Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. mouse 715 TEAM

    mouse 715 TEAM

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      10


  2. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      332


  3. Сульфия

    Сульфия

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      3

    • Постов

      124


  4. САНЫЧ1987.20.04

    САНЫЧ1987.20.04

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      61


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.05.2020 во всех областях

  1. Сам отвечу на свой вопрос со 100% до 53% вышло 384 кита. Фины, полосатики всех видов, кашалоты и парочка бутылок. Продал рыбы на 990л. Отловил 28 красный 1 опаловая 5 синих 1 солнечная и куча бордовых и рыжих. Итого звёзд на 968л. Итого 1958 грязных. Обрывы: 3шт. 14тонн; 2шт. 12тонн; 7шт. 9тонн. Если считать что в одном мотке ровно 5 обрывов, то каждый обрыв будет стоить 1\5 от стоимости мотка. Итого 193л. Затраты на наживку 384 рапаны это 745л И рем это 430л. Затраты: 1368 Прибыль: 1958 Чистых: 590. Вот такая грубая математика. Понятное дело что очень много зависит от того как пойдут звёзды. Ещё для себя сделал вывод, что 9т леска со скрипом уходит в плюс. Для себя решил что до 12т фин, а потом с 9т леской на Горбатого на камчатке на мгк, лично у меня там без хищника почти не рвёт, а киды идут по 4тонны которые спокойно окупают мгк. Всем удачи, не судите строго, по большей части провёл эти расчёты для себя, ну и может кому-то ещё это будет интересно.
    6 баллов
  2. Доброго времени суток! Предлагаю добавить новый пояс, чтобы как -то нивелировать дисбаланс в вываживании. Обладатели топовых катушек R400, R450 понимают о чём я. Когда нажимаешь на одну кнопку и шкала за пару секунд уходит в красную зону, а при нажатии на другую кнопку, можно спокойно кофе попить пока шкала заполнится. Хотелось бы, чтобы был сопоставимы отклик. Чтобы удилищем можно было так же комфортно работать как катушкой. Для тех, кто не в курсе, поясню. Пояс как раз отвечает за быстроту заполнения верхней шкалы нагрузки(удилища). Но увы прирост не такой существенный как хотелось бы. Катушки добавляют каждое обновление и дисбаланс при вываживании уже просто ГИГАНТСКИЙ!!! А ведь наверняка буду новые катушки, с ещё большей мощностью..... Поэтому хотелось бы, чтобы добавили новый пояс с более существенным бонусом. А то сейчас одна шкала как болид формулы-1, а другая как улитка и дальше эта разница будет всё больше.
    6 баллов
  3. Может быть и самая крупная, но не единственная. Также на мясо неплохо клюют налим и ротан на бобрячем омуте.
    3 балла
  4. Закрыл подквест крабы!! Обыкновенный краб-стригун 508 грамм . Поймана на Кроноцкий залив: Гнездо орла, Кусочки рыбы. Камчатский краб 1,764 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Гнездо орла, Кусочки рыбы. Насчет японца не в курсе т.к поймал его на холодных!!Но есть вероятность что он обитает на этой локе. Яму писать не буду у каждого своя!!
    2 балла
  5. Доброго дня, Андрей! Посмотрите здесь: Авось и часики пригодятся и многое другое!!)) Пользуйтесь форумом, а не только задавайте вопросы! Удачи на просторах РР3!!
    1 балл
  6. Так говорят,когда игрок проходит квест в кратчайшие сроки,благодаря значительному вложению денежных средств.Именно купить квест-никак
    1 балл
  7. здраствуйте а как это купить квест ?
    1 балл
  8. Всем привет! Последней в квесте , как и у многих, оставалась пушка. После вылова всех остальных останков прошло около 3 недель. За это время было множество повторов, и, вот, наконец -то, счастье!!!!! Через 3 минуты после захода на локацию, в первый час, как закончилось действие крови гладколобого каймана (осталась после бесплотных попыток выловить утсури) клюнула пушка 1100,007 кг, Сиднейский Оперный театр, яма 16.22 алкоголь, мясо голубой линкии. Сервер 1, игроутро.
