Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      481


  2. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      332


  3. Svist

    Svist

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      207


  4. mr.CEYLER

    mr.CEYLER

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      13


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.05.2020 во всех областях

  1. Всем привет! Быстрый, но дорогой способ прохождения квеста:
    9 баллов
  2. Доброго времени суток! Предлагаю добавить новый пояс, чтобы как -то нивелировать дисбаланс в вываживании. Обладатели топовых катушек R400, R450 понимают о чём я. Когда нажимаешь на одну кнопку и шкала за пару секунд уходит в красную зону, а при нажатии на другую кнопку, можно спокойно кофе попить пока шкала заполнится. Хотелось бы, чтобы был сопоставимы отклик. Чтобы удилищем можно было так же комфортно работать как катушкой. Для тех, кто не в курсе, поясню. Пояс как раз отвечает за быстроту заполнения верхней шкалы нагрузки(удилища). Но увы прирост не такой существенный как хотелось бы. Катушки добавляют каждое обновление и дисбаланс при вываживании уже просто ГИГАНТСКИЙ!!! А ведь наверняка буду новые катушки, с ещё большей мощностью..... Поэтому хотелось бы, чтобы добавили новый пояс с более существенным бонусом. А то сейчас одна шкала как болид формулы-1, а другая как улитка и дальше эта разница будет всё больше.
    6 баллов
  3. Всем привет! Скаты. Кейсум, точка заброса: 21.22 (правый край рюкзака), донка - мясо ракушки и морской гребешок. Время вылова: 23.00 - 04.00.
    5 баллов
  4. Всем привет! Последней в квесте , как и у многих, оставалась пушка. После вылова всех остальных останков прошло около 3 недель. За это время было множество повторов, и, вот, наконец -то, счастье!!!!! Через 3 минуты после захода на локацию, в первый час, как закончилось действие крови гладколобого каймана (осталась после бесплотных попыток выловить утсури) клюнула пушка 1100,007 кг, Сиднейский Оперный театр, яма 16.22 алкоголь, мясо голубой линкии. Сервер 1, игроутро.
    2 балла
  5. 1 балл
  6. Всем привет. Может кому пригодится. Ловлю китов на Холодных скалах в точках 50,88 (леска), 50,99 (события) на на мясо глубинного краба. Глубину на удах выставляю 3,00 м и 3,01 м соответственно. Так обрывов лески меньше. Ловятся все киты (горбатый, горбатый альбинос,серый. синий, японский, полосатик, касатка, кашалот). На креветку пробовал, клев реже. Удачи.
    1 балл
  7. Сегодня поймал 2 уже удильщика джонстона на пилк 104м-м,заброс 29.88! Всем удачи
    1 балл
  8. Видео тут не поможет, кидай 3 уды с лобстером и рапаной по склонам и ямкам глубиной от 20 м. Ищи свою точку где будет клев, активно заклюет кидай все 3 уды в эту точку, будет много бутылконоса, каши, брайда, меняй заброс, ищи снова, и так пока не найдёшь заброс где будет в среднем на 10 китов 7-8 финвала. Потому как другие киты тебя загонят в минус. Заметь точки ловли у каждого акка свои, локиции сев свал и склон.
    1 балл
  9. Каракатица. Прекрасно ловится на Бухте Гамша. Отловил за двое игровых. Днем тоже ловится. Заброс 8.22 игроки, крабовое мясо.
    1 балл
  10. Всем привет . Вот и закончил я квест...крайние были мурены. Ловил на кейсуме гиигантсткую в яме 8.89 каракатица с 23-04 и перечную рядом 8.93 креветка с 20-08 . Ямы всем знакомы ...на скрине. Вот решил попробовать там и вытянул зачет гигу там и ловил. На все ушло времени 3 вечера реала. Всем удачи дамы и господа рыболовы виртуозы !!!
