Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      960


  2. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 255


  3. Alex 36.

    Alex 36.

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      66


  4. mishanya.m

    mishanya.m

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      136


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.08.2018 во всех областях

  1. Все одно сейчас лучше, чем в начале, когда Станислав и другие( снимаю шляпу в почтении) смогли на соме и солдате дойти до 96+ разрядов!!! А тогда не было зелья никакого, окромя "покрышки+коньяка" Да! При расчете забыл совсем про катушки..:) Ну еще +месяц лова... Р.С. А по мне, так рыбалка главное, что бы удовольствие было от игры, позитив, а заработок-вторично. Способов много и все уже в принципе описаны здесь.Если человек захочет, то сможет найти баланс между "интересом" в игре и заработком. Одни в турнирах находят свое счастье, другие в ловле "переростков", третьи в "гонке" разряда, и если человек серьезно относится к выбранному виду деятельности, то в минусе не останется никогда и это главное!
    4 балла
  2. Всем привет! Поймал золото апачей на 1452 кг, Старый форт 7.38 инд. уды,на головастика, ловил под удачу и кладолов, содержимое в нем 296 лям, БОМ и 10 жетонов! сразу же после золота апачей, в той же ямке( 7.38) поклевка и вот оно ожерелье,так же под удачу и кладолова и на головастика!!! Поймал тамогавк на 10кг, Быстрый плес, 4.30 события на головастика под отвары удачи и кладолова, в 1.15 ночи по игровому! Осталась трубка, будем искать ) еще один томагавк пойман, только теперь на локации Безветренный плес ямка 6.63(лев. край рюкзака) на головастика! Трубка пока остается не уловимой)
    3 балла
  3. Пробывал поймать яго гаррика под суп на Лизард Айленд на мясо кальмара поймал гигантскую тридакну,саблезуба,акулу домового,очень много перехвата.
    2 балла
  4. Доброго времени суток многоуважаемые модераторы, разработчики игры и люди, которые наткнулись на это сообщение В игре присутствую с 2014-го года, точнее с версии 3.9. За это время произошло немало обновлений. Однако в последнее время играть стало несколько труднее из-за проблем, связанных с геймплеем. Тем не менее, шанс исправить недочёты и добавить что-то новое ещё есть, что обнадёживает. Предложений будет довольно много (на целое обновление хватит), поэтому убедительная просьба: Если написанное ниже покажется радикальным, прошу строго не судить. Если что- то из высказанного упоминалось ранее, то заранее прошу прощения. P.S/ Буду очень рад, если что-то из предложенного появится в следующем обновлении.
    2 балла
  5. Всем привет!!! Сферомия пятнистая 32 грамма. Поймана на Сейшельские острова: Одинокая яхта, ямка 555, наживка икра. В нахлыст 1см., на лок фиш. 1 сервер. Под кровь гребнистого, удачу и СУ с 1 флакона. Время игровое 01.00. Опыта дали 1152000 и 150 очков за редкий вид. Всем Удачи!!!!!
    1 балл
  6. Да! И эффект колосален. Например под действием русалки и медведя на охоте на Глади- поймав стерлядь на 70 кг , можно неплохо "срубить" опыта.
    1 балл
  7. ловил целенаправленно x-tail 2 мал,медл. 15.40, поймал довольно быстро, на сухую.
    1 балл
  8. поймал случайно, на сухую на скрине все видно, 32.22 pilk100 бол. медл., продал.
    1 балл
  9. Доброго времени суток, Вам!! Хотела добавить маленький штрих.**В этом раздели**Думаю что многие со мной согласятся,речь пойдет о ** Ухаварки**Уважаемые Разработчики, почему не сделать, Уховарку.** Универсальной ** Ее работа варить и разливать уху по бочкам, а так же сделать еще одну дополнительную функцию, чтобы готовить и разливать все виды **Отваров**Технология движется, а мы все как то пальчиками да пальчиками...Спасибо.С Уважением ,София!