    1 балл
  9. Сегодня поймал 2 уже удильщика джонстона на пилк 104м-м,заброс 29.88! Всем удачи
    1 балл
  10. Всем привет! Относительно недолго погонялся за пушкой. Пушка, вес 1178,742 кг. Пойман на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный театр, склон 27.40 левый край ящика, в 23.20 под удачу на линкию. А затем даже не успев толком записать поимку и сохранить скрин, как сервер решил записать меня в артиллеристы: Пушка, вес 1079,045 кг. Пойман на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный театр, склон 27.40 левый край ящика, в 05.20 под удачу на линкию. 3 сервер. Бывает и так, теперь оставшиеся обломки моно смело ловить и на Гетеринги. Удачи.
    1 балл
  11. здрасте! Наконец то и я закрыл этот подквест. ловил на первом сервере с выходом. в ямке 2667ката 14 лока. Подквест не из лёгких затратил трое суток. Всем удачи!
    1 балл
  12. Всем привет! Спустя некоторое время решила снова взяться за квесты.. Морепродукты: Длительное время не могла найти лобстера, он как призрак появлялся то в одной ямке то в другой , и нигде не хотел клевать для квеста . Но в конце-концов и он покорился Патагонский лобстер: Северные врата ямка 12,39 леска на крабовое мясо со дна - ночь Венера воздушная и Патагонский гребешок : Северные врата ямка 13,90 между ящиком и рюкзаком на икру со дна - утро и вечер При поклёвке у всех большой изгиб уды при не большом весе,что позволяет скидывать лишнее Достаточно простой квест Морской лещ: Лещ морской кинжальный: Северный свал ямка 25,79 между ящиком и рюкзаком на икру со дна - выловлен за вечер и ночь Лещ морской белый: Северный свал ямка 25,79 между ящиком и рюкзаком на рыбу в нахлыст - пойман утром Лещ морской: Северный свал ямка 29,29 над блокнотом на крабовое мясо со дна. - клюет круглосуточно, вечером и ночью крупнее Перуанская макрель так же сложностей не вызвала : как говорил FarmerRF в своем посте : Золотистая сериола и Перуанская макрель прекрасно клюют на: Бездонный фьорд Pilk-115. блесна средняя/проводка средняя Заброс 22,09 - короткий от 24,95 над игроками- обе рыбки можно поймать без выходов за вечер-ночь если подут Так же Золотистая у меня клюет на : Поющие пещеры Pilk-103 блесна средняя/проводка средняя заброс 4,05 над леской Японская макрель: Малая банка Pilk-108 Блесна маленькая/средняя проводка заброс 9.30 над индикатором уды и 9,23 индикатором катушки - крупная рано утром и поздно вечером Всем удачи!
    1 балл
  13. Всем привет Прошел Фахака Приятного просмотра
    1 балл
  14. Всем привет ! Прошел Фахаку не сложно за 2 дня реала . Золотой берег заброс 5,34 левый край ящика - 4 шт , Лазурный берег 4,28 алкоголь - 1 шт . Клев утро-вечер не часто но в тему. На все ушло примерно 150 ули . Уды простые блек лайн но пил удачу ,кровь гладкого и кладолова. попалась одна канопа. Осталось еще 15 часов времени. Разряд 106. Удачи !!!
    1 балл
  15. Всем привет Квест СОМЫ Приятного просмотра Буду рад если кому то поможет
    1 балл
  16. Может кому то пригодится загиб на гиг.мурену 33кг+
    1 балл
  17. сегодня ночью поймал эту рыбку-Оксимонокант длиннорылый 273 грамм. Поймана на Полинезия: Северный риф, Creatures-11м-м ,в 4 утра ,заброс 11.47.
    1 балл
  18. в рекордах он выловлен на вращалку, ток на какую и на какой локе??? партизаны, итить... знают же, что он в мини квесте есть, но инфы от народа ноль ща добью окуней (не могу последнего выловить) и займусь жирафом плотно.
    1 балл
