Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Где и как заработать


Рекомендуемые сообщения

Неплохой способ для начального капитала:

Турнир Озеро-Пивной

 

Локация "Подтопленный берег",на рака и удочки большие не нужны, цыпляем червя и вперёд

зато 150000+30000+уда на 290 кг

 

Один минус надо чтобы турнир выпал :furm30034:

 

да и ещё взнос 12000-берём кредит на 20000(не забываем погасить :drinks_cheers: )

Изменено пользователем IVA
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Неплохой способ для начального капитала:

Турнир Озеро-Пивной

 

Локация "Подтопленный берег",на рака и удочки большие не нужны, цыпляем червя и вперёд

зато 150000+30000+уда на 290 кг

 

Один минус надо чтобы турнир выпал :furm30034:

 

да и ещё взнос 12000-берём кредит на 20000(не забываем погасить :drinks_cheers: )

 

Да уж и правда бесполезный совет, до 11 ни одного турнира на Озере, а после 11 про озеро можно забыть(ну разве только и съездить туда на турнир). Красивая меча (локация Остравок) на червя ловим Усача(не забыть купить лицензию), опыт до 16 за 1,5 суток игровых причем и денег заработал на хорошие удочки, там еще на муху в нахлыст прикольная рыбка пузанок клюет, мелкая а опыт как за крупную. А потом куда душа подскажет, можно в Москву на леща, можно на Рыбхоз на карпа и белого амура.

 

ММихалыч: зря Вы так. Совет maxb достаточно полезный. Пивной тур выигрывается легко, на слабые снасти. Если у Вас не выпал, значит все впереди.

Изменено пользователем ММихалыч
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да уж и правда бесполезный совет, до 11 ни одного турнира на Озере, а после 11 про озеро можно забыть(ну разве только и съездить туда на турнир). Красивая меча (локация Остравок) на червя ловим Усача(не забыть купить лицензию), опыт до 16 за 1,5 суток игровых причем и денег заработал на хорошие удочки, там еще на муху в нахлыст прикольная рыбка пузанок клюет, мелкая а опыт как за крупную. А потом куда душа подскажет, можно в Москву на леща, можно на Рыбхоз на карпа и белого амура.

напиши какие точки или выложи пожалуйста скрин

Ссылка на комментарий

Всем привет!Зарабатываю очень просто:сохраняюсь в 21:50(перед обьявлением квеста) и перезагружаюсь пока не объявят квест на незачетную рыбу(кроме сапогов),еду на нужную локу,беру квест как правило с первых поклевок,продаю ненужные уды и катушки(135% продаются по 433333р.),еду на озеро и жду очередного квеста.Деньги и опыт быстро и много!Уже десятки квестов так взял

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Всем привет!Зарабатываю очень просто:сохраняюсь в 21:50(перед обьявлением квеста) и перезагружаюсь пока не объявят квест на незачетную рыбу(кроме сапогов),еду на нужную локу,беру квест как правило с первых поклевок,продаю ненужные уды и катушки(135% продаются по 433333р.),еду на озеро и жду очередного квеста.Деньги и опыт быстро и много!Уже десятки квестов так взял

 

Классный совет, а главное какая красивая и честная игра! В жизни тоже будем сохранятся, вдруг чего не получится:)

Изменено пользователем AndyS
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Здравствуйте ув.рыбаки :bigfriends: я нашел способ как обмануть ботов :vertel: ,на турнирах иду на локу где крупная рыба ,например сом,если я поймал крупняк первым нежели боты ,неважно какой вес,самое главное чтобы боты не смогли поймать рыбу больше твоей раньше, это бывает , потом тяжело искать крупнее, я их веду на локу где ловиться самая мелкая рыба на данной базе,я думаю если вы давно обошли все базы ,вы имеете представление где ловиться самая мелочь ,как только вы поймаете рыбу достойного веса ,тут-же переходите на локу где мелочь и курите себе до конца турнира,я испробовал этот метод уже много раз и пока без ошибки,так что удачи в турнирах с ботами :rodger:

Изменено пользователем antonio-alberto
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вот вопрос наклюнулся. Я совсем новичок и играть начал сразу в РР3. Сейчас 10 уровень, ~10000 рублей, карма -350 (за жарку рыбы меня чуть молнией не убило - ведь этот грех - первый в библейском списке РР). По форуму полазил и не нашел ответов на следующие вопросы:

