Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Саргасский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Прошел марлинов,сказать,что сложный подквест это врядли,голубой марлин ловится без проблем по всей локе,а вот с атлантом пришлось повозится.Четко выделенной дорожки так и не нашел,ловил на трех 46.71р-блокн:47.48блокн;51.44 шкала уды.Все отловлены на ВП-5б.б,Локация Дальние воды,первый сервер.Ловил утро-вечер без химии.Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
Спойлер

image.png.30665f22e87482e05f764f5e7a1c1135.png

рыба гад, у меня он клюет на локе над свалом, по дороге над удой 50,85.  в разных точках заброса поймала

Ссылка на комментарий

Прошел марлинов,все как у всех 20 лока ВП 5 ББ  заброс 4858 ката,после того как поймал голубого марлина,долавливал на ПП 2 мал быстро. Спасибо всем,кто отписывается!!!

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, plomboderka сказал:
  Показать контент

image.png.30665f22e87482e05f764f5e7a1c1135.png

рыба гад, у меня он клюет на локе над свалом, по дороге над удой 50,85.  в разных точках заброса поймала

Золотце, а на что клюет ?)

Ссылка на комментарий

Прошел марлинов. Все как у всех. Ловил на Дальних водах. ВП5 б/б. После вылова голубого марлина, атлантических попросту долавливал на ВП5 м/б, их вес значения не имеет.

Также прошел копьеносца. На ВП4 у меня вообще рыба не ахти ловилась, отловил на 2-х локациях, Дальние воды (2 штуки) и 3 штуки на Ветренном мысу. Все пойманы на pilk104, большой, проводка средняя. Перешел на 16 локацию по простой причине, на 20 локации сильно замучали марлины, тунцы, а еще с утра часто цеплялись кашалоты и финвалы. На Ветренном с этим было проще.

Ссылка на комментарий
В 30.09.2021 в 20:27, Птицевод5 сказал:

Всем привет. Первым в ход пошли марлины. Справился за игросутки. 3 атлантика и голубой клюнули за 4 игрочаса, остальных 2-х атлантиков долавливал почти игросутки. Блесна большая, проводка быстрая по всей локации. Конкретного места лова не было, все пойманы в разных точках...


Надо же как тебе повезло, у меня одни голубые прут на этот воблер, ваще ни в какую не хочет идти атлант...

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
Спойлер

image.png.f43b1e43407f35c13962561bcce30a07.png

ветреный мыс,15.89алк вотер 1 б /с ушло 4 игро-дня

 

6 часов назад, Moscow Center сказал:

Золотце, а на что клюет ?)

вотер 4 б/б, еще пробуйте на ветреном мысе, там прекрасно тоже клюет

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера !

Тарпон не пошел в описанных выше ямах. Закрыл без особых проблем за 5 игросуток (только утро и вечер) на ветреном мысе в яме 13,86 правый край блокнота. Ток не перепутайте, следующая яма идет 13,85. Блесна пилк 104 б/б.

С копьеносцем та же проблема, нигде не пошел. Выловил в той же яме, что и тарпона и на ту же блесну с проводкой. Также, ушло 5 игросуток (только утро и вечер). Незабываем скидывать рыбу +90 и -50.

Всем удачи !

И не забываем делиться по другим промыслам )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aruj Barbarossa сказал:

Надо же как тебе повезло, у меня одни голубые прут на этот воблер, ваще ни в какую не хочет идти атлант...

Привет! Попробуй пилкер 105 и 106, а так же вп 1, большой быстро. На них тоже было не мало прилова атланта при ловле другой рыбы. Так же, он попадается на ветряном и на открытом море. На каждую локацию потрать игросутки, так выяснишь, где находится твой атлант. Удачи!) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Птицевод5 сказал:

Привет! Попробуй пилкер 105 и 106, а так же вп 1, большой быстро. На них тоже было не мало прилова атланта при ловле другой рыбы. Так же, он попадается на ветряном и на открытом море. На каждую локацию потрать игросутки, так выяснишь, где находится твой атлант. Удачи!) 

Привет! Спасибо, но на пилки тоже не пошел, в итоге я его закрыл на дип 114 м.б. (вспомнил марлина на сейшелах...).

И тебе Удачи!)

Ссылка на комментарий

Прошел копьеносца как и все на WP 4 Б-СР , но при поиске Корифены очень часто попадается на PopperPlug 5 Большой СР.

Мне кажется на эту блесну легче будет пройти.