    1 балл
  10. Всем привет. Хотелось бы освежить информацию по поводу возвращения в игру актуальных официальных турниров, таких как "Ладожский голец", "Тунцовая триада", да и "Попоку" можно вернуть. Взамен неадекватных "Пивного" и "Морского приключения". Наверняка разработчики в ходе принятия решения об их оставлении в игре, руководствовавлись посещаемостью. Так вот, эти турниры (пивной и морское приключение), расположены в Прайм-тайм, в это время нет альтернативы. Поэтому их посещаемость неадекватно высока. Да и в "Золотой блесне" пора убрать ограничение на профиль.... Многие доночники дадут фору спиннингистам.
    1 балл
  11. Поздравляем наш десант! Наливай скорее, брат! За «крылатую пехоту» Больно выпить мне охота, За «беретов голубых». Генералов, рядовых, За Войска Дяди Васи Пусть сегодня каждый «квасит»! Пожелать хочу ребятам Из Российского десанта Счастья, мужества, любви И веселья до зари!
    1 балл
  12. Всем привет!!! Друзья, я смог! Я поймал его без Суперудачи!!! С периодическими попытками, заездами на ББР, пытался выловить его более трёх лет..... Носорог пятнистый 193 гр. Пойман на Большой Барьерный Риф: Картер - риф, на Circl-tupik маленький, проводка медленная. Точка заброса 5.61над ящиком со снастями. В 21:30 вечера, на 3 сервере. Под кровь гребнистого крокодила. 500 очков - за редкий вид. Он стал 18 рыбкой в этом квесте) Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  13. Костерь 4,162 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Живец. В ямке 14.14 над блокнотом в полводы, по кровь гребня. Примерно в 2:30 ночи, 2й сервак. Ловил баргузина и параллельно кинул уду на жива и вот клюнул)
    1 балл
  14. Привет всем! Тунец макрелевый пойман на Восточный Крит, на локе Порт Фира, на pilk-113 мал/ср. Желаю всем удачи в поимке своего зачета!
    1 балл
  15. Всем привет! Сегодня я тоже наконец поймал свою красавицу, за которой бегал по Амазонке оооочень долго, потому что шел один незачет. Поймана Рио-Негро, propeller- 06 б/б, дорожка 5.76 леска, 9 вечера, 3й сервер. Хочу поблагодарить посты выше за то,что раскрутили наиболее обитаемое место этой рыбки!
    1 балл
  16. прошёл квест за 2 недели реала ловил по ве4ерам МЕШОК-11.30 еда набережнаа . ВЕНОК-7.38 форд ЛУКИ И СТРЕЛЫ- писать нет смысла ловатса кругом и везде.ТРУБКА-безветренный плес 9.56 игроки.МАСКА-набережнаа на спин над амкой 8.39 ката на паралонку жёлтую ср.м. и последним поймал ТАМОГАВК-(он был на закуску)сдесь же 9.39 алк. всё на головастика под отвар уда4и кладолова применил раз 5 а толку ноль .выловил всё на 1ом сервере УДА4И ВСЕМ !!!!!!!!!!!!! в прохождении этого квеста.
    1 балл
  17. Кайман широкомордый 6,418 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Раковая шейка. 2,98 над удочкой ,сервер №3 (мелкий,но с кровью)
    1 балл
  18. доброй ночи!) домучила все же я крапу, стандарт яма 8,18 вп2 м б 3 недели реала не вылазия с амазонки, всем удачи в поимки этой вредины
    1 балл
  19. 3,33 леска 11.30 алк.
    1 балл
  20. Венок, Старый форт, 7,78(алк.), головастик, день
    1 балл
  21. Всем привет! Трубка, Миссисипи, Безветренный плес, ямка 9.56 игроки, на головастика.
    1 балл
  22. 1 балл
  23. Всем привет! Вот и закончились мои приключения на Миссисипи. Квест закрыт! Чего и Вам желаю! Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  24. Кайман 2,96 пилк-115 Кайман широкомордый 10,626 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Pilk-115. Широкомордый 3,24 (пр.кр.снас.) поймал находясь под штрафом второй и без крови, будет пятый ловить больше не буду 3 2.96 (удочка\леска) кайман 4 3,04 блокнот Привет на 3 сервере в этой яме, 1-2 крококаймана вечером или утром обязательно( в других ямках вымучиваются по 1 или меньше за сутки), после длительного разлова или ёщё почему не известно, а может просто не замечал эту дорожку кровь так и не ловится, хотя на этот спин поймал кровь острорылого кровь этого кайманчика не такая уж и дорогая на барахолке(70 лям кажется), просто хочу уже поймать зачёт доброй рыбалки Кайман№5 3,04
