Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Jeka

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Jeka

  1. Всем привет. Есть, но это не хитрость, а средство передвижения - поезд. Покатайтесь на нём с базы на базу. Поездка на поезде в один конец - примерно 11 игровых часов и 850 руб. Только базы выбирайте недорогие, чтобы деньги зря не тратить. Однако не забывайте, что за этих "2 дня до турнира" могут открыться другие, иногда более интересные турниры. И ещё не забывайте, что каждые 00.00 помимо открытия новых турниров происходит сохранение игры, если на этот момент вы не находитесь в пути или не принимаете участие в турнире. Всем удачи!
  2. Всем привет. В оффлайне Барракуды - это максимально возможные по грузоподъёмности. И леска 900 кг тоже максимум. Вот на них и поймаете. Почитайте форум - найдёте информацию о том, что Барракуды не зря эксклюзивные и стоят больших денег - они могут выдерживать перегруз до 30%, то есть 855 + 855х0,3 = 1111,5 кг + ещё до 10%, если они только куплены, то есть почти 1200 кг. Леска - это такая штука, которая при случае может тоже гораздо больше своего максимума выдержать(как в жизни в принципе - иногда тонкая нить может выдержать ненормальный перегруз, а иногда лопается, стоит только потянуть). Однако в игре есть белуги весом гораздо более 1200 кг. Вот вам и сломанные снасти... Однако не стоит забывать и о везении - может повезти и хорошая белуга поймается сразу без поломок. Лично мне, сломав 12 Барракуд "с ноля", всё же удалось поймать белугу 980 кг. Это хоть и не больше тонны, но всё же подтверждает эксклюзивность данных снастей(Барракуд) и выдержку лески. Также отмечу, что иногда и леска на 850 кг выдерживает такой вес. Дерзайте и всё у вас получится. Однако если для вас Барракуды слишком ценны и вы не можете позволить себе менять их, как перчатки, либо накопите много денег, либо сохраняйте игру перед началом охоты за рекордом. Всем удачи.
  3. Всем привет. Как говорил доктор Быков в сериале Интерны - "давайте включим логику". Я играю уже довольно долго, стараясь не пропускать денежных турниров, в том числе и закрытых КВ, а МВ вообще все играю, жертвуя другими турнирами, так как только в МВ дают ремкомплекты. За всё это время выиграл 8 путёвок на Лабынкыр... Про чёрта я написал вообще-то, что он редкий очень и водится только на Лабынкыре, читайте внимательнее. 22 разряд - на этом разряде не так хорошо ловится крупная топь(да и другая рыба тоже(крупная)), как например на 50-ом разряде, проверено на себе. Пока разряд низкий, зачёт попадается в основном мелкий или средний, крупняка мало. Даже если поднять разряд до 26 и отправиться, например, на Верхнюю Тунгуску поблеснить тайменя(мелкий (8-10 кг) - 300-500 опыта, средний(45-50 кг) - 3-3,5 тыс. опыта, крупный(более 80 кг) 5,5-6,1 тыс. опыта) за одну рыбину), то за сутки хорошо если тыс. 10-15 опыта получится. С учётом всего этого моё мнение - квесты наиболее лучший вариант. Если же квесты не устраивают категорически - Рыбхоз, Карповая заводь - ловить карпов на поплавок. Карпов тут много, и хоть они не дают 10 тыс. опыта за одну рыбину, за счёт хорошего клёва можно нормально получить опыта за игровые сутки. Или же и то, и другое вместе. Всем удачи.
  4. Всем привет. У Даниила 22 разряд, а топь водится только на Лабынкыре, куда доступ с 35-го разряда... К тому же есть такая рыба, которая даёт 50 тыс. опыта, а с алкоголем и больше. Это Лабынкырский чёрт, который, как известно, иногда ловится на блесну(спиннинг). Но - чтобы он дал 50 тыс. опыта, нужно поймать его на спиннинг и чтобы его вес был под тонну, то есть для удочек Даниила неприменимо, и водится он опять же на том же Лабынкыре, да и редкий он очень... Даниил, могу посоветовать играть квесты на мелкую рыбу. Это совет, решать вам. Один выигранный квест даст вам: при ловле на донку - 17,5 тыс. опыта, при ловле на поплавок - 35 тыс. опыта, при ловле на спиннинг - 63 тыс. опыта + опыт за пойманную рыбу во время квеста. Если выиграете квест в первые сутки после его открытия, то вечером этих же суток откроется новый квест. Квесты открываются в 22.00(с звуковым сигналом). Посмотреть, на какой базе открылся(идёт) квест можно в меню рыболовной базы. Тут и снасти очень крепкие не нужны, и на мелкой рыбе выиграть довольно легко. Всем удачи.
  5. Всем привет! Цены на рыбу будут. Работаю над этим. Но уже сейчас могу сказать, что чемпионами будут как раз не Черти и не Веслоносы, а мелочь типа тугунов или длиннорылых полурылов, если исходить из математического соотношения цена:вес. Да и вообще есть ещё много факторов - интенсивность клёва, кол-во зачёта из общего кол-ва пойманного, время клёва, сопутствующие рыбы(другие виды рыб, клюющие на эту наживку), из-за которых выгоднее ловить рыбу, которая клюёт постоянно и много зачёта + нет помех другими видами(например лещи на Волхове или карпы на Рыбхозе), чем несколько дней(игровых) или даже десятков дней ждать единственную поклёвку чёрта или веслоноса. Но это ещё ж не всё - тут всё как в реальности - несколько дней прождёшь, клюнул, 10 часов борьбы - и надпись "Эх, сорвалась"... Может конечно повезти, и чёрт поймается сразу, но я, чтобы своего чёрта поймать, потратил 6 путёвок на Лабынкыр по 6 дней. На 34 день поймал... Вот такие дела.
  6. Jeka