    1 балл
  11. Уважаемые арбитры. После того, как был пересмотрен состав лиг, играть в турнирах стало уже не интересно, нет никакого стимула. Высшая лига - особая когорта, о них говорить нечего. А другие сильные команды стали прыгать с 1 лиги во вторую и, как ромашки в поле, собирают все призы. Командам со средним уровнем и вновь создаваемым тягаться с ними трудно. Или расширьте рамки Высшей лиги или создайте, как раньше 3 лигу. Интерес в турах будет, появится стимул играть ВСЕ туры, а не только 5 необходимых. Надеюсь, что прислушаетесь. С уважением к вам зам. капитана команды Россия tatianap.
    1 балл
  12. Видео о прохождении данного квеста
    1 балл
  13. Всем привет! Закрыл каракатиц .Каракатица расписная 324 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Креветка. 34.52 игроки 3й сервер. за 5 игроночей.
    1 балл
  14. =КАРАКАТИЦА= На этот раз без картинок.. Закрыл 2 акка: Каракатица расписная 155 грамм. Поймана на Красное море: Бухта Гамша, Крабовое мясо. склон 1593 мешок Каракатица расписная 301 грамм. Поймана на Красное море: Бухта Гамша, Крабовое мясо. 732 блокнот Ловилась 19.00 - 9.00, но ночью чаще.
    1 балл
  15. Каракатица расписная.Бухта Гамша.Решил попробовать у.берега.В первую ночь 2 штуки поймал 7.51(уда), на следующую ночь на склоне 7.75(лес) схватила зачётная и ещё 3шт.Взял задание и на этом склоне отловил положенные 3кг. на краба.Сервер 2.Всего 28 штук,большая на скрине,маленькая 41гр. Без отваров(около 12 игро-ночей).
    1 балл
  16. Закончила каракатиц.Бухта Гамша 18.31 шкала катушки , спасибо за ямку игроку гром23.
    1 балл
  17. Всем добра ! Караси-барабан Заповедный риф -4.98 над ящиком , морской червь с 4-00 до 11-00 и 19-00 до 23-00 ( ночью не клевал , днем не ловил) , чернополостный на Шавдане-икра, там почти в любой точке. Ловил 3 дня реала ( вечером часа по3-4), на барабана предварительно искал точку , ну как искал , один попался в ней и ловил)) Скаты--электрик 19.28-алк.на ракушку и гребешка , пока его ловил приловом все 100кг пришел тиниур-лемма.Пятнистый на мидию-Заповедный Риф 8.60 рюкзак блокнот ( в этой-же ямке закрывал каракатиц) 2 экз. весом 300+.Ловил только ночью с 23 до 4 утра. Закрыл за 3 вечера реала. Удачи !
    1 балл
  18. Привет всем друзья дорогие!!! Что тут написано сработала ток на 50% ( больше чем месяц ждал его:ловил,отпустил и не чего). Сейчас хочу поделиться с своим опытом до достижения ( не менее как 6 реалних дня). Один главный фактор есть что его не дадут подряд, сделал любую купер ( запеканка,дегустаторы,тройная уха и т.д.) когда этих сделал и ТЫ уверен что будет дасть другую опять ( после 8-10 часов реал) ловишь рыбу с корм( желательно в этих локации у которых нету других кпг,в таких белый амур от 14 кг на пастушках или судака от 10 на кряже) не надо его всунуть в садок(выдра и т.д.)сразу отпустить!!! Это главный фактор!!!Куперган появится или после одного рыбы или после 5 таких..если не дали значит не время!!! Если получилось кому то с такими способом,жду ответа от вас. С уважением всем. Маркус.
    1 балл
  19. Тем, кто ловит первый раз: каракатица при поклевке изгибает уду вот так:
    1 балл
