Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ЭЛЕКТРОрыбак

    ЭЛЕКТРОрыбак

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      721


  2. audrius7

    audrius7

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      31


  3. Данила Шумов

    Данила Шумов

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      311


  4. stager666

    stager666

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      6


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.10.2018 в Сообщения

  1. Привет Всем! Даже не думал его ловить-- заходил на ночь на локу Холодные Скалы таскал креатурис 17 мал. медленно в надежде словить японского краба стригуна. В 4 утра поклёвка - загиб уды килограмм на 60 хотел сначала скинуть но решил глянуть что там на крючке. Вытащил легко -- осётр тихоокеанский 114кг294гр.--заброс 61.13 над катой спин кальмаровый с руной кракена и хищника отваров и кровь не пил. Опыт от неожиданности не глянул но добавили 14 процентов - посчитал где-то около 120 лям. На следующую игроночь выловил и японца-стригуна. Осетра пока не продавал- подожду выдепенной цены. Ловил на первом сервере. Побольше б таких неожиданностей. Успехов!
    7 баллов
  2. Как то случайно посетила меня мысль, а что если бы для каждого удилища была полоска уровня мастества владения им, т.е. чем больше рыбы ловил игрок конкретной удочкой тем больше уровень мастерства и тем легче вываживания и меньше износ. По моему это отличное предложение, можно сделать что при заполнении уровня мастерства до 100% вываживание упрощается на 20% и износ уменьшается на 10%. Рост уровня мастерства зависит от веса и количества рыбы, чтобы и то и другое влияло одинаково, а так же поимка редчайших рыб за которые дают очки, скажем 1% за 250 рыб и 500 кг веса или за 1 пойманную редкость (вес и количество рыбы должны быть вместе т.е. не получится поймать финвала на 10 тонн и сразу же 20% поднять, нужно еще 250 рыб). Естественно разработчики могут сбалансировать эту механику по своему, я отобразил свое видение. Много у кого есть "любимые" снасти, прокачка уровня мастерства на них имело бы новый стимул игры и поднятие интереса к ней. Надеюсь на поддержку лайками, очень хотелось бы увидеть это в игре !
    7 баллов
  3. улыбнул пост) небось и про подкрученность гсч верите?) может критиковали действия руководства и ваш аккаунт в чс?)) насчет прохождения артефактов хотелось бы подробного отчета по дням и времени проведенном на локах) ибо постов типа ловлю "заветный крест" 3 года реала здесь хватает) просто полгода занимаюсь артами , пройдено аков 6-7 , в среднем неделя минимум месяц реала максимум и неразрешимых задач не было, просто если не получается - менял составляющие и результат приходил рано или поздно. и видел кучу людей вечно сетующих на все и всех кроме себя) с Вашими математическими познаниями должно все получаться гораздо быстрее ибо я абсолютно не придерживаюсь какой-то секретной стратегии - стратегия проста - лови и поймаешь. во всем остальном есть причины и чаще всего они зависят именно от игрока. удачи
    7 баллов
  4. Данная ветка называется "геймплей" а не тема ' как помочь игроку под ником "capzap" ловить артефакты"..поэтому люди Вам раньше уже ответили на Ваш вопрос ...и дальше согласно данной ветке обсуждают то что им будет угодно...
    7 баллов
  5. Здравствуйте. Начну с того что в игре с 2010 года. По поводу того что у каждого аккаунта "своя фишка" - не соглашусь. По поводу ухудшения клёва на ранее разловленных базах и ямах - тоже не соглашусь. С 2010 года как ловилось так и ловится. Единственное ухудшение увидел-это то что сильно тормозит игра. Бывает временное "пропадание" клёва. У меня выделенная линия и проблем не должно быть. Поэтому мое мнение-проблемы передачи данных от сервера до пользователя. Всё остальное суеверие. И не забывайте что это всего лишь игра) Всем удачи и успехов.
