Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
профи

Тарань

Рекомендуемые сообщения

Чаган, мачта. Геркулес (бп/ гекрулес). Яма 4.26 на удочкой.

Вечером и утром почти все зачет. После Волги, где поймал 10 штук за сутки зачета и еще 100 - 100500 незачета приехал сюда и за один вечер и немного ночи поймал еще 20 штук. Причем был запрет на ловлю несколькими снастями. Одной удой и наловил. Вот.

Поделиться сообщением

Чаган, Мачта, 4,26 над шкалой удочки, геркулес.

Несмотря на то что дом на Волге, не удалось нормально там разловить тарань, а вот на Чагане - нормально.

за одни игровые сутки (заходил 2 раза с 8 вечера до 8 утра) - 100 шт.

Тащим катушкой, если тащится сбрасываем, если надо удой дорабатывать - тогда 100% зачет!

Поделиться сообщением

Разловил Тарань на Деме, подробности под спойлером.

Скрытый текст

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера

Поделиться сообщением

Обзор рыбы тарань на всех базах кроме Киржача. На Киржаче идет очень тяжело с большим количеством прилова у большинства игроков, и я не исключение)

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Добрый день,Уважаемые рыбаки и рыбачки!!
Хочу добавить пару слов к выше сказанному.Замечательно ловиться рыба Тарань, без никаких приловом, на базе Чаган. локация №.1 Мачта. Ловится   круглые сутки на геркулес,моя точка над чатом 5.05, прикорм Б.п+геркулес.зачет с 450 гр. если вытаскивать все можно наделать и живец, а кто хочет с экономить, рыба до 400 гр. нажав на кнопку (п)- леска идет к берегу, с выше 500 не идет одной кнопкой. С этого делаем выводы, все скидываем, и вытаскиваем все,где нужно работать двумя кнопками.Моя точка заброса, и результат за сутки. Буду рада если моя информация пойдет на пользу..Удачи, Вам в просторах Рр01a1b903286ct.jpg 8e94d734cb14t.jpg

Поделиться сообщением

Не пойму зачем ехать на Чаган за 20000 если за одну ночь можно выловить на удачу на Деме за 5000 тараньку-Дема\Софьин берег\4.65справа геркулес. Всем удачи

Поделиться сообщением

Тарань неплохо идет на Дёме на 2 локации ямка 354 книга на геркулес, приятный прилов ввиде воблы) Может кому пригодиться кто ловит рыбку на маленьких разрядах для отвара удачи! Прикорм Большая плотва-геркулес

Поделиться сообщением

Всем привет обловил все выше перечисленные базы и локации ни где не пошла этв чертова тарань что делать????????????????

Поделиться сообщением

ловлю на отвар удачи. из всего больше понравилось на Волге (крестовая поляна) не так много всякой хрени, значительно больше зачёта.

на деме невозможно ловить негде, перебивает всё что можно. клёв как с пулемёта, но с 500 рыбок, хорошо если получите 10 зачётной заветной тарани.

на Чаган не попал из за разряда, у меня только 25, там нужен 35!!!

утром с 5 до 11 80% зачёт. в остальное время около 40%. иногда бывают перехваты белуги.

ловлю только на перловку. кормил анис+геркулес+анис

Поделиться сообщением

Дема, лягушачья заводь, 3,34. Послушал совет с видео. За 2 игровых суток 7 таранек, 3 воблы и одна густера - всё зачётное. Кроме этого безграничное количество сапог и шин, которые скидывал. Так что этот совет 17 года отправляю в печку, как и 17 и 18 гг. С каждым обновлением игра меняется, вчера там клевала плотва, сегодня финвал, а завтра покемоны. Может, у кого-то получится разловить именно в 3,34, но я туда не ходок.

Изменено пользователем vid
уточнил базу

Поделиться сообщением

Дема, Софьин берег, 4,65, все уды туда, за трое суток зачёта 12+12+15. Прикорм на улов не влияет. Зачёт с 17:00 до 07:00. Днём 1 штука зачётная. Некондиция на куски и живец. 

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своим опытом по ловли тарани, может кому и актуально будет.  

Волга: Студёный овраг, Геркулес. маленькое углубление - 8.63.. блокнот.. донка.

Нам нужна тарань, без прилова.  Приловом восновном идет плотва. В момент поклевки тарани красный конец уды отклоняется вправо строго под прямым углом 

Спойлер

873342506_00(2).thumb.png.7c3fef49bc1b61b18aac186b50a5fd64.png60522514_000(2).png.1e6261527c7185ea0b7a72c60acb22e4.png

Спойлер

Поделиться сообщением

. В момент поклевки плотвы, красный конец уды отклоняется вправо с загибом (полукруг):

Спойлер

0000.thumb.png.f44679308971b42252a6ae768bb56b41.png999.png.f3ca6f4e0b7673f842f0f0aeb24b4a36.png

Если тянется левой кнопкой  (< 500гр.) - сбрасываем, это 99 проц. незачет. Если встала (>500гр.) - помогаем правой, это тарань или плотва, в зависимости кого вы хотите поймать. 

Изменено пользователем mr.zaretskiy

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...