Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хатико 2010 сказал:

есть

Увы. С украинскими операторами мобильной связи у нас нет договорных отношений. Это я вам уверенно заявляю, поскольку курирую украинский сектор РР.

Что это? Какая то подпольно-партизанская деятельность Киевстара. Можете сразу обращаться в СБУ.

И да, если все же оплатите и деньги на аккаунт не придут, то претензии мы не примем.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Хатико 2010 сказал:

Скрыть содержимое

image.thumb.png.fbee1ac2ab933191e0e71da599c32aff.png

Это рыбалка с инсталсофта, кажется. Короче совсем другая, хоть и ооочень похожая.

Поделиться сообщением

14 часов назад, I5eJIbIu сказал:

На каком языке программирования написана эта игра?

Доброго дня!

А с какой целью Вы этим интересуетесь?)))

Варианты ответа:

А - помощь разработчикам  в программировании;

Б- попытаться внести "свои коррективы" в игровой процесс (наказуемо как взлом, что предусмотрено пунктом 8 "Правил поведения на игровых серверах" - 8. Обсуждать методы взлома компьютерных программ, нечестного поведения в игре. Наказание – бан от 5 до 30 дней на усмотрение модератора он-лайн.)

В - Кроме того к такому вопросу можно рассмотреть и следующие пункты из тех же самых правил: 

10. Использовать любые методы или сторонние программы с целью подделки результатов в игре. Наказание – пожизненный бан, блокирование аккаунта.

11. Нарушать условия «Лицензионного соглашения с конечным пользователем» к игре «Русская рыбалка». Наказание – пожизненный бан, блокирование аккаунта.

P.S.

1. Если ответ "А", то Вам необходимо обратиться к разработчикам!

2. Другие варианты - чревато)))

Изменено пользователем Дядя Саша

Поделиться сообщением

1 час назад, Дядя Саша сказал:

Доброго дня!

А с какой целью Вы этим интересуетесь?)))

Варианты ответа:

А - помощь разработчикам  в программировании;

Б- попытаться внести "свои коррективы" в игровой процесс (наказуемо как взлом, что предусмотрено пунктом 8 "Правил поведения на игровых серверах" - 8. Обсуждать методы взлома компьютерных программ, нечестного поведения в игре. Наказание – бан от 5 до 30 дней на усмотрение модератора он-лайн.)

В - Кроме того к такому вопросу можно рассмотреть и следующие пункты из тех же самых правил: 

10. Использовать любые методы или сторонние программы с целью подделки результатов в игре. Наказание – пожизненный бан, блокирование аккаунта.

11. Нарушать условия «Лицензионного соглашения с конечным пользователем» к игре «Русская рыбалка». Наказание – пожизненный бан, блокирование аккаунта.

P.S.

1. Если ответ "А", то Вам необходимо обратиться к разработчикам!

2. Другие варианты - чревато)))

Я программист, мне стало интересно. Вы всё правильно сказали, но зная какой язык программирования использовался для создания этой игры ничего не даст. С этими данными ничего нельзя сделать))) Да и вариантов не много, наверняка один из компилируемых языков.

Поделиться сообщением

08.09.2018 в 19:10, I5eJIbIu сказал:

На каком языке программирования написана эта игра?

Что, больше никто не ответит?

Поделиться сообщением

14 минут назад, I5eJIbIu сказал:

Что, больше никто не ответит?

Конечно НЕТ!!))

Разработчики, которые владеют данной информацией, сюда "ни ногой", "ни рукой", и никакой другой частью тела)))!

А модераторы следят только за соблюдением правил поведения на форуме! Им не до этого вопроса!

Простые пользователи, скорее всего,  "ни в зуб ногой, ни в морду лаптем"!)))

По этому, с таким вопросом, необходимо обращаться только к разработчикам, и то через систему ЛС (Личных Сообщений). Обнародовать для "всех и вся", такую информацию не будут!!))

Изменено пользователем Дядя Саша

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дядя Саша сказал:

Конечно НЕТ!!))

Разработчики, которые владеют данной информацией, сюда "ни ногой", "ни рукой", и никакой другой частью тела)))!

А модераторы следят только за соблюдением правил поведения на форуме! Им не до этого вопроса!

Простые пользователи, скорее всего,  "ни в зуб ногой, ни в морду лаптем"!)))

По этому, с таким вопросом, необходимо обращаться только к разработчикам, и то через систему ЛС (Личных Сообщений). Обнародовать для "всех и вся", такую информацию не будут!!))

Ну ладно, благодарю.

Поделиться сообщением

Прошел квест кальмары, а спин не дали... Как это понимать?((( игру перезагружал 10 раз. жетоны дали, медаль дали, спин на 1800кг не дали...

Поделиться сообщением

image.png.2b5b9556bc5726f464a976f91ef63634.png

А как это по факту работает? 55 разряд .. "шанс" - это как? 65й - режем 1 рыбу - получаем 2 куска? Или это всё распространяется только на использование рыборезки?

Изменено пользователем FarmerRF

Поделиться сообщением

8 часов назад, G.a.r.i.k сказал:

Прошел квест кальмары, а спин не дали... Как это понимать?((( игру перезагружал 10 раз. жетоны дали, медаль дали, спин на 1800кг не дали...

628 дней в игре

Поделиться сообщением

1 час назад, FarmerRF сказал:

image.png.2b5b9556bc5726f464a976f91ef63634.png

А как это по факту работает? 55 разряд .. "шанс" - это как? 65й - режем 1 рыбу - получаем 2 куска? Или это всё распространяется только на использование рыборезки?