  19. Относительно недавно прошёл кроноцкий промысел. По сложности не простой, но и не тяжёлый. Правда по началу меня охватил приступ уныния, и это после прохождения 4-х промыслов. А всё из-за вопроса «КАК это вообще проходить», поскольку задания на первый взгляд казались невыполнимыми.
    1 балл
  20. Пустые ячейки лишь говорят о том, что обновление годичной давности даже не удосужились до конца доделать, а вы про новое обновление. А ещё это говорит о наплевательском отношение к этому проекту. Десяток картинок на сайт залить и ссылки привязать к ним дело 10-15 минут. Как можно заметить, 15 минут излишняя роскошь для этого проекта.
    1 балл
  21. Конечно будет, те ячейки,пустые, больше полгода "светятся")))
    1 балл
  22. Добрый день, Пётр! Это если он полный, а если он обстрелянный,весь в дырках, как быть, так же и со звездами, это я вам про рисунок №1, как было до обновления. Это так, для справки..
    1 балл
  23. Добрый день,17021973!! Чехонь ловится на 8 локации, Вдоль по течению точка заброса 3.09 снасти.как на муху так и на кузнечика,при глубине ( 0 ) на кузнечик перебивает Голавль. прикорм плотва+муха+ваниль, я ловлю на муху. Желаю удачи!! Буду рада если моя информация пойдет на пользу)))
    1 балл
  24. Хорошего дня, любителям Рр! Хочу написать пару слов о базе Сара.доступный разряд 8,стоимость дня 1.560 руб.чем хорошая это база как для новичках,так и для тех кто ловит рыбу Голавль для отвара( Удачи) На 6 локаций Николаевская стрелка, ямка над разные вещи 3.46,наживка жук, прикорм, Бол.п.+жук.Ловим на удочках глубина ( 0.) С 4.00 до 00.00, 90 шт зачетных, и шт 100 кус.рыбы., а также есть еще одна точка над индикатором % катушки 2.39, пробуйте и одну и другую точку.Буду рада если моя информация пойдет на пользу.. Удачи вам!! Мой результат за полтора дня, и точка заброса..
    1 балл
  25. Продолжаем про АМАЗОНКУ. РИА НЕГРО. В основном там ПЫТАЮТСЯ поймать ПИРАРАУ. Кто-то говорят ловил.... Еще про нее говорят, что когда ловишь, то слезы от счастья сами текут)). я не ловил. Основной улов - сом плоскоголовый. 90 проц в седке - именно он. Клюет на все и круглые сутки. Опыта немного, денег средне. уды сажает. средний вес 50-120 кг.. ночью проскакивает УГОРЬ электрический. Не часто, но попадаются по 40-45 кг.. Со дна идет ампулария, но вяло.. БЕЛЫЕ ПЕСКИ. Лока весьма прикольная. Просидел там 3-е суток. Пробовал нахл и дно на икру жива и куски. На разные Х-сы и пропеллеры. Итог. Основной улов - КРАБ ПРЕСНОВОДНЫЙ почти как на Хопре или Волге, рак, немерянно леопардового сомика, бикуда и прочая мелочь. Окунь БАБОЧКА почти весь зачетный. Пираний не было. Тяжелых перехватов не было. ЧАСТОКОЛ. Все, кто тут сидит ловят или пытаются поймать ШИРОКОМОРДОГО КАЙМАНА. Редкий, часто донор. Кровь очень дорогая, по цене иногда спорит с кровью оринока. Ловят на Спин. В основном на ПИЛК-15Б по дну. Как прилов попадается острорылый. Клев на локе очень вялый. Ловят по вечерам, и утром. Ночью редко. МАНГРОВЫЕ ЗАРОСЛИ. В основном на локе ловят пиранью СТРОЙНУЮ. Ловится достаточно часто. Я поймал на ПП5м быстро. Но ловят на все. Пропеллеры и ППщки и ВПшки мелкие. Много окуня бабочки. Некоторые приловом ловят всякую мелочь. Есть Ампулярия.. Клев на локе оживленный. В основном БИКУДА, Простые ПИРАНЬИ. и Окунь БАБОЧКА. Продолжение следует.... Продолжение обзора. Еще несколько локаций. КРАСНЫЙ БЕРЕГ. Если вы хотите поймать бесполезную ПИРАПУТАНГУ - то Вам сюда. Клюет на все и круглые сутки. Клев от умеренно слабого до пулеметного. Еще ловятся как и везде бикуда и багре-гури. Порадовало ночью частые поклевки багре-негро. Зачеты . по опыту все 10-20к++. Что интересно на ВИБ-ПЕРЛ малый. На червя идет КРАБ. не пулемет, но часто. Выловил 2 зачетных пираньи ВЫМПЕЛЬНЫХ и 2 Краснобрюхих на куски со дна. Ямы не говорю. все они от каты вправо. Окуней не было. Ампулярию не видел тоже. Было 2 мелких БЫКА, примерно по 20-30 кг. горох и прочие европриманки молчали. РУСЛО. Если ищете КАШОРРО краснохвосого, абсолютно бесполезного, но зачетного - то это тут. Клев пулеметный на икру. На Куски со дна не редко Вымпельная пиранья. Мне попадались зачеты. Выловил несколько ТУКУНАРЕ, 2 мелких быка. Вяло но есть КРАБ, Молл На быстрой проводке на спин - очень вяло пиранья и таракаса. Пираньи не кидаются. Бабочек тоже не наблюдалось. Вообще на спин очень вяло. Ток донки, но и на них мусор.На краба попадается ШАБУТИ. Плоскоголовый есть но мелкий и не напрягает. ПОДВОДНОЕ УКРЫТИЕ. Лока один большой зацеп. См пост выше - там он весь нарисован. Пока не могу сказать про нее НИЧЕГО. Вялый клев басполезной рыбы. Кашорро, бикуда, багре гури. И ВСЕ(( Лока откровенно скучная. МЕЛКОВОДЬЕ Еще одна очень скучная лока. Очень вялый клев пираньи и бикуды на спин. Проводка медл. Еще более вялый клев Скалярии леопольда на икру со дна. Куски и жив молчали сутки. Тяжести не садились ни днем не ночью. Да и вообще больше 2 кг на локе ничего не поймалось. Скучная. Продолжим экскурсию? Или хватит? Кстати ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АЛЕКСУ87. Без его карты зацепов экскурсии могло и не быть)) Заходя на локу его КАРТЫ просто трудно переоценить!
    1 балл
  26. По Сейшелам когда-то нашел полезную карту со всеми локациями. Решил сделать подобную по Амазонии, локаций много тут, поэтому может кому будет полезно. Первый раз делаю скрин под спойлер, если что не так, прошу поправить. Карта Амазонии
    1 балл
  27. Пиранья Стройная 308 грамм. Поймана Коряжник PopperPlug-5 мал.проводка быстрая. Заброс 4.32 между леска и чатои.
    1 балл
  28. Всем доброго времени суток. Долго и упорно пытался разловить эту рыбу, как и советовал мне форум, на АМУРЕ, Но не преуспел... Отчаявшись поехал на Колыму, случайно перепутал локации и не посмотрел что установлено на удочке и...о чудо!!!Со второй проводки начала клевать кета, да какая кета...Ниже приведены образцы выловленных рыб за неполные 2-е суток (я еще гольца черского в дневное время ловил). Где и как ловил - рассказываю: "Лока - красивый залив; воблер 3010 - средний; проводка - быстрая; место заброса - над изображением катушки (5,03 начало проводки - там по центру внушительная яма); время активного клёва - с04.00 до 09.00 (затем наступает затишье) и с 15.00 до 22.50. Всем удачного клёва. Если моя информация оказалась для Вас не бесполезной - поставьте :ssss: . Улов: Кета 12,392 кг. Поймана на Колыма: Красивый залив, Vob-3010.Кета 11,991 кг. Поймана на Колыма: Красивый залив, Vob-3010. Кета 8,8 кг. Поймана на Колыма: Красивый залив, Vob-3010. Кета 8,753 кг. Поймана на Колыма: Красивый залив, Vob-3004. Кета 6,456 кг. Поймана на Колыма: Красивый залив, Vob-3010. Кета 5,764 кг. Поймана на Колыма: Красивый залив, Vob-3010. Кета 5,227 кг. Поймана на Колыма: Красивый залив, Vob-3010. Кета 5,209 кг. Поймана на Колыма: Красивый залив, Vob-3010. Кета 4,272 кг. Поймана на Колыма: Красивый залив, Vob-3010. Кета 4,182 кг. Поймана на Колыма: Красивый залив, Vob-3010. Кета 4,147 кг. Поймана на Колыма: Красивый залив, Vob-3010. Модератор__Длинные сообщения и фишлоги рыб прячьте под спойлер. Исправила.
    1 балл
  29. По просьбе Анатолия (пользователя Ф1_) выкладываю "шаблон" для квеста "моллюски", в теме "Тихоокеанские крабы" выложен шаблон для квеста "крабы". Всем удачи в прохождении этих квестов))))
    1 балл
×
×
  • Создать...