    5 баллов
  6. Подобного в каждой теме по несколько сообщений и даже пугают, что бросят игру. А мы здесь все при чем? Каждое сообщение форума написано для нас, пользователей форума, мы их читаем и более никто. Вы просили совет, как "справиться" с артефактами. Константин Вам написал так, как удалось это сделать ему. Вы ответили, что это рядовой совет и Вас он не устраивает. А я в ответ Константина написал, как получилось у меня. Далее Вы развили тему индивидиумов игрока и про артефакты забыли.
    4 балла
  7. маленькая. вечер. медленно.
    4 балла
  8. vib 6013.маленькая. утром. быстро. маленькая. утром. медленно. маленькая. ноч. медленно. маленькая. вечер. медленно.
    4 балла
  9. Вот и закончились мои приключения в промысловике на новой базе
    3 балла
  10. Здравствуйте. Просидел 100 игровых суток на Лофотенах(играю мало поэтому около месяца реала) ловил мидию и омаров - заработал чистыми 1.53миллиарда. Варил отвар силы 100 игровых суток - 2.26 лярда(это приблизительно потому что тяжело учесть все затраты и карму восстанавливать надо). Ловил 100 игровых белого леща на Чили - заработок 1.23 лярда. Без топ удилищ заработок выше не найден мной. Рапану правда не пробывал...
    3 балла
  11. Я может не чего в этом не смыслю ))) но уверяю вас что это у всех аккаунтов пусть только кто то поспорит что всё у него клюёт с ям)))) да не спорю прозвон я начинаю с ярких ям (точек) но они иногда молчат вроде глубина есть а неаа молчат....... ну а дальше это разлов так называемый ))) может я чего и путаю)))
    3 балла
  12. Голец чукотский 6,866 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Foam-Yellow большая, медленная проводка 742 чат.
    2 балла
  13. Привет! Словил узонского, дорожка 7,55(леска/чат), ловил наугад по всем дорожкам, спин с кракеном. Голец узонский 98 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik м./ср. Удачи!
    2 балла
  14. Зачем Вы тогда всё это начали??? Или Вы думали, что какое-то тайное заклинание Вам по секрету скажут??? Вам пытаются помочь, а в ответ: "Не надо меня учить, я и сам всё знаю"...
    2 балла
  15. Голец дальнеозерский 639гр,пойман на Кроноцком заливе,лока Кроноцкая сопка,ямка 8,42 леса на Cirkl-sapsan мал/мед
    2 балла
  16. Вот те индивидуальности игрока, не сразу "рождаются", а складываются по ходу развития. Как они складываются???? Вот здесь, как раз советы многих форумчан - понять свой профиль. В дальнейшем свои индивидуальности кто-то допонимает и развивает или исправляет, кто-то начинает фантазировать.
    2 балла
  17. закрыл чавычу, на подходе к океану, 6,26 игроки воб 3006 и 3015 всем удачи!!
    2 балла
  18. ничего страшного таких проектов в интернете пруд пруди (пробывал нудь зеленая все точки одинаковы)......именно та "фишка" в РР ....что у каждого акка свои ямки(ну бываю конечно совпадения)....и делают ее привлекательной ))
    2 балла
  19. даже страшно представить ,если бы у всех рыба клевала абсолютно одинаково и именно с одной конкретной точки..
    2 балла
  20. 2 балла
  21. На лофонтенах...да.. тоже пробовал, после обновления... порядка сотни и ни одной звезды.. До обновы хоть как то было.. это про ледник пишу. как на Чили он поживает не в курсе.. думаю что, не лучше...
    1 балл
  22. разница существенная если заметили, Вам последний а мне хоть что нибудь именно с этой базы, с теми же сосудами, как вытащил седьмой номер я даже не помню, все само собой получилось без затягивания, камнем преткновения был пятый и то достаточно быстро получилось вернувшись в игру, я отписывался как его вытащил. Поэтому те посты что Вы мне пишите, именно слово в слово я могу написать какому нибудь новичку, у кого проблемы с сосудами, не тратьте свое время на меня