Ловил утро-вечер.

Спойлер

Screenshot_3.png.567eb19c7e3a3fbe8afa79187de56623.png

Спойлер

Screenshot_4.png.a8efa432c075c5e54e0f0cca87072be2.png

 

 

Изменено пользователем OTKA3AJIU TOPMO3A
Ссылка на комментарий

Всем привет, закрыл тарпонов.

Ловил на 2-х локах: Ветренный плёс (т.з. 19.94 рюкзак-блокнот, 14.84 леска) и Маяк (т.з. 39.70 шкала каты), 4шт пойманы на WP 1, и по одному на пилк 104 и 116. Все блёсны большие, проводка средняя, 3-й сервер. Время лова утро, вечер (04:00 - 09:00, 18:00 - 23:00), но по факту 5 пойманы вечером и только один в утреннее время. 

Интересный момент: по дорожке 40.34 Маяк, шкала каты, трижды терял блесну - без поклёвки (загиба или остановки) просто приходило сообщение об упущенной рыбе и невозможности ловить без блесны???... просветите, что это было??? Спин 18-ти тонник, ката усиленный викинг... Оборвав третий по счёту  вотерплейн сменил дорогу на Маяке и ловил с 39.70 - там нормально, без непонятных(???) обрывов доловил последнего.

Спойлер

2fa3ce57b719.jpg

fe1182665c84.jpg

bcdc633971fd.jpg
 

 

Немножко инфы по акулам - вчера трижды попадалась острозубая (зачёт,300кг+) на Дальних водах, БЖ, ямка 48.06 ката

Американца поймал на мясо оси в Изумрудной бухте 5.61 ката, склон (попалась одна и не факт, что это её лока/наживка)

С уважением, БНК.

Изменено пользователем Балтиец
Ссылка на комментарий
1 час назад, Балтиец сказал:

...Интересный момент: по дорожке 40.34 Маяк, шкала каты, трижды терял блесну - без поклёвки (загиба или остановки) просто приходило сообщение об упущенной рыбе и невозможности ловить без блесны???... просветите, что это было??? Спин 18-ти тонник, ката усиленный викинг... Оборвав третий по счёту  вотерплейн сменил дорогу на Маяке и ловил с 39.70 - там нормально, без непонятных(???) обрывов доловил последнего...


Обрывы эти и у меня так же часто случались неоднократно при ловле редкостей под отвары суперудачи. Что очень печально!!! Это стало появляться после обновы прошлой. Вероятно это такая фишка новая у разработчиков.Раньше такого никогда не было!!!

))). А по факту я думаю это возможно очень тяжёлая и быстрая рыба, что маловероятно или скорее всего редкость.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Прошел марлинов...ловил на дальних водах вп5 б.б всех по дороге 51.44 инд уды. Долго долавливал атлантического а в общем по два часа реала вчера и сегодня , ловил весь световой игр день и днем попадались. Потом начал проходить тарпона на ветренном мысе и атлантический марлин попадался часто пилк 116 б.сред по дороге 13.86 блокнот поймал с десяток мелкий 10-17 кг....тарпон еще один остался. Всем удачи !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Закрыл тарпонов с большим трудом. Сколько времени ушло даже говорить не хочется 9 часов реала. Вот так у меня вышло, ну да ладно.

1шт. поймал на 3 локе на ВП-1 б/ср. проводке в точке заброса 39.52 ката. После поимки просто рыба пропала. Перешёл на Ветреный мыс и на Пилк-116 бол. при 

средней проводке в точке заброса 13.82 чат вытащил ещё одного. Думал дела пошли, но не тут то было, рыба опять пропала, бросал по разным точкам,

менял блёсна. Случайно попал в точку 13.86 правый угол книги и там на ВП-1 б/ср. проводке выловил последние 4 шт. Вот такая вышла со мной история.

Задание проходил на 3 сервере с выходом каждый час, ловил утром и вечером на ночь выходил из игры. Ещё раз спасибо всем кто делится информацией и 

желаю всем рыбакам и рыбачкам Удачи и Везения!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, BaBo сказал:

Всем привет! Закрыл тарпонов с большим трудом. Сколько времени ушло даже говорить не хочется 9 часов реала. Вот так у меня вышло, ну да ладно....


А прочитать выше мой пост раньше не мог, чтоб случайно не попадать в 13,86 )))

Еще один игрок тестил со мной данную точку, у него тоже норм там пошли.

