Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      481


  2. I matorpor x2

    I matorpor x2

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      39


  3. коляныч26

    коляныч26

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      66


  4. TovatIII

    TovatIII

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      121


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.10.2019 во всех областях

  1. Всем доброго времени! Было несколько заходов на нее, всего на поимку ушло где-то 10+ отваров СУ:
    12 баллов
  2. Всем привет! Такая беда- Почему игра периодически "теряет сервер" . Ладно бы игра полностью вылетала, но у меня просто пропадает клев! Как затишье, я жму на Запреты- и тишина . Потом жму на Друзья и то же самое. Приходится выходить. Очень неприятно. У меня у одного такое или у всех? Раньше такое бывало когда на 1 сервере сидело 2000 человек. как бы серв. перегружен. Но сейчас- то почему не понимаю-когда половина игроков бросили игру. Я что то не наблюдаю больше 1000 человек. Еще эта проблема неприятна когда проходишь промыслы. И так- то не пройдешь быстро. Выходы просто убивают(должно все проходиться без выходов). Особенно если какой- то вид клюет только ночью (с 23 до 04 утра) потом минут 20 реала жди.И как назло в это драгоценное время этот глюк(не клюет-игра висит) , Может это так спецом задумано, чтобы еще дольше помучиться, и еще потерять драгоценный час ,пытаясь выйти из игры. А не выходится из игры- то. Потом при следующем заходе в игру выясняется то, что час потерял. Господа разработчики, может стоит это исправить. Если не прав извиняюсь , но накипело как-то.
    5 баллов
  3. Всех бывших комсомольцев с Днем Рождения комсомола
    5 баллов
  4. Всем привет! Амурский Сиг - Сиг Востряк Валёк ЛабынкырскаяМальма Муксун Омуль-ОмульБайкальский Пыжъян- -Рыбец Судак-Берш- Жерих Хариусы- Всем Удачи! буду рад если кому помог! меченый1243
    2 балла
  5. Акула копьезубая 39,942 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-4 большой медленная проводка. Видео поимки под спойлером.
    2 балла
  6. Всем привет! Большое спасибо всем,кто даёт информацию по вылову! Вот и мне повезло,словил со 2-й СУ. Заброс был стандартным как у многих,вся остальная инфа на скрине. Скрин:
    2 балла
  7. Всем привет! Долго я ловил эту редкую акулу. Больше десятка отваров суперудачи было выпито, но все никак не попадалась. И вот удача улыбнулась и мне! Поймал ее как и многие другие игроки: Полинезия, Северный Риф, Pilk-104 м/м, заброс 11.47 над "удочка/леска". Ровно в 1-00 ночи выпил отвар удачи, отвар суперудачи и с первого флакона повезло - акула эполетовая на 165 грамм. Как всегда на радостях количество опыта не заметил. Желаю всем удачи в поимке этой редкой рыбки!
    2 балла
  8. Здравствуйте! В игре 33 офф турнира в неделю. Из них только 2 -Лабынкырское чудовище и Охота на спрута -"демократические"(т.е. в них можно выиграть независимо от разряда), остальные 31-бесполезно играть с малыми и средними разрядами... К сожалению оба турнира- Лабынкырское чудовище и Охота на спрута проходят в одно и то же время. Большая просьба к разработчикам разнести эти турниры по разным дням (есть незанятое время в ПН, ЧТ, ВС в 23-00), это даст возможность сыграть оба эти турнира большому количеству игроков...
    1 балл
  9. давно не писАл. так как почти в 99% бесполезно. Хотя некоторые мои, и скорей всего не только мои. предложения были реализованны в последней Новогодней обнове. А сечас, когда обнова уже готова и протестирована уже нету смысла писать о своих пожеланиях. Поэтому пожелание на будущие. Сделайте выделенную цену для 7-10 рыбок. Пересмотрите опыт за выловленную рыбу. Смешно когда за редкость, к примеру за Целеканта, получается меньше опыта чем за выловленного тасманского рака, которого ловят по несколько штук за ночь.