    1 балл
  23. ну а как у вас дела с другими недвижимостями?сапог,покрыха,банки или обломки?ловятся? все арты мной отловлены в течении месяца на шею под удачу(пил всегда) ловил наскоками по 1-2 игро дня меняя сервера..и вот остался последний Арт!!!самый как говорится сложный-угадайте какой?!))))Шлем!!!вот в таком же ритме заскакивал на него в течении двух лет!!!а потом было чудо...но не думаю что вам полегчало сильно))
    1 балл
  24. Камбала двухцветная 2,704 кг,,, Залив Александры,,,локация Непричий Залив,,,Креатурс 11 маленький,медленно, выпил кровь гребня,удачу и СУ, день, утро, (яма 4,55 над игроками)Спин с руной Кракена, опыта насыпало 20 лям+++ на сухую сработала руна мудрости, всем Удачи!
    1 балл
  25. сбылась мечта окунь королевский 182 гр, xtail 14 средний 3,36 блокнот
    1 балл
  26. так может все таки вам определиться....играть в РР или играть в покерок
    1 балл
  27. Полностью с Вами согласен, но вот когда, скажем так, "нормальный ак", ловит рыбу или наживку , зарабатывает деньги, я в это время все еще продолжаю искать свою"точку", земноводное немножко поддавливает))
    1 балл
  28. закрыл семгу Семга камчатская 12,937 кг. Поймана на Кроноцкий залив: На подходе к океану, Vib-6011. дорога 6,03 блокнот , на других локах и на другие блесна ваще не шла( отдельное спс игроку Lobotrysss, и спс всем кто тут отписывается!!
    1 балл
  29. закрыл гольцев, ловил на локе Кроницкая сопка , зброс 7.28 болкнот-уда, блесны меня , пробовал поморник м.м пока ловил носатого на поморник м.м всех других отловил , потом сменил на орлан м.м поймал одного носатого , 5 суток игровых ноль было, поставил тупик м.м и сразу носатый нужного веса, квест гольци пройден ,осталось кижуч и нерка .Всем удачи!!!
    1 балл
  30. И что вот постоянно сидите на локциях данной базы со дня ее появления и только крючек? Да много есть сложных... если не сказать больше нудных квестов .......например карпы кои ,...вот там правда нужно терпение...хотя есть СУП для таких случаев в конце концов,....ладно отвлекся...Именно по квесту артефакты викингов закрыл на двух аккаунтах без особых проблем в течении месяца ,- .......ну мах полтора ,...сидел на базе сутками ( вообщем пока сарки ловил все арты и пришли) с истуканом на одном аккаунте немного сложности были.).....А если заходить на базу раз в месяц на 1-2 игросутки так конечно можно годами ловить ....я так могу повозмущаться по поводу омуля баргузина уже год ловлю не идет и все ..как база появилась так и пытаюсь поймать захожу раз в месяц на четыре пять игродней ......Чаще базу посещаете задайтесь целью пройти квест и пройдете сто процентов
    1 балл
  31. Всем привет! Кит синий альбинос 2474,65 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Изрубленный берег, Waterplane-5. блокнот 41.63 проводка средняя планёр большой,клюнул около 18-00,опыту не увидел от удивления,но на 147 разряде было 75 пр. стало 97 пр. примерно около 120 лям. под коня,был под силой,спин с руной кракена. Всем удачи в ловле этого зверя!
    1 балл
  32. Всем добра ! Выполнил задание на крабов. Японский краб-стригун 1,485 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17. Заброс 61.13 ката-леска , мал. , медл. Остальных крабов отловил на куски рыб , 63.97-леска , ловил только по ночам , на 2-ом сервере ( надоели постоянные подвисы на 1-ом) . В общей сложности ушло 5-6 ночей. Удачи !
    1 балл
  33. Практически окончен ладожский промысел, все задания выполнил на 3 сервере. Из шести пройденных промыслов этот конечно же самый простой, но с хорошими призами. Трудности пожалуй в миграционной палии и судаке, но в тоже время игрок и сам может мигрировать по малобюджетным базам, так я для выполнения квеста посетил кроме Ладоги еще Днепр-Киев, Вуоксу, Кинингзее, Нева, Майн, Урал, Пахра. Порядок прохождения ниже. Удачи.
