Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

AndyS

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AndyS

  • День рождения 13.12.1983

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    Спорт, рыбалка, web
  • Имя
    Андрей

Контакты

  • ICQ
    493456418
  • Сайт
    http://lifetula.ru

Достижения AndyS

Пользователь

Пользователь (2/3)

33

Репутация

  1. Да, на некоторых водоемах только выловив ее и можно выиграть в МВ.
  2. На этой базе лови на локе "Островок" ночью Усача на червя(донка или поплавок), днем можно на пузонка переходить(муха нахлыст). Еще тут же можно леща на макароны половить. "Вязовский перекат" лучше на кузнечика и кукурузу, прикормка БП+наживка+ваниль, на кузнечика скорее всего будет голавль перебивать. На блесны ловить на этой локе не стоит, много жереха
  3. Никак, за такой квест даже браться не стоит. Во первых: поимка сапога это чистая лотерея(нет ни определенных наживок, ни прикормок). Во вторых такой вес для сапога это редкость.
  4. Это информация для онлайн версии, в офлайн версии глубинка клюет только на базах Лабынкыр ("центральный остров" и "Западный остров") и Золотая рыбка (на всех локациях).
  5. AndyS

    Таймень

    Таймень клюет на все блесны как щука и на любой тип проводки. А так как на этой локи таймени не мало и она крупная, вот и результат, конечно не без везения:)
  6. Да куда угодно, везде можно заработать, а уж разряд с 18 поднимается вообще легко, на той же фореле или карпе. В теме итак много написано, почитайте и выбирайте что понравиться.
  7. Нет конца:) рыбалка бесконечна, вон люди с 120 разрядом сидят, все никак не на ловятся:)
  8. AndyS

    Тарань

    Анис+ наживка ароматизатора не надо
  9. AndyS

    Окунь

    На озере локации: "Тихая заводь", "Ветреный плес", "Лесной пляж" ловиться на червя, мотыля, опарыша чаще всего мелочь, на живца только крупный но реже. На блесны: твистер, вращалку 2 номер, МП. Так там вроде запятая стоит. или твистер 2 номер, или вращалка 2 номер, на колебалку у меня как-то реже брал окунь.
  10. Нет не от самодела, клюет он на раковою шейку(правда редко, это как повезет) и кусочки рыбы, в отличие от обычного осетра.
  11. Лови на поденку, на нее мелкая чаще клюет и другая рыба перебивать не должна. Но вообще я бы такой квест не стал играть, мало на Саре густеры.
  12. AndyS

    Сом

    А я наоборот берегу удочки, выиграл уже штук 10 турниров "усатый великан" на Ахтубе, да и так на трехречье люблю посидеть сомиков половить на поплавок на кусочки мяса. Так вот с катушками 135-ми и удочками на 415 я их вываживаю очень даже быстро (лучше чем вываживать карпов по 20-25 кг.- просто при этом верхний бегунок медленно бегает и рыба успевает уплыть) и не заметил чтобы износ был особенный, за все время не сломал ни одной удочки (в отличие от охоты на белугу, сом все же имеет "придельный вес").
  13. да уж "дельный совет", а главное путевка такая дешёвая на Лабынкыр. [mod name=Smerch59]Ваше сообщение в данной теме - флуд![/mod]
  14. Нахлыст собирать не надо, оставляете поплавок и ставите глубину 0. А на счет самой крупной на Рыбхозе, так это Гигантский карп до 300000 кг. Но их там мало, клюют очень редко на макуху и боил на любой локации.
×
×
  • Создать...