Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Haybay

    Haybay

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      10


  2. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      960


  3. Samarchanin

    Samarchanin

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      21


  4. Lobotrysss

    Lobotrysss

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      120


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.04.2019 во всех областях

  1. Сегодня мне наконец-то улыбнулась удача))) Столько заездов было на эту локацию в течении года и всё неудачно. Никаких отваров и крови уже давно здесь не пью(бесполезно), кидала просто так, без надежны на редких рыб. Сначала поймала домового на ПП 1 м.м, после решила половить Омура. Переставила на ПП5 м.м и на следующие сутки в 17.20 по игровому ОН)) Обе рыбы были пойманы на сухую на 3 сервере, на спин с кракеном, дорожка 58.97 над событиями, лока Андервуд Шол. Желаю Всем игрокам таких же уловов!!!!)))
    5 баллов
  2. Добрый день! Поймал гольца чукотского на 1,047кг на западной протоке озеро Патогонское заброс 3.80 чат на пенопласт красный Foam-Red б\м утром 6.00 опыт 2+лям на сухую.Желаю всем удачи!
    2 балла
  3. Мелкозубый пилорыл 140,876 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Хиксон Роуд, Мясо голубой линкии.12.67 бл. Всем удачи
    2 балла
  4. Странно, но у меня её до сих пор нету. Мы наверное в разных местах хотим её видеть) Я - в первом сообщении темы "Города" где прописаны условия турнира жирным шрифтом, на века, Вы - в задании уже прошедшего турнира под спойлером. Хорошо, пусть будет так. Спасибо.
    1 балл
  5. Меч (70 кг — 140 кг) Истукан (800 кг — 1.2 т) Крест (1.1 т — 1.5 т) Кольцо (50 гр — 100 гр) Обозначение: P.S Спойлеры делать не умею
    1 балл
  6. Предлагаю сделать аренду на уды и спины любой грузоподъёмности (также каты, всевозможные книги по изготовлению приманок и отваров), для быстрой прокачки опыта и пропаганды игры. Если слом уды - вечный бан. Возврат по состоянию - если 100%, то ничего, если с расходом ресурса, то на игрока вешается повинность(определённое кол-во игровых) - оплата 1 реальный месяц (если нет - бан 30 дней). Возможности по покупке готовых снастей есть не у всех (см.цены на барахолке), а в уник. аксес. можно выбрать не то (по не знанию).
    1 балл
  7. Много. Ловил больше на лагуне, на воды перешел потому как(ну сколько можно!)). Попробуй выбрать свой игровой день, мне поймался в ЧТ, хотя светящуюся ловил под СУ только в ЧТ(и ноль), на скрине видно когда всё-таки зацепилась. Хотя игровой день тоже не факт, смотрел свои скрины какие остались, примерно одинаково на всех, больше десятка. Я бы там не ловил, просто подсказал знающий человек(спс ему)), но на форуме 1 сооб. про неё есть. Удачи!
    1 балл
  8. Я Вас понял)) Тогда пропишите, специально для таких тугодумов как я)
    1 балл
  9. Всем привет. Обычно мне везет как утопленнику, но сегодня случилось чудо! Пытался поймать Мицукури сегодня полдня реала. Пробовал разные дорожки и блесны, под конец путевки повесил снова пилк-109 мм и начал водить по дорожкам по нескольку проводок и двигаться влево по локации. Оставался последний час путевки, думал все уже, поеду сейчас на Чили и тут вдруг она влетела )) На дорожке с забросом 803 над катушкой. В принципе можно сказать немного я на нее времени потратил. Вес 1,636 кг, опыта 1,472 млн в 5,20 утра по игровому времени (видно на скрине). Всем удачи.
    1 балл
