Перейти к содержимому

Где и как заработать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1013

#1 OFFLINE   pamaleks

pamaleks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 08:00

*
Популярное сообщение!

Где и как заработать

Эта тема открыта для обсуждения самых уловистых мест на водоемах, на которых за игровой день можно прилично заработать. Их достоинства и недостатки. Сообщайте полную и достоверную информацию.

Как заработать свой первый миллион или превратиь тысячу рублей в миллион

Все очень просто. Берем три донки (подойдут даже на три кг). Запасаемся опарышем за 900 рублей в количестве 300 шт.

Едем на локу западный затон (Озеро). Делаем заброс трех донок ближе к противоположному берегу по центру. Идет рак мелкий до 200 гр. как из пулемета. Иногда попадается бычок и окунь. Редко карась серебрянный, покрышка, сапоги, но это просто сбрасываем не тратя время на вываживание.

Проверено лично за 1 игровой день поймал полный садок мелкого рака (300 шт.), а если из этого добра сделать наживку (раковая шейка) и продать по 4 т.р. за единицу то можно полный садок рака превратить в 1 миллион.

Для новичков то что надо.

Всем удачи!!!

ММихалыч__хороший и развернутый пост. Для подобных сообщений создана тема: Где и как заработать

Сообщение отредактировал ММихалыч: 07 Октябрь 2010 - 14:13

Скрытый текст

#2 OFFLINE   ДьяволИто

ДьяволИто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 13:02

Есть 2 основных вида зарабатывание денег: с помощью реальных денег и без их помощи.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ММихалыч: 17 Ноябрь 2010 - 04:54

Если есть на свете АД, значит  должен быть и РАЙ!
Если есть на свете Дьявол,  значит есть на свете Бог!

#3 OFFLINE   Bagirus

Bagirus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 20:21

Более 300 рака в игровой день вообще без затрат-это реальность!
Ребята всё проще простого,сейчас объясню по порядку:
Скрытый текст
Пока писал мог бы выловить 300рака,пишу ну очень медленно.Ребята и девчата если есть реал не заморачивайтесь,качайте левел.
   ВСЕМ УДАЧИ!!!

Сообщение отредактировал ММихалыч: 17 Ноябрь 2010 - 04:55

#4 OFFLINE   М.Рыбак

М.Рыбак

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 00:00

Пишу как и где заработать карму..

Скрытый текст

С уважением, Андрей. И до встречи на просторах РР3 :rybak:

Сообщение отредактировал ММихалыч: 17 Ноябрь 2010 - 04:56

Рыбалка - Отдых души...
Скрытый текст

#5 OFFLINE   PavelVladimirovich

PavelVladimirovich

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 12:53

На Волге на рыбном месте, на икру угорь разлавливается за день (игровой), кроме него часто попадается краб моллюск и лягушка, угря продаем или выкидываем на карму, остальное все на наживку и продаем, окупается и путевка и удочки и денюжка копится, да и опыт нормальный дают.
Месть будет жестокой и ужасной...

#6 OFFLINE   Катрина7

Катрина7

Пользователь

• Русалки Русской Рыбалки
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 12:55

Вот Вам мой рецепт роста (и в плане заработка, и в плане поднятия разряда):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Максимус: 11 Январь 2012 - 13:03
Установка спойлера.

Скрытый текст

#7 OFFLINE   VVBond

VVBond

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:19

Старт (доночник).
Этап 1. (Разряд игрока 1)
Цель: максимально быстро  приобрести и собрать три доночных снасти (спиннинга).
Скрытый текст

Совет под спойлером.

Этап 2. (Разряд игрока 3 – 5).
Цель: получение опыта ловли тремя снастями одновременно, первый серьезный заработок.
Скрытый текст
И, как говорится: «Ни хвоста, ни чешуи!».

Совет под спойлером.

Сообщение отредактировал jaelko: 04 Октябрь 2015 - 08:05
Объединение сообщений

#8 OFFLINE   Kamazzz

Kamazzz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 03:10

Идем за Голым Османом!