    1 балл
  25. Пиранья крапчатая 364 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Waterplane-2 м\ср. проводка, 2,88 левый край рюкзака, утро, 1 сервер. Хотел бы добавить, что на этой дорожке иногда попадался гладколобый, попока, кайман крокодиловый и краснобрюхая, на других такого разнообразия не было, в основном аравана, ромбовидная и обыкновенная пиранья на вп2 м\ср. если эта деталь кому-то поможет словить крапчатую, буду рад. Поймал её под действием почти всех возможных отваров - мудрость, сила, удача, мастерство, выпил ёщё кровь гребнистого и отвар суперудачи. Если не та дорожка и блесна не попалась бы наверняка, на деревне пил 3 СУ - бикуда, 2 арапаимы. Удачи! и не жалейте этих примочек( кровь, отвары), ловить можно годами)
    1 балл
  26. Всем привет! С последней обновой разработчики всё исправили, за что им большое спасибо! Теперь всё встало на свои места и Пирапутанга имеет зачетный вес 1,899 кг. Ловится как из пулемета на Амазонии, локация Сочные заросли на икру в ямке 3,11 над чатом, дальний заброс. В дневное время. Всем Удачи!!!
    1 балл
  27. Всем привет! Пирарара 8,92 кг. поймана в 04:50 утра на 1 сервере. Локация "Рио-Негро" на X-Tail-15 большой,медленно,под кровь "Гребнистого". Точка заброса 4.40 над леской. Таскал блесну только над ямкой 5.78 ,так как там происходила основная масса поклёвок. 1400 очков в рейтинг редкостей. Скрин P.S.: Опять же заметил,что клёв разной рыбы, перед поимкой редкости,гораздо активнее. На локацию заходил с 19:00 до 22:50 и с 04:00 до 06:50,на ночь уходил на "Оринока". Всем удачной рыбалки на просторах Р.Р.!
    1 балл
  28. Не мог обойти стороной это место. Поехал на день, остался на месяц. А вот что там ловилось: У пешеходного моста. На донку: 2.Часовенный мост. На донку: '3.Дамба На донку: '4. Вид на городскую крепость. На донку: 5. Главная набережная. На донку: Глубинную щуку И Жемчужную рыбу НЕ Поймал, она где-то там. ехр Особенность этой базы считаю ловля определённой рыбы, такой как (пескарь)), (голец альпийский, форель мраморная) определённого веса.
    1 балл
  29. Большой каранкс можно поймать на нескольких локациях причем на различные наживки.Приведу несколько примеров. Улов Большой каранкс 90,913 кг. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, Кусочки рыбы.(ямка 15.42 между блокнотом и удочкой.донка)Большой каранкс 32,355 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров Святой Анны, Deep-108.медленная проводка. Большой каранкс 84,565 кг. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Deep-102.над рюкзаком ср.проводка. Большой каранкс 61,723 кг. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, Deep-110.быстрая проводка. Вот и попробуйте понять на что его ловить где и как. Удачи Вам!!!! :rodger: :rodger:
    1 балл
  30. Я считаю, восприятие улучшилось. Особенно при быстром просмотре для поиска определенных тем. Я за!
    1 балл
  31. Омуль селенгинский 1,289 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Поденка. Омуль селенгинский 1,633 кг. Поймана на Байкал: Открытая вода, Поденка.
    0 баллов
  32. Выбрал вариант 3...Привык к форуму 1.6,2.0,а 3.0слишком пестрый)Хотя..человек такая скотина,которая ко всему привыкает,надеюсь и тут освоюсь..
    0 баллов
×
×
  • Создать...