  10. Мне так кажется, что какие другие условия, конкретика "Последовательное развитие". Вот заметьте, что у многих количество игродней и выловленных рыб разнится, кому- то и 153 достаточно, кому-то и 500 не хватает. Так выходит, что-то другое плюсом к этому, а может и вообще это не влияет, другое условие есть. Да вообще-то это ни есть какое-то беспокойство, начал на озере, достиг разряда переехать на другой водоем-езжай, дальше разряд-следующая база. Пока дошел до первой квестовой промысловой базы, всё у тебя будет как надо. Выполняй квест-получай призы. И всё это не уместно, считать игродни на пальцах, количество выловленной рыбы на кУлькуляторе и заявлять с восторгом-сожалением, что разработчики повысили игродни для плюшек. Да им это надо? Ну это я так написал, чтобы вступить в разговор. Меня другое порой до психа доводит, совершенно незакономерные, глупые, сами по себе происходящие "ЭХ сорвалось". Вот не вру, по 5 раз подряд бывает. А вот это, не раз повторяющееся - доводишь рыбу до берега , до подсака и..., и "молчёк". Рыбы нет не в событиях, ни в садке и вообще даже окно не всплывало. Что это-то за колдовство. Версия, которую мне как-то высказали на локация, что нужно покупать удочки за реал и будет всё ОК, не "прокатывает", Викинг, Инк, бонусные уды полученные за квесты за реал не купишь
    1 балл
  11. Поймалась заключительная рыба, под СУ не сдалась, деньги кончились, осталась руна кракена. Очень много ночей не ловил, примерно 15-17.. два раза пил кровь гребня, один раз мудрость и на третьем гребне взяла. Дорожка 29,19 или 29,09. До этого поймал йети под СУ. 45,43(игр. соб.) д.з, бросал с 45,56 - проводка 2см. Полинезия, Голубые воды, Pilk-100 мм.
    1 балл
  12. Пробовал по 1 отвару СУ на трех возможных локациях - не вышло, пришлось искать еще блесенку:
    1 балл
  13. Думаю,что давно назрела ситуация доработки подраздела для новичков,то есть заменить скрины короткими видеороликами с опиСанными и заскриннеными советами.Думаю,что это даст более наглядное обьяснение тем кто только знакомится с Игрой.Также можно было бы провести мини конкурс на лучшую видеоработу для раздела новичков.с уважением слэм123
    1 балл
  14. Привет всем ! Акула-свинья 5,729 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, PopperPlug-4 б/ср. , на самом деле хотел поймать рыбу ремень, а попалась она,но я нисколько не разочарован ) сколько опыта дали точно не успел заметить но при 41% 50 го разряда , стало 14% 51 !
    1 балл
  15. Форель остроголовая 415 грамм. поймана на Кроноцкий заливе, локация На подходе к океану. Поймана случайно днем при ловле хариусов на блесну Circl-тупик маленькая при быстрой проводке, точка заброса 5.98 шкала катушки. Оценивается с 80 грамм, продана за 830000.
    1 балл
  16. Привет народу! О наболевшем еще раз... Предлагаю снова ввести оф.туры типа попоки,тунцов и палии. Интересные спининговые турниры,где удачей было поймать под максимум кряжевую,ленточного или макрелевого,а иногда и просто поймать. Потом вернуть турнир типа снайпера,убрав недостаток в виде продолжительности и сделав ее не 96 часов,48. Это добавит динамики. Как говориться и нашим и вашим. Спасибо
    1 балл
  17. Предлагаю добавить в игру аппарат для изготовления отваров, что бы работал так же как и ухаварка, варил и закатывал по бочкам. Ещё есть предложение добавить в садок функцию, что бы одним нажатием выпускалась вся не зачётная рыба. Было бы на много легче и быстрее варить отвары.
    1 балл
  18. а точно по двойной раньше за такой вес довали ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 386 944 272 руб. Самая дорогая рыба: Мешкорот 21,736 кг - 386944272 руб..по двойной цене
    1 балл
