Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! я хотел поинтересоваться, я участвовал в турнире СУПЕРБЛИЦ и занял пятое место, завалился на 2 этапе( - База Клязьма. Выловить 3 красноперки: максимального веса, минимального веса и весом 1000 гр. (приближение с любой стороны)) я поймал максимальную на 1,938кг минимальную на 89 грамм и на 1,038 и у меня всего 27497,68 баллов за этот этап,может это ошибка?? если конечно возможно, на сколько килограмм поймал игрок занявший третье место?? Еще раз повторюсь, если возможно. Очень обидно, я рассчитывал получил высокий бал за этот этап.

С Уважением Arvin17

Ссылка на комментарий

Так понимаете в чем дело, я скачал, и получается что у меня бал самый низкий в пятерки, вот я и поинтересовался, неужели у меня очень плохие веса красноперки?? и интересно на сколько поймал игрок занявший третье место. А так во всех этапах высокие балы. Поймите правельно

 

 

В файле с итогами несколько листов. Откройте нужный лист, на котором результаты по красноперке, найдите игрока, занявшего 3 место и сравните его результаты со своими.

Ссылка на комментарий

здравствуйте. скажите пожалуйста почему в результатах турниров "супер блиц" и "тройка" нет игрока под ником sasha nina а в других турнирах он был. заранее спасибо.

В индивидуальных турнирах регистрация на форуме проверяется только у призеров. А пользователь(ница) sasha nina на форуме не обнаружен(а).
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! почему в туре Блиц наоборот выложены не результаты 2 группы, а результаты первой? А где Второй группы?

Исправил, смотрите.

Ссылка на комментарий

А как можно поподробней таблицу рассмотреть, какие именно веса рыб засчитаны?

Откройте лог, там все что выловлено согласно условиям тура. Засчитаны естественно по одной минимальной, если мы про Блиц наоборот разговариваем.

Ссылка на комментарий

Подскажите сегодня играл в блиц спининг начало 13-05 где можно посмотреть результат

Заранее спб

Прежде чем спрашивать о результатах прошедшего турнира, рекомендую ознакомиться с правилами его проведения. После ознакомления результаты турнира смотрите в теме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые Арбитры! У меня вопрос - мне не понятно где смотреть задание на турнир!? Например "День Нептуна", начавнийся 20-10 05.07.2011. Ниже идет текст - подробно задание здесь5.07.2011 20-00 мск!

Я почему-то не могу найти нигде это задание, может не там ищу!? Помогите!

"Здесь" - это значит в ваших личных данных во вкладке "Турниры". И появится оно в 20 часов по Московскому времени.
Ссылка на комментарий

здраствуйте,у меня такой вопрос,,я занял 3 место в туре блиц наоборот,,,приз вручили-спасибо)))

хотелось узнать--а медали за это не дают,а то у меня в наградах ничего нет((

Все что касается медалей и как их вставить читайте тут.

Ссылка на комментарий

вчера(06/07/2011) участвовал в турнире ЛЕСТНИЦА индивидуальный,но спустя сутки так и не обнаружил результатов!с чем это связано?

 

Внимательно изучаем ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ

 

Это касается и последующих вопросов "Когда?"

Ссылка на комментарий

У меня маленький вопросик по поводу нового турнира Кашевар.В задании сказано нужно наловить комплекты рыб на любой отвар вопрос: А какие рыбы нужны(по весу) любые, или только зачётные как обычно варишь отвар? Спасибо за внимание!!!

Только зачетные.

Ссылка на комментарий

Сегодня были вручены призы за турнир "Прорывво времени" от 4 июля, мне должны были вручить призовой жетон, но у меня как было 2 жетона, так 2 и осталось, прошу разобраться.

 

P.S.:в игру перезаходил.

В связи с вот этим, не раньше августа.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!

Тут вот что, мною был выигран турнир "Прорыв во времени" призы вроде как вручили!

8 июля вручены следующие призы:

Индивидуальный блиц "Прорыв во времени" 4 июля

"Death monster - Barracuda B300 и призовой жетон"

Но у меня не чего этого нету, хотелось бы знать причины?

 

С Уважением Андрей!

Ссылка на комментарий

Вопрос по Эвересту,скорее всего к Александру(AlepanP)...Если не затруднит,не могли бы Вы указать хотя бы пару-тройку весовых диапазонов и идеальные веса рыб в них? Постоянно испытываю трудности с понятием "приближение сверху-снизу",с его трактовкой...) Поймал сомёнка ровно 11 кг. и не знаю куда его пристроить...Если исходить из того что шаг - 400,то это вроде как идеальный вес...Но если крайний вес в задании 20999 гр.(если из этого исходить) - то это худший вес следующего диапазона...Заранее спасибо за ответ!

