Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

WoLK 17

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Кирилл

Посетители профиля

494 просмотра профиля

Достижения WoLK 17

Новичок

Новичок (1/3)

12

Репутация

  1. WoLK 17

    Тарань

    ловлю на отвар удачи. из всего больше понравилось на Волге (крестовая поляна) не так много всякой хрени, значительно больше зачёта. на деме невозможно ловить негде, перебивает всё что можно. клёв как с пулемёта, но с 500 рыбок, хорошо если получите 10 зачётной заветной тарани. на Чаган не попал из за разряда, у меня только 25, там нужен 35!!! утром с 5 до 11 80% зачёт. в остальное время около 40%. иногда бывают перехваты белуги. ловлю только на перловку. кормил анис+геркулес+анис
  2. ловил краснопёрку для отвара больше всего по душе Свирь (3). ям там хватает, выбирайте сами ловил исключительно на донку. за игровые сутки больше 60 зачёта. с 04:00 до 11:00 90% зачёта и как с пулемёта прёт. днём больше не зачёта и попадаются караси с сапогами и покрышками.с 00:00 клевать почти перестаёт ловлю на ручейника прикорм: большая плотва+ручейник+ароматизатор не принципиален(ваниль/чеснок/анис/карамель)
  3. не играл лет 5, узнал что купил таки книгу рецептов. вот начал ловить зачётную рубку для отваров удачи. обнаружил кучу всякой рыбы в садке . в том числе и незачёт. скажите если смысл в её хранении(незачёта) куда ещё лучше деть? не учитывая "пустить на наживку".
×
×
  • Создать...