Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Andrey7777 - Бродяга72

 

Доброго времени суток, вчера играли тандем, в результатах напарника нету, а меня посчитали с "andrebur - Бродяга72"

посмотрите пожалуста, заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, вчера играли тандем, в результатах напарника нету, а меня посчитали с "andrebur - Бродяга72"

посмотрите пожалуста, заранее спасибо

Приношу извинения, Ваши результаты пересчитал и исправил

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Зарегистрировался заранее на "Азбуку", позже глянул на задание (1-я группа) и понял что пролетаю... Игровой бюджет не выдержит поездки за голубым тунцом (((. Вопрос: скажите пожалуйста, включение в туры рыб с Островов для 1-й группы станет постоянной практикой?

 

Извините за беспокойство.

 

Включение рыб с островов будет для первой группы. Доступ туда с 50 разряда, а заработать на поездку можно множеством способов.

Ссылка на комментарий

Включение рыб с островов будет для первой группы. Доступ туда с 50 разряда, а заработать на поездку можно множеством способов.

 

Вопрос не о способах заработка, а о практике.

Ссылка на комментарий

Вообще-то да... Рыба с Сейшелов постоянно будет? Или "периодически включаться"?

 

З.Ы. У меня 50-й, я понимаю что с 50-го )))

Изменено пользователем Max75
Ссылка на комментарий

Доброе время суток! Сегодня 5апреля в4-05 по мск.времени был турнир Дневной Блиц,скажите пожалуйста где можно посмотреть результаты

Ссылка на комментарий

Доброе время суток! Сегодня 5апреля в4-05 по мск.времени был турнир Дневной Блиц,скажите пожалуйста где можно посмотреть результаты

В теме турнира, после того, как будут посчитаны результаты

Ссылка на комментарий
Рыба с Сейшелов постоянно будет? Или "периодически включаться"?

Нет, не постоянно, не в каждом турнире. Но периодически будут, чтобы не расслаблялись наши Гранды РР. Периодичность появления таких заданий раскрывать не будем, вы должны быть всегда в тонусе :)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, турнирный рейтинг официальные одиночные турниры засчитывается игрокам учавствовавшим в турнирах, которые есть в турнирном календаре, а

С 1 апреля упраздняется индивидуальный рейтинг по форумным турнирам. AlepanP
- это турниры Регион , Азбука... т.д. Я правильно понял?Что результаты форумных турниров не учитываются в турнирном рейтинге. Просто во всех результатах по форумным индивидуальным турнирам первые 10 человек выделены другим цветом. Для чего? Изменено пользователем k.a.zagibalov
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, турнирный рейтинг официальные одиночные турниры засчитывается игрокам учавствовавшим в турнирах, которые есть в турнирном календаре, а - это турниры Регион , Азбука... т.д. Я правильно понял?Что результаты форумных турниров не учитываются в турнирном рейтинге. Просто во всех результатах по форумным индивидуальным турнирам первые 10 человек выделены другим цветом. Для чего?

Вы немного не правы, 10 человек выделены не во всех турнирах. А делается это для красоты и удобства восприятия результатов. Кроме того, арбитры нередко выкладывают скрин результатов, в котором, как правило, показаны результаты лучшей десятки игроков турнира.

Ссылка на комментарий

уважаемая администрация скажите пожалуйста скажите пожалуйста где икак можно получить призы за участие в турнирах

 

Ольга: ТУТ почитать

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к арбитру Людмила.

Почему результат турнира Виртуоз, проходивший вчера с 22:05 до 00:05, был подведен только за 1 час - с 22:05 до 23:05, когда в условиях турнира обозначена продолжительность 2 часа ?

Посмотрите внимательно вкладку - Итоги подробно.

Там есть время вылова, результаты учтены за все время турнира.

Вот пример:

Холтофф Ротан Амур 07.04.2011 00:03:15

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. подскажите пожалуйста,только что выиграл сетевой турнир "чёрный лещ".где можно увидеть результат (с медалями)хотел бы на память сделать скрин.

Не совсем понятно, о каком турнире идет речь. В официальных ни на форуме, ни на сайте такого турнира нет.

