Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к администраторам


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, poiks сказал:

Помогите пожалуйста, год назад играл в эту игру , вчера решил опять играть , а пароль забыл. Что мне делать?

Напишите на парольную почту pass@rus-fishsoft.ru  желательно с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, укажите причину.

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Apply сказал:

Почему я был забане  игровой ник: Apply.

Жалобы по поводу банов или на противоправные действия модераторов онлайна писать в личку Главному модератору онлайна Rostislavs

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ccn59 сказал:

Уважаемые Администраторы а почему я не могу написать объявление в теме Внимание!Идет набор в команду Вроде не забанен и зам капитана немного

Исправил.

7 часов назад, ccn59 сказал:

Кстати и публикаций раньше было более 100 ,если обновили все так и обнулить надо у Всех публикации до НУЛЯ 

Счетчик показывает количество публикаций, реально существующих на данный момент, публикации, удаленные на предыдущем форуме,  здесь не учитываются. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aleks2333 сказал:

Добрый день! Скажите,почему нельзя сделать что-бы глубина не сбивалась при выходе с игры?

А почему нельзя прочитать назначение темы в ее первом посте, прежде чем публиковать здесь что-либо?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, крот61 сказал:

Доброй ночи...

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации по адресу admin@rus-fishsoft.ru с того почтового ящика, который указывали при регистрации.

В письме опишите проблему и обязательно укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Антаго сказал:

Здравствуйте подскажите, давно не играл,забыл от 2 аккаунтов пороли,слава богу от 1 аккаунта вспомнил,но помню логин 2 аккаунта,но не помню ни пароль ни почту,как можно восстановить?

Здравствуйте.  Напишите на почту pass@rus-fishsoft.ru письмо, опишите ситуацию. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый День, После того как произошло изменение сайта форума не могу зайти на форум под логином nahpek86, при восстановлении пароля происходит запрос электронной почты,  которую к сожалению не помню , как мне быть в игре играю под ником nahpek86. Сейчас пришлось зарегистрировать заново на форуме под ником nahpek 86. Получается отображаемое имя в игре и на форуме не одинаковы. Можно изменить мне ник на форуме с которого я сейчас пишу, чтобы он соответствовал нику в игре. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, nahpek 86 сказал:

Добрый День, После того как произошло изменение сайта форума не могу зайти на форум под логином nahpek86, при восстановлении пароля происходит запрос электронной почты,  которую к сожалению не помню , как мне быть в игре играю под ником nahpek86. Сейчас пришлось зарегистрировать заново на форуме под ником nahpek 86. Получается отображаемое имя в игре и на форуме не одинаковы. Можно изменить мне ник на форуме с которого я сейчас пишу, чтобы он соответствовал нику в игре. Заранее спасибо. 

Здравствуйте. Изменить, к сожалению, нельзя, т.к. ник уже занят ранее вами же - nahpek86 Так что восстанавливать доступ единственный способ. Напишите на форумную почту forum@rus-fishsoft.ru запрос на изменение почты регистрации форумного аккаунта, подробно опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jaelko сказал:

Вся нужная Вам информация находится в первом посте данной темы.

А для чего тогда нужна данная ветка? Горячая связь?

Если вы отправляете на первый пост, пиши на почту)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nik77samara сказал:

А для чего тогда нужна данная ветка? Горячая связь?

В первом посте данной темы вполне внятно написано для чего

В 30.09.2010 в 07:34, MOCT сказал:

Для вопросов, связанных с администрированием и управлением форумами, и профилями пользователей.

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, zoriman58 сказал:

Добрый день!  С моим товарищем(bender50) по команде и со мной произошел случай...

Администрация форума не занимается разбором игровых ситуаций. В предыдущем посте указано для чего предназначена данная тема.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, еляс сказал:

здравствуйте, сейчас списали игровые деньги не понятным образом прошу разобраться

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации по адресу admin@rus-fishsoft.ru с того почтового ящика, который указывали при регистрации. В письме опишите проблему и  укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8 минут назад, GarvaConti сказал:

Добрый вечер. С другом столкнулся с проблемой насчёт клана...

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами и геймплеем, направляйте на почтовый ящик администрации по адресу admin@rus-fishsoft.ru с того почтового ящика, который указывали при регистрации. В письме опишите проблему и  укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zxcvbnvfghnjfguyt сказал:

Уважаемые Администраторы помогите восстановить пароли не могу зайти в игру я их потерял

Запросы на восстановление пароля направляйте на почтовый ящик pass@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Прошу поменять ник на форуме с "Satrap" на "Conrad G", в связи с несоответствием ника в игре и на форуме. Заранее спасибо!

 

Администратор__Отображаемое имя изменил.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, 11серый11 сказал:

Добрый вечер помогите заменить на форуме почту...

Здравствуйте. Напишите письмо на почту forum@rus-fishsoft.ru, опишите ситуацию. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rybak356 сказал:

уважаемые администраторы!!!в чем причина блокирования аккаунта rybak356?

Обратитесь к администрации по адресу  admin@rus-fishsoft.ru. Пишите с почты, на которую регистрировали аккаунт, укажите свой игровой логин.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий773 сказал:

Как быть, ловлю рыбу на первом сервере днепр дельта. там же играет персонаж с ником alb1980. Каждый раз как он заходит, он пытается поднять темы не относящиеся к иге , то про наркотики, то про политику, то просто переходит на оскорбления. Тем самым постоянно будоражит людей. 
Можно ли как то с этим бороться?

О том, как поступать в подобных случаях, можно узнать здесь.

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Джек 32 сказал:

Если через личные данные поменять пароль то  новый пароль придет на почту?

Нет, не придет, но возможность записать его куда-нибудь у Вас не просто есть, она огромная.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Джек 32 сказал:

хочу товарищу дать акк но есть опасения что сменит пароль и все

А нет опасений, что вы попросту нарушаете предмет лицензионного договора, соответственно пункта 11, правил поведения в игре?

Если нет - не говорите потом, что не читали. Незнание закона не снимает ответственности.

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SerGovvvv сказал:

Здраствуйте...примите пожалуста мери для игрока nikitalymar которий ходит по командах Рр и обкрадает хранилища... пишу от себя как капитан команди Украина которая вчера 28.04.2018 била обворована етим человеком

Ответил в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, mashenka123rus сказал:

здравствуйте помогите пожалуйста...


Здравствуйте. Напишите Администрации проекта: admin@rus-fishsoft.ru с той почты, с которой регистрировались, укажите логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...