Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к администраторам


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ГОМЕЛЬ СИТИ1982 сказал:

 помогите сегодня примерно в14;10-14.15 игрок не запомнил его ника кинул меня на путю золотая рыбка но там было написано игрок триального режима и я не могу продать ему вещь однако пути нету .есть ли возможность вернуть ее заранее спасибо

 

Для начала ознакомьтесь с этим сообщением - это так, на будущее, потом прочтите пост прямо над вашим.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ромащка сказал:

Можно ли сменить ник на форуме, на игровой?

 

Да, можно. Для этого, нажмите на стрелочку рядом со своим ником, в выпадающем списке выберите настройки аккаунта. далее выбираете "Имя пользователя", дальше все понятно.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте. захожу на свой акаунт и написано забанен по п.15.2 посмотрел на ютубе за что ,написано что используются какие то програмы, хотя я не какими програмами не пользовался и не знаю что делать. Пожалуйста администрация примите меры...

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, marshal kek сказал:

....Пожалуйста администрация примите меры...

 

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Slava Ukraine79 сказал:

Мой аккаунт был заблокирован за непозволительный ник, скажите могу я его поменять что бы разблокировали или как то забрать дорогостоящие вещи которые покупал,жалко как то.

 

Игровой логин изменить невозможно, о чем пользователь предупреждается при регистрации

Скрытый текст

111111111.jpg

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZORBIN сказал:

Уважаемые!А ответ будет какой нибудь...

 

На некоторое время прекратите тут спамить и прочтите первый пост этой темы, потом  сделайте диагностику и с её результатом обратитесь в службу технической поддержки из личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Максимус сказал:

 

На некоторое время прекратите тут спамить и прочтите первый пост этой темы, потом  сделайте диагностику и с её результатом обратитесь в службу технической поддержки из личного кабинета на сайте.

Уважаемый модератор-вы читаете что я пишу--я не могу войти в тех поддержку  из личного кабинета--ввиду того,что бесконечно --Я НЕ РОБОТ  по кругу...если бы мог то написал сразу бы туда---

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZORBIN сказал:

Уважаемый модератор-вы читаете что я пишу--я не могу войти в тех поддержку  из личного кабинета--ввиду того,что бесконечно --Я НЕ РОБОТ  по кругу...если бы мог то написал сразу бы туда---

 

А технический персонал отвечает именно в техподдержке и не читает форум. Попробуйте почистить кеш браузера или воспользоваться алтернативным.

Ссылка на комментарий
1 час назад, panzerzx сказал:

Можно ли сделать так, что бы при смене ника на форуме для новичков не писать три сообщения?

 

Нет, это обязательная процедура.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _arkadiy сказал:

Здравствуйте, я хочу подать жалобу на данного игрока...

 

Здравствуйте. Обратитесь через личное сообщение к главному модератору онлайна, опишите ситуацию и приложите ваш скриншот.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, мрыбак сказал:

давно не играл пароль и ключ забыл что делать отправьте пожалуйста ключ мне на почту 

 

Напишите на на парольную почту pass@rus-fishsoft.ru  желательно с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, укажите причину замены.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, мрыбак сказал:

 я писал пишет ошибку.

Кто или что пишет ошибку? Если почтовый сервис, то значит вы просто неверно вводите почту адресата.

56 минут назад, мрыбак сказал:

 может как-то вы мне пришлете на почту новый пароль и ключ.

Администрация форума не имеет никакого отношения к игровым аккаунтам, соответственно паролям и логинам от игры.

57 минут назад, мрыбак сказал:

можно как то поменять пароль на новый

Это возможно, если знать старый пароль, поэтому воспользуйтесь предложением, которое я озвучил выше, иного пути нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Drago Blood228 сказал:

Играл продавал раковые шейки дали бан за ненормативную лексику но я вроде не матерился что делать?

 

 

Обратитесь через личное сообщение к главному модератору онлайна, укажите свой игровой логин и опишите ему свое видение ситуации.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, pawel.leyman сказал:

...почистил хран и смылся... Убедительная просьба Разобраться с этим делом . 

 

Нет чтобы спасибо человеку сказать за уборку))) Ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ВзгЛяд в НикУдА121 сказал:

Здравствуйте админы сегодня 01.09.2018 в 16:18 решил продать 3 кладолова я поставил а товарищ под ником ночьдень ставит мне 129 мидий я и хотел как продать кладалова купить мидию ну думаю нормально сразу объменяю нажимаю согласен у него стоит 129 обмен происходит смотрю мидий НЕТ открываю рюкзак кладалова тоже НЕТ перезашел тоже самое как можно решить этот вопрос деньги не большие но что такое!