Так что у кого с ним проблема, пробуйте данную точку.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Всем привет. Закончил тарпонов. Первого выловил в первое утро после взятия квеста. Второго и третьего ждал около 2 игросуток, четвертый вылетел спустя еще пару-тройку игровых суток. Пятый и шестой не хотели клевать более 6 игросуток. Итак, по порядку. Первые 4 выловлены на ветряном мысу, заброс 13.97 над левым краем блокнота. Оставшихся двух поймал в течении одного игрочаса, на маяке. Заброс 39.06 над "удочка-леска". Что примечательно, клюнули в районе 12.00, а не утром или вечером. Всех поймал на ватер 1 большой, при средней проводке. Другие квесты даже брать боюсь:mosking:

Спойлер

a22cb1dfae5bt.jpgdd4f99f5ef2ft.jpg

Удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет,Прошел тарпонов!Данный подквест дался довольно просто поймал все 6 тарпонов за 3 игросуток , в первые сутки 1 во вторые сутки поймал 4 ну под вечер следующего дня доловил последнего,ловил на локации ветренный мыс на ВП1 большой при средней проводке,заброс делал 14,84 леска!

Спойлер

image.png.dc84d2d5f9b7af64961a042c56d72a41.png

 

Ссылка на комментарий

Корифена малая 15,979 кг. Поймана на Саргассово море: Дальние воды, Pilk-108.
Корифена малая 17,595 кг. Поймана на Саргассово море: Дальние воды, Pilk-108.
Корифена малая 14,419 кг. Поймана на Саргассово море: Дальние воды, Pilk-108. 

Блесна маленькая, проводка средняя. 20 лока  50. 76 - игроки .Ловил с выходами примерно сутки реала. Вначале клюнули подряд 15+и 17+,  а потом пропала, менял сервера, ямы, локи, без толку. решил добивать там где клюнули. Все пойманы в дневное время.

Ссылка на комментарий

Прошёл Тарпона. Ветренный мыс 14.84 леска на ВП-1 б/ср, - 3шт. На Маяке 39.7 шк.каты на пилк-104 б/ср. - 2 шт., и 1 на ВП-1 б/ср. Один Тарпон взял днём с 13-15 на Маяке, остальные утро/вечер.

Спойлер

26e0f32d7125.jpg

 

Марлинов прошёл как все, на Дальних водах на ВП-5 б/б, Атлантов словил по всей локе, а голубого словил в 50.76 игроки.

Спойлер

f6c8fe7f7c29.jpg

И небольшой бонус при выполнении марлинов

Спойлер

d9c39aab767d.jpg

 

 

При ловле Тарпона, попалась Акула острозубая песчаная на Ветренном мысе, на пилк 104 б/ср. заброс 14.84 леска.
 

Спойлер

39d9e4fdcf91.jpg

 

И ещё одна попалась на Дальние воды, заброс 50.76 игроки, на пилк 114 ср/мед.

Спойлер

499e8e0cdc7d.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет 🙃

Пожалуй и я своё слово вставлю 😜

Предлагаю посмотреть на что я ловил Тарпона атлантического

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем himickplick1
редактирование шрифта.
Ссылка на комментарий

..Всем привет !!!.                                                                                                                                                                                                                                Корифена малая 18,497 кг. Поймана на Саргассово море: Дальние воды, Pilk-108.
Корифена малая 18,566 кг. Поймана на Саргассово море: Дальние воды, Pilk-108.
Корифена малая 18,614 кг. Поймана на Саргассово море: Ветреный мыс, Waterplane-5.
Корифена малая 17,638 кг. Поймана на Саргассово море: Дальние воды, Pilk-108.  на Ветреном. ловил до квеста , так приловом пришла )))) а квестовых выловил 1.5 часа реала  2 утром , 1 вечером ..пилки маленькие , проводка средняя ...таскал по той же самой дороге , где марлинов закрыл ...у меня 4900 над ящиком ..Всем удачи и терпения !..посту выше спасибо за наводку по блесне !!!

Спойлер

image.thumb.png.c715d981bb319fedc347744401e74682.png

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий

Отмучалась с марлинами, клюют по факту они на многих локациях, но  подобрать свою оказалось не быстро, часто попадались на свалах, на ветреном, но закрыла все таки с выходом на ночь на дальних водах, вп5 м/б, заброс 37,68ящ.

Спойлер

image.png.9091d20d7a5d99c81c2b76d9aabe8ffb.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...