    Вобла

    Всем привет! Половил Воблу. Всем удачи!
  7. Jeka

    Орфа

    Всем привет! На хирономиду тоже можно поймать очень даже достойную орфу. Первая ночью, вторая рано утром в одни сутки над ямкой 6,36 немного левее центра(уда над книгой данных), в пол-воды. В фишлоге вес завышен на 1 грамм. Орфа:4194:Хирономида:Золотая рыбка:Дорогое место:2031:2-50:318 Орфа:4278:Хирономида:Золотая рыбка:Дорогое место:2031:5-20:318
  8. Всем привет! Взял турнир Лабынкыр - Триада, Корюшка-Топь-Щука, ночной. Всем удачи на турнирах!
  9. Всем привет! Взял турнир Москва Центр - КВ, Старая покрышка, ночной. Всем удачи на турнирах!
  10. Всем привет! Взял турнир Вуокса - Триада, Налим-Голец усатый-Белоглазка, дневной. Всем удачи на турнирах!
  11. Всем привет! Взял турнир Хопёр - КВ закрытый, Пескарь, ночной. Всем удачи на турнирах!
  12. Всем привет! После долгого отсутствия возвращаюсь в строй. Взял турнир Золотая Рыбка - КВ закрытый, Подкаменщик, дневной. Всем удачи на турнирах!
  13. Всем привет! Надоели турниры с квестами. Было 6 путёвок на Лабынкыр, 5 по 6 дней, одна на 4 дня. Решил просто порыбачить. Краткий отчёт и просьба о совете под спойлером. Все советы в личку, дабы не флудить и не оффтопить на форуме. Всем удачи! Прошу модераторов моё предыдущее сообщение удалить. Извиняюсь.
  14. Всем привет! Взял турнир Озеро - Триада, Пескарь-Линь-Рак, ночной. Всем удачи на турнирах!
  15. Всем привет! Взял турнир Золотая Рыбка - СФ, ночной. Всем удачи на турнирах!
  16. Всем привет! Взял турнир Вуокса - МВ, дневной. Всем удачи на турнирах!
  17. Всем привет! Взял турнир Верхняя Тунгуска - КВ, Ряпушка, ночной. Всем удачи на турнирах!
  18. Всем привет! Взял турнир Клязьма - Триада, Густера-Карп голый-Уклейка, дневной. Всем удачи на турнирах!
  19. Всем привет! Взял турнир Урал - КВ, Язь, ночной. Всем удачи на турнирах!
  20. Всем привет! Взял турнир Волга - Триада, Окунь-Судак-Ёрш носарь, ночной. Всем удачи на турнирах!
  21. Всем привет! Взял турнир Волга - Триада, Вобла-Уклейка-Голый осман, ночной. Всем удачи на турнирах!
  22. Всем привет! Взял турнир Вуокса - Триада, Судак-Ряпушка-Усач, ночной. Всем удачи на турнирах!
  23. Всем привет! Взял турнир Свирь - Триада, Лещ-Карп-Угорь, дневной. Всем удачи на турнирах!
  24. Всем привет! Взял турнир Хопёр - КВ, Подуст, дневной. Всем удачи на турнирах!
  25. Всем привет! Взял турнир Свирь - КВ, Ёрш, ночной. Всем удачи на турнирах!
×
×
  • Создать...