    1 балл
  34. Всем привет Буду рад если кому то помог Сёмга
    1 балл
  35. Я в течении недели, ежедневно начал с понедельника, в одно и тоже время приезжал на 2е игросуток . Сутки на Подтопленном за королевским, сутки на Деревне за крапчатой. В воскресенье поймал в один игродень королевского и инков. В воскресенье на вторую неделю поймал крапчатую. Попробуйте так. Мне кажется, что частые короткие приезды более эффективны, чем продолжительное и очень уж утомительное нахождение на одной базе, тем более на одной локации.
    1 балл
  36. Это ты квест сдавал? ) Я тоже так "сдал" леща на Ладогу )) Хорошо хоть не палию )
    1 балл
  37. кета-кижуч-ловила на колпаково,лока широкий плес.кижуч-сапсан б.б, 534 чат.кета-рапана б.б 501 рюкзак.выход каждый час,ненужное скидывала.
    1 балл
  38. Зделал задание на семгу, не скажу што очень сложное. Семга камчатская 13,071 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Грохочущие пороги, Vib-6015.бол медлено заброс 310 над катушкой. Ловил з 4 до 11 и з 18.до 23. Отличить довольно просто шкала катушки двигается быстрей шкалы на удочке. Все остальное можна збрасывать.
    1 балл
  39. Всем привет. Первый квест который выполнил - мидии и устрицы. Вся информация на скринах. Наживка икра. Устрица на Дельте, Антоновский мост, а мидия на Каналах. Устрица потребовала 5 игродней на вылов, а вот с мидией пришлось помучиться, пока не нашел свою яму. Отловил 20 штук за 20 (+/- 2 дня) игродней.
    1 балл
  40. Новые рыбы, новая база, это очень хорошо. Но добавьте пожалуйста новые загибы удилищ, хотя бы по номиналу топовых уд на 3т, 5т и 8т.
    1 балл
  41. Акула Мицукури 6,126 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109.ямка 7.42 лекса, Всем удачи!
    1 балл
  42. Всем привет!!! Друзья, я смог! Я поймал его без Суперудачи!!! С периодическими попытками, заездами на ББР, пытался выловить его более трёх лет..... Носорог пятнистый 193 гр. Пойман на Большой Барьерный Риф: Картер - риф, на Circl-tupik маленький, проводка медленная. Точка заброса 5.61над ящиком со снастями. В 21:30 вечера, на 3 сервере. Под кровь гребнистого крокодила. 500 очков - за редкий вид. Он стал 18 рыбкой в этом квесте) Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  43. Колечко 82гр, Валаамская протока, скат 2,22 между леской и чатом. через 3 игрочаса после заброса, 3 серв
    1 балл
  44. Осетр белый 54,625 кг. Поймана на Миссисипи: Городская набережная, Foam-White.бм-11.46 ката Осетр белый 54,625 кг - 491625 руб.
    1 балл
  45. доброго.Кальмар тихоокеанский 326 грамм. Поймана на Залив Александры: Проклятое место.Живец. Кальмар тихоокеанский 326 грамм. Поймана на Залив Александры: Проклятое место, Живец.Внахлыст(за 1 игроночь) ,заброс 25.29 над блокнотом(игроночь).с уважением слэм123
    1 балл
  46. Неспокойное место. Краснобрюхая и Вымпельная ловятся и нахл и со дна у кого как. но ямку надо найти свою. Если нашел то клев почти пулеметный. за день 60-70 рыб всего. В основном , конечно вымпельная, но и Краснобрюхая тоже часто. Лучше идет на живца, но и на куски тоже. Предпочитает со дна. На БЖ клев интенсивнее, но это слишком дорого.
    1 балл
  47. Мой вариант ловли отвара Удачи
    1 балл
  48. Увлеченный ловлей зачетных особей командорского кальмара, неожиданно поймал долгожданного тихоокеанского: Кальмар тихоокеанский 3,125 кг. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Живец - нахлыст (скат 20.04 шкала каты). Это моя разловленная точка, где регулярно клюют кальмары. У каждого игрока она своя :) Вот так, за один день выловил оба вида зачетных кальмарчиков! Желаю всем удачи!
    1 балл
×
×
  • Создать...