Скрытый текст

[mod name='ММихалыч']Длинные сообщения прячьте под спойлер. Исправил.[/mod]

#9 OFFLINE   andre164rus

andre164rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 Январь 2011 - 13:29

На Волге можно неплохо заработать.Приезжаем туда на 13локу Вниз по Волге,на донку или поплывок кто как
хочет ловим Стерлядь и угря на икру можно ночтю на раковую шейку.Под коньяком много опыта на угре.Приловом на икру идёт пресноводный краб,лягушка,моллюск.И получается около 300-500тысяч за игровые сутки,если постараться то можно заработать 1лям.Удачи!!!!! :thumbup:

Сообщение отредактировал andre164rus: 03 Январь 2011 - 13:30

#10 OFFLINE   NAVIGATOR

NAVIGATOR

Блуждающий странник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • ГородНовокуйбышевск Самарская область

Отправлено 04 Январь 2011 - 16:04

Просмотр сообщенияgema666 (04 Январь 2011 - 15:38) писал:

а вот какая рыба на озере даёт большевсех опыта???срочно нужен 10-ый разряд...
Белый амур, сазан, карпы, лещ, толстолобик.
Каждый человек способен на многое, но к сожалению не каждый знает, на что он способен! (из фильма Бриллиантовая рука)
Награды форума РР 3.0

#11 OFFLINE   docik

docik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Январь 2011 - 15:48

Ниже,под спойлером информация,как развиться в начале,без вклада реальных денег.Мною был создан новый профиль,и я описал свои действия.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Владимир Глухих: 14 Январь 2011 - 16:18
подправил по личной просьбе автора

#12 OFFLINE   Volk

Volk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:44

Простой способ заработать - варить уху из плотвы от 1 до 2-х килограммов, пойманной на "Северном берегу" Озера. Прикорм - Большая плотва + ручейник + карамель. Крупная ловится примерно от 20 до 8 утра. Ночью будьте осторожны - чаще клюют покрышки и сапоги. Если слабые снасти - сразу сбрасывайте пробелом. Здесь же берут зачетные красноперка и елец. Из маленького ельца вы наделаете живцов, из плотвы и красноперки, чуть не дотягивающих до зачетных - кусочки рыбы. Много зачетной плотвы до 1 кг. На эту локацию заходят и рыбаки, желающие купить зачетную красноперку для отвара.
Здесь не пропадешь.

Изображение
Скрытый текст

#13 OFFLINE   777Черный Марлин777

777Черный Марлин777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородКерчь

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:32

Мой способ зароботать за достаточно минимальные сроки
Вот пишут здесь,налови лягушек и раков с молом и будет тебе счастье,вопрос!На сколько хватит вашего терпения их ловить?Я предлогаю 2 быстрого зароботка в рр3.Один рисковый,другой более надежный!Итак.. Для себя я ставил(и добиваюсь ее сейчас) цель накопить хотябы на тюны для ловли китов дальше заробатывать деньги будет легче и веселей.Итак первый зароботок это всем известные турниры,их очень много на 3х базах хопер,амур,озеро.Советую выбирать второй вариант,т.к на хопре и амуре всегда есть опытные игроки которые вас с легкостью обыграют,и попытаются обмануть,надавить или взять на понт.В любом случае гарантия 80 % то что вы проиграете.На озере более веселей там играют турниры на случайный выбор,для этого нужно как следует разловить озеро знать когда и во сколько времени клюет этот или другой вид рыбы на какую наживку,глубине.Второй нюанс вы должны знать противника.Это очень сложно узнать какой из видов у него хорошо ловиться,а какой плохо.Ну если вы уверены и все разловили на озере то можете турить,я сам когда то часто турил,не буду врать у меня на озере разловлено несколько видов рыб и я только на них играл турниры,но проиграв несколько раз большие для меня достаточно суммы 200-300л цена 900-1000кг уды я оставил этот способ,т.к я азартный и это меня некчему не превело(( ИзображениеНу вот и второй способ это всем известные отвары,их много,но самые ходовые это сила,удача,ну еще можно довить мудрость.Я варю силу т.к в день я делал 2-4 бочки силы и у меня получалось зароботать 29-58лям.т.к продаю силу по 14.5.Следовательно если делать хотябы 2 бочки в день то через 20 дней можно накопить на одну новую тюну за 600л.Но т.к я иногда делал более 2х бочек (мой рекорд 6 бочек в выходной день)то я накопил на тюну за 14 дней т.е. 2 недели.1 тюна равняется приблизительно 40-43 бочки отваров силы.Щас уже коплю на тюну вторую.Удачу не варю хоть за нее и кармы меньше и стоит она на лям дороже но все же дольше времени  ее надо варить на ее приготовление у меня уходит времени примерно2-2.30 часа в то время как на силу 1.30-1.45.Можно ловить и черта на мудру но это нудно и утомительно.В общем решайте сами.Я думаю основной надежный зароботок в русской рыбалки это отвары,а потом уже турниры продажа рыб...Удачи,если понравилась статья :ssss:  

