Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

По моему это не честно.Ведь я также как и все оплатил онлайн почему я не могу играть форумные туры без регистрации на форуме ведь это личное дело каждого.Дело не в том занял я призовое место или нет хотя это тоже приятно а в непонятной дискриманации деньги за игру у всех одинаковые и туры должны проводиться независимо от реги на форуме.Или при регистрации в таких турах оповещайте что вы не зарегены на форуме и резы приниматься не будут

 

 

Потому что турниры - ФОРУМНЫЕ. - Чувствуете разницу? Автоматические турниры Вы можете играть в свое удовольствие и без регистрации на форуме.

 

А в правилах проведения ФОРУМНЫХ турниров - все прописано.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!!! у меня такой вопрос карточки скачивать обязательно или нет для лото ,или они автоматом закрываются

Ни скачивать, ни отправлять ничего не надо.
Ссылка на комментарий

В связи с отключением сервера, турнир "Профи тур - Руссое лото" будет продлён, если да то насколько по времени.С уважением

 

 

Продления турнира не будет.

Ссылка на комментарий

уважаемая администрация прошу вас ответиь- 23 мая был тур прорыв во времени в моих резах нет рабы шип когда я точно помню что я его поймал ахтуба левый рукав спасибо

Извиняюсь за ошибку в расчётах, результаты турнира пересчитаны.

Ссылка на комментарий

Подскажите, как попасть в группу русалки. Заранее спасибо.

 

Для того,чтобы вас перевели в группу Русалки, нужно принять участие в турнире "Сказка для Русалочки".

Ссылка на комментарий

В "Профи-туре" закрыл обе карточки,в результатах только 24 рыбы

Внимательно прочтите условия. В частности: Обязательное условие: Пока не будут закрыты все числа в карточке №1, числа в карточке №2 не закрываются.
Ссылка на комментарий

добрый вечер !!! а где можно посмотреть результат по лото от 50 и выше , а то что там дается у меня не открывается . Заранее большое спасибо.

Разархивируйте, внутри архива файл LOTO_1_gruppa_23052011.xls Чтобы его просмотреть, нужна программа Exel из пакета Microsoft Office. Чтобы разархивировать, нужна программа WinRAR. Или любой другой архиватор, способный открыть файлы RAR.
Ссылка на комментарий

участвовал в туре русское лото нигде нашел своего результата.в турнирах итогах в таблице нет

 

Внимательней надо быть и искать в своей группе.

80 suruk tischa 30 19422

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вчера играл в турнире "Лестница", во второй группе. Поймал палию на второй диапазон: "1070", а засчитали почему то "1004", не могли бы вы посмотреть еще раз лог. Заранее большое спасибо :de872f913ae7:

Проверила, палии с таким весом в логе не обнаружено.

Бродяга72 49 Poplavok Палия 1000

Бродяга72 49 Poplavok Палия 1004

Бродяга72 49 Poplavok Палия 1361

Вот все, что нашла.

Ссылка на комментарий

я выйграл день нептуна за май, когда призы дадут? 3 дня говорят, но уже прошло.

Обязательно будут. Главное, не нервничать. :smile166:
Ссылка на комментарий

Считал сколько рыб поймать для третьей группы до 35 разряда Эверест, не могу понять, в задании 50 по счету 52 300гр-7799гр.. Или я не прав.

 

А я в турнире Эверест насчитал 51 рыбу для 3 группы.И правда,сколько ловить??50,51 или 52?

 

 

Плохо посчитали. Начинайте с 300 грамм прибавляя по 150 гр.

Идеальные веса в этом случае: 300, 450, 600 , ... , 7650.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Потскажите мне как при участие в турнире попасть на базу где уровень нужен не менее 22. Хотя в условиях пишете что мол с 1уровня можно.

Как можно попасть на базу для которой нужен 22уровень попасть мне с16 уровнем,вы бы хотя-бы делали сноску что разряд нужен высокий

а то деньги заплатил а участвывать в турнире не могу (уровень не позволяет) попасть на нужную базу! ivkin dimon

 

 

1 вариант: купить путевку.

2 вариант: если у Вас маленький разряд дождаться условий турнира и потом уже регистрироваться.

Ссылка на комментарий

Добрый день!!! у меня такой вопрос индивидуальные турниры можно играть на любом сервере или только на первом. Заранее большое спасибо!!!

Форумные турниры можно играть на любом сервере, и командные, и индивидуальные.