1 Какую дудочку не возьми - ловить будешь незачетную мелочь. Баг или фича? (Какой кухни я только не предлагал рыбе)

2 Удочка - 100 кг, леска - 10 кг, катушка - 55 процентов. Заплатил дурные деньги, чуть с голду не помер. Ловля ничем не отличается от начальных снастей. Да, ловлю более крупную рыбу, но износ (даже 400 грамовое убогое создание дает мне некислый износ, который я даже поправить не могу, ибо, как я понял ремкомплект - это платиновый девайс, основанный на космических технологиях, доступный только тем, кто ловит 500 килограмовую уклейку). Так вот - до какой суммы стоит торчать на Озере, чтобы рационально обновить начальные снасти? (Про турниры и квесты на Озере молчу - это тоже такая редкость, что ремкомплект покажется спичками по доступности).

3 Пока в садке раков нет, их покупают на базе за милую душу. Как только 3-5 раков уже есть - можно забыть про их продажу. Это такая веселая фишка или мой личный баг?

4 Используя многие советы для начинающих, заработал за 3 дня (около ~21 часа реалтайма) смог заработать только около 10000. Причина - низкий процент зачетности.

5 Есть ли более толковый мануал по РР, чем этот стандартный, которым тычут носом каждого малька РР? А в нем информация в принципе полезная, но жутко безньюансная и после 10 прочтения начинаешь чувствовать себя форестом гампом на ловле креветок. :close_tema:

6 Когда заканчиваются деньги, то администрация якобы может мне отстегнуть мои инвалидские по запросу. Так вот - начинал игру раз 5 по той причине, что кнопок "побираться" не нашел. А везде пишут, что так оно должно быть. Это баг?

 

P.S. Заранее спасибо. Прошу не относиться к моим вопросам, как к недовольству с моей стороны, просто я такой ехидно-под..босный товарищ по-жизни. А игра мне жутко нравится. Я забросил шутеры-шмутеры, рпг-шмэрпг и прочую антанту.

 

ММихалыч: вся прелесть игры, что-бы прочитав советы, найти свой стиль(способ, секрет) ловли. Сразу скажу, у всех он разный.

Изменено пользователем ММихалыч
  • Like 2
Ссылка на комментарий
ММихалыч: вся прелесть игры, что-бы прочитав советы, найти свой стиль(способ, секрет) ловли. Сразу скажу, у всех он разный.

Блин. Ну если 5-часовое смотрение в мертвый водоем или ужение 17-граммовой икры, которая почему-то заглатывает горошину(с учетом смены наживок, смесей прикормок и т.д.) называется "поиском стиля", тады мне нужно тупо запастись терпением и лекарством от мозолей на ладонях. :pioneer_smoke:

Изменено пользователем Mishka
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Объясните, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы было вот так вот так и у меня (см. 2-й пост от Ивана Драги )?

 

gergel41 ___ чтобы так и у Вас было нужно запастись терпением, набить себе мозоли на пальцах, т.е. набраться опыта (разряд). И будет и на Вашей улице праздник!

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Уважаемый Mishka!Как я тебя понимаю!На начальном этапе нервы были на пределе,пока не обнаружил фишку с квестами(читай мое сообщение №30).И хотя меня объвиняют в нечестной и некрасивой игре,этим способом за пару недель набил 45ый разряд,купил Барракуд,а вот теперь в свое удовольствие участвую в турнирах и ловлю чертей с топями(под черную икру с коньяком)!Решать красиво это или нет только тебе,но в любом случае-удачи!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я начинал так:первая зачетная плотва под сенью клена,а потом бегом на базу,кредит 500р,уду 6кг,катушку 20%,ручейник,хлеб пока хватает денег и на березовую заводь,с первого раза две зачетных плотвы и одна красноперка

Ссылка на комментарий

Я начинал так:первая зачетная плотва под сенью клена,а потом бегом на базу,кредит 500р,уду 6кг,катушку 20%,ручейник,хлеб пока хватает денег и на березовую заводь,с первого раза две зачетных плотвы и одна красноперка

 

"Я начинал так:первая зачетная плотва под сенью клена" :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ну ты жжешь, да она для затравки во всех версиях первой ловиться, хоть ты тресни, а ее вытащишь.