Сообщение отредактировал 777Черный Марлин777: 27 Ноябрь 2012 - 17:34

#14 OFFLINE   Бассист

Бассист

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 16:07

Просмотр сообщениярыбак1930 (09 Январь 2013 - 22:22) писал:

Я тут составил свою схему заработка денег. Для начала нужно приобрести котелок, иметь 19 разряд и 1.5 лям денег. Суть заключается в том, что мы покупаем на барахолке на 1 лям 3 бочки по 300 тыс едем на хопер лока коровий пляж и начинаем ловить плотву на тесто ямки 4.44 над шкалой алкоголя и 4.11 над рюкзаком. После того как мы забиваем 3 бочки ухой едем на клязьму и продаём, выходит около 4 лям, далее на 3 ляма покупаем 9-10 бочек на барахолке и так же едем на хопер забивать бочки ухой. После этого так же продаём бочки с ухой все и получаем около 15 лям, а далее повторяем такую же операцию и получаем много денег. :clap:
Намного интересней  , на мой взгляд, будет так... Разловить на Переяславле улитку,  моллюска и жабу. Создавать и выигрывать турниры на ЭТУ триаду... Наживку продавать и полючать денюжку.
Работа, работа! Перейди на Федота. От Федота - к брату. А ко мне - их зарплата!

#15 OFFLINE   7Vitas7

7Vitas7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНовокубанск

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:30

Можно накопить на тюны гораздо быстрее на ловле БЖ (Большого Живца), чем на отварах! т.к. за один игровой день (НЕ ночь) Вполне реально поймать до 80 штук БЖ. БЖ стоит 65-70т за 1шт. Вот и считайте)) конечно самый главный недостаток - нужно иметь 50-ый разряд!

#16 OFFLINE   gar3

gar3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Январь 2013 - 05:33

Просмотр сообщенияmax100 (21 Январь 2013 - 15:13) писал:

Народ задался вопрос что ловить чтобы получать побольше опыта на 35 разряде при удах 436 87% 475 86% и 700 85%  и лок фишах
  Лок фиши, как-будто специально созданы для ловли атлантического осетра - Нева. И не забывайте о Хопре, там хоть сом и мельче стал. По опыту и деньгам эти рыбки гораздо лучше угря. Только следите за износом ваших удочек.