Если Вы спрашиваете о турнире, созданном самими игроками, то информация о результатах и наградах за такие турниры не отображается.

Ссылка на комментарий

Посмотрите внимательно вкладку - Итоги подробно.

Там есть время вылова, результаты учтены за все время турнира.

Вот пример:

Холтофф Ротан Амур 07.04.2011 00:03:15

В 23:55 я начал подчищать рыбный садок и после этого я уже не ловил,после подчистки в нем осталось 36 ротанов,а по итогам в таблице у меня 16 рыб.Я не претендую на первенство, но для меня это дело принципа.

В процессе турнира я дважды менял сервер из-за пропадания связи с сервером.

Ссылка на комментарий

В 23:55 я начал подчищать рыбный садок и после этого я уже не ловил,после подчистки в нем осталось 36 ротанов,а по итогам в таблице у меня 16 рыб.Я не претендую на первенство, но для меня это дело принципа.

В процессе турнира я дважды менял сервер из-за пропадания связи с сервером.

Могу только сослаться на это:

DED.09 Ротан Озеро 07.04.2011 00:01:10

Из чего следует - вся рыба пойманная вами учтена в логе, а значит и в итогах турнира.

Просмотрела вкладку - Итоги подробно. Рыб выловленных вами предостаточно. А в итогах учтены 16 рыб соответствующих условию задания.

Ссылка на комментарий

взяли взнос 500 000 за турнир рус лото а задания нигде нет

 

А разве написано, что турнир сегодня? Задание обычно дается за 10-30 минут до турнира, в зависимости от сложности оного. Внимательно смотрите при регистрации, куда вы регистрируетесь и когда начало и окончание турнира, а не только на его стоимость. Начало и окончание данного турнира: ПРОФИ-ТУР (русское лото) (И) 22:05 11.04.11 22:05 12.04.11 и из описания:

Подробно задание здесь и на форуме в теме турнира 11.04.2011 в 21-50 мск.

Ссылка на комментарий

можно в призы для 3 группы добавить удилища?у 1 и у 2 есть,я понимаю что у них задания сложнее но для нас и наше не за хлебушком сходить. платим за тур одинаково ,да и уды на начальных уровнях как то нужнее(ценнее)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожайлуста я заняла 2 место в форумном турнире прошло полторы недели а подарка ещё нету, когда придет подарок???? заранее благодарна за ответ

Ссылка на комментарий

Подскажите пожайлуста я заняла 2 место в форумном турнире прошло полторы недели а подарка ещё нету, когда придет подарок???? заранее благодарна за ответ

 

Уважаемая Оля, это событие произошло всего два дня назад, а не полторы недели, как Вы утверждаете) ТУТ Так что читаем правила и ждем) Ни один призер без наград не останется.

Ссылка на комментарий

Подскажите почему так могло получиться, что сейчас в "Тернистом пути" не были учтены резы modi - мол. 79гр. на червя и лена 2 - 47гр. на мотыль. Зарегистрированы в туре были правильно. Ловили на локе №5 Островки. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Подскажите почему так могло получиться, что сейчас в "Тернистом пути" не были учтены резы modi - мол. 79гр. на червя и лена 2 - 47гр. на мотыль. Зарегистрированы в туре были правильно. Ловили на локе №5 Островки. Спасибо.

 

Арбитры не имеют отношения к автоматическим турнирам.

Ссылка на комментарий

Добрый день!Александр(AlepanP)подскажите,что я сделал неправильно в турнире "Русское лото" 11.04.2011г.? По моим записям поймано 30 рыб для закрытия карточек,а в результатах турнира-23шт.В чем моя ошибка?

Ссылка на комментарий

Добрый день!Александр(AlepanP)подскажите,что я сделал неправильно в турнире "Русское лото" 11.04.2011г.? По моим записям поймано 30 рыб для закрытия карточек,а в результатах турнира-23шт.В чем моя ошибка?

 

 

Цитата из условий проведения турнира:

"Обязательное условие: Пока не будут закрыты все числа в одной карточке, цифры в следующей карточке не закрываются."

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...