Ну а в остальном солидарен. Я тоже начинаю с Березовой заводи, ручейник и личинка короеда, так как на них кроме платвы и красноперки ничего не клюет и 3 дешевых удочек на 3 кг вполне хватает чтобы обловиться и за недельку набить 11 разряд, а дальше как в посте 27 и 29

Изменено пользователем Smerch59
Объединение сообщений
  • Like 1
Ссылка на комментарий

small_rsMCmo3nsP.jpg

Ловлю подлещиков с самого начала игры. Вероятность зачетного - далеко не фонтан, но это лучший вариант в плане "пойти за конкретной рыбой".

Наживка - горох.

Подкормки:

1 Большой лещ + горох + конопляное масло

2 Жмых + горох + конопляное масло

Если ловить на самые убогие снасти, то толк есть, иначе - висяк - сколько наломал, столько наловил. А все из-за амуров, у которых тоже рот больше горошины. Раз десять ловил рыбу на один грам весящую меньше зачетной.:(

Да, еще. Как вгонять в пост картинку в виде превьюшки? Я уже мышь сломал искать. Или хотя бы спойлер.

 

[mod name=ММихалыч]Сделал за Вас. Почитайте Сделать скрин. Выложить скрин на форуме. Как? . Вас не забанят, но предупреждение.[/mod]

Изменено пользователем ММихалыч
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Блин. Ну если 5-часовое смотрение в мертвый водоем

Почитал Ваши посты, кажеться только у Вас одни баги и глюки в РР... А не переключиться бы Вам, скажем на "Need For Speed"?

Изменено пользователем Lexus
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Всем привет. Я начинал как и многие на Озере, Под сенью клёна(оффлайн). На данный момент у меня уже 45-й разряд.

 

Рекомендую новичкам спокойно и неторопясь ловить на Озере(Под сенью клёна, Северный берег, на форуме в обсуждении водоёмов вы найдёте скрины с ямками на этих локациях), избегая крупной рыбы(карп, толстолобик, белый амур, щука), чтобы поберечь снасти и потихоньку накапливать деньги и разряд. Никуда не денется от вас другая рыба! Успеете ещё набегаться по локациям в поисках квестов и турниров! Мелкую рыбу обязательно пускать на живец(эту наживку не купишь в магазине, а она потом будет необходима для ловли). Выпадающие же квесты и турниры на Озере, кроме турнира МВ(максимальный вес) - по возможности(желанию) - играть.

Итак - Под сенью клёна - цели - краснопёрка и плотва. Наживка - мотыль(можно ручейник, личинку короеда). Будет попадаться куча разной мелочи(кроме плотвы и краснопёрки). Плюсы - на мотыль(ручейник, короед) не ловится карп!, мелочи на живца много, плотва(или краснопёрка) становятся вашей "любимой" рыбой, а при ловле любимой рыбы возрастает шанс поймать клад(я поймал 5 или 6 кладов(Под сенью клёна) с разными призами - катушка на 70%(очень хорошая, я на неё потом много рыбы вытянул), деньги - 76 тыс., 46 тыс, 32 тыс., 78 тыс....). Правда ловил я на червя, за что дважды поплатился(сломал удочку и катушку) - карпы товарищи тяжёлые...

Минусы - долго...

Северный берег - цели те же, наживка - ручейник, прикормка Большая плотва(сокращённо БП)+наживка(ручейник)+ваниль. Здесь на эту наживку помимо целей будет ловиться елец и изредка карась серебрянный.

Плюсы краснопёрки и плотвы:

1. Не тяжёлые(нет сильного износа снастей)

2. Денежные(как для старта и не только) - за 2 зачётные плотвы(краснопёрки) весом около 560 грамм вы получите около 1800 руб. Столько же дадут вам за 9 толстолобиков(незачётных) при условии, что будет объявление об их покупке по 200 руб.(которое есть далеко не всегда)

3. Не нужна лицензия(на толстолобиков нужна!)

4. Не нужны крепкие(дорогие) снасти

5. Можно сделать таранку безболезненно для кармы(засушить) - подробнее читайте ниже.