Ссылка на комментарий

здравствуйте у меня такой вопрос: За выигрыш 2е место блиц наоборот наградой является жетон я его получил а запись в личную карточку нет или не положено за 2е место?

 

 

За форумные турниры записи в личную карточку не делаются. Вы имеете право на форуме поставить в подпись заработанную медаль.

Как это сделать написано тут

Ссылка на комментарий

Уважаемые орбитры, вопрос по теме турнира "Рыбий жор" 04.06.2011, в данных во вклдке "Турниры", последняя строчка - "Подробно задание здесь 28.05.11 в 15.55 мск.", как это понимать? это ошибка или что то другое?

 

Это естественно ошибка, задание всегда дается за 10 минут до начала турнира.

Ссылка на комментарий

Вчера принимал участие в турнире Блиц наоборот и результат был таков,жерех-лысач 200гр,голавль 313гр.В результатах значится,игроки:Ч.Игорь,БАРБАРОССА-на форуме не обнаружены.Их результаты не учтены.Хотелось узнать в чём дело.Заранее спасибо.

 

Игрока с ником Ч.Игорь - на форуме нет. Есть Игорь.Ч - чувствуете разницу??? Это разные ники. Для участия в форумных турнирах, ники в игре и на форуме должны быть идентичны. Для исправления обратитесь к администрации форума.

Ссылка на комментарий

Не могу сиграть почти не в один турнир.., т.к. начинаются они в вечернее время по московскому времени..., когда у меня глубокая ночь, а утром на работу между прочим. Когда-то обещали сделать несколько турниров для игроков сибири и дальнего востока,но увы((((

Чем Вам не подходят Дневной Блиц (начало 13-05 мск) и Дневной Блиц-Восток (начало 4-05 мск) ?

Ссылка на комментарий

как регистр на индивидуальных турнирах?

Было трудно, но я догадался, о чем Вы хотели спросить. :) В игре у Вас ник LUBA020182, на форуме luba020182. Теперь и на форуме вы отображаетесь как LUBA020182, логин для входа на форум остался прежним. Можете принимать участие в турнирах на форуме. Ваши результаты будут учтены.
Ссылка на комментарий

Всем - Здравствуйте!) У меня не вопрос - пожелание-предложение...Хорош,престижен и многими любим турнир "Титаны",но хотелось бы как минимум что бы был соблюдён паритет в задании между Сейшелами и русскими базами...Я о парах рыб из последнего турнира - Полосатый марлин или Арапаима,Кожистая черепаха или Гребнистый крокодил...И думаю,что тогда в нём учавствовало бы не 36 человек,а значительно больше! Спасибо!

В прошлом турнире "Титаны" полноценно ловили тур (на мой взгляд, к ним можно отнести игроков, поймавших не менее 10 рыб весом свыше 1 тонны) 8 человек. Сейчас в итоги турнира попало 7 человек. Причем в прошлом туре достаточно было ловить на т.н. "русских базах". Да и в недавно завершенном турнире из 8 весовых интервалов шесть можно было закрыть на обычных базах, и лишь два интервала закрывались на Сейшельских островах или Золотой Рыбке. Так что вопрос не в сложности задания (а в турнире ТИТАНЫ простым оно не может быть по определению), а в нежелании игроков играть турнир, в котором даны нестандартные рыбы.

Ссылка на комментарий

Не могу сиграть почти не в один турнир.., т.к. начинаются они в вечернее время по московскому времени..., когда у меня глубокая ночь, а утром на работу между прочим. Когда-то обещали сделать несколько турниров для игроков сибири и дальнего востока,но увы((

 

 

Ответ: Чем Вам не подходят Дневной Блиц (начало 13-05 мск) и Дневной Блиц-Восток (начало 4-05 мск) ?

 

 

Масса турниров..., а нам на Дальнем Востоке только в дневной блиц и в тройку?

Ссылка на комментарий

Масса турниров..., а нам на Дальнем Востоке только в дневной блиц и в тройку?

К названным Вами - 5 автоматических турниров, в которых могут принять участие жители Дальнего Востока, одно- и многодневные турниры (личные и командные). Не так уж и мало, на самом деле..

Добавлю, что еще есть блиц "Прорыв во времени" начало в 17-05.
Ссылка на комментарий

Выиграл суперблиц. Как установить изображение награды в мой "статус и достижения"?

 

 

Ответ на Ваш вопрос находится здесь

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...