Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Haybay

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Haybay

  1. Да, канопа и мумии фараона, да и все предметы квеста повторяются, лови сколько хочешь, главное терпение)
  2. Вчера, находясь на Ниле, видела в событиях как кто-то поймал мумию фараона, но к сожалению никакой информации о ней на форуме нет. Может кто был с этим игроком на одной локе и видел вес этой мумии, то напишите пожалуйста какого веса был этот гробик?. Чтоб хоть знать на какие удочки его ловить)
  3. Здравствуйте! Незнаю, может быть я в чём-то не разобралась за несколько лет в игре. Но у меня возник вопрос или пожелание. Касается он квеста ,, Артефакты викингов,, Закрыла его с большим трудом на одном из аккаунтов, очень хотелось получить спиннинг, но в итоге получила удочку(((. Сейчас закрываю его на основном аккаунте в надежде что получу желаемое. В связи с этим у меня есть предложение. Можно при закрытие квеста игрок сам будет выбирать какой приз он хочет получить, ,,Спиннинг или удочку,,? Было бы очень замечательно!!!!!!))))
  4. Сегодня мне наконец-то улыбнулась удача))) Столько заездов было на эту локацию в течении года и всё неудачно. Никаких отваров и крови уже давно здесь не пью(бесполезно), кидала просто так, без надежны на редких рыб. Сначала поймала домового на ПП 1 м.м, после решила половить Омура. Переставила на ПП5 м.м и на следующие сутки в 17.20 по игровому ОН)) Обе рыбы были пойманы на сухую на 3 сервере, на спин с кракеном, дорожка 58.97 над событиями, лока Андервуд Шол. Желаю Всем игрокам таких же уловов!!!!)))
  5. Haybay

    Лихия

    Наконец-то и я поймала эту рыбку) Лихия на 15.097кг. Ловила её в течении недели. Всё время под кровь гладкого. Кидала по разным ямам, упор делала на 14.98 и 14.93 над леской. В итоге выловила её под СУ и кровь гладкого на кальмаровый спин с кракеном на третьем сервере в 15.20 по игровому. Заброс 15.47 над игроками на Пилк-109 маленький, медленно, локация Верфь. На выше поставленный вопрос от Евгения хочу ответить. Загиб не такой резкий, как у окуня или губана, а вот если есть пояс, то легко отличить, шкала лески убегает, как при вытягивании окуня или семирукого.
  6. Спасибо Александру за предоставленную информацию. Читала на форуме про осетра Адриатического и решила попробовать его поймать. Думала нужно будет запасаться СУ. Сначала поехала на Раскалённые скалы и истратила 2 СУ впустую. Решила перейти на Порт Фиру . И чудо)) С первого заброса под СУ Адриатический)) Заброс 36.36 над алкоголем, блесна ПП 3 большая, проводка медленная. Был пойман в 11.00 игроутра на третьем сервере. На кальмаровый спин с кракеном под кровь гладкого и СУ.
  7. Уважаемые разработчики! У меня к Вам просьба. Пусть в обновлении появится краб, из которого можно будет делать ,,мясо глубинного краба,,. Согласитесь, как то не логично что в игре можно добыть любую наживку, кроме неё. Японский ловится очень-очень редко. У многих есть удочки с горбатым китом, но цена на наживку за игровалюту очень велика, а покупать каждый раз за реал не у всех есть возможность. Тем самым Камчатка, как водоём для ловли китов, к сожалению вымирает
×
×
  • Создать...