Однако, даже действуя так, есть опасность "поймать" чрезвычайно любимую и обожаемую всеми рыбу - Рваный сапог или Старая покрышка, потому что клюют они на любую наживку. Для начальных снастей это кошмар. Поймать в кавычках, потому что вы всё равно не вытянете их, только леска оборвётся или катушка(удочка) накроется. Поэтому будьте осторожны.

По мере накопления денег докупайте снасти(вторую, третью удочку, спиннинги, эхолот), не старайтесь накопить деньги только на одну, но мегакрутую удочку(и катушку). Эхолот - штука полезная, особенно на новых локациях и во время турниров, когда нет времени забрасывать удочку пятьсот раз для выяснения глубины. Я б рекомендовал иметь три поплавочных и три донных(спинниговых) удилища основных(снаряжённых, рабочих) и хотя бы по одному в запасе(то есть 4 тех и 4 тех всего, в идеале - 3 рабочих, 3 запасных поплавка и столько же донок, то есть 12). Всегда есть опасность нарваться на что-то такое, от чего одна или несколько удочек накроется. Также может быть введён запрет(на других локациях) на тот или иной вид снасти, наличие трёх поплавков позволяет перейти на них в случае запрета на донку или наоборот и тем самым избежать штрафов.

Всегда имейте в запасе некоторую сумму денег на счету(например достаточную для покупки одной полностью снаряжённой удочки, но лучше больше), не уходите "в ноль" покупками!

Старайтесь не пускать рыбу на жарку и сушку! От этого очень сильно страдает карма! Безболезнено для кармы можно сушить только плотву, краснопёрку и карася серебрянного (если у вас совсем нет денег на покупку еды в магазине). Одна засушенная краснопёрка(плотва, карась) даёт возможность ловить 1 игровой час(добавляется 1 чёрточка в градуснике еды).

Вы накопили деньжат, разряд и имеете снасти. Всегда при поездках на другие локации просматривайте список запретов! Если вы приедете на локацию с рыбой в садке, пойманной например на Озере, но запрещённой к вылову на этой локации, вас ждёт штраф(3000 руб. за каждую рыбку!)

Я отправился на локацию Волхов, У дубравы за лещами(почитав форум предварительно). Доступ с 16-го разряда, путёвка стоит не очень дорого.

Итак - У дубравы.

Снасти - три поплавочных удилища не менее 40 кг(лучше 60), наживка макароны, прикормка Большой лещ(БЛ)+макароны+конопляное масло 1 раз в 3 часа по одной порции на каждую удочку. Ямки - 5,26м, 4,38м, 4,48м. Прикормку потом можно участить(или сократить), это будете сами видеть по клёву - стал реже - можно чаще начать бросать(прикормку) и наоборот... Клёв хороший с вечера и часов до 8-9 утра, потом реже до вечера и с вечера опять хороший. Можно использовать 3 донки, но при ловле на донку дают меньше опыта.

Я провёл тут 16 игровых дней(подряд). Пишу полный отчёт.

Мои снасти - 2 поплавочных удилища на 60 кг и одно на 40, катушки 90%, 90%, и 70% соответствено, износ около 6-7%, можно сказать новые. Мой разряд был 24(поздно начал форум читать).

Было поймано около 520 лещей(из них 450 - зачётные), 2 клада на 100-ом зачётном леще и на 223-ем зачётном леще(в одном спиннинг на 150 кг, во втором 72 тыс. с копейками рублей). Самая уловистая ямка(по моим наблюдениям) - 5,26м, на неё старайтесь ставить самую "живую" удочку(если у вас уже есть износ).

Плюсы:

1. Зачётные лещи были проданы за 1 млн. 800 тыс. рублей.

2. На лещей не нужна лицензия

3. За леща 2,9 кг(незачётный, зачётный с 3,099 кг) дают ровно 100 опыта(при ловле на поплавок), за зачётных - от 120 и выше в зависимости от веса, при ловле на донку - 50 опыта и от 60 соответственно.

4. Крупнее чем 8,76 кг леща не поймал, то есть тяжёлые "боеприпасы" не ловятся!