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

 

5 часов назад, ue3apb сказал:

Ребята, после 5 минут игры, выкидывает с сервера под ошибкой "Связь с сервером потеряна", раньше было все в порядке. Ничего с компом не делал. Ник в игре RybakSBR

 

Прочтите первый пост этой темы, потом  сделайте диагностику и с её результатом обратитесь в службу технической поддержки из личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий


Вам  необходимо  восстановить  контроль над той
почтой,  к которой привязана Ваша учетная запись.
С помощью стандартной процедуры на почтовом сервере
восстановите доступ к своей почте.
--
С уважением,
 Администрация                          
mailto:pass@rus-fishsoft.ru   Какой то замкнутый круг,ну не могу я восстановить доступ к своей почте,просто не помню даже никаких контрольных вопросов и телефон не привязывали 7 лет назад к аккаунту,так что теперь мне никак пароль свой для входа в игру не восстановить

Ссылка на комментарий
5 часов назад, asn2011 сказал:

Какой то замкнутый круг,ну не могу я восстановить доступ к своей почте,просто не помню даже никаких контрольных вопросов и телефон не привязывали 7 лет назад к аккаунту,так что теперь мне никак пароль свой для входа в игру не восстановить

 

И что вас сподвигло написать это сюда, а не на pass@rus-fishsoft.ru , где как раз и занимаются восстановлением паролей? Я могу вам только посочувствовать и порекомендовать продолжить диалог с pass@rus-fishsoft.ru - в конце концов, вы не первая, кто теряет доступ к почте.

Ссылка на комментарий

А сподвигло то,что бесполезно разговаривать и объяснять что либо людям,которые зажрались и наплевать им на проблемы простых пользователей,один уйдет-другой придет,забыли наверное с кого они начали подниматься,с 1.6 начинала играть и вот так спокойно -идите учетную запись восстанавливайте .Уверена у 90 процентов нет доступа к почте 7-8 летней давности.А отвечать пренебрежительно это уже совершенно принятое понятие всех разработчиков и администраторов рр-3 удачи всем вам,чтобы в реальной жизни к вам так относились

Ссылка на комментарий
4 часа назад, asn2011 сказал:

А сподвигло то,что бесполезно разговаривать и объяснять что либо людям,которые зажрались и наплевать им на проблемы простых пользователей,один уйдет-другой придет,забыли наверное с кого они начали подниматься,с 1.6 начинала играть и вот так спокойно -идите учетную запись восстанавливайте .Уверена у 90 процентов нет доступа к почте 7-8 летней давности.А отвечать пренебрежительно это уже совершенно принятое понятие всех разработчиков и администраторов рр-3 удачи всем вам,чтобы в реальной жизни к вам так относились

 

Вы и не пытались "разговаривать и объяснять". 

Давайте восстановим хронологию событий: аккаунтом, доступ к которому пытаетесь восстановить, вы не играете уже 2 года. Больше месяца назад, а точнее 23 июля 2018 года, вы написали запрос на восстановление пароля от этого аккаунта, написали не с почты регистрации, на что получили стандартный ответ - 

Цитата

Вам  необходимо  восстановить  контроль над той почтой,  к которой привязана Ваша учетная запись.
С помощью стандартной процедуры на почтовом сервере восстановите доступ к своей почте.

 

Прождав месяц, потом еще неделю, а потом еще 2 дня, и не попытавшись за это время "разговаривать и объяснять", вы приходите сюда возмущаться, тогда как достаточно было написать на pass@rus-fishsoft.ru что доступ к почте утерян, ответить на несколько вопросов касательно аккаунта и почту бы вам поменяли - это тоже стандартная процедура. Кроме как попыткой устроить скандал на ровном месте, я это никак расценить не могу. 

Исходя из всего вышесказанного, вижу 2 выхода из сложившейся ситуации:

1. Вы продолжаете диалог с pass@rus-fishsoft.ru и восстанавливаете доступ к своему аккаунту, если, конечно, он вам нужен, в чем я, уж простите, - очень и очень сомневаюсь.

2. Вы продолжаете безосновательно обвинять нас в том, что - 

Цитата

...зажрались и наплевать им на проблемы простых пользователей...

 

- и я буду вынужден применить к вам п.п.10, 14 Правил поведения на форуме несмотря на - 

Цитата

...забыли наверное с кого они начали подниматься

 

Кстати, может, напомните ваши неоценимые заслуги перед проектом? Только не здесь, а У костерка, например.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Саша.77 сказал:

Добрый день,человек попросил спин на игру...

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...