Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

лена 2

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

лена 2 стал победителем дня 2 сентября 2012

лена 2 имел наиболее популярный контент!

Информация о лена 2

  • День рождения 25.05.1975

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ессентуки
  • Имя
    Елена

Контакты

  • Skype
    Lena.275

Посетители профиля

3 509 просмотров профиля

Достижения лена 2

Пользователь

Пользователь (2/3)

170

Репутация

  1. Редко бываю на торгах на базе Клязьма из-за скупщиков. Но вчера так как хотела сделать покупку пришлось посидеть часик другой :hang3: , я даже своё сообщение не всегда успевала заметить, не то что читать предложения других игроков, так как товарищи бизнесмены своими "куплю" - и список прилагается перекрывали всё остальное. В связи с этим возникает предложение - ограничить кол-во символов сообщений чата игры. В обычном общении на локациях по моим наблюдениям, переписка игроков (сообщения) не имеют столь большого объёма текста.
  2. лена 2

    Орфа

    Так мало сказано об этой рыбке :( Для меня она оказалась самой неудачной в плане вылова. Постоянно мешал веслонос и довольно-таки крупный, что и скидывать было жалко. Думала до конца путёвки так и не успею поймать зачётную для квеста "Все виды", но повезло :girlfan: ямка 631 в пол воды на хирономиду, локация "У заповедника". Удачи!!! Скрин
  3. Ух как долго я его пыталась поймать...Обошла все места вышеизложенные и перепробовала блёсны, а зачётного для квеста так и не удавалось поймать, пока один добрый человек из команды не подсказал и не показал, Сергей спасибо тебе огромное, и вот оно чудо - пойман на "Мыс острова Платт" на Deep-103 мал. при медленной проводке. Удачи!!!
  4. Побывав вечером на "Пальме" и не поймав ничего решила утром пойти на "Отель медовый месяц". Результат не заставил себя ждать, акулка попалась почти сразу :good: на Pilk107ср проводка медленная. Удачи! Скрин
  5. лена 2

    Рыба-лиса

    Очень много лисички на локации "Зеленый фейерверк" на икру со дна без прикорма ну просто лови - не хочу :xdzzz: Скрин
  6. Предлагаю дать возможность тем кто купил дом за реал. деньги приобрести второй домик за игровые и наоборот, те кто купили за игровые ещё имели возможность приобретения супер виллы.
  7. Мне нравится эту рыбку ловить на Лабынкыре, Гольцовый свал, блесна Circl-5110 ср проводка быстрая. Чаще попадается над ямкой 536 (ящик со снастями), в основном зачёт идёт в утренние часы. Удачи! Скрин
  8. То что не следует писать про улучшения командного холодильника - понятно. Но хотелось бы видеть улучшения в домах и авто, а то как-то не очень комфортно себя чувствуешь когда начинаешь доставать рыбку - так много времени на это уходит, особенно если в имуществе хижинка и большое авто.
  9. На локации "Елецкое колесо" очень даже неплохо ловится сазан, особо разлова не требует и долго ждать себя не заставляет. Ловила на кукурузу в ямке 3.97 над словом "удочка", пробовала ловить на горошек - идёт, но мелкий. Более крупные рыбки этого вида ловятся ночью. Удачи!
  10. Изначально пробуйте разлавливать сома на живца, но если это не помогает - смените локу, перейдите на "Тёплый перекат". Удачи!
  11. Подскажите почему так могло получиться, что сейчас в "Тернистом пути" не были учтены резы modi - мол. 79гр. на червя и лена 2 - 47гр. на мотыль. Зарегистрированы в туре были правильно. Ловили на локе №5 Островки. Спасибо.
  12. Уважаемые Арбитры, у меня вопрос по турниру "Раз садок, два садок". Смотрю на результаты и не могу понять так каким же весом какая рыба пошла к зачёту?, ибо общее кол-во и вес мне не о чём не говорит.
  13. Уважаемые арбитры, прошу проверить результаты тура "Раз садок..." команды "УРАЛМАШ" вторая лига. За 2 минуты до окончания тура игров Ваня................ впоймал зеркального карпа 11064 - вошёл ли он в зачёт. Просто по моим подсчётам наш рез. на 74.51 больше чем указан в итогах тура. Заранее спасибо и если я ошиблась прошу извинить.
×
×
  • Создать...