранее спасибо,за справеливый досмотр,С Уважением,к вашему труду!!!
  11. Спасибо большое,где то леща проспал видимо у меня 4404 по записи,но ни о чём не жалею,лучше горькая правда,чем сладкая ложь!!! Ещё раз большое спасибо!!!С Уважением!!!
  12. Прошу прощения !!! Номер турнира "АБЫРВАЛГ" 833 !!! Но проверить результаты,захотелось ещё больше))) С Увважением!!!
  13. Здравствуйте,Уважаемая администрация!!! Что то я как то засомневался в правильности результатов в турнире "АБЫРВАЛГ"853 Скрин своих рыб,правда записанных в тетрадке у меня есть,по моим подсчетам у меня 2 грамма перебор,хочу узнать ваше мнение где я ошибся!!! Готов понести наказание,если я не прав!!! С Уважением,Александр!!!
  14. Привет!!! Смысл есть всегда и во всём))) Просто с такой удой не используй наживки на сома и амура!!! На озере достаточно другой рыбы подходящей для уды на 25 кг.!!! Удачи на просторах МРР !!! С Уважением!!!
  15. Привет!!! У ,Вас, скорее всего путёвка льготная,пока она действует очки опыта не идут!!! Удачи на просторах МРР!!!
  16. Ни с одним пунктом не согласен!!! Клюёт,как на помидор,так и на капусту,разницы никакой не вижу!!! От лески тоже много не зависит,амур не сом ,больше 25 кило не клюнет,удочки вполне на 50 кг. хватит!!! И днём,как и ночью толстолобик клюёт активней!!! С,Уважением!!!Удачи на просторах МРР!!!
  17. Здравствуйте,Ув.администрация!!! К сожалению прошу расформировать команду " Siberian Fish "!!! Всем Командам,спасибо за хорошую игру и Удачи на просторах МРР!!! С Уважением,Александр!!!
  18. Да!!! Можно конечно блудить и без уника,но думаю будет менее эффективно!!! С,Уважением!!!
  19. Поблудил на белкиных елках!!! Удачи всем,на просторах МРР!!!
  20. На хирономиду сейчас вьюн не клюёт ,но за то клюёт на опарыша на клюквенном болоте!!! Удачи всем на просторач МРР !!!
  21. Не сбивайте людей с понталыку,где клюёт судак,никогда сомиков не было!!! С,Уважением!!!
×
×
  • Создать...