Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Конусы


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, FishingLife сказал:

Скажите пожалуйста, какая мощность катушки?

 

Спойлер

522fdeaf85c6.png


 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Опять награда выделки не стоит,спасибо,что просветили о награде,теперь и искать конусы не буду:yahoo:.

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, slem123 сказал:

Опять награда выделки не стоит,спасибо,что просветили о награде,теперь и искать конусы не буду:yahoo:.

А я буду!) И не за катушку, а за то, что бы в графе "квест конусы" стояло 7/7!)))

  • Like 19
  • Thanks 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, СИМ... сказал:

А я буду!) И не за катушку, а за то, что бы в графе "квест конусы" стояло 7/7!)))

А у меня уже сомнение, что без су его не закрыть... Конкретно мраморный..

Ссылка на комментарий
13 минут назад, prodos сказал:

А у меня уже сомнение, что без су его не закрыть... Конкретно мраморный..

Из принципа без СУ закрою)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, slem123 сказал:

Опять награда выделки не стоит,спасибо,что просветили о награде,теперь и искать конусы не буду

В смысле не стоит? стандартная награда за квесты все логично на мой взгляд..а что вы ждали 12 тоннку..?)))) посмотрите призы за квесты ...данный призы вполне вписываются в призы прошлых квестов..хорошо хоть три разряда дают и то +....не как за "охотнка на крабов" и молюсков там вообще не дают разрядов..так что далеко не худший вариант...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

в призы прошлых квестов

в этом и дело,что прошлых...в нынешних реалиях...а не буду говорить!у каждого есть выбор ловить или не ловить вот и следуйте СВОЕМУ зову,я лишь поблагодарил за описание приза и выразил свое отношение к ситуации.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Berg сказал:

Конус мраморный 68 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Pilk-111 м/м.
Конус березовый 355 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Pilk-111 м/м.

Ночью оба.

Под СУ?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, prodos сказал:

А у меня уже сомнение, что без су его не закрыть... Конкретно мраморный..

 

 Даже без крови ловится

 

Спойлер

конус мраморный.png

 

Ссылка на комментарий

Конус мраморный 59 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна,Foam-Black м/м под кровь гладкого на спин с кракеном!!!!

 

2 часа назад, prodos сказал:

Время вылова.. можете сказать? День, ночь?

поймал днём!!!

Ссылка на комментарий

Конус березовый 748 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Creatures-05. время около 4 утра.Без рун без отваров простая палка.Продал 19 лям

Ссылка на комментарий

Берёзу поймал на пилк 106 мм день.. а вот это.. Конус мраморный 61 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Pilk-104. мм 5-80 шкала уды ночь.. спин с кракеном... без допинга.. не верил до последнего.. что мрамор придёт.. но вспомнил про 104 с чили.. ну вы понимаете)))

Изменено пользователем prodos
добавил
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, prodos сказал:

 5-80 шкала уды 

а можно поточней это ниже 7.53 я понял но там вроде 5-90 заранее спс!!!

 

Изменено пользователем а рыба то где
Ссылка на комментарий

Всем привет! Красное море. Эль-Гуна.Конус мраморный 37 гр. :wink1:   2рой сервер. т.з. 5.90 шкала уды.Pilk-106 м.м. время 9:00.под кровь гладколобого. уда с  руной кракена  

d92fa5e9a083t.jpg      :hehehe:     Всем удачи!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Спойлер

eec029f28a6a.jpg

Точка 5.90, водил только по ней, сидел целый день реала. 3 сервер. Без химии, спин с кракеном.

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет. leha.zlobin. поймал(а) Конус Мильн-Эдвардса на 100 гр. Риф Шааб Махмуд дорожка 12.22 (снасти)  пилк 115 м.м. без отваров и крови, спин с руной кракена. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, leha.zlobin. сказал:

Всем привет. leha.zlobin. поймал(а) Конус Мильн-Эдвардса на 100 гр. Риф Шааб Махмуд дорожка 12.22 (снасти)  пилк 115 м.м. без отваров и крови, спин с руной кракена. Всем удачи.

Время вылова.. день или ночь?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, prodos сказал:

Время вылова.. день или ночь?

К сожалению  время не запомнил от эмоций , что так быстро он пришел. Полетели +++++ в чате, начал отвечать и про время забыл совсем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...