    1 балл
  10. Всем привет! Золото апачей на 1064,755 кг. Быстрый плес 4.96 блокнот под отвар удачи ночь 02-30
    1 балл
  11. Игра собственно решила меня забайтить что бы много времени писать не было наверное) Только что попытался забросить 2 палку и игра меня послала,кто то там раньше писал о паралельной реальности с разрядами,я видимо заброс в паралельную реальность сделал Теперь забросить не могу придется пере-запускать игру) Такое чуство что пиксель не прописали в забросе выше 38 88!
    1 балл
  12. Пока что поймал 6 из 8 предметов кораблекрушения,все они попались приловом при прохождении квеста зубы акул,сейчас осталось поймать пушку и якорь и квест закрыт.. Треуголка ЮВП Открытое море 12 02 леска Куски рыби. Крюк ЮВП Остров Кларк 26 28 Живец Труба ЮВП Сиднейский оперный театр 18 70 журнал Куски рыби. Штурвал ЮВП остров Кларк 35 33 Пилк 100 Клетка ЮВП Сиднейский оперный театр 18 70 чат Голубая Линкия Ящик ЮВП Хиксон Роуд 15 27 чат Куски рыби.
    1 балл
  13. Самый широко известный по моему баг ,который не относиться к игровому процессу на прямую ,тут дело скорее в совместимости програмного обеспечения. А именно отсутствие половины удилища на Windows 8.1 и выше. Сколько советов не проворачивал как были "черные" так и остались.. Не то что бы это как то мешало,но немного раздражает иногда,к тому же выпуская обновления после 2017 года не раз могли бы доработать такую мелочь о которой давно всем известно. Игроки не должны искать сами решения:)
    1 балл
  14. 1 балл
  15. Здравствуйте! Так же хочу прокомментировать список предметов... А именно там есть пиратский клад и саркофаг, однако сокровищ инков, золота апачей, таинственного сундука там нет, так же нет артефакта викингов и нет вещей индейцев и деда мороза Ну и в статистике сервера по пойманным саркофагам и золоту инков есть цифры о том, сколько их поймали за день, а по таинственным сундукам и золоту апачей нет
    1 балл
  16. Мое предложение простое снизить разряд требуемый для посещения таких баз как Миссисипи, Акадия, Амазония, Патагония как минимум до уровня Байкала новичкам будет интересно а сторожилы на эти базы заглядывают исключительно во время Форумных турниров.....
    1 балл
  17. Как вы думаете , стоит обновить названия серверов ?
    1 балл
  18. Ловил пару месяцев сундуки на Кроноцком заливе на Арктическом гольце,вылов больше по кол-ву чем на колпакова на горбуше,выходило 120-170 шт в сутки,в среднем 130-140шт. Кроноцкая сопка яма 8.60 блокнот или свал чуть выше 7.59 виб перл сред.мед. еще работает виб краб вылов чуть меньше,ловил меджиком с гольцом 2-3 сундука в сутки попадало часто. Удачи всем кладоловам!
    1 балл
  19. Искал 2 дня реала на ЮВП кроме того со мной ловили еще 2 игрока.Нашел первым я на острове кларк попалась 1 и уплыла,так что думаю ее проще поймать с зубом или на Полинезии или на Гренландии. Вот что удалось поймать все беззубые пока что.
    1 балл
  20. Здравствуйте. Акула меняет дислокацию примерно каждые 2 - 4 часа реальных. Сейчас проще её искать на Гренландии, потому что там локаций меньше, и народу больше, есть у кого спросить - не проплывала ли. На форуме Вам скорее всего не подскажут.
    1 балл
  21. СО второй поклевки блесна Б/М и зуб с ней
    1 балл
  22. Закрыл квест за 2 дня. Каллитаку адамса,Петушка и Мерценарию Стимпсона поймал на ShellMaster
    1 балл
  23. Каллитака Адамса 52 грамм. Поймана на Залив Александры: Столпы, Creatures-17. Мерценария Стимпсона 43 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10. Петушок 13 грамм. Поймана на Большой Шантар: Каменный мыс, Creatures-04.
    1 балл
  24. После долгого,безуспешного ковыряния на Шантаре,решил по ковырять под старой посудиной на Кроноцком заливе.И на исходе 1й реал недели отковырял таки япончика Т.З 75.18 над леской креатур-5 м-м в 1.10 ночи.До этого бороздил холодные скалы безрезультатно.
    1 балл
  25. петушок 26 гр выловлен на локации коряжник заброс 3.03 блесна Creatures-11 м / м на спец спин без отваров игродень
    1 балл
  26. Японский краб-стригун 1,118 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Кусочки рыбы. Японский краб-стригун 893 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Кусочки рыбы. Выловил подряд,в течении одного игр часа,выполнял камчатского,а пришло 2 японца. Яма 55.40 чат!
    1 балл
  27. Все таки решил половить сундуки с горбушей на Колпаково.Что очень даже странно почти вышел в ноль на серебряных сундуках.Подробнее в видео под спойлером.
    1 балл
  28. Всем привет ! Решил попробовать половить сундуки с рыбой 1(5) кармы, в связи с чем вопрос к знающим кладоловам. Первая рыба: в день 400 шт, поймал 5000+, в среднем на 100 рыб один сундук. Поймал 50 + сундуков, но все деревянные. По началу, когда начал ловить, через 7 дерева пришло серебро, затем все дерево. Вторая рыба: в день 300-330 шт, поймал 5000+, в среднем на 150 рыб один сундук. Поймал 30+ сундуков. Через каждые 5-7 серебро и 4-5 серебра- золото. В этом и вопрос, почему с первой рыбой не идет сера и золото ? Может ловил в тот момент, когда у сервера был кризис )) или просто необходимо разловить серу ? А может вообще с данной рыбой не предусмотрена сера с золотом !?
    1 балл
  29. Доброго дня! Это не доводы, а выводы, которые "однозначно" применимы к данной ситуации))) Если у меня перестала с "завидным постоянством" перестала ловиться кровь крокодилов, то это не значит, что ее "урезали", т. к. у других игроков, все осталось на месте! Возможно мне необходимо пересмотреть игровой процесс!!)) Вы привОдите примеры от ДВУХ пользователей, а множество других говорят об обратном!! 2 против множества? И где здесь истина? Ответ скорее всего здесь : Возможно, что необходимо пересмотреть игровой процесс или дождаться возобновления "благосклонности от Его Величества СЕРВЕРА!!)) Удачи!!
    1 балл
  30. Всем привет! Давненько возникла данная мысль, что в игре не хватает удилища для ловли редчайших видов рыбы. Вот -одно из предложений: Как то так...
    1 балл
  31. Всем привет! Более трёх месяцев гонялся за ней. Перепробовал кучу разных блёсен и донных наживок. В итоге: Плиотрема 3,866 кг. Поймана на Сейшельские острова, на локации Песчаные узоры, на Deep-107 маленький, проводка медленная. Точка заброса 9,55 над катушкой, в 06:20 утра на 1 сервере. Без каких либо отваров. 500 очков - за редкий вид. Зацепилась на середине проводки. Поклёвка - с сильным загибом спиннинга(сильнее,чем у барракуды). Информации по ней мало. Думаю будет полезно... Её ещё ловили: - локация №3 "Песчаные узоры": на Deep-107 м.ср., на Deep-113 м.м., на Pilk-100 м.м., на Pilk-105 м.м.. - локация №1 "Отель Медовый месяц": на Tvis -101 м.м.. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  32. Всем привет!!! Ловил её целенаправленно. Менял сервера через каждые 10-12 игро-часов. Выловил на окончании 48-ых игро-суток...Перепробовал много разных блёсен, но когда при мне на локации выловили пару очередных Косаток на Waterplane-5, решил на этой блесне остановиться и ждать счастливого часа. В итоге: Косатка малая 365,678 кг. Поймана на Побережье Чили, на локации Северные врата, на Waterplane-5 большой, проводка средняя. Точка заброса 15,01 над удой, в 06:50 утра на 1 сервере. Под кровь гладколобого каймана. 280 очков - за редкий вид. Ловил на спиннинг Apach rod, леска стояла 2000. Практически все поклёвки 1000+ кг. скидывал, во избежании обрыва лески. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  33. Косатка малая 721,34 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Waterplane-5. большая пров. сред. точка заброса 14,72 уда. кровь гребня
    1 балл
  34. Всем приветы!!! Косатка малая 107.828кг. Побережье Чили , Северные врата ВП 1 бол. ср. 14.72 уда.опыт 1.3 лям. без отваров.в 8 утра .Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  35. Побережье Чили , лока .Северные врата , косатка малая поймана на ВП5 Б/М т.з 14,72 уда/леска
    1 балл
  36. Нарвал 1781,041 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2.большая проводка 29.70 утро Всем Удачи в лове
    1 балл
  37. Моя история с адриатическим:
    1 балл
  38. на 104 в 11 47 второй СУ кажет ся на 3 с лишним кило
    1 балл
  39. Всем привет! Сегодня 1 сервер меня очень радует, только отписался по морской свинье бесперой и акулеоле черной, и решил половить мешкорота, зашел на Побережье Чили, Северные врата и покидав пилк 115 в ямку 12.10 (дальний заброс 14.72 над словом удочка) решил сменить блесну на ватерплан 5 большой и проводку на среднюю и как результат косатка малая 1000,023 кг., клюнула в 12.20 по игровому, без отваров и крови, спиннинг с руной кракена, 280 очков в редких уловах.
    1 балл
  40. Акула эполетовая 814 грамм. Поймана на Полинезия: Северный риф, Pilk-104.мм Заброс 1147 уда. Потрачено 19 СУ. Проводил и над ямками, а попалась на дальнем забросе. Есть счастливчики, которые ловят с 3 СУ и даже с 1-го. А у меня вот так. Печально, но факт. Ночь. Уда с кракеном
    1 балл
  41. ночью.средний. дно.
    1 балл
  42. Всем привет! Довольно часто попадается Желтокрылка на Байкале, локация Баргузинский заповедник на икру в ямке 13.69 над катушкой и 15.85 правее катушки. Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  43. Всем привет! закрыл семгу камчатскую,ловил лососевый плес дорога 4.90 игроки-события т.з. 5.26 проводка до первого колена,приманка орлан бол.мед. с выходами каждый час.крупнаю семгу легко отличить от кунджи или чавычи за 10+кг,уда шкалит чуть леска сильней,зачётные особи ловятся только на зорьках,утро вечер,ночью не ловилась,днём мелкая когда ставил среднею блесну,ушло 6 часов реала. приз 30 лям.опыту 15к кармы 12 купонов 5 жетонов БОМ Всем удачи!
    1 балл
  44. всем привет!!! Голец дальнеозерский 1,404 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Возле устья реки, Circl-orlan. м ср пр 5.32 чат
    1 балл
  45. Всем привет! Полинезия. Северный риф. Акула эполетовая. 1.203кг Pilk-104 м.м время 01:10 ночи. т.ч 11.47 Огромное спасибо Витале. Под ником valexandrov86. Поймана под кровь гребня и су. Ушло около 10 штук. Всем удачи!!!
    1 балл
  46. Всем привет! После поимки эполетовой акулы первая мысль была: зайти на форум, всех отматерить!!! И модераторов и редких рыб и всё остальное, что всплывёт в возбуждённом мозгу))) Потом остыл и решил вообще не писать, "а пошло оно всё..." Но вот я здесь и делюсь с коллегами по несчастью (или тихой радости, мы ведь сами это выбираем))): подробности Первый поход за эполеткой обошёлся в 12 СУ!!! результат понулям((( второй был покороче, всего 4 СУ и опять борода из ваты((( после обновления и жарких споров по поводу кракена, пришёл к выводу, что всё таки предётся раскошелиться на спин 8 тн и руну МА. В запасе были игровые деньги, купил 10 СУ и за кракеном. Повезло, как позже выяснилось, взял зверя с 6-ого СУ, ну и оставшиеся 4, конечно истратил на эполетку...опять зеро((( продал клюв кракена, хватило на 9 СУ. Здравствуй Полинезия, прощайте 9 отваров...от мёртвого осла уши((( По шарахавшись по просторам РР решил продать 12-ти тонку и набрать на все бабки СУ!!! В квесте "чёртова дюжина" остались эполетовая и краб-йети. Учитывая то количество отваров, которые бухнул на эполетку, расчитывал, что она вот вот выйдет, затем краб, ну и у меня останется ещё куча отваров для ловли ещё не выловленных "редкостей" в другом квесте. И вот "блиц крик" или "крестовый поход" или как хотите называйте, но имея в рюкзаке 34 отвара СУ я чувствовал себя королём Полинезии!!!!!!!!!!!!! Тратил их так: 3 на эполетовую, 2 на краба............когда вышла эполетка, осталось 9!!!!!!!!!!!!! СУ(((((((((((((((((( естественно слил их на краба, но к сожалению так и не поймал((((((((( На выходе из лихого похода имеею: 45-50 СУ на эполетовую и успех, 15-20 на краба йети и провал(((((((((( Краба я всё равно поймаю, конечно))) Но информацию о вреде или пользе СУ выдал всю, что знал))) Дабы успокоить тех, кто считает себя крутым рыбаком и в монитор говорит, что этот "придурок" не умеет рыбу ловить скажу, что ловил по всякому: и с выходами с локации и без, и подряд пил 2-3 отвара и 2-3 за ночь, пил и на той локации где ловил и на базе, и даже заходил на другую, выпивал СУ, заходил обратно. Дороги пробовал и форумные, и свои, где поклёвок было больше, и совсем новые. Менял спининги: и викинг, и кальмаровый за квест "норвегия", и тот, что дали за квест "кальмары". В итоге поймал на старый добрый фиш мастер М4, меняя дорожки поочерёдно после каждого заброса, на совсем неизвестной дорожке ( ни мне, ни форуму))) Вот как то так, спс тем, кто дочитал до конца))) Ещё добавлю: за время Полинезийских приключений поймал 1 саблезуба и 1 тауматихта (вход в лагуну), но они у меня уже были в активе, а так же штук 5 карамандельских акул на северном рифе (квест акулы уже давно закрыт). Все события происходили под отвар удачи и кровь гребнистого крокодила.
    1 балл
  47. Доброго времени суток всем игрокам! Давно не был в игре по объективным причинам, скучал по ней конечно!) Но заодно удалось подкопить средств на энное количество отваров СУ и заняться прохождением квеста "Чертова дюжина", где одной из редких рыб, я бы даже сказал редкостных...)), является акула эполетовая. Поймал ее два дня назад, но из-за работы отписаться смог только сейчас. Ничего не скрывая, напишу все как есть). Выловил ее с 7-го флакона. Использовал при этом также БОМ, кровь "гребнистого" и отвар удачи. При поклевке, как правило, употреблял "алкоголь" для повышения количества очков опыта, но вытаскивал в основном обычных рыб. А вот когда на блесну села именно "эполетка", о чем я конечно же еще не знал, как назло закончилась и "покрышка" и "алкоголь". Но все равно, чувство радости от ее поимки в разы перекрыло эту маленькую досаду. И так: ловил с 23.00 ч. - до 04.00 ч, на Полинезия, Северный Риф, Pilk-104 м/м, заброс 11.47 над "удочка/леска". После поклевки и вылова любой другой рыбы выходил на базу и тут же заходил обратно на локацию. Поймал "эполетку" за одну игровую ночь, в 02.20 ч. игрвого времени. Сразу поясню, чтобы не было кривотолков, в садке 6 рыб, потому что 1 флакон СУ на нее потратил еще раньше при поиске краба-йети. Поставил рекорд - 3.287. Опыт без "алкоголя", но с указанными выше отварами, составил - 511.194.240, что видно на прилагаемом скриншоте трофея. Желаю всем рано или поздно поймать эту рыбу с "наплечными знаками различия воинского звания"), ну а я теперь займусь поисками не менее загадочного краба-йети. Всем удачи!)
    1 балл
  48. Привет Мужики и Дамы! Прочитал всё, и на последний пост даю ответ! Я за Эполету весом 1,277 кг. получил опыта 77232960. Напомню что поймал её на Пилкер 104 маленький, на медленной проводке.Заброс к сожалению уже не помню, но в районе уда-блокнот... Игровое время ночь, 00.20. Полинезия, Северный риф. Как-то так))) Всем Удачи в поимке!!! Естественно пока под отвар супера, с 2 заброса под отвар.
    1 балл
  49. Горбуша отлично идет на "изгибе у каменных столбов" на воб-3006 с медленной проводкой, можно попытаться и на средней...
    1 балл
×
×
  • Создать...