5. За все 16 дней не поймал ни одного Рваного сапога или Старой покрышки

6. Очень мало ложного и длинного клёва. Ложный клёв - когда очень долго клюёт, а потом индейская национальная изба(фигвам называется), длинный клёв - когда ну очень долго дёргает до того, как потянуть.

7. С 24-го разряда стал 27-м...

8. Ловится лещ и только лещ.

9. Выуживать их легче, чем тех же карпов(меньше(слабее) упираются)

10. Удовольствие от ловли почти всего зачёта без перебивания разной мелочью.

Минусы:

1. Долго. 10 игровых минут - это 17 реальных секунд, то есть игровой день примерно 40 минут(реальных), 16 дней - почти 11 часов.

2. Снасти - на продажу. Удочки по 60 кг - 63 и 58 процентов, удочка 40 кг - 46 процентов, катушки чуть живее. Но новая удочка на 60 кг с катушкой и леской стоит около 100 тыс., а зарабатываете вы - см. пункт 1 в плюсах.

3. Лещ да лещ, лещ да лещ. Приедается.

Вот так я сделал себе капитал. После этого спокойно смог себе позволить покупать лицензию(самую дорогую) и мотаться по другим базам, участвовать в квестах и турнирах, всегда зная, что у меня есть на счету сумма, которая позволит в любой момент обновить снасти, запастись едой и так далее и тому подобное.

Да, при наборе необходимого разряда и количества рыб можно вступить в клуб - это даст вам хорошие преимущества. Путёвки и полёт на самолёте на другие локации станут дешевле. Я вступил в клуб Рыболов-эксперт. Путёвка на тот же Рыбхоз для меня теперь стоит 21 тыс. руб(на 1 день, если продлить, находясь на локации, она будет снова 35 тыс.), а не 35 тыс., и полёт на самолёте 5 тыс., а не 12,5 тыс. Можно также купить удочки на 395(спиннинг) и 415(поплавок) кг, в магазине же максимальные 310 кг(спиннинг) и 60 кг поплавок.

Можно пробовать ещё локацию Рыбхоз, Карповая заводь. Там хорошо ловятся карпы(обычный, зеркальный, голый, реже гигантский). За них тоже дают опыта хорошо и денег. Но - они тяжёлые(свыше 30 кг могут быть, гигантский - до 300 кг) и снасти уходят в тишину очень быстро. И путёвка стоит дорого.

Важный момент - Паша! Путёвка стоит дёшево. На ней на червя ловится усач(на которого нужна лицензия), который даёт опыта гораздо больше, чем лещ, да и зачётный стоит подороже(но попадается гораздо реже). Так вот - усач есть только в самой дорогой лицензии(за 10 тыс. рублей). Будьте внимательны!

Фух. Устал писать. У кого есть вопросы, спрашивайте, постараюсь помочь. Прошу администрацию не объявлять мне "строгий с занесением", если я что-то не так или не там написал. Я стараюсь помочь новичкам(сам ещё недавно таким был).

P.S. Всё вышесказанное - мои мнения, суждения и действия. Прошу не воспринимать их как команду к исполнению. У каждого должна быть своя голова на плечах(не только для того, чтобы в неё кушать :mosking: ) Если я в чём-то ошибся, то прошу администрацию(модераторов) и других продвинутых пользователей поправить меня.

 

Всем удачи.

С уважением.

[mod name=ММтхалыч]Хороший совет. Понятный и развернутый. Но, длинные сообщения, прячьте под спойлер. Исправил.[/mod]

Изменено пользователем ММихалыч
  • Like 17
Ссылка на комментарий

В этой теме пишем только о том, где и как заработать. Все остальные сообщения, не относящиеся к теме будут удаляться. Иначе тема превратится в помойку.

Ссылка на комментарий

Где можно зароботать с 49 разрядом и удами 850кг?Заранее спасибо! :apetit:

На Лабынкыре. Если на свой дом там накопить сумели. Или на собственном водоёме, но тогда теряется интерес к игре, она превращается в заколачивание денег непонятно на что. Я купил единственный дом на Рыбхозе и хорошо там зарабатывал на Карпах, на поплавок. Без труда за день от 800 тысяч зарабатываешь и разряд отлично поднимаешь.

Изменено пользователем Большое Весло
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В этой теме пишем только о том, где и как заработать. Все остальные сообщения, не относящиеся к теме будут удаляться. Иначе тема превратится в помойку.