Как показывает практика, уже с 55 разряда режем 1 рыбу получаем 2 куска, рыборезкой или вручную не имеет значения

Поделиться сообщением

25.07.2018 в 14:25, ГОМЕЛЬ СИТИ1982 сказал:

помогите сегодня примерно в14;10-14.15 игрок не запомнил его ника кинул меня на путю золотая рыбка но там было написано игрок триального режима и я не могу продать ему вещь однако пути нету .есть ли возможность вернуть ее заранее спасибо

Добрый день, Уважаемый,ГОМЕЛЬ СИТИ 1982 !
Как вы говорите если у игрока триальныйм режимом ( Это у данного игрока с таким режимом не оплачен онлайн ) И в этом режиме, пользователю нельзя передать ничего.Это проверено мною, хотела передать своему знакомому вещи, я ставлю товар, он 1 руб,при нажатие ок. Мне, вам,всем тем кто хочет передать,показывается табличка, Игроку в триальноам режиме нельзя передать.И как вы говорите, вас тут некто не (Кинул) Вам надо просто выйти из игры, в главное меню, и зайти обратно, и ваши вещи будут на месте..С уважением София! 

Поделиться сообщением

5 часов назад, волосатый сом сказал:

...Возможно ли выяснить у него ли мой спин или нет( без последующего наказания)? мой игровой ник жакТимвКустах.

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите свой игровой логин и логин "одного из команды".

Поделиться сообщением

Беспредел  рыбачил на Деме запретов не было,, отошел покурить, вхожу снова в игру , там запрет, я даже не успел ни прочитать его ни зайти нна какую нибудь локу, не тем более забросить снасти    а сразу попал под штраф   Дайте хотя бы время  на чтение запретов  а потом уже штрафуйте нарушителей

Изменено пользователем himickplick1
удаление нарушения, правка шрифта

Поделиться сообщением

как сделать стержень не прозрачным?

Скрытый текст

image.thumb.png.b5251c70bace5b0ffb5e3b2188998f8a.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

1 час назад, cecko986 сказал:

как сделать стержень не прозрачным?

Один из советов есть здесь, поиск по форуму должен удивить результатами, т.к. проблема далеко не новая.

Поделиться сообщением

У  меня игровой монитор, но это навряд ли мне поможет, периодически пропадает клев на непродолжительное время, вначале не мог понять с чем это связано, приведу пример. Ловлю горбушу на колпакова, точка заброса 486 индикатор катушки, клев пулеметный на протяжении последних 2 лет, горбуши выловлено 48 000,  сундуков 214, удочка  полученный за квест сальмон. И вот пропадает клев на один или два игрочаса, ничего не пойму пока не посмотрел карту серверов, ну видели вверху значок ? так вот  белое окно без надписей, игра зависла. Вопросов к интернету нет, параллельно открыты окна браузера и все работает, скорость и пинг в порядке, ввконтакте запущена другая игра и без проблем. Проблемы появились совсем недавно. Вирусов нет. 

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос, наверное глупый, но все ж спрошу. Допустим я наловила полный садок плотвы для ухи, ну и приехала на Клязьму и начала варить уху 400 котелков, по времени это займет минуты 2-3 затем я начну есть хлеб с покрышками, т.е. еще минут на 5-10 пока 500 хлеба не съем, вопрос в том, забанят ли меня ? 

• Like 1
  • Haha 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

12.09.2018 в 22:05, valen2012 сказал:

Беспредел  рыбачил на Деме запретов не было,, отошел покурить, вхожу снова в игру , там запрет, я даже не успел ни прочитать его ни зайти нна какую нибудь локу, не тем более забросить снасти    а сразу попал под штраф   Дайте хотя бы время  на чтение запретов  а потом уже штрафуйте нарушителей

Беспредела здесь никакого нет. Это правило (или можно сказать закон), который ты нарушил. Ты же первый день в игре, уже должен привыкнуть, что каждую полночь, на какой-нибудь из баз включаются новые запреты.

P.S. Кстати, на какой-нибудь базе (сам был очевидцем), три раза подряд менялся запрет.

Зашел до полуночи с запретом на вылов N-ых рыб, потом сразу сменился на запрет ловлю спином на 3 дня и сразу же потом запрет на ловлю несколькими снастями.

Так что Всем Удачи!!! И будьте бдительны - инспекторы не дремлют!!!

Поделиться сообщением

11 минут назад, уайт хорс сказал:

У меня такой вопрос, наверное глупый, но все ж спрошу. Допустим я наловила полный садок плотвы для ухи, ну и приехала на Клязьму и начала варить уху 400 котелков, по времени это займет минуты 2-3 затем я начну есть хлеб с покрышками, т.е. еще минут на 5-10 пока 500 хлеба не съем, вопрос в том, забанят ли меня ? 

:cool1:

Чат и события-это разные ленты. В Ваших предполагаемых действиях криминала нет:hehehe:

Поделиться сообщением

12 минут назад, уайт хорс сказал:

По-моему еще никого не банили за прожорство и любовь к варке пищи?!

Поделиться сообщением

5 часов назад, уайт хорс сказал:

…... затем я начну есть хлеб с покрышками, т.е. еще минут на 5-10 пока 500 хлеба не съем...….

Удовлетворите пожалуйста моё любопытство. А это зачем?

Поделиться сообщением

Здраствуйте!!Где можно найти соотношение удилищ к ремонту,и таблица удилищ ,которые дают за квесты?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Иришка1 сказал:

Здраствуйте!!Где можно найти соотношение удилищ к ремонту,и таблица удилищ ,которые дают за квесты?

Готовые ответы - Игра - Настройка снастей

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...