Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

mouse 715 TEAM

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mouse 715 TEAM

Пользователь

Пользователь (2/3)

37

Репутация

  1. Предлагаю ввести некую паузу для промыслов. Всё равно люди выходят каждый час. У кого то слабый интернет, игра долго прогружается. Очень раздражает. Плюс ко всему я сейчас прохожу мурен (уже 3-е сутки реала, результат 0), так вто, мурены ловятся толькно ночью, а хотелось бы половить днём что нибудь другое. А так приходится бросать игру и идти заниматься другими делами. Было бы удобно половить ночной промысел, поставить паузу и идти ловить в своё удольствие что угодно но не мурен. Так будет меньше недовольства от всех этих промыслов потому что люди будут отвлекаться хоть немного.
  2. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, с какой рыбой сейчас хорошо идут сундуки кроме горбуши? И есть ли у кого-нибудь таблица рыб с кармой 3 (15)?
  3. Всегда по разному. В последний мой заход получилось под 300 финов, и звёзд было совсем мало, но в +150л всё равно вышел. А сейчас же наоборот, за 7% износа наловил уже 80 финов, но, по моим наблюдениям, если удочка какой то период держится долго и не изнашивается, то скоро настанет момент где одна рыба снимет 2-3 процента (в такие моменты надо особенно бдить за леской и износом). Так же заметил что обрывы влияют на кол.-во звёзд. Как ни крути все эти американские горки программа подстраивает к какому-то усреднённому значению.
  4. Сам отвечу на свой вопрос со 100% до 53% вышло 384 кита. Фины, полосатики всех видов, кашалоты и парочка бутылок. Продал рыбы на 990л. Отловил 28 красный 1 опаловая 5 синих 1 солнечная и куча бордовых и рыжих. Итого звёзд на 968л. Итого 1958 грязных. Обрывы: 3шт. 14тонн; 2шт. 12тонн; 7шт. 9тонн. Если считать что в одном мотке ровно 5 обрывов, то каждый обрыв будет стоить 1\5 от стоимости мотка. Итого 193л. Затраты на наживку 384 рапаны это 745л И рем это 430л. Затраты: 1368 Прибыль: 1958 Чистых: 590. Вот такая грубая математика. Понятное дело что очень много зависит от того как пойдут звёзды. Ещё для себя сделал вывод, что 9т леска со скрипом уходит в плюс. Для себя решил что до 12т фин, а потом с 9т леской на Горбатого на камчатке на мгк, лично у меня там без хищника почти не рвёт, а киды идут по 4тонны которые спокойно окупают мгк. Всем удачи, не судите строго, по большей части провёл эти расчёты для себя, ну и может кому-то ещё это будет интересно.
  5. mouse 715 TEAM

    Финвал

    Конечно полосатиков будет много если таскать загибы не от 1т а от 500кг.
  6. Всем привет. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно финов на Чили выдерживает удочка (с хищником на фина и супер адреналином) до рема со 100%. 12т (18т). Хотя я думаю грузоподъёмность не так важна так как ресурс одинаковый. Спасибо.
×
×
  • Создать...