 

Тогда уважаемый будьте любезны уточнять у людей про что они говорят, про он или офф, а то ведь действительно превращается в помойку эта ветка. Или у вас избирательная практика. Хочу запрещаю хочу оставляю?

 

ММихалыч: Тогда и Вам, уважаемый, надо привести пример, избирательной практики.

В моем сообщение, идет речь про Оффтоп, т.е. сообщениям, не имеющим отношения к теме.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Вот два турнира которые всегда дают неплохо денег,не требуют мощных снастей ,играются не сложно и выигрываются постоянно(сам сыграл их каждого больше десятка и выигрывал с первого раза все).Это Пивной турнир на Озере(рак) и Кремлевский лещ на Москва-центр.Как играть читайте в соответствующих разделах обсуждения водоемов форума РР2.Так что не пропускайте их если разряд позволяет.

Изменено пользователем OLEG1
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Но ведь игра в офф и он отличается, сам зарегился недавно и результаты представленных методов очень разнятся. В сетевой версии все очень веселее и лучше, поэтому читающие эту ветку (в том числе и я) недоумевают, почему тот или иной способ не работает. Когда пишут в офф о том, что на том или ином месте за игровой час можно заработать 20-40 тыщ, а на деле 1-2 тыщщи (попробовав онлайн - убедился что можно действительно 20-40 и более :sarcastic: ) наверное как-то можно отделять эти советы. Ведь они не относятся к обсуждению способов заработка в оффлайне.

 

Спасибо за понимание. и извините за "оффтоп"

Ссылка на комментарий

Но ведь игра в офф и он отличается, сам зарегился недавно и результаты представленных методов очень разнятся. В сетевой версии все очень веселее и лучше, поэтому читающие эту ветку (в том числе и я) недоумевают, почему тот или иной способ не работает. Когда пишут в офф о том, что на том или ином месте за игровой час можно заработать 20-40 тыщ, а на деле 1-2 тыщщи (попробовав онлайн - убедился что можно действительно 20-40 и более :sarcastic: ) наверное как-то можно отделять эти советы. Ведь они не относятся к обсуждению способов заработка в оффлайне.

 

Спасибо за понимание. и извините за "оффтоп"

В оффе можно и больше чем 20-40 за час заработать,но не сразу как вы хотите.А форум всётаки офф-лайна и пишут здесь именно про офф.

Удачи!

Ссылка на комментарий

В оффе можно и больше чем 20-40 за час заработать,но не сразу как вы хотите.А форум всётаки офф-лайна и пишут здесь именно про офф.

Удачи!

 

А я и не говорю что сразу. И сам не один день там провел. Но советы указанные здесь: типа едем туда-то берем то-то и ОООО! Чудо! немеряно - в оффе такого нет. Я проверил три из указанных здесь способа и увы, просидев три игровых дня - какая-то мелочь, а в онлайне - клев (именно по совету указанному здесь) безумный. Я понимаю что это ход привлечения игроков в онлайн, но в первые дни игры в офф, некоторые советы указанные здесь меня просто разочаровывали. Сколько людей посетив форум (данную ветку) разочаровались в игре, не получив ответы на свои вопросы?

Не буду больше продолжать, т.к. ушел в онлайн. Всем удачи, спасибо. Модераторам - уж звиняйте, игра уж больно зацепила...

Ссылка на комментарий

4 Используя многие советы для начинающих, заработал за 3 дня (около ~21 часа реалтайма) смог заработать только около 10000. Причина - низкий процент зачетности.

озеро, лока северный берег, наживка ручейник, прикормка большая плотва+ручейник+анисовое масло, ловится зачет плотва и красноперка, иногда елец. Мелочь 100-200 грамм отпускаешь, 200-550 грамм красноперку и плотву сушишь, за игровые сутки 12-15 зачетных рыб (у меня по деньгам получалось около 40к) 3 донки по ямкам 2.53, 2.54, 2.56 :furm30034:

 

З.Ы. забыл, прикорм каждые 4 часа игрового времени, к исходу 1 суток у меня клев круглосуточный становится, но зачет идет больше утром и вечером

Изменено пользователем badfly
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...