#17 OFFLINE   Serega.RR

Serega.RR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:42

Просмотр сообщенияTalex25 (19 Февраль 2011 - 11:59) писал:

P.S. Если кому не лень поделитесь опытом по заработкам на отварах
Распишу свои места с подробностями по каждой рыбке на отвар силы. Этот отвар один из ходовых, я в основном на нем и зарабатываю, ну и на ухе тоже)
Отвар силы
1.Вьюн - Красивая меча - Благодать, 3,07(между рюкзаком и книжкой); 3,57 (чуть левее чата), Личинка короеда (Жмых-короед).
2.Голец усатый - Лопасня-Хатуньский залив, 2,28(чуть правее книжки); Личинка короеда (Жмых-Опарыш).
3.Владиславия - Амур-Протока бешеная-створы, 3,68(удочка,леска), Зелень.
4.Уссурийская востробрюшка - Амур-Протока бешеная-створы 2,67(между удочкой и катушкой), Хироминада (Анис-хиро-анисовое масло).
5. Колюшка 9-игловая - Подкаменная Тунгуска-Спокойное русло, 3,15(над леской), Поденка(Анис-поденка).
6.Колюшка 3-игловая - Майгунгна-У черных камней, 3,44(шкала износа уды), 3,35(ИгроКи).Икра(Анис-икра-анис).
7.Сельдь каспийская - Урал-Теплая яма, 8,39 (снасти), 8,93 (книжка) в пол воды ну или в нахлыст, Живец (жмых-живец).
8.Корюшка - Волхов-Небольшой просвет. 4,15(рюкзак), 4,15(чуть правее книжки), 4,21(между удой и катой) Икра(Анис-икра)
9.Пузанок - Хопер-У старого русла, 5,28(между удой и катой), Хлеб, нахлыст.
10.Троегуб - Амур-Огороды-7,23(над блокнотом)(в пол воды) Крабовое мясо (Анис краб анис).
P.S. Нужна книга рецептов и 30 разряд.

#18 OFFLINE   stepanyich

stepanyich

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородЗаречный
  • Команда:ЦУНАМИ

Отправлено 23 Январь 2013 - 09:10

Ещё один способ заработать деньги, опыт, и что немало важно, Карму:
Не важно какой у Вас разряд, ( главно, чтобы у Вас были удочки, желательно поплавочные не меньше 100кг: и денюжек тысяч 250). Ищете на барахолке путёвку на Неву ( дня на2 ), прикупите икры 100шт и вперёд. Лока Елагин остров, ямка слева между ящиком и рюкзаком 4.48 в неё можнопристроить 2 уды. Со дна на икру, прикорм жмых-икра-чеснок (коноп.масло). В улове: форель, стерлядь, угорь, голец арктический (зачётных на икру, стоимость икринки рублей 215, продавать глупо) ряпушка, это как видите рыбки все кармовые, а также на перехвате работают атланты до 100кг, жерехи от 6кг, гольцы тоже не отстают. а также корюшка, и обе колюшки их немного, но для живцов попадаются, Из гольцов берёш икры больше чем тратишь на рыбалку и прикорм. За один игровой день бабла до 300т, опыта до 100 и более, кармы до 100. Не вижу поводов отказаться от такой рыбалки. Кому понравиться дайте знать. P.S А просто ловить атлантов-колбасить удочки. Вперёд.

#19 OFFLINE   Goncharovsp

Goncharovsp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородН. Новгород
  • Команда:NoName

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:27

Просмотр сообщенияРибак (24 Январь 2013 - 11:16) писал:

25 розряд и 100м подскажите как луче дальше розвиватся??
Один из вариантов: Урал лока Сазаний яр. ловить персидского осетра на кусочки рыбы. Удочки локфиш можно убивать до 50-55 проц.(т.к. осетр до 150 кг.) за экземпляр в 120 кг под коньячек 18 тыс. опыта, в игровой день ловиться от 10 до 20 шт.

#20 OFFLINE   nsbrbrsbn

nsbrbrsbn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 27 Январь 2013 - 08:26

по мойму сейчас лучший вариант заробатка для игроков без мощных удочек это уха т.к за день можно споймать 60-80 плотвин нужного размера это 1,5 бочки 1 бочка = 1,2 лям - стоимость пустой бочки 250 + пол бочки это ровно 1,4 лям + примерно 20-50 кусков рыбы
я сам ловлю на хопре на коровьем пляже, всю мелочь сбрасываю остовляю только зачетных и все хорошо
можно еще потурить по 1-2 миллиона но  это вам решать
удачи вам!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных