Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      960


  2. WiSe FiSheRmaN

    WiSe FiSheRmaN

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      265


  3. плюхх

    плюхх

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      53


  4. vasiliy12

    vasiliy12

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      15


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.09.2019 во всех областях

  1. Всем привет Вторая рыбка в квесте без супера Приятного просмотра
    3 балла
  2. Привет! Поймал эту рыбку с одного флакона гребня. Также пил кровь на Порте-Джексона(ЮВП) и Картер Рифе(ББР). Загиб не резкий, жаль что не выпил алк., по опыту нормально хоть рыба из старого квеста"Редкости". Чешуеед 242 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Отдаленная стоянка, PopperPlug-5. ББ, 11,98(ката), 7:50 утра.
    2 балла
  3. Доброго всем дня! По просьбе друзей попытался как то упорядочить нумерацию кораллов и их вылов и составить примерную таблу по вылову. ( Проблема основная форума- путаница с нумерацией). Довольно таки долго провозившись, приставая к людям за разъяснениями, вроде бы закончил работу. Но мне самому не понравилось то, что получилось. Судить Вам. Мое мнение, что из нее можно брать только локации для проверки, как у Вас дело пойдет. Сам пробовал-только три коралла и все на спиннинг. Из них только один новый и два повтора. Ловил на сухую. Последние посты говорят о том, что получается с отваром удачи. Я склонен согласится с данным утверждением, т.к. на сухую на наживку за примерно 9-10 часов реала не поймано ни одного коралла Корралы.xlsx
    2 балла
  4. Привет! Чешуеед 242 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Отдаленная стоянка, PopperPlug-5, ББ, 11,98(ката). Под гребня, с кракеном. До этого ловил на Порт-Джексон и Картер Рифе под гребнистым - ноль. Здесь под конец флакона поймал. Поклевка, мне показалась не глубокой по загибу, иначе выпил бы коня. Всем удачи!
    1 балл
  5. 1 балл
  6. Всем привет Новый видосик) Приятного просмотра!
    1 балл
  7. Всем привет!!! Плиотрема 7,086 кг. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, Creatures-01 м/медл. Заброс 14-72 шкала каты. До этого пробывал поймать на "Песчаных узорах", но там не смог. Тут прокидал три часа и не увидел ни одной поклёвки-выпил отвар СУ и через две коротких проводки поймал её Всем удачи и добра!!!
    1 балл
  8. Давно что-то по теме редкостей нет информации, поэтому решил поделится своим небольшим опытом. Конечно, мой результат пока что оставляет желать лучшего – 7 из 21, если сравнивать с некоторыми игроками, которым только Яго Гаррика не хватает для завершения квеста. К тому- же, большинство из них я поймал всухую, чем уже никого не удивить. Поэтому данный пост, скорее всего, будет неинтересен.
    1 балл
  9. всем привет, наконец то и я отстрелялся с коралами, оставались 2 шт зеленых ух и помучался я с ними, форумные ямки никак не хотели давать, нужные кораллы и я начал прокидывать по всей локе Северная часть Хикс Рифа и вот свершилось чудо в ямке 11.84 правый край рюкзака, за 1 минуту реала я выловил оба нужных(зеленая плюшка и зеленый с присосками) все время пил отвар удачи!!!! ловил на линкию!
    1 балл
  10. Привет! Сарпа 236 грамм. Поймана на Восточный Крит: Пляж Агиос Николаос, Pilk-106. м/м, 5,09(чат), под гребня, с кракеном. Утро. Удачи!
    1 балл
  11. Всем привет!!! Манта рифовая 2587,801 кг. Поймана на Полинезия: Западный свал, Pilk-108 бол/медл Заброс 13-10 "еда-алкоголь". Проводка над маленькой ямкой. В этот раз клюнула с первого отвара. Всего ушло 4 отвара СУ. Всем удачи и добра!!!
    1 балл
  12. Привет! Групер Малабарский 11,126 кг. Поймана на Сейшельские острова: Порт Виктория, Pilk-107. Ср./М, 11, 02(блокнот/уда). Пил гребня и гладкого, на втором гребне взял. Удачи!
    1 балл
  13. Всем привет! Поймал красный коралл, локация Северная часть Хикс Рифа, ямка 18.07 правый край рюкзака, 2-й сервер под отвар удачи! Всем удачи и терпения!
    1 балл
  14. Всем Приветы!!! Вот и я отмучался последний оставался №8 (чебурашка).Пытался бегать по локам но чет поднадоело и решил осеть на Северной части Хикс Рифа и на 3 игросутки коралл на 801 гр. ямка 18.17 уда леска время по игре 16-50 3 серв на линкию и под удачу квест закрыт чего и Всем Желаю!!! Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  15. Всем Приветы!!! Если честно даже не думал что отпишусь тут, но к большой моей радости я ЕГО поймал !!! Акула-домовой ББР Андервуд Шол 58.97 события пилк-106 ср.мед.огромное спс игрокам СТАРАТЕЛЬ 51 и igo39186 за инфу сработала таки блесенка до этого ловил везде и на все и ноль.Спин с кракеном 2 серв под удачей поклевка в 20-10 по игре.Всем спс за инфу и ОГРОМНОЙ УДАЧИ в поимке этой акулки!!! квест закрыт!!!
    1 балл
  16. Всем привет! Вчера поймал Косатка малая вес 1666,831 кг на Побережье Чили, Северные врата на Pilk-115 м/м точка заброса 14.72 уда. Без кракена игровое время (03:10 ВТ) под отвары силы, мастера, удачи,кровь гладкого, с первого флакона СУ на 2 сервере. Всем Удачи !!!
    1 балл
  17. маллисквама-125гр северный склон заброс 2229 на пилк-104мм в 23.30 под удачу. кровь с 1-го су. до этого пробовал под су в пустую1 сервер всем удачи
    1 балл
  18. акула светлохвостая-2.565кг на пилк-104 мм . ночью.30.31 игроки под гребня и су .руна кракен
    1 балл
  19. Всем привет! Маллисквама 101 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Pilk-104. м,м. Поймана в 20-00 игрового совершенно на сухую! Без СУ, без крови!!! Спин с кракеном. заброс 22.29 катушка. Вот разница в аккаунтах ( сравните мою инфу с постом выше через один) - одному даёт одно, другому другое! Уж кого, а её никак не думал поймать так легко и быстро...
    1 балл
  20. Прочел крайние посты.... где то прагматичные...,где то депрессивные...однозначно могу сказать( чисто субьективно и исходя из многолетнего опыта в данном игровом проекте) ...1- е в РР 3 играют и " прикипели" так сказать к игре игроки со "стажем" ,причем процентов 10-15 из всех кто играет это одни и те же игроки с двумя ,тремья акками.причем возраст игроков 30 и выше лет... 2-е не нужно тешить или думать что кто то новый приходит в игру ,таких людей на данный момент на мой взгляд оочень мало( именно таких кто не на месяц два ,а конкретно залипает))) ,виной тому прогресс)) ну кому будет интересно играть в игру 15 летней давности ......да с обновлениями ,новые базы.квесты и тд...но людям с современными мощными компьютером или ноутом .тут скучно...,кому захочется ловить 2- 3 года карпов кои или пиранью))) согласитесь ну нудь зеленая..( покупка СУПа в расчет не берем) ..Вообщем демогогию можно долго разводить .но факт что РР3 существует за счет старожилов с огромным донатом ,таких " больных" старых фанатов как я,...и тех кто просто не может в силу финансовых возможностей купить новую комп. машину )))....молодежь в своей основной массе не привлечет данная игра ....рs.. сын играет в РР 4 ,))) и просто "утухает" с этой мной любимой древней РР3)))...
    1 балл
  21. Даже если и так ( хотя следующий пост предложил разуть глаза)...зачем об этом писать покупай себе флаконами и помалкивай..,а после таких постов в один миг все выравнят...
    1 балл
  22. Саблезуб 44 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10. M.M, 93.00 блокнот,1:00 ночь, без крови-удачи, спин с кракеном. Саблезуб 44 гр - 3080000 руб.(цена обычная)
    1 балл
  23. Потихоньку взял половину из доступных пока в квесте рыб. Все выловлены без допинга (большеротик под кровью), часть на спин с руной Кракена. Склоняюсь к тому, что руна на спининговой ловле вполне рабочая. В большинстве по рыбам отписывался в соответствующих разделах. Удачи.
    1 балл
  24. все работает,ловить уметь надо))
    1 балл
  25. Барахолку и не думал ругать. с чего вы это всё взяли? читайте внимательней. а не на эмоциях. Весь сыр-бор пошел от того что якобы оскорбили барыг. никто их не думал оскорблять. просто кому то интересней куплей-продажей заниматься а кому то рыбу ловить. а успешным барыгой стать - постараться надо ещё)
    1 балл
  26. Упоминалось не раз, что при определенных % разряда происходят одинаковые "процессы". Не раз упоминалось о том, что перед концом разряда клев хуже. Думаю, в этом есть доля правды, но у каждого акка опять же свои закономерности, у меня например клев ухудшается раньше, а на 90-х % вполне себе достойный. Так вот об "Эххх...". Только что прошел очередной "Эх", который длился 3-4 суток реала. Первые 2е суток (7% разряда) чуть ли не через раз, вторая пара суток (8%) уже стало легче. Как только перевалило за 9%, "Эх" исчез вообще. Проявлялось на всех удах в любой комплектации с любым состоянием, крючками и наживками. Теперь жду начала 20%, вроде как на этих процентах у меня квесты сами выполняются, а редкие рыбы и прочая нечисть сами прыгают в садок ))). Последи за своими %, может тоже чего заметишь. ЗЫ: И эта.. Одни верят в мировой заговор, другие в волшебную силу доната. Не обращай внимания.
    1 балл
  27. Всем привет! Душевно разловилась у меня Чилийская Пеламида по советe Philych85 (за что ему огромное спасибо) на базе Побережье Чили, локация Пингвинья нора на Pilk-103 маленький в полводы, с забросом 4.73 между удочкой и катушкой, клёв круглосуточно в разных весах, зачёт радует частенько. Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  28. Всем приветы . вот поймал совершенно случайно : Акула острозубая 2,157 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-100. блесна большая проводка медленная. ловил архитеутиса. время утро примерно с 6 до 8. буду рад если кому поможет. Всем удачи на просторах РР
    1 балл
  29. добрый вечер уважаемые...прошу понять меня и отнестись с пониманием..за последнюю неделю я сильно пострадал от своей ***наверное жадности к даватчану)))***за 46 дней на рыбке не поймав даже одного золота..но не об этом..только что пытаясь купить батарею для эхолота купился дополнительный садок и ушли все мои последние копейки....я незнаю кому и куда писать но нервы уже на пределе...очень прошу вас вернуть деньги и забрать этот пресловутый дополнительный садок изза которого я лишился последнего....извините если не туда пишу но...С уважением Владимир
    1 балл
  30. В очередной раз вернулся в игру (как и многие). Ура!!! :clap: Соскучился по банальному трещании катушки спиннинга :sarcastic: Перевернул вверх дном весь Шантар, - тема зацепов мне по прежнему интересна. Итак, пользуемся на здоровье: ЗАЦЕПЫ ШАНТАРА Числа - начальная глубина дорожки (самая дальняя) Точка - место зацепа Карта водоема 1 - Скалистый берег 2 - Туманный пляж 3 - Каменный мыс 4 - Коряжник - кошмар для спиннингиста 5 - Край земли 6 - Стражник 7 - Бакланье гнездо 8 - Черная вода 9 - Медвежья нора 10 - Вход в бухту 11 - Горбатая гора 12 - Подводная пещера 13 - Заливные луга 14 - В центре озера 15 - Щучий залив 16 - Озеро Карпина 17 - Мелководье 18 - Остров Кекур 19 - Остров Кусова 20 - Оленьи кусты 21 - Русло 22 - Поваленное дерево 23 - Брод 24 - Протока Не теряем дорогостоящие блесна и леску, дамы и господа! Всем рыбки здоровенной и рыбалки багатенной!
    1 балл
  31. Полезных дел много не бывает, да? )) В продолжении темы "зацепов" (после Залива Александры) .... :pleasantry: Сейшелы можно без преувеличения назвать райским местом для спиннингистов не только из-за обилия спининговой рыбы, а и из-за отсутствия зацепов на половине локаций. Итак: Сразу перечислю локации, на которых коряг не обнаружено :clap: (нумерация соответствует действительности): 1 - Отель медовый месяц 4 - Плачущая пальма 6 - Пальмовый пляж 7 - Каменистый мыс 9 - Турбаза 10 - Остров сокровищ 11 - Мыс острова Платт 12 - Темные воды 16 - Порт Виктория 17 - Райский остров 18 - Дальний остров 19 - Под покровом облаков 20 - Ржавые камни 21 - Крабовая бухта 22 - Архипелаг 23 - Троллинг Остальные локации с зацепами ЗАЦЕПЫ Сейшельских островов Число - начальная глубина дорожки (самая дальняя) Точка - место зацепа Карта водоема 2 - Десятипальмовый остров 3 - Песчаные узоры 5 - Риф 8 - Остров Святой Анны 13 - Корабль-призрак 14 - Акулий пляж 15 - Зеленый феерверк 24 - Старая пальма 25 - Одинокая яхта 26 - Райское место Сейшелы - самая красивая для меня база, это так, к слову :beach: Дальше что? Шантары? ... да будет так! Всем удачки!
    1 балл
  32. С получением 60-го разряда (УРА!!!! :clap: ), решил заняться полезным делом. +1 день путевки - это просто обалденная экономия финансов. Хоть Залив Александры не очень стал популярен с появлением других китовых баз, решил начать с него. Отутюжил всия вдоль и поперек: ЗАЦЕПЫ Залива Александры (ЗА) Число - начальная глубина дорожки (самая дальняя) Точка - место зацепа Карта водоема 1 - Старая посудина 2 - Бухта Рейнеке 3 - Приток Лонгари 4 - Перекат 5 - Тихая протока 6 - Желтые камни 7 - Спокойная бухта 8 - Крутой свал 9 - Подводная скала 10 - Зеленый мыс 11 - Столпы 12 - Разрушенные скалы 13 - Мыс Александры 14 - Проклятое место 15 - Мыс Врангеля 16 - Нерпичий залив 17 - Мухтельский пляж 18 - Южный берег 19 - Зеленая коса 20 - Мелководье 21 - Мертвое дерево - кошмар для спиннингиста 22 - Озеро Уксингра 23 - Остров Рейнеке 24 - Подмытый берег 25 - Мухтельские заросли 26 - Коряжник - кошмар для спиннингиста 27 - За перекатом 28 - Чекинда Дальше в планах "утюг" на более ценной, известной и посещаемой базе - Сейшелах... Не теряйте блесна, дамы и господа! Удачки всем! :bigwink:
    1 балл
  33. Всем привет ловлю владиславию Амур.Протока бешеная-створы дно на зелень ямка 3.68 Клев очень сильный. Если не очень тогда прикармливаем жмых-зелень-укроп.Зачет в основном вечером и утром ,ловится с 4.00 до 23.00. Буду рад если кому помог!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...