  20. С большим трудом я смог закрыть мурен. Начал их ловить 1 марта и закончил 22 марта. Четыре раза мне не хватало время(много украл сервер при заходе в игру, но к этому уже многие привыкли и пытаются заходить не ровно 00-00часов , а в 10 минут следующего часа.). Самые уловистые точки на гигантскую мурену у меня-:локация Кейсум: 19.84 шкала уды, 19.55 слева от катушки, 18.97 справа от лески, 18.59 события и наконец 19.61 слева от ящика(ловил на мясо каракатицы). Вся мурена ловится ночью. Перечная мурена-8.89 уда (под берегом) на креветку, ловил утром с 4до 8 утра и вечером с 20 до 23, она проблем не составила, как правило одна за сутки или двое выскакивала. Желаю всем добра и терпения. Следите за загибом уды.(лишнее скидывайте ).
    1 балл
  21. Совершенно верно , как только общая масса крючков сравняется с массой истукана , так он и вылезет
    1 балл
  22. Всем привет!!! Каракатица расписная у меня хорошо пошла на базе Красное море, локация Заповедный риф на крабовое мясо при забросе удочек над индикатором катушки в ямке 7,42м. Для разлова использовал прикормку жмых + крабовое мясо. Всем удачи и клЁва!!!
    1 балл
  23. Всем привет! Пока на Ниле провожу время в поисках предметов из квеста "Фараон", экспериментирую с блёснами... На очередном заезде выловил это чудо-юдо). Синодонтис вуалевый 197 гр. Пойман на Нил, на локации Под пальмами. На X-tail-09 маленький, проводка медленная. Точка заброса 3.77 над леской, в 01:10 ночи на 3 сервере.Из отваров были выпиты: кладолов и удача (ловлю предметы). 450 очков - за редкий вид. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  24. Всем привет! может кому нибудь поможет ямки на сарка,Всем удачи на просторах РР!
    1 балл
  25. Здравствуйте. Для добавления новых баз в Maps.txt добавьте в конце: Акадия Лофотенские острова Миссисипи И в Locations.txt тоже в конце добавьте: Каменистый пляж Заливной луг Золотой залив Орлиный остров Сосновый залив Правая протока Горбатый холм Болотистый залив 123 Переправа Маяк Рорбу Ледник Рыбацкая деревня Тихий залив Верфь Скалистый берег Консервный завод Неприступный остров Тресковый склад Бухта Хамнёй Зубастая скала Южный мыс 123 Городская набережная Быстрый плес Заводь у моста Тихая протока Щучий ручей Старый форт Безветренный плес Под железнодорожным мостом 123 *Пустая строка* Там, где *Пустая строка* — выделить и удалить, то есть оставить пустую строку, думаю понятно. Должно работать. Я взял названия локаций из хххххх но сам их правильность не могу проверить, т.к. у меня нет таких разрядов, да и вообще не играю я.
    1 балл
  26. https://yadi.sk/d/kXdSNjzW3NHPYo вот програма для ленивых в первом окне вводим вес уды во второй вес лески жмем рассчитать
    1 балл
  27. Исправил баг, при котором данные из Locations.txt могли удаляться при не заходе в игру! + добавил ямы на многих базах. p.s. распаковывайте архив! [mod]Администрация не несет ответственности за безопасность файлов, выложенных в этой теме[/mod] Holes32.zip
    1 балл
  28. Сделал программу, с помощью которой можно отмечать ямы: главные и второстепенные. Пока отметил ямы на базах Озеро, Клязьма, Амур и Ахтуба. Перед использованием читайте инфо->инструкция! [mod]Администрация не несет ответственности за безопасность файлов, выложенных в этой теме[/mod] Holes.zip
    1 балл
  29. Приветствую... Ловлю этого чудесного рака на Северном склоне 5 локация. ямка 15.14 над чатом, крабовое мясо, дно. Сразу скажу - клев нестабильный: то 30 шт за 48 часов, то около 10. Приловом Нереис(примерно 2-3 на 10 рачков) Как ни странно но клев днем бывает лучше чем ночью.
    1 балл
×
×
  • Создать...