 

Пример для 1 группы:

Минимальный вес - 1000 гр.

Максимальный вес - 20999 гр.

Шаг по весу - 400 гр.

 

Идеальные веса: 1000,1400,1800 ... 20200, 20600

 

Сверху значит от большего к меньшему, т.е. например 1399 - относится к диапазону 1000-1399 и является самым худшим из этого диапазона, 1000 - идеал в этом диапазоне, аналогично 1400-1799 - из этого диапазона 1799 - самое худшее, 1400 - идеал.

И так все диапазоны. Последний 20600 - 20999. 20999 - самый худший результат в последнем диапазоне. А рыбы весом более 20999 - при подсчете турнира вообще не учавствуют.

Ссылка на комментарий

В сегодняшнем турнире"Рыбий жор" обязательно ловить оба вида,или можно любой по выбору?

Оба вида не обязательно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры......Сегодняшний Рыбий Жор меня поразил..........2 вида рыбы нада выловить (ну ладно пускай 2)но нет пояснений по заданию .... Лично мне не ясно как будут подсчитыватся результаты....Если это сумма всех выловленных рыб то какой смысл делать 2 вида рыб??? Или можно ловить 1 вид который чаще у меня клюёт?? Вообщем этот жор для меня не понятен .... Прошу вернуть старый Жор с 1 видом рыбы...

Разве в задании написано, что игрок обязательно должен ловить оба вида ? Никто не мешает ловить один, который вам больше нравится. Результаты как всегда будут подсчитываться в штуках. Два вида дано с учетом дневного и ночного лова.

Ссылка на комментарий

а в задании нельзя было пояснить?((((((((((((

Если внимательно прочесть условие, то такого вопроса не возникнет.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. учавствовал в турнире рыбий жор

но своих результатов почему-то не обнаружил.

причина в чём? благодарен за ответ

Игрок с ником Андрюшка1971, в логе турнира не обнаружен. Возможные причины, не зарегистрировался на турнир или ловил не то что было указано в задании.

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру кошевар,как я с 26 разрядом попаду на амур,где водяться три рыбки для отвара силы???

По путевке очевидно.

Ссылка на комментарий

Добрый день!!!Можно ли в турнире тройка указывать веса пойманных рыб пошедших в зачет?А то не понятно за какие рыбы у кого очки начисляют.У меня друг в последнем туре до 35 разряда поймал два рака почти под рекорд базы-пахра-438 и озеро 419 плюс на клязе не самый плохой был а получился еле в десятке.Не понятно на сколько тогда другие поймали.

В теме турнира скачайте файл "Тройка 3 гр", закладка "итоги подробно".

Ссылка на комментарий

Там одни очки(баллы) ,а рыб за которые их начислили нет!!!

 

Посмотрите лист "Итоги подробно", там есть рыбы, за которые начислены баллы.

Ссылка на комментарий

тур был сегодня 11.07.11 дневной блиц в таблице результатов у меня нет рыбы пойманой на бойл и манку. Где правду искать?

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Играю профи-тур наживки. Куски рыбы обязательно делать именно из той рыбы которую поймал в турнире? Или её можно продать, сделать отвар и т.д. а дальше ловить на ту наживку, которая уже у меня есть?

Варите, продавайте. Для выполнения задания важен сам факт вылова кусковой и живцовой рыбы.

Ссылка на комментарий

Ещё вопросы по профи-туру наживки: если я ловлю на куски, при вываживании приловом выходит сом. Это засчитывается как цепочка: куски-живец-сом? Или это просто сом, пойманный на живца? И ещё: обязательно отлавливать всю сотню на перловку, потом двигаться дальше? Или поймав одну рыбу на перловку, потом одну на куски,потом одну на живца и на него одного сома... потом вернуться к перловке?

 

1. Вопрос: Это засчитывается как цепочка: куски-живец-сом? Или это просто сом, пойманный на живца? - ответ - это сом пойманный на живца. Он пойдет в зачет если у Вас есть свободный живец, пойманный ранее на куски рыбы.

2. Вопрос: обязательно отлавливать всю сотню на перловку, потом двигаться дальше? Или поймав одну рыбу на перловку, потом одну на куски,потом одну на живца и на него одного сома... потом вернуться к перловке?

- ответ - всю сотню сразу ловить необязательно. Главное соблюдать порядок вылова цепочки. Например: 10 кусков на перловку, 5 живцов на куски, 3 сома на живца, 4 живца на куски, 2 сома на живца, 3 куска на перловку и т.д.

 

Здравствуйте!Я выиграл индивидуальный турнир"ЛЕСТНИЦА",приз за него-жетон,а усебя я его не вижу.Рано еще или это ошибка? спасибо.

 

 

Призы за индивидуальные турниры будут выданы после 1 августа.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...