  19. Проверить соединение именно по серверам не получается, но дело совсем не в инете. Даже когда всё идеально, и пинг и пакетов не теряется ни одного процента, на первом сервере подвисания, то самое "замерзание времени". Часто, по какой то причине, оно происходит игроночью. Просто часы останавливаются и естественно не клюёт ни рыба и ни какие онлайн сервисы не отображаются, более того, из игры иногда приходится выходить через диспетчер задач т. к. зависает игра наглухо и никакие "выходы из игры" или "выход в главное меню" попросту не работают.И это если просто в игре, а уж если начинаешь ежечасные скачки в промыслах, то вообще беда. Это очень похоже на уже привычное "такой игрок уже подключен", но тут это массово и на долго и вроде это проблемы с авторизацией . И такие же проблемы на 1 сервере, вот только они не у всех и кратковременно, до конца не отключает, иногда просто не заметно если ловишь что то не часто клюющее.Да и пописывает народ о подвисаниях на 1-м...... И кстати, про это залипание времени писалось ещё лет пять назад, но только кому оно надо...... Таймера на 1 сервере хватает на игросутки, а то и меньше, приходится его корректировать(пользовался разными), на 2 и 3 хватает на много больше. Я сам ловил промыслы только на 2 и 3 сервере. Выход пока только один, не ходить на 1 сервер.
    1 балл
  20. Вот и я закрыл квест. Как то так это было …. 2 января №1 – 3й сервер, 1 лока, короед, 2.44 над событиями 3 января №6 - 3й сервер, 1 лока, короед, 2,22 слева от чата №4 - 3й сервер, 7 лока, короед, 2.56 над словом УДОЧКА №3 - 3й сервер, 1 лока, червь, 2,22 слева от чата №2 - 3й сервер, 1 лока, короед, 2.55 склон рядом с 2.70 где все ловят 9 января №7 - 2й сервер, 1 лока, 2 короед,.25 правый край лески 11 января Весь реальный день с 8 утра до 11 вечера - ноль на массу … 12 января №5 - 1 лока, короед, 2.44 над событиями Все дни (кроме 11.01) ловил без фанатизма – периодически ездил за бочками на Суздаль, на Клязьму продавать уху, на Каналы Амстердама за мидией и на Днепр-дельта за рапаной. Наблюдения (а может совпадения): - все подарки кроме 4го пойманы на 1 локации - все подарки кроме 7го пойманы на 3ем сервере - все подарки кроме 3го пойманы на короеда - все подарки выловлены на самые обычные удочки, без выпивания чего-либо (кровь, отвар, алко) - ямка 2.22 на 3ем сервере, где были выловлены 6й и 3й, рядом с 2.25 на 2ом сервере где был пойман 7й - не ловил последний подарок там, где частые сходы (звучало мнение что якобы это подарки, которые ты уже выловил)
    1 балл
  21. Мои карты дна. На схемах маленькая точка - дальний заброс, большая, есс-но, зацеп. Пляж Агиос Николаос Порт Ираклион Порт Фира Причал Спиналонги Раскаленные скалы Залив Мирабелло
    1 балл
  22. Всем привет!!! Амия 1,701 кг. Поймана на Миссисипи; Старый форт, Foam-White, большая медл, заброс 755 рюкзак. Сервер второй. Игровое время 05.00 ВТ. Под кровь гребнистого, Удачу и СУ со второго флакона. С первого флакона СУ попался осетр белый, потом она. Опыта дали за неё 7 348 320. Поймал дня 4 назад. Всем удачи на просторах РР!!!!
    1 балл
  23. Закрыл 8 предпоследний квест: Японская макрель 1,593 кг. Поймана на Побережье Чили: Малая банка, Pilk-110.мал средн. проводка, заброс 8,65(леска) Золотистая сериола 128,44 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Waterplane-1.большой быстро, заброс 30,45(катушка) Перуанская макрель 11,835 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Pilk-115. ср. в среднюю проводку заброс на середину водоема, свал 12,54 (правый край снастей). Перуанская макрель выловлена быстро: 3 вечером и 2 утром, Золотистая сериола 3 шт попалось за 4 игровые ночи, приловом идет голлубая акула, японская макрель оказалась для меня самая вредная 1-2 шт за утро, и 1-2 шт вечер.
    1 балл
  24. Всем здравствуите! Ездил по путевки на 5 днеи на Большои Шантар ,понравилось, в ловли касатки и полосатика, еще поимал кашелота на лесу 1150 вес его 1540кг.был удевлен,что леска выдержела,ловил в ямке 2003,спасибо за ямку пост №40 :aworthy: :aworthy: :big_boss:
    0 баллов
×
×
  • Создать...