Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Samarchanin

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Самарчанин

Посетители профиля

789 просмотров профиля

Достижения Samarchanin

Пользователь

Пользователь (2/3)

14

Репутация

  1. да еще бы локу указал для полноты информации,а так этотпост ни о чем.
  2. Всем привет! Коллеги кто выловил крупнопятнистого отпишитесь,по нему инфы нет и по квесту и по одиночному. Заранее благодарю.
  3. Всем привет! Группер Малабарский 4,671 кг. Поймана на Сейшельские острова: Порт Виктория, Pilk-107.ср./медленно заброс 12.92 индикатор износа уды спин простой на сухую. Удачи!
  4. akvads благодарю за ответ.Если не трудно ответьте еще на один вопрос по теме.Доп.садок управляется наполнением рыбой определенного вида или он задействуется после заполнения основного всеми видами рыб? И как я понял он остается постоянно в < ваши вещи>. Заранее благодарю.
  5. Добрый вечер. Подскажите кто знает что нужно сделать вот по такому вопросу. Суть! Нечаянно купил дополнительный садок за 285 лямов, хотел батарейку курсор не выставил точно и жмакнул получил садок сделал клик на меню и нажал положить в багажник а он не идет в багажник,пишет эту вещь нельзя ложить в командное хранилище,пробовал несколько раз одно и тоже и вообще для чего нужен доп.садок. Заранее благодарю.
  6. Вечер добрый! Решил закрыть бородатый квест артефакты викингов, пробовал и раньше, зайду на сутки двое игровых безрезультатно,а тут решил не выйду пока не выловлю крест и через 5часов реала на глубоком омуте в яме 13.73 на шею взял крест на 1227кг. Все квест закрыт! Желаю всем терпенья и удачи.
  7. Добрый день! Поймал гольца чукотского на 1,047кг на западной протоке озеро Патогонское заброс 3.80 чат на пенопласт красный Foam-Red б\м утром 6.00 опыт 2+лям на сухую.Желаю всем удачи!
  8. Samarchanin

    Манта

    Добрый день! Вчера 26.02.2019г участвовал в турнире червяк и когда зашел на ЮВП узнал задание, что нужно выловить на червя манту. Ската никогда не ловил поэтому полез в форум,чтобы узнать где и как и на что. В итоге выиграл турнир поймав манту на червя на 474+ кг на локации Сиднейский оперный театр в яме 29,70. Поймал единственный из 85 участников.Итог 1место медаль и приятные призы.Хочу поблагодарить за инфу коллегу по промыслу Судак 1206. Ваш пост мне помог! Всем желаю удачи на просторах РР3.
  9. Добрый вечер! Закрыл мини квест судак.Выловил всех на Ладоге Глубокий омут, простые брали на живца в ямке 6.0 блокнот, глубинный 24.996кг на Х-Т 17б\м заброс 13.43леска взял в 1.20час. Спин судаковый.Удачи.
  10. Доброе утро. Атланта нашел на открытой воде 10.0 яма между рюкзаком и блокнотом пробовал улю,прудовика,шею,мола.В итоге после небольшой прикормки жмых+мол+анисовое масло выловил всех на молюска за один заход.Удачи.
  11. Неоспоримый спасибо! Инфа полезная управился с лососем с одного захода и времени осталось еще вагон.
  12. Добрый вечер! Поясните пожалуйста, как можно участвовать в квесте ладожский промысел.У меня в перечне квестов его нет. Он что ,играется по достижении какого то определенного разряда или как то по другому. Спасибо.
  13. Спасибо игроку 147123 ! Искал мута даватчан, на живца плоховато брал и тут прочитал ваш совет и вот один в один Золотой берег Circl-5107 cр.медленно 7.09 рюкзак с первой проводки даватчан 7.464кг (мут).
  14. Добрый день! Водоворот 1990 наверно что либо попутал ямки 3.74 на старице я не обнаружил там есть 3.82 и корюшка оттуда вся зачетная и на икру и на куски рыбы.Всем удачи.
  15. Привет! Походу у него не только вид адский но и адская натура. Пытаюсь поймать для квеста " все виды". Менял локи, ямы ,кормил,не кормил все одно не ловится. Кто ловит его постоянно - можете посоветовать что-то не ординарное. Буду благодарен. Поймал!!! Архипелаг 32